Лидс - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 16 декабря 2020

5:2
16.12.2020, среда, 21:00
89' ЗаменаЛоготип ЛидсКлих Матеуш (43, п) уходит с поля
Логотип ЛидсШакелтон Джейми (46, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛидсБэмфорд Патрик (9, н) уходит с поля
Логотип ЛидсРобертс Тайлер (11, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛидсРодриго (20, п) уходит с поля
Логотип ЛидсЭрнандес Пабло (19, п) выходит на поле
77' ГолЛоготип ЛидсДаллас Стюарт (15, з) (Логотип ЛидсКлих Матеуш (43, п)) - 3:2
75' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедФрэйзер Райан (21, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (12, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ЛидсРафинья (18, п) получил ж.к.
65' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКларк Киран (2, з) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедФрэйзер Райан (21, п)) - 2:2
62' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХендрик Джеффри (16, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедКрафт Эмиль (17, з) выходит на поле
61' ГолЛоготип ЛидсРодриго (20, п) (Логотип ЛидсХаррисон Джек (22, п)) - 2:1
50' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14, п) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип ЛидсФиллипс Кэлвин (23, п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип ЛидсКлих Матеуш (43, п) получил ж.к.
35' ГолЛоготип ЛидсБэмфорд Патрик (9, н) - 1:1
DVL
DVL
17.12.2020, 07:01
Без Лидса в АПЛ было бы скучно). Побеждают красиво, даже проигрывают красиво)). Оборону бы подтянуть. Парни сегодня молодцом
  1
DXTK
16.12.2020, 23:19
первыми пропустили зато победили , до этого было наоборот, забивали первыми и в итоге проигрывали, короче надо пропускать, чтобы разозлиться собраться и накоутировать соперника.

В очередной раз удивляешься игре Лидса настолько не предсказуемая игра, а счет тем более. Вот кто мог сказать, что после 77 минуты прорвет команду, Думаю даже спроси Бьелсу он сам не ожидал такого напора в конце игры, обычно Лидс под конец размякал и пускал, а тут будто все силы на конец матча остались.

PS Лидс с победой, порадовали болельщиков, да тем более дома
  1
Viduka
16.12.2020, 22:59
Заслуженная победа, хоть и не без изъяна, коим в очередной раз выступили стандартные положения. Ну, и нельзя не отметить долгожданное возвращение Эрнандеса, отметившегося ассистентским дублем за 5 минут. На очереди Дерби Роз.
  1
shlifen
16.12.2020, 22:53, ред.
Дурдом, а не матч =)) У Лидса уже привычные "сумасбродные матчи" и жуткие проблемы при стандартах у своих ворот. Зато сегодня был "голевой фестиваль". Второй голешник Родриго (и передача на него) и последний гол Харрисона - вообще "конфетки". Лидсу бы оборону ещё подлатать и могли бы и за 7-8 места бороться.
Ньюкасл - это беда. Игры у команды практически не, и коллективу пора готовиться к борьбе за прописку в АПЛ - ниже в таблице уже немного команд осталось.
Отличный матч, который рекомендовал бы посмотреть всем хотя бы в обзоре =)
16.12.2020, 22:43
О да, 4-2. А теперь главное Лидсу не получить два угловых на свои ворота =)))
  2
Viduka
16.12.2020, 22:41
Волшебник вернулся. Сколько лет, сколько зим:)
16.12.2020, 22:23
Пипец а не матч, у Лидса просто беда со стандартами. Ньюкасл очень редко - но опасно, а Лидс много двигается но мало до толку доводит... 2-2