Ливерпуль - Вулверхэмптон: обзор матча 6 декабря 2020

4:0
06.12.2020, воскресенье, 22:15
Ливерпуль, Энфилд Роуд
89' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонМоутинью Жоау (28, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонНету Педру (7, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонВитинья (20, п) выходит на поле
78' АвтоголЛоготип ВулверхэмптонСемеду Нелсон (22, з) - 4:0 (А)
73' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонПоденсе Даниэл (10, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонАит-Нури Райан (3, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛиверпульУильямс Неко (76, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) выходит на поле
67' ГолЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з) (Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)) - 3:0
62' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонСилва Фабиу (17, н) выходит на поле
24' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 1:0
3' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульУильямс Неко (76, з) получил ж.к.
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален)
07.12.2020, 18:22
с Пирло,они туда даже попадать не будут,ещё вспомнят золотую эпоху с трубкой мира,когда занимали 1 место в сериале и проигрывали Лиону.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
07.12.2020, 18:21
с Торино,разве что.
  0
заDOOMчивый
07.12.2020, 18:20
ювентусу даже пенальти не помогли,что бы сыграть вничью с Волками.
07.12.2020, 10:57
Скаузы молодцы, а китайцы в недоумении. Неужели обилие партков не решает всех задач? ))
  1
Франц Кафка
Франц Кафка
ответ avici_liverpool (раскрыть)
07.12.2020, 10:51
Да и вечная помощь от судей, левые пенки и отмены голов, не, не слышал-не видел? А от Уотфорда и Астонвилы вам не стыдно залетать?
  0
avici_liverpool
07.12.2020, 09:12
показали класс. У реала выбывает Рамос, и об них вытирает ноги все кому ни лень. У нас нет пол состава - выход с 1 места в ЛЧ, и первое место делим с петухами. Но мы же понимаем, что петухи это вообще не претендент. Так что, все отлично. Едем дальше. В следующем туре накажем и кейна и сона и всех остальных, кто посмеет бросить вызов великому Ливерпулю
  1
dinoel
07.12.2020, 08:48
Все налаживается. Вот так в каждом матче, а Тотенхем отпадет скоро. Нужна серия титулов. Вперед Ливерпуль!!!
  0
IKER-RAUL
07.12.2020, 01:41
С Победой красных! красавчики, порадовали своих болел на Энфилде и по всему миру! Келлехера с сухим дебютом на Энфилде! Так держать, парни!
07.12.2020, 00:34
Адама Траоре после смены прически стал играть хуже. Одуван на голове оказывает плохое влияние на аэродинамику
07.12.2020, 00:31
Согласен. Кейн и Сон это другая лига, надеюсь Аллисон Беккер к этому матчу поправится.
dimagas2
Я видел его игру против ситюков,там он голевую на Хименеса дал и самое главное пустил между самому Де Брюйне ну и возил по газону защиту МС,в общем перспектива есть.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
07.12.2020, 00:24
со Шпорами нужен Бекер,там совсем другие нападающие и малой не канает.
  1
У Келлереха второй сухарь подряд. Алиссон напрягся)
  7
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ shlifen (раскрыть)
07.12.2020, 00:23
я плевался.когда в раме с Волками поставили этого молокососа.Но чёто Волки ныне не те. Ну и видать защита более концентрированна,чем с Алисоном и Адрианом. По большому счёту,ничего не дали создать Волкам.
  1
07.12.2020, 00:22
Молодцы, с победой. Как же круто снова видеть болельщиков на трибунах, даже в таком количестве
  5
07.12.2020, 00:21
Всех Красных с уверенной победой, даже как-то легко. Келлехер однако сейчас лучше чем Адриан, очередной чистый лист от ирландца. Скоро матч с Тоттен, который может быть ключевым в борьбе за титул.
07.12.2020, 00:14, ред.
ну в Олимпиакосе он выделялся, случайно заметил его еще до перехода к Вулвз, но прям чтобы выстрелил тут то не скажеш, из того что видел в пару матчах Олимпиакоса ожидал большего от него, но и лига же куда сложнее а он чутка мелковат, так что в целом норм.
  0
Klaus-S
07.12.2020, 00:11
Всех с победой На классе. Думал будет тяжелее .
  3
dzvinka
07.12.2020, 00:10
важная победа, отлично!
нет Адриана и Гомеса, нет шансов у Вулвергемптона.
продолжаем этот безумный сезон.
  4
shlifen
07.12.2020, 00:01, ред.
Адриану пора искать себе новую команду, либо готовиться стать 3-м вратарём... Келлехер играет и надёжно и уверенно - отличная смена у Аллисона появилась из академии...
  11
Klaus-S
06.12.2020, 23:56
С Келлехером как то спокойнее ,чем с Адрианом.
06.12.2020, 23:37
Думал волки поборются. Но видимо уже всё.
06.12.2020, 23:04
Пронесло. Я уже подумал что ещё один левый пенальти поставят в ворота Ливерпуля .Там игрок Вулверхэмптона должен ещё желтую получить за симуляцию .
06.12.2020, 22:52
давай ливер побеждай от моего Тоттенхэма не отставай........
  0
06.12.2020, 22:35
Удачи волкам, давайте 7
  0
dimagas2
06.12.2020, 22:35, ред.
Этот Поденсе явно тянет на новое открытие сзоназа,сменил Жоту доольно быстро без спада качества.
  1
Evgeny Moreman
06.12.2020, 22:26
Кайф конечно смотреть АПЛ ,все бегут сначала в атаку ,потом в оборону ,а наша РПЛ пешеходная ,вроде ребята все молодые ,а бегать без устали не могут.
  6
Klaus-S
06.12.2020, 21:50
Супер.Алиссон в основе. Трент, Кейта в запасе.
06.12.2020, 20:55
Ливерпуль,несмотря на проблемы с составом обязан побеждать!!!
06.12.2020, 20:33
«Ливерпуль» немало сил оставил в матче Лиги чемпионов, а «Вулверхэмптон» не раз в текущем сезоне доказывал, что в состоянии грамотно отыграть весь матч у своих ворот. САЛАХ , ФИРМИНО , ДЖОТО должны ЗАБИТЬ ГОЛ!!!!
  2
andsuman
05.12.2020, 07:09
Надеется что будет легкий матч не стоит. Пол состава восстанавливается, молодёж из академии точно будут на поле. Да и Алиссон травмировался так что либо испанец либо молодой ирландец в воротах. Как мы видели на последнем домашнем матче контроль мяча был далеко от идеалного, а тут ешё и португальский Вулвс имеем. Надежда на класс команды и тех 2000 зрителях которых пустят на трибуны.