Брайтон энд Хоув Альбион - Ливерпуль: обзор матча 28 ноября 2020

90+3' Гол с пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) - 1:1 (П)
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлиссон (1, в) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУайт Бен (3, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионДжаханбахш Алиреза (16, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМане Садио (10, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКоннолли Аарон (7, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) выходит на поле
60' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) (Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)) - 0:1
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульУильямс Неко (76, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионВельтман Йоэл (34, п) получил ж.к.
26' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМопе Нил (9, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионТроссард Леандро (11, н) выходит на поле
20' Не реализованный пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМопе Нил (9, п) - 0:0
bublikyo
bublikyo
ответ Медив (раскрыть)
28.11.2020, 20:15
Матч его мечты был между Валенсией и Реалом, когда в ворота Реала назначили 3 пенальти
  0
28.11.2020, 19:01
Конечно же болельщики Ливерпуля будут как один кричать про судейство не в их пользу) Типо, два пенальти было в ворота их команды! Как же так? Нет, не быть чемпионом АПЛ красным в этом сезоне.
  0
Сантус
28.11.2020, 18:48
Показать
IKER-RAUL
28.11.2020, 18:08
этот сезон АПЛ будет трудным для всех команд, травмы - усталость коснутся всех...парням спасибо за отдачу-старание, ничья тоже неплохо в этом матче, хотя и обидно, что упустили победу. YNWA!

Steven Gerrard 008
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
Показать
УЕСКА
28.11.2020, 17:37
Удивлен что в ворота Ливера дали две пенки. Обычно бывает наоборот но сегодня судья честный попался.
  2
shlifen
28.11.2020, 17:34, ред.
В целом не плохой матч. Лично мне ничья не показалась справедливым результатом, хотя оба пенальти вроде бы "по-делу", но казалось что весь план Брайтона - это в атаке заработать и забить с пенальти. Ливерпуль больше комбинировал и создавал с игры...
С другой стороны - Брайтону в предыдущих матчах серьёзно не везло, а тут "удача вернула должок" =)) Я кстати вообще не понял обратную замену Лалланы через 7 минут после выхода... У Ливерпуля сегодня очень средне сыграл Минамино и Неко Уильямс. Да и в целом, без Трента и Алькантары наблюдается проблема со вскрытием глубокой обороны...
По итогу, Ливерпулю не удалось "малой кровью" и с потерями в составе взять три очка, Брайтон же наконец "получает подарок" на последних минутах и спасается в концовке =))
28.11.2020, 17:22
Ну вот, логичная ничья с учетом состава, сам матч не смотрю.
  1
Rheinfall
28.11.2020, 17:19
Ливерпуль победит , осталось немного времени.
28.11.2020, 16:21
Брайтон просто гипер невезучая команда,вспоминатеся игра с МЮ где было все,даж гол после окончания игры.