Астон Вилла - Лидс: обзор матча 23 октября 2020

0:3
23.10.2020, пятница, 22:00
Бирмингем, Вилла Парк
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛидсКлих Матеуш (43, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЛидсКошта Элдер (17, п) уходит с поля
Логотип ЛидсРафинья (18, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛидсРодриго (20, п) уходит с поля
Логотип ЛидсЭрнандес Пабло (19, п) выходит на поле
74' ГолЛоготип ЛидсБэмфорд Патрик (9, н) (Логотип ЛидсКошта Элдер (17, п)) - 0:3
69' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаГрилиш Джек (10, п) получил ж.к.
67' ГолЛоготип ЛидсБэмфорд Патрик (9, н) (Логотип ЛидсКлих Матеуш (43, п)) - 0:2
66' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаТрезеге (17, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаТраоре Бертран (15, н) выходит на поле
55' ГолЛоготип ЛидсБэмфорд Патрик (9, н) - 0:1
53' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМингс Тайрон (5, з) получил ж.к.
21' ЗаменаЛоготип ЛидсСтрейк Паскаль (21, п) уходит с поля
Логотип ЛидсШакелтон Джейми (46, п) выходит на поле
10' Желтая карточкаЛоготип ЛидсСтрейк Паскаль (21, п) получил ж.к.
DXTK
24.10.2020, 19:55
а вроде астон вилла не такая уж и страшная, как казалась послед того как они ливер обыграли, с победой лидс и бьелсу.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Agamaga (комментарий удален)
24.10.2020, 15:31
как это какому то Торино? Это же самый любимый и популярный клуб в Турине.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
24.10.2020, 15:30
и это дерби... даже Ливерпуль так не проигрывал Эвертону. В те времена Дева была кристально чистой,отсюда и результаты такие. А вот ,когда она стала куртизанкой,то и "подарочки" прямо сыпались градом,в её сундучок.
  0
Steven Gerrard 008
24.10.2020, 11:17, ред.
Астон Вилла оказалась, без ошибок вратаря соперника и рикошетов, не так сильна
  2
24.10.2020, 11:15
Лидс с победой. Это вам не Ливерпуль обыгрывать)
  1
Van Vanovich
ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален)
24.10.2020, 08:21
У Бэмфорда, надо сказать, не хилый такой скил - удары с места, без разбега - уровень Рональдиньо. Впечатляет.
  1
24.10.2020, 08:01
Думал ничейку скатают,а потом Лидс прорвало!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
24.10.2020, 07:25
ну так же не зря Майка перед сезоном "прокачали" и теперь как говорится рыбий,ОЙ ПОЛНЫЙ ФАРШ.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.10.2020, 07:22
если надо и и больше 7 мячей отгрузим, только попадите в ЛЧ.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
24.10.2020, 07:21
всё понятка... ну если 1 гол был привоз,то остальные влетали благодаря рикошету.Такое иногда встречается,когда одни бьют и мяч не летит в ворота.даже в пустые(игра с Аяксом),а бывает удар мимо ворот,но защитник с этим не согласен(всё тот же матч с Аяксом).Причём.второй гол забивался с минимальным оффсайдом,но вар почему то промолчал,был ещё один гол с намёком на оффсайд,но там его не было.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
24.10.2020, 07:17
о топчиках рановато говорить,но то что команда уровня АПЛ и не одного сезона - видно невооружённым взглядом,если такой состав сохранится. Необходимо играть более качественно в обороне.что бы меньше ставили пенальти,а их ставят и причём не только в игре с Ливерпулем,даже с Шеффилдом,а с МЮ будем считать внимательно,что бы не сбиться со счёта.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ andsuman (раскрыть)
24.10.2020, 07:14
тут скорее Астон усадили на Виллы. Причём на вилах оказался язь,так что игрокам создали жирную подушку безопасности,что бы Грилиш не сильно накололся.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
24.10.2020, 07:11
и к этому стыду добавим,что он украл овертайм у Юве и вознаградил Роналду пенальти,на последней минуте.Вот такой он Майк о-ЛИВЕР!
  1
заDOOMчивый
24.10.2020, 07:09, ред.
игра Лидса намного интересней,зрелищней и осознанна. Вилла в лидерах это временное явление,к концу сезона будет в районе 10 места. Вспоминаю,когда Хадерсфилд был в лидерах и это помогло им не вылететь в первый сезон АПЛа. Если Грилиш травмируется на месяц или более(учитывая что играет без щитков,то вполне возможно), ну или зимой кто-нибудь купит,клуб сразу даст просадку.
  0
24.10.2020, 02:35
Вот у кого надо научиться Ливерпулю играть против АВ!
24.10.2020, 02:00
Ну так поставь на это , только большой шанс пролететь)))
24.10.2020, 00:31
Как Бьелса делает так, что Стюарт Даллас за 6 матчей этого сезона уже отыграл на 4 позициях и сделал это на очень высоком уровне?!
  2
24.10.2020, 00:29
Лидс Юнайтед с заслуженной победой! Бэмфорд с хет триком! Лидс еще может снять скальпы с топов в этом сезоне, так держать.
24.10.2020, 00:11
Бьелса качественно прокачал своих парней для выездного фурора..:))
  10
Viduka
24.10.2020, 00:05
После первого тайма казалось, что грядет сценарий прошлого матча, но вместо этого Лидс выдал абсолютно шикарный второй тайм. Бэмфорд, весь первый тайм проведший в тени, во втором буквально озверел и выдал феерию. И все это при серьезных кадровых проблемах в лице Купера и Филлипса. Пока что лучший футбол команды в сезоне.
  8
dimagas2
24.10.2020, 00:01
Все рано или поздно будут терять очки,это АПЛ!Тем интереснее смотреть дальше,даже не понятно кто будет лидерами таблицы, тура через 2-3.
23.10.2020, 23:41
Какие бы команды не играли коменты только про "Ливерпуль"- зависть в чистом ее проявлении! Князь и дтхн, пишите уже только про Скомину, после отнятых 2 очков, Оливер заслужил покоя, наверное тоже устал от вашей упертости!
23.10.2020, 22:51
Пока что все идет по сценарию матча с волками. Снова позиционное преимущество, снова безголевой первый тайм.