Манчестер Сити - Ливерпуль: обзор матча 8 ноября 2020

1:1
08.11.2020, воскресенье, 19:30
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиЛяпорт Эмерик (14, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиТоррес Ферран (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульШакири Джердан (23, п) выходит на поле
46' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з) получил ж.к.
42' Не реализованный пенальтиЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) - 1:1
13' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 0:1 (П)
Kirill Erokhin
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
09.11.2020, 13:33
Тоже самое, тем более дома))))
  0
09.11.2020, 13:29
Ну да, одни из Бергамо уже не оставили живого места на Ливерпуле, так что проиграли 0-5 )))))))
  0
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
09.11.2020, 12:01
Там не забыли про то что ливер в этом сезоне пропустил больше всех в апл))) самая дырявая оборона и дайверы с судьями, знаем знаем
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Kirgudu (комментарий удален)
09.11.2020, 10:30
а кто не любит? Месси, Роналду или Варди? говорят Златан донне Руме даёт пробивать.
  0
заDOOMчивый
09.11.2020, 10:28
пока что одного из главных претендентов на АПЛ,далеко не отпустили.Безусловно,победа была бы максимальным вариантом,но будем объективны,что Сити во втором тайме взялся за ум,да и скажем отскочили,благодаря одному забитому пенальти и другому - не реализованному. Конечно,нарушение на Мане - так себе,не для пеналя.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09.11.2020, 10:24
боюсь,что это будет дорого,лучше в Спартак,говорят там ещё не забыли.
  0
09.11.2020, 07:17
Вот и славно, что два этих клуба потеряли очки) Есть ощущение, что Ливерпулю в этом сезоне будет не просто защитить чемпионский титул.
08.11.2020, 23:09
После того как в ЛЧ сокрушили лучшую команду Италии, ничья с Ман Сити на Этихаде для красных отличный результат
  5
08.11.2020, 23:06
Мне в астон виллу позвонить?)))
  0
IKER-RAUL
08.11.2020, 22:52
равная игра равных по силе соперников, качели могли качнуться в любую сторону, но ничья закономерна. Тренту - здоровья!
08.11.2020, 22:28
Ничья в Манчестере нормальный результат для Ливерпуля, всего -1 очко от Лестера и следующий матч с ними на Энфилде, а у Тоттена следующий как раз МС.
  2
allemz
08.11.2020, 22:18
Пацаны, нормально всё. Забил бы КДБ пенку, не забил - уже неважно, это футбол. С обеих сторон были косяки, ничья - логичный исход. Тем более это только начало сезона, ко второму противостоянию уже разогретыми подойдут. Тем интереснее!
  6
Ilya Seedyakin
Неплохо, но, если б Де Брейне забил пендаль, думаю, было б интереснее, хоть я и скаузер)
  1
Roger Young
Roger Young
ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален)
08.11.2020, 22:01
а мне гол Жезуса очень зашел. И скорости в первые 30 минут были, что надо. По сравнению с Зенитом-Краснодар или Динамо-Локо - просто космос
  0
Леха Малышев
08.11.2020, 21:46
Как вариант, в любом случае надо менять нынешнюю систему, не очень хочется смотреть как 90 минут и техничные и не техничные команды выпрашивают пенальти
  1
Dexter2110
Dexter2110
ответ shlifen (раскрыть)
извени, не прочитал полностью что ты написал, остановился на Стерлинге. по мне в этом сезоне фамилия Стерлин, это просто присудствие человека на поле не более, так может любой болельщик просто присудствовать на поле. назвать его ЛОХОМ это вообще не чего не сказать, самый бесполезный игрок МС в этом сезоне
08.11.2020, 21:41
первый тайм не успел посмотреть, покали повтор забитых мячей, не могу понять за что дали пенальти в ворота МС. Уокер вообще не фолил на Мане, просто шаровой пеналь, смех и грех, думал будет адекватное судейство, увы. Пеналь на Де Брюйне не видел. Во втором тайме, было пару моментов где провосходство по судейсву отдавали Ливерпулю. 2 дня назад я смери с ничьёй либо поражение МС учитывая что они не в лучшей форме, а увидев 2й тайм понял что МС мог выиграть, но судейство опять в пользу Ливерпуля не на много но было, в пару моментов. Но Основной ляп это шаравой пенальти, можно сказать что Ливерпулю просто повезло, в принцепи как обычно, ничего нового. Жаль, но ничья тоже ничего
  0
Нелетучий голландец
ответ sihafazatron (раскрыть)
08.11.2020, 21:37
Не говори, нет ни какого настроения матчи сборных смотреть.
  1
Hoyar
Hoyar
Показать
sihafazatron
08.11.2020, 21:36
да-да-да. тем более в такой сложный сезон, могли бы и отказаться от них, но бабло важнее конечно
  2
dzvinka
08.11.2020, 21:35, ред.
Гомес - худшая оценка за матч на обе команды.
Какую игру подряд косячит жутко... Почему не играет Филипс с дубля, вместо Гомеса, не понятно. Гомес не заслуживает места в основе состоянием на сейчас, даже не смотря на проблемы с центр-дефами. Если не Филипс - пускай молодого кого, пусть лучше молодой ошибается и шишки набивает если Гомес всеравно привозит в каждом матче по сути. Это серьйозно не справедливо по отношению к другим защитникам... Гомес лажает как драное ведро который матч подряд, и всеравно играет в старте... тоже самое касается Фирмино... у парня спад но постоянно играет в основе. Я понимаю что Клопп хочет дать дополнительные шансы заслуженным игрокам, но как бы это не вылезло боком. Если они устали - тем более пусть отдохнут... если пропала мотивация - лавочка подлечит.
shlifen
Очень средненький матч, как для такого уровня, тяжёлый, может дождь всё испортил, а может обе команды просто не хотели по настоящему рисковать. У Сити по настоящему жуткий матч провел Стерлинг - откровенный провал, особенно исходя из уровня его "амбиций". У Ливера как-то странно сыграла вся атака. Плюс Гомес продолжает привозить, а у Матипа проблема с пасом вперёд... Команды пробили по пенальти - и тут уж Сити могут сами на себя пенять что не вышли вперёд...
Последние минут 20 вообще много сумбура - так что думаю что обе команды довольны результатом, в отличии от болельщиков команд - тут понятно, все жаждали победы своих.

P. S. Судейства совсем без ошибок не бывает, но в этом матче вполне норм, уж точно не из-за судьи (хотя наверное многие "эксперты/комментаторы" как всегда не согласны) такой результат, скорее обе команды не сильно хотели рисковать ради победы...
  6
Лёня_ Макинтош
08.11.2020, 21:34
примерно такой же удручающий футбол сегодня в Бергамо игрался. ничейка пока в пользу лис.
  1
08.11.2020, 21:33
самое печальное, что теперь почти 2 недели без нормального футбола. лишь только эти полутоварняки сборных((
  9
dimagas2
08.11.2020, 21:31
Думаю обе команды довольны результатом,все таки ситюки в этом сезоне не так убедительны.
  1
Hoyar
08.11.2020, 21:30
Ничья на выезде с Сити - прекрасный результат, в конце второго тайма вообще силы покинули игроков.
  3
dzvinka
08.11.2020, 21:27
Ну, могли побеждать если бы не расслабленость в ответственные моменты в обороне и атаке.
Ничья на выезде приемлемый результат, тем более мы впереди по очках. Сложный сезон.
  3
волгодон 2
Жаль,что Сити не выиграл. Но с другой стороны,кэф на то,что Ливерпуль не проиграет был очень жирным и я клюнул. Как оказалось не зря. Возместили деньгами,так сказать)
  1
azkan
Ничейная ничья. По игре у МС прочности больше что ли.
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
согласен. Как-то наплевательски отнеслись к своим моментам мы, да и они. Ничья устраивала обе стороны и это стало явно во втором тайме.
  1
08.11.2020, 21:25, ред.
примерно равная игра получилась, но все-таки жаль что рыжий не забил пенку, тогда бы игра раскрылась и было еще веселее во втором тайме)))
08.11.2020, 21:12
Ничья для всех будет отличным результатом.
  0
dimagas2
08.11.2020, 21:05
Стерлинг так никогда и не станет ТОП-игрком.
  2
08.11.2020, 20:59
С каждым сезоном мы видим все больше и больше пенальти, что совсем не радует! Футболисты набивают себе статистику и ныряют при первой возможности! Мое мнение пенальти нужно отменить! В крайнем случае ставить если нападающий выходит 1 на 1 и на нем фолят, либо явная голевая ситуация, а все эти падения в углу штрафной и попадания в руку разыгрывать как свободные из-за пределов штрафной!
  0
Какие футболисты все таки нытики стали! Салах сразу к судье обратился с просьбой назначить пенальти и так действуют практически все!
  2
dzvinka
08.11.2020, 20:49
ура, замена, надо что-то менять однозначно.
Да ну 3..
У Жезуса было время даже приземлить и пробить ногой, а он даже в створ не попал, тоже клоун))))
  0
dzvinka
08.11.2020, 20:41
по моменту у обеих команд, но почему мы не забиваем мне не понятно, 10 моментов надо чтобы забить 1.