Арсенал - Челси: обзор матча 26 декабря 2020

3:1
26.12.2020, суббота, 20:30
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: Okko Спорт
90+2' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) выходит на поле
90+1' Не реализованный пенальтиЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) - 3:1
83' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТирни Киран (3, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиХаверц Кай (29, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиСилва Тиаго (6, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Мартинелли (35, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПепе Николя (19, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АрсеналСмит-Роу Эмиль (32, п) уходит с поля
Логотип АрсеналУиллок Джозеф (28, п) выходит на поле
56' ГолЛоготип АрсеналСака Букайо (7, п) (Логотип АрсеналСмит-Роу Эмиль (32, п)) - 3:0
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖоржиньо (5, п) выходит на поле
44' ГолЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) - 2:0
34' Гол с пенальтиЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) - 1:0 (П)
16' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМари Пабло (22, з) получил ж.к.
27.12.2020, 16:30
Пути господни неисповедимы, у кого взлетит поди знай.
Но Артеты идеи я видел, они не особо нравятся футболистам Арсенала и мне не нравятся
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Roger Young (раскрыть)
27.12.2020, 16:28
Согласен, что пенальти так себе, не согласен, что это постанова.
Не было бы пенальти все было бы иначе, а тут и Джака окрылился и Сака какой-то шальной мяч положил
  0
Roger Young
27.12.2020, 12:49, ред.
Кто-нибудь верил, что Арсенал забьет Челси 3 мяча?

По-моему, на лицо чистый слив. Когда матч только начался и прошло 5 минут я реально уже понял, что сегодня Челси не победит. Не было уверенности в игре, полная пассивность и главное непонятно с чего. Встречаются команды 5 места и 15-го. У Арсенала нет побед 7 матчей и Челси выходит на игру, как-будто это у синих проблемы и они рядом с зоной вылета.

Короче похоже футбольные спектакли есть даже в АПЛ, потому что сегодня кто-то хорошо наварился на ставках. Коэф на Арсенал был сумасшедший и кто-то очень хорошо все срежиссировал

К слову, пенальти абсолютно липовый. Тирни слегка коснулись рукой и он упал, как подкошенный. Судья даже не стал разбираться, но даже если бы Тирни убежал от защитника, в моменте не было перспективы.

Давать за такое 11-метровый все равно что сказать в открытую, мы должны подарить гол Арсеналу и это сделаем
  0
27.12.2020, 11:19
Ты ли это, Арсенал? Откровенно провальный сезон в исполнении канониров в итоге был немного скрашен победой в дерби Лондона! Неплохой такой подарок на Рождество всем фанатам канониров) С заслуженной и долгожданной победой, пушкари!
  1
Evgeny Moreman
27.12.2020, 10:40
Уму не постижимо ,как синие имея на поле ,бегающие (скорей всего пешком ,ползающие )сотни миллионов фунтов стерлингов ,в створ ворот за 90 минут ,попали 3 раза ??????????
  0
DXTK
DXTK
ответ aNOOBis (раскрыть)
27.12.2020, 09:42
а тогда кто артету смог бы заменить если специалист который сможет лучше или пока не поставят не узнаем?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 311 (раскрыть)
27.12.2020, 07:56
ага... два кузнечика в АПЛе,кто кого перепрыгает. Пора это неаполитанское чудо куда то сплавлять,такой ответственный момент,а он прыг-скок. Смотрел со второго тайма, так и не увидел Вернера,оказывается его заменил Лэмпс. Неужто первый тайм провёл невзрачно?
  1
заDOOMчивый
27.12.2020, 07:51
я так понимаю,что игроки Арсенала не хотят выдеть Тухеля,поэтому решили выложиться на всю в одном матче,вместо того,что бы ещё умирать на тренировках. Так что Тухель гудбай!
  1
Van Vanovich
27.12.2020, 07:39
Артета громко хлопнул дверью перед скорым уходом.))
27.12.2020, 07:32
Поди Рома опечален таким исходом игры на Рождество...
  0
ОРЛОВЕЦ
27.12.2020, 01:34
Такс...ща...дайте переобуться...Артета - верим!!!))
  0
27.12.2020, 00:18
Ничего себе Арсенал выдал!
  1
IKER-RAUL
27.12.2020, 00:10
неожиданно, но приятная победа канониров, хороший подарок для своих болельщиков!
  1
aNOOBis
aNOOBis
27.12.2020, 00:02
У Артеты состав не хуже других, в окно потрачено 50 миллионов на Парти и ранее под Артету купили Мари, Виллиан мож не его креатура, Габрэела при нем взяли и он неплох.

26.12.2020, 23:41
Вообще-то юве бил 5 пенальти, и Ливерпуль столько же))) Или не забитые пенальти юве теперь не считаются, как пенальти?
  0
dimagas2
dimagas2
26.12.2020, 23:31, ред.
Силва,Менди и Чилвелл что не заиграли?))
Вернер и Хаверц пока что да,но тут вопрос в схеме куда они не подходят,Вернер как вингер - днарь.А Хаврца Лэмпард ставил на фланг или на бокс-ту -бокс где он яно не тянет.Так что тут вопрос к тренерскому штабу что не может подстроить игру под тех игроков то есть в в обойме.Нет Зиеша и все рушится,как по мне это очень плохо,такой зависисмоти от одного игрока давно не помню.
  1
Nazi
26.12.2020, 23:09
Да лучше играть бревновернером и каким то светофором по имени абрахам :)))

Лэмпард, Лемпард, как же страшно играет твой Челси :) Продайте уже Жиру подонки..

артету теперь не уволят еще несколько месяцев и это прекрасно :) Будем продолжать наслаждаться его гениальными тактическими заготовками а ла пепка :) Ну и воплями болел несчатного Арсенала :)
  2
DXTK
26.12.2020, 23:05
если бы состав бы нормальный дать артете то и результат будет лучше....... а то хотят от состава уровня пэласа чтобы канониры боролись за титул и 4ку апл.....
  0
Думал они против сити играют )) х2 поставлю лучше ))
  0
Иван Сидоров 2
26.12.2020, 22:43
Надеюсь это последний матч для Лемпарда. Ему всех купил кого хотел, даже Чилвелла. Нападающего, вратаря, полузащиту усилил. Какого хрена команда играет хуже даже чем в прошлом сезоне.
  1
ответ Stalker-ato (раскрыть)
26.12.2020, 22:41
У Челси конкуренты уже не первая тройка, а тот же Арсенал.
  0
allemz
allemz
ответ shlifen (раскрыть)
26.12.2020, 22:38
Фанам Арсенала будто приснился матч, где Джака забивает, Лено отбивает, да чего уж там Арсенал доминировал в этом матче, могли больше забить)))
  5
lobsterdam
26.12.2020, 22:34
Поздравления Арсеналу с достаточно случайной победой: пенальти, стандарт, ну и 3-й вообще курьез. Короче, повезло им здорово, хотя и еще 2 момента упустили. Это я напророчил эту победу, хотя взаправду и не верил сам. Про Челси сказать и нечего, вроде все носятся как подорванные, темп бешеный, но приблизившись к штрафной пуляют кроссы один за одним, недаром баскетболистов набрал Фрэнк, но толку от них - ноль, поэтому даже самого длинного пижона Оливку не стал выпускать! Артета вздохнул полной грудью: теперь не уволят!
  3
Брулин
26.12.2020, 22:33
Фанов Арсенала с долгожданной победой, Жоржиньо в принципе может упрыгивать на***й из клуба. В принципе, по такому матчу все)
  9
A.S.A
A.S.A
Твои слова да Артете б в уши))!!
  8
Тристан
Если бы Артета еще Обамеянга с Себальесом выпустил на замену к Пепе, Арсенал точно под концовку влетел бы. Молодежь в разы лучше мотивирована переоцененных звезд, особенно хорош Мартинелли.
Всех поздравляю с Новым годом, не болейте самое главное!
26.12.2020, 22:31
Единственное,что конкуренты Челси то же очками особо не разжились,Лестер-Юнайтед ничья, эти двое далеко не убегут.
  3
26.12.2020, 22:30
Много проиграл сегодня
  0
Нет они проиграют уверен как сегодня был уверен в челси )))
  0
A.S.A
26.12.2020, 22:29
Ну что Канониры, с долгожданной победой нас!!!
Сегодня прям все сошлось, и Джака забил, и Лено отбил,и защита не привезла ничего, и в атаке смотрелись отлично....почаще бы так играть !!!
26.12.2020, 22:28
Сегодня прям как буд-то все против Челси было,2 шальных гола +пенка ну и Жора что забить не могет с 11 метров,а так Арсенал играл с характером у нас же кроме Маунта и Абрахама никто толком не отбегал игру.
Вернер по ходу становится Торресом,Моратой или Шевой 2.0.
Все больше и больше вижу что Лэмпрад теряет доверие к себе.
А дальше игры с Виллой,МС и Лестером,так что могем и ближе к Арсеналу опустится)))
26.12.2020, 22:27
До сих пор в шоке и от результата и от гола Сака... Может наконец-то "прорвёт" Арсенал?? Лишь бы Артета поменьше Виллианов и Обамеянгов выпускал - команда явно лучше играет с "молодыми и голодными"...