Вулверхэмптон - Астон Вилла: обзор матча 12 декабря 2020

0:1
12.12.2020, суббота, 15:30
Вулверхэмптон, Молинье
90+7' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаНакамба Марвелус (19, п) выходит на поле
90+5' Вторая желтаяЛоготип ВулверхэмптонМоутинью Жоау (28, п) получил вторую ж.к.
90+4' Гол с пенальтиЛоготип Астон ВиллаЭль-Гази Анвар (21, п) - 0:1 (П)
88' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаГрилиш Джек (10, н) получил ж.к.
85' Вторая желтаяЛоготип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п) получил вторую ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонМоутинью Жоау (28, п) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаКонса Эзри (4, з) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаТаргетт Мэтт (18, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонДендонкер Леандер (32, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонДендонкер Леандер (32, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаТраоре Бертран (15, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаЭль-Гази Анвар (21, п) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонТраоре Адама (37, п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМакГинн Джон (7, п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаКэш Мэтти (2, з) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п) получил ж.к.
12.12.2020, 17:31, ред.
Неплохой матч, где лично мне, казалось что Вулвз были ближе к победе (сэйв Мартинеса на 79-й минуте вообще отличный). Движения было много, жёлтых карточек кстати тоже, да и две красные. Но не сказать, кстати, что матч был очень грубый.
После удаления, последние минут 10, Вилла уже предсказуемо пыталась только удержать счёт. У Вулвз уже не первый матч чувствовалось что не хватает Хименеса - он явно ключевой игрок атаки, и без него толком побороться в штрафной некому. Поденсе техничный, но одному ему тяжеловато, а Адама Траоре пока явно не в форме...
Но в концовке, проиграв в секундном эпизоде, Семеду привозит пенальти, и Вилла, кажется сама не ожидав такого - выигрывает 1-0, хотя казалось что "команде за счастье" будет и ничья. =)
Если же вы этот матч не смотрели - то ничего особо интересного и не пропустили =) Хоть результат, лично на мой взгляд и не по игре - но Вулвз сами виноваты что не дожали...