Ливерпуль - Вест Хэм: обзор матча 31 октября 2020

2:1
31.10.2020, суббота, 20:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд
90' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Вест ХэмБоуэн Джаррод (20, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмБенрахма Мохамед (9, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Вест ХэмМасуаку Артур (26, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) выходит на поле
85' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) (Логотип ЛиверпульШакири Джердан (23, п)) - 2:1
74' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАллер Себастьен (22, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЯрмоленко Андрей (7, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульШакири Джердан (23, п) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмРайс Деклан (41, п) получил ж.к.
42' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 1:1 (П)
10' ГолЛоготип Вест ХэмФорнальс Пабло (18, п) - 0:1
hoper
hoper
ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален)
05.11.2020, 16:30
Нет там ничего не выбирается.Да ладно фиг с ним с календарём.Старый соккер фурычит и уже хорошо
01.11.2020, 19:08
Когда появится календарь АПЛ на текущий сезон в разделе Англия?
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Klaus-S (раскрыть)
01.11.2020, 09:49
За игру прямой ногой свистят независимо от того попал он этой ногой в противника или нет, это опасная игра, равно как и прыжок двумя ногами.
А так, да, там Мане рисковал себя покалечить в том эпизоде, нога его неестественно согнулась, на повторе видно
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ aNOOBis (раскрыть)
01.11.2020, 08:48
Сегодня пересмотрел этот эпизод. Нога Мане прошла по газону под вратарем. И Фабьянски на нее навалился. Фола не было, на мой взгляд.
А вот пенальти такой себе. Небольшое касание было, но Салах дорисовывал. Так что может все и справедливо. Там прибавили, тут отняли. )
  1
01.11.2020, 07:35
Первое место это всегда приятно!
  3
01.11.2020, 02:27
Гол Салаха!
А что это с Мане? Что-то он совсем перестал забивать!
  3
Kirill Erokhin
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
01.11.2020, 00:33
Вообще с Челси и Шефф Ютд пенальти были в ворота Ливерпуля, а не наоборот)))
31.10.2020, 23:22
На ветке много туринцев. Не припомню, чтобы их было столько же после легендарного по4ора с Лионом)
  1
Qatar Airways
31.10.2020, 23:09
Показать
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Вот это номер (комментарий удален)
31.10.2020, 22:58
Друг Кевин мог поработать и по-лучше,а то как то себя вёл робко.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
31.10.2020, 22:56
назвать мората деревом - это комплимент.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Ноющий Барсук (комментарий удален)
31.10.2020, 22:54, ред.
ждём когда конину специей приправят,что бы вкусней была. ЧАВОТО рыба уже поднадоела,хочется мясца жилистого.
  1
ответ juvenale (комментарий удален)
31.10.2020, 22:54
Не деревянным, а медленным типа как Фирмино. К деревянным относятся Мората, Яквинта
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Hoyar (раскрыть)
31.10.2020, 22:53
как же нуль в створ.когда Мората Три забил?... ахаха!
  1
31.10.2020, 22:49
Всех Красных с тяжелой победой! 3 матч подряд отнимают голы, но в последних двух Ливерпуль все равно побеждает, дальше тяжелые 3 матча, с Аталантой, Сити и Лестер Сити. Диого Жота просто монстр, отличного парня подписали.
31.10.2020, 22:48
С выходом Жоты, Шакири просто втоптали в штрафную ВХЮ. Жота - классный трансфер, игрок который свободно, без потери качества меняет кого-то из троицы МФС
31.10.2020, 22:36, ред.
Приятно видеть в комментариях туринских специалистов по левым «пенкам», переживающих за Ливерпуль гораздо сильнее, чем за клуб, которому английская команда подарила свои цвета формы дабы они не играли в розовом. И их любовь к Ливерпулю можно понять - всё-таки победитель ЛЧ, чемпион сильней лиги планеты, лучший тренер мира опять же в этом клубе. Конечно, это всё намного интереснее, чем кубок Интертото-1999 видеть последним трофеем на запылившейся полке клубного музея.
С победой Ливерпуля вас, туринские почитатели АПЛ!
  2
aNOOBis
aNOOBis
31.10.2020, 22:35
Да, брось ты, он тупо вратарю мешал подняться, находясь во вратарской. Не жадничай ;-)
31.10.2020, 22:34, ред.
Честно говоря средний матч, местами даже тяжеловато было смотреть. Ливерпуль и Вест Хэм обменялись ляпами защитников, просто одни в результате забили с игры, а другие с пенальти. Вэст Хем очень хорошо оборонялся, но в концовке уже просто выдохлись, и когда оборона уснула и Жота проскочил по центру - сил ответить у команды Мойеса уже просто не осталось. Ливерпуль пока "очень не-очень". Фирмино как-будто выдохся, Гомес привозит из ничего, Трент пока не играет на уровне прошлых сезонов. По игре Ливера понравились Жота, Робертсон и Хендерсон - остальные скажем так "на 5-6 из 10". Ещё раз повторюсь - Вест Хем порадовал компактностью, но уж больно тяжелый сезон для всех команд, и они просто выдохлись в концовке.

P. S. Лично на мой взгляд, хорошо что первый гол Жоты не засчитали, как отмечали ниже "там либо фол Мане, либо оффсайд Жоты". По второму голу - всё уже было Ок.
IKER-RAUL
красавчики! заслуженная, волевая Победа!!!
  3
Жота забивает и забивает, а в этот же момент Мората все ещё в офсайде ждёт мяча))
  3
31.10.2020, 22:32
Жота снова жжет, молодец. Был бы дубль, но судья украл чистый гол. Шакири тоже молодцом, выдал виртуозный пас, такие в Турине и не снились)
  3
Klaus-S
31.10.2020, 22:29
Супер.Всех с победой .Фола от Мане там скорее не было.
Но судьм на этот раз не удалось отобрать очки у Ливерпуля . Жота красавчик. Филлипс понравился . Нормально отыграл в защите. Робертсон еще молодчина. Остальные - плохо.
31.10.2020, 22:23
При Мойесе вечно всё хотят,хотят.... ясно вообще всё. Спасибо.
31.10.2020, 22:20
Ну, Алле ничего, Ярмола ничего. Антошка - зверь. Но травма.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ dzvinka (раскрыть)
31.10.2020, 22:19
Не, разве я говорю нечто глупое. Мане любой вратарь пасет, он на траектории Джоты стоял. Пусть это засчитывают, но гол Ляказетта надо тоже не отменять
31.10.2020, 22:18
Вэст Хэм не додержался... Команда уже просто устала. Первый гол Жоты кстати правильно не засчитали, ну а второй вполне себе норм, как-то уснула вся защита Вэст Хэма по центру...