Ньюкасл Юнайтед - Челси: обзор матча 21 ноября 2020

0:2
21.11.2020, суббота, 15:30
Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк
87' ЗаменаЛоготип ЧелсиЗиеш Хаким (22, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЧелсиЧилуэлл Бенжамин (21, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиЭмерсон (33, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЧелсиВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедСен-Максимен Аллен (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедКэрролл Энди (7, н) выходит на поле
65' ГолЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) (Логотип ЧелсиВернер Тимо (11, н)) - 0:2
65' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМанкильо Хавьер (19, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛассельс Джамаал (6, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедШер Фабиан (5, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (23, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14, п) получил ж.к.
10' АвтоголЛоготип Ньюкасл ЮнайтедФернандес Федерико (18, з) - 0:1 (А)
Leki_chelsea
21.11.2020, 21:46
С победой нас!!!!
  0
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.11.2020, 20:24
ну тутт ты не прав. посмотри сколько пропускают.
  0
21.11.2020, 20:21
спасибо челси. радуют уже игрой
  0
21.11.2020, 18:45
Челси имени Лэмпарда это не просто забивающая, но и малопропускающая команда в этом сезоне! Все как и во времена Маура в середине 2000-х, когда сам Фрэнки был очень важной частью того Челси. С очередной и заслуженной победой, болельщики синих!
  2
Медив
Медив
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
Пасип за пожелания, но вряд ли. Еще долгий путь. Хаверца опять же нужно как то встроить в команду, хотя имхо, без него играют поживее
  1
Медив
Медив
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21.11.2020, 18:42
Ой, да ладно... Представь это с другой стороны, что такой толчок нанес деф и судья поставил бы пенку. Ты бы первый писал, что это бред и я бы лайкнул этот коммент. К тому же похоже это Фернандес в начале отправил мяч в ворота, а потом уже об него затормозил Чилуэлл
А по поводу судейства в ЛЧ, ну так пусть научат этих дикарей новым правилам: если рука поднята выше уровня плеча и в нее попадает мяч - судье уже до фонаря, что игрок хотел исполнить, это пенка.
Почему игроки Челси должны, как клоуны, прятать руки за спину, пытаясь отобрать мяч, а дефы Краснодара и Ренна размахивают ими, как на ЧМ по волейболу. Не проблемы Челси, вобщем
21.11.2020, 17:43
Далот вроде не играл сегодня. Или ты про этого.. из МЮ?
21.11.2020, 17:40, ред.
скажу честно,игра Челси намного больше впечатляет,чем игра Шпор. Почему провожу сравнения,всё очень просто экс-игрок и его именитый тренер,вот и результаты.Команда действительно играет в футбол,порой бывают и провалы,а затем наступает череда побед. Френку было не легко в том сезоне,с отсутствием высококвалифицированных футболистов,теперь же когда они появились,ему от этого не легче в психологическом плане,ведь 200 лямов сразу давят,если что пошло не так. Всё таки команда играет с лёгкостью,мяч очень хорошо держится. Вполне возможно,что кандидат на АПЛ,хотя в этом сезоне и Лисы тоже имеют возможность повторить недавний успех.А вот МЮ и Арсенал - до сих пор не пришли в себя,после ухода наставниках-Легенд.
  1
21.11.2020, 17:36
С победой Челси! Хорошо укрепили состав, вот и результаты пошли хорошие. Как и подобает одному из лучших и популярных клубов мира! До этого момента много проблем было у аристократов, после ухода Дрогба, Лэмпарда и т.д. Но теперь они снова радуют своих болельщиков. К сожалению, не получилось попасть на их матч с Краснодаром! Думаю, что они способны побороться за титул победителя Английской Примьер-Лиги и Лиги Чемпионов УЕФА!
  8
Сантус
21.11.2020, 17:35
С победой всех болевших за Челси.)Слегка насторожил по.изм в концовке...но,спишем на усталость.)Ждем ничеек Шпор с Сити и Лестера с Ливером)
  4
заDOOMчивый
заDOOMчивый
21.11.2020, 17:32, ред.
мне ещё Дарлоу понравился,отличное приобретение. Пожалуй он ,как Хендерсон в Шеффилде,в прошлом сезоне.
  3
заDOOMчивый
21.11.2020, 17:30, ред.
соперник далеко не из лёгких.но всё же мастерство Челси было на порядок выше. Первый гол,точнее автогол,с небольшим толчком от Чилуэлла.но да ладно,это же Абрамович им всё можно,даже пробить 2 пеналя и получить ещё бонус в виде лишнего игрока в недавнем матче ЛЧ. В этом же матче,всё обошлось значительно без третьей силы. Однозначно Аристократы были сильнее сорок,которые к концовке матча,провели замену равносильно красной карточки. Зачем убирать креатив и движение на полицейский столб.
  3
azkan
21.11.2020, 17:30
Приятная победа в сухую!
Менди два сейва сделал. А в одном не успевал, повезло с перекладиной.
Удача пока с ним. Эта игра показала разницу между Чиллуэлом и Эмерсоном, Прям пропасть! У сорок Сен Максимен понравился. И конечно удар от Лонгстафа.
  5
particular
21.11.2020, 17:29
Челси нынче был хорош 👍 Победа без мучений и нервов...
  11
firewing
21.11.2020, 17:28
Вернер бежит и держит мяч отлично, но нужно завершать! А Ньюкасл какой-то полумёртвый - о прессинге вспомнили только после перерыва.
21.11.2020, 17:21, ред.
Думаю это победа. Конечно можно еще забить и до крупного довести.
Но по любому Челси выходит на первое место в АПЛ.
С чем и поздравляю всех болельщиков Челси!
  3
azkan
21.11.2020, 17:16
Жиру с Абрахамом интересно. Джеймсу желтый должен показать судья.
21.11.2020, 17:04
Жаль, что вне игры - Тимоха наработал на гол..
  2
dimagas2
Говою же не день Вернера,5 моментов и все запорол)))
21.11.2020, 16:55
Вернер норм, протащил между двух унылых сорок, и выкатил под верный удар.
и до этого мог забивать сам пару моментов. смотрю матч отрывками.
  3
dimagas2
21.11.2020, 16:54, ред.
Вернер сегодня забивать не могет,пусть другие за него)))
21.11.2020, 16:52
ГоооооЛЛЛ!!! Красотаааа!!! Вернерище!! И Абрамчик завершил!
  2
azkan
azkan
ответ Таганский (раскрыть)
21.11.2020, 16:49
Ошибись пожалуйста) А то очень близок твое предсказание)
И так моменты не могут реализовывать. Потом совсем не будут моменты, когда Ньюасл уйдет в автобус.
  2
azkan
21.11.2020, 16:47
Умора)) выбить мяч из аута чтобы подарить потом перспективную атаку противнику))) Эхх молодежь..
  0
azkan
21.11.2020, 16:42
Вернер сам создал, сам и запорол))) Надо было бить сильно, но точно)))
  1
dimagas2
21.11.2020, 16:41
Не идет игра у Тимофея,не идет.
  0
Таганский
Такое впечатление, что Челси взорвется.. но только после пропущенного мяча..
Очень хочу ошибиться..
  1
dimagas2
21.11.2020, 16:24
Вернер запорол 2 хороших момента,в принципе сороки ничего не создали,а то что создали заблокировали защитники.
  1
dimagas2
21.11.2020, 16:16
Мерфи этот Маунта ударил уже после того как тот пас отдал,не люблю таких игроков страшно.
  0
azkan
21.11.2020, 16:12
Ого у Менди длинный пас на Чиллуэлла точный получился. Молоток, учится.
  0
azkan
21.11.2020, 16:09
Десятый номер Ньюкасла Сент Максимен крут. И в скорости не уступает Джеймсу.
На правом фланге у нас могут быть проблемы.
  1
azkan
21.11.2020, 16:01
Вееернерррр.. эххххх бей вправо, сильно и всё!
21.11.2020, 16:00, ред.
Нужно забивать 2-й ,а то Ньюкасл совесм зажат в штрафной в 7 человек.
  0
Сантус
21.11.2020, 15:45
10 мин-полёт нормальный...)