Эвертон - Манчестер Юнайтед: обзор матча 7 ноября 2020

1:3
07.11.2020, суббота, 15:30
Ливерпуль, Гудисон Парк
88' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонДюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонТосун Дженк (14, н) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедКавани Эдинсон (7, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЭвертонРодригес Хамес (19, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонТосун Дженк (14, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедТуанзебе Аксель (38, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЭвертонСигурдссон Гильфи (10, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонИвоби Алекс (17, н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) получил ж.к.
45+4' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонАллан (6, п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонХолгейт Мэйсон (4, з) получил ж.к.
25' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з)) - 1:1
19' ГолЛоготип ЭвертонБернард (20, н) - 1:0
08.11.2020, 08:31
Еще и Эдинсон забил) Прелестно, просто прелестно! Радует, что манкунианцы провели отличный матч как в атаке, так и надежно сыграли в обороне. С заслуженной и очень важной победой, красные дъяволы!
07.11.2020, 21:47
первый клуб по статусу. Да и тем более, Красные являются "горожанами",а Синие "кондитерским цехом" РотФронт. Например Торино №1 в городе,где за неё болеют горажане,а Ювентус это международны бренд,хотя тоже из одного города. и несмотря,на то,что Юве появилась раньше,Торино является первой командой города.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ЮHBА (комментарий удален)
07.11.2020, 21:44
когда появился Ливерпуль, Старая Синьора даже не была на стадии зачатия.
  0
заDOOMчивый
07.11.2020, 21:32
норвежский физруХ упаковал в чемодан папу Карло и забрал с собой золотой ключик,так что папочка побудешь немножко в заперти,пока не придёт шведо-хорватский буратино.
07.11.2020, 20:17
Ну скандинава пронесло,а кричали все мы вчера , в отставку сульшика ,в отставку,а он взял и ирисок натянул, хи-хи чпок!!!
An Jo
Точней Бруну Фернандеш спас ему очко, добыв три очка)
07.11.2020, 18:21
интересно даже, а фанов ливера что больше радует или печалит, проигрыш Эвертона или победа МЮ? ....но думаю одинаково свербит ...........

PS а говорят сульшера в отставку еще повоюет норвежец, на поле играют игроки, а не тренер.
  1
Steven Gerrard 008
07.11.2020, 18:14, ред.
Третий клуб Ливерпуля сдулся, это очень радует.
07.11.2020, 17:38
Начали они хорошо, пели про физику, но МЮ сегодня их перебегал, не на рушил заповедь САФа, плюс подарил победу ДДХ и Рио Фердинанду на Днюху!!!
07.11.2020, 17:36, ред.
C победой, похоже Сульшера пронесло. Эвертон сыграл примитивно, только забросами на Калверта-Льюнта, Хамеса вообще на поле как будто не было, МЮ заслуженно победил, Бруно был очень хорош, Дукуре и Аллан не остановили его. Рэшфорд был не плох, а вот Марсьяль ужасен. Шоу молодцом голевую отдал, надеюсь с ним все в порядке.
  7
particular
07.11.2020, 17:34
Голы Бруну с игры и мастерская роспись от Кавани, позволили МЮ вздохнуть свободнее, а Сульшеру ещё поёрзать в кресле коуча 👍
07.11.2020, 17:32
Полюшка Поль, переходи пожалуйста в Реал, пока ты в МЮ будешь чалиться, Донни ван де Бек, состариться!!!
  3
ХУБУЛ
Лопнул уже итальянский пузыр. Попыхтел чуток и лопнул.
  4
dimagas2
07.11.2020, 17:30
Если смотреть в табличку то МЮ по идее не сильно и отстает от лидеров,тем более игра в запасе.
07.11.2020, 17:27
Кавани прям топ-арь,будет ложить по 40 в сезоне)))
07.11.2020, 17:20
Давиду обломали подарок с сухарём, теперь Рио и Давиду, на днюху, не обломайте с победой!!!
  1
ответ dimagas2 (раскрыть)
07.11.2020, 17:17
Благо кракен парикмахерской на поле вышел под конец, вышел в старте была бы рифма!!!)))
  2
ответ DEIVID (комментарий удален)
07.11.2020, 17:14
Сегодня не его день, сегодня Бруно божит и даже не с пенальти!
07.11.2020, 17:09
Не если манки выиграют, Сульшера надо оставить.)
07.11.2020, 16:23
Играем, да ещё и выигрываем пока, начал отвыкать уже от этого)
  2
ответ AlexBang (раскрыть)
07.11.2020, 16:13
Благая весть! Надеюсь от сорняка Погба избавятся!
  3
07.11.2020, 16:12, ред.
+ атакующая команда напротив ,первым номером МЮ не умеет играть (не считая команд на дивизионы ниже,в кубка Лиги и Англии)
  3
AlexBang
AlexBang
ответ Ice van Reed (раскрыть)
07.11.2020, 16:10
Обрадовала новость, что готовы Погба продать за 60))плюс волки ценник на Траоре снизили до 60))авось успеют взять вингера
  3
Сегодня хоть игра идёт, голы в разные ворота, а не перекати поле
  4
07.11.2020, 16:09, ред.
Вот в таких матчах игроки его уже дважды спасали, когда И.О. был, выбили контракт главного тренера и когда награни увольнения в начале этой весны, потом серия побед пошла, как в том году!!!