Брайтон энд Хоув Альбион - Вулверхэмптон: обзор матча 2 января 2021

90+1' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонСемеду Нелсон (22, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонСилва Фабиу (17, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонОтасовье Оуэн (54, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБерн Дэн (33, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонВитинья (20, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонКилман Макс (49, з) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБерн Дэн (33, з) получил ж.к.
46' Гол с пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМопе Нил (9, п) - 2:3 (П)
46' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБиссума Ив (8, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионПроппер Дэйви (24, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКоннолли Аарон (7, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЗекири Энди (29, н) выходит на поле
44' Гол с пенальтиЛоготип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п) - 1:3 (П)
34' АвтоголЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБерн Дэн (33, з) - 1:2 (А)
22' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБиссума Ив (8, п) получил ж.к.
19' ГолЛоготип ВулверхэмптонСаисс Ромен (27, з) (Логотип ВулверхэмптонСемеду Нелсон (22, з)) - 1:1
03.01.2021, 02:23, ред.
Супер-перестрелка в Английской Примьер-Лиге. Очень мощный матч выдали команды. Посмотришь на состав Вулверхэмптона, появляется такое ощущение, что английский клуб принимал португальский клуб. Семь игроков из одиннадцати стартовых являются гражданами Португалии. Это ж надо такую команду собрать, а ведь неплохо у них получается играть?! Это четвёртая подряд ничья между этими командами. Победа конечно нужнее была Брайтону, чтоб не попасть в зону вылета, вроде бы начали с достаточно быстрого гола, но 3 пропущенных мячей за 25 минут перевернули всё с ног на голову. В итоге, команда сумели выбить ничью усилиями Леандро Троссарда и Ко.
  0
1bear
02.01.2021, 22:43
а так всё хорошо шло 1-3,но "португальцы"опять меня подвели....
02.01.2021, 21:35
Волки уже и в цветах Португалии играют...а .Ули шифроваться?))
  3
shlifen
02.01.2021, 21:09
Брайтон пока самая "невезучая команда" АПЛ в этом сезоне, и в первые пять-семь матчей играли хорошо, а очки почти не брали, сейчас вот автоголы через-матч, а то и каждый - получают...
  4
волгодон 2
02.01.2021, 20:27
Потоплю за португальцев,и для пущего азарту заряжу на них чутка.
02.01.2021, 18:17
Чайки» проводят очередной слабый сезон в Премьер-лиге, где главной их задачей уже традиционно стала борьба за сохранение прописки. Нельзя сказать, что проигрывал «Брайтон» много, однако ряд очков команда Грэма Поттера не досчиталась в ничейных поединках. За 16 матчей в текущем первенстве «Брайтон» семь раз сыграл вничью и по этому показателю он занимает первую строчку в лиге.

Что касается заработанных очков в нынешнем чемпионате в целом, то «чайки» имеют на своем балансе всего 13 баллов и опережают зону вылета лишь на два пункта.