Ливерпуль - Шеффилд Юнайтед: обзор матча 24 октября 2020

2:1
24.10.2020, суббота, 22:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд
86' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедБерге Сандер (8, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМинамино Такуми (18, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедЛундстрем Джон (7, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедМакГолдрик Дэвид (17, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедСтивенс Энда (3, з) получил ж.к.
64' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, п) (Логотип ЛиверпульМане Садио (10, п)) - 2:1
54' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедБрюстер Риан (24, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедБерк Оливер (14, п) выходит на поле
41' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, п) - 1:1
13' Гол с пенальтиЛоготип Шеффилд ЮнайтедБерге Сандер (8, п) - 0:1 (П)
3' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедЛундстрем Джон (7, п) получил ж.к.
заDOOMчивый
25.10.2020, 17:14
самое интересное,в том сезоне Сити дошли до полуфинала,а Юве -ну,как всегда.
  0
заDOOMчивый
25.10.2020, 17:05
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
25.10.2020, 17:04, ред.
ну и что в этом красивого? Хотя для Морато,может это был пик,да и ещё 2015 год. Сейчас я смотрю и ничего красивого в его действиях не замечаю.Кстати сколько подобных голов,он забил? Помню ТРЕНТ и это атакующий защитник,в прошлом сезоне забил куда изящнее и зрелищнее гол, за шиворот голкиперу Нику Поупу "Бёрнли".,в прошлом сезоне (АПЛ)..А такие голы.как у Морато сплошь и рядом.
  0
25.10.2020, 08:45
В этом сезоне победы Ливерпулю даются не просто! И если бы не класс отдельных исполнителей, то красные бы много очков потеряли к этому моменту. Не сомневаюсь, что в этом сезоне у нас будет новый чемпион АПЛ)
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.10.2020, 08:37, ред.
ЛГТБ было очень сильно распространёно,как в Азии,так и в Европе,лишь с приходом авраамических религий, попало под табу. Насчёт наших регионов (славянских),мне трудно утверждать было или нет,ну если быть объективным.
Но если исходить из логики,то вероятнее всего в Древней Руси, такие утехи если и были(а всё таки уверен,что имели место),то скорее всего осуждались,учитывая нынешние реалии,когда основная масса,всё же противится такой "любви". Пытаются нам сегодня его навязать,НО особого успеха это не приносит,хотя в Европе довольно популярно и обыденно. Гомосексуализм был сильно развит в армии.когда те же спартанцы шли воевать,они в своих походах создавали "семьи" для сплачённости,а сексуальные утехи это было побочным эффектом. Кроме гомосексуализма,процветало и скотоложство. И это было нормальным явлением того времени.Человеческая сексуальная фантазия - безгранична)))
Мне лично по боку,гей Роналду или нет - это его личная жизнь,но я против,когда вот такие Звёзды продвигают свои принципы в общественные массы.К примеру,я буду против,что бы у однополых браков были "дети",ведь по сути их быть не может. Но они отбирают их и воспитывают по своим принципам. Я против венчания этих пар в церкви,потому что это святотатство,пусть их брак оформляют в ЗАГСе.
Несмотря на то,что Роналду продвигает в массы ЛГТБ,этим успешно занимается и Майкрософт и Гугл,финансируя миллиарды баксов в эти общества. Ведь замысел Золотого Миллиарда заключается,в уменьшении популяции.а ЛГТБ это так сказать мирный способ снижения наследственности.
25.10.2020, 08:19
я понимаю,если бы он сказал,что Роналду или Иугаин топ,тут конечно спорить бессмысленно,но вот морато топ,ну разве что топ-топ по полю.Да и те голы,какие он и забивает,лишены всякого изящества, пацаны во дворах и то по красивее кладут.Так,что до топа ему ещё топать и топать и не ФАКт,что дойдёт.Прогресса нет никакого,каким был высоким пеньком,таким и остаётся. Любой гол Жоты,будет гораздо восхитительнейшее,чем у Альваро. Я уже про полёт мысли молчу,у испанца она напрочь отсутствует. Был бы толковый, Симеоне наврядли с ним расстался.
  1
ответ Бессмертный Император (комментарий удален)
Но мы также не признаём ЛГБТ!
Даже если не смотреть на это(ЛГБТ) со стороны Религии, это всё очень мерзко и противно!!!
Мы не можем принять этого, это для нас совсем чуждо!!!
Не знаю как для вас!
  3
25.10.2020, 02:00
Показать
25.10.2020, 01:58
" а что барсовские" говоришь?
Барсовские не могут признать своё очередное поражение достойно!
А Гейджи, который уснул от удушающего приема Хабиба, которого Хабиб бил кулаками, подбежал к Хабиб спустя несколько минут, после того как уснул. Чтоб поддержать Хабиба, зная, что он недавно потерял отца!
25.10.2020, 00:47
Слабовато. Хотя, смотрю, сейчас только у Баварии всё зупе гуд. Но судейство сегодня за гранью
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
25.10.2020, 00:29
ну как можно сравнить профаршированного Сантушем Жоту и дуб Морато? Оно то Куеву можно и десяток забить,посмотрим на Барсу.
25.10.2020, 00:22
следующая игра с МС,вот это график у клинков. Ушёл Хенда и команде некому тащить.очень редко .когда голкиперы становятся тащерами клуба,причём на протяжении сезона.
Пенальти я не понял.может если в круге,то пенальти.... а вот рука у Робертсона всё таки была и эпизод был для точки. Бекер сыграл матч великолепно.но мог на ровном месте привести пеналь,по хлеще Адриана. Отскочили конечно. И ещё гол Фирми.мог быть с оффсайда.хотя уверен,что будь так.то отменили,как и Салаха,хотя у МОСА явный.
Включили скорость и голы пошли.видать Клопп решил Роби и Трента поменять флангами во 2 тайме,что придало динамики. Следующий матч выдастся ещё труднее с грозой авторитетов ВХЮ.
  4
Kirill Erokhin
25.10.2020, 00:15
Видимо про то что Ливерпуль поддерживает лгтб написали в сан, ну этому источнику точно стоит верить)))
  0
25.10.2020, 00:11
Всех Красных с тяжелой победой над Шефф Ютд. На классе вырвали победу, но Клинки играли не плохо.
  2
dzvinka
25.10.2020, 00:09
важнейшая победа!
очень, очень рад что Аллисон уже вернулся. Надеюсь дальше команда обойдется без травм, и игра постепенно будет улучшаться, в этот сложный для всех период.
  1
25.10.2020, 00:07
Первым в АПЛ поддержал ЛГТБ Ман Ютд, и даже флажки радужные хотел поставить еще до решения АПЛ и ФА сделать это во всех клубах АПЛ.)))
  1
Hoyar
25.10.2020, 00:04
Показать
24.10.2020, 23:50, ред.
Хабиб задушил его! В треугольник взял его!
Хабиб, после этого упал в центре октагона и плакал сильно.
А как думаешь, что потом произошло?
А произошло то, что проигравший Гейджи подошёл к нему и упал к нему, и поддержал его, зная, что Хабиб недавно потерял отца!!!
Это оооочень достойно!!!
Не то что Барсовские, которые неспособны достойно признать своё очередное поражение!!!
24.10.2020, 23:40
Если победит, Хабиб обязательно посвятит эту победу своему отцу!!!
24.10.2020, 22:54
Ливерпуль, Атлетико, Лацио пока теряют очки, после первого тайма.
Порту тоже пока вничью играет к середине 1 тайма.
Боруссия Д 3:0 Шальке-04 - ожидаемо
Барселона 1:3 Реал после двух поражений от Кадиса и Шахтёра, Реал приятно удивил.
Ливерпуль VS Шеффилд Юнайтед
Порту VS Жил Висенте
Динамо М 3:1 Сочи
Зенит 1:2 Рубин сюрприз от Рубина
Краснодар 1:3 Спартак М- ожидаемо, после ЛЧ
Локомотив М 1:2 Ротор- сенсационная победа Ротора.
Осасуна 1:0 Атлетик Б- не ожидал
Севилья 0:1 Эйбар- сенсация, хотя Севилья часто плохо играет дома против слабых, но даёт бой Реалу.
Атлетико М VS Бетис
Аталанта 1:3 Сампдория - Аталанта вообще, что это было то? Даже Интер победил после ЛЧ!
Дженоа 0:2 Интер
Лацио - Болонья
Лорьян 0:1 Марсель
====================
Вот это денёк в футболе выдался!
Не удивлюсь, если Ливерпуль, Атлетико, ПСЖ, Лацио и Порту тоже потеряют очки сегодня!
  3
24.10.2020, 22:44
Вперёд шефф
  1
24.10.2020, 22:37
Чтож за день сегодня такой,все фавориты разучились играть!
  0
24.10.2020, 22:09
Шефилду удачи, судей бойтесь
  0
1bear
24.10.2020, 21:46
Шеффилду будет трудно бороться даже за ничью...
24.10.2020, 21:19
Очень надеюсь сегодня на победу . 3 очка нужны как воздух .Конкуренты оступились.