Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед: обзор матча 17 октября 2020

1:4
17.10.2020, суббота, 22:00
Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк
90+2' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХендрик Джеффри (16, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДжеймс Даниэл (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтедван де Бек Донни (34, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (9, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедФрэйзер Райан (21, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКрафт Эмиль (17, з) получил ж.к.
58' Не реализованный пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) - 1:1
49' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедШер Фабиан (5, з) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедДжеймс Даниэл (21, п) получил ж.к.
2' АвтоголЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) - 1:0 (А)
Hoyar
18.10.2020, 10:51
Крауч «Фернандеш забьет 38 пенальти и станет лучшим бомбардиром АПЛ» уже не так смешны.)
  1
lobsterdam
18.10.2020, 09:54
ну я уже говорил, что в МЮ защита - сплошные бомбардиры - и в свои , и в чужие попадают. Их 5 голов - 3 забили защитники!
  0
Владимир Ушаков
18.10.2020, 07:35, ред.
Уверенно на классе, несмотря что Ньюкаслу откровенно везло, 2 раза мяч выбили из пустых ворот, Бруно неожиданно не забил пенальти, но все же МЮ додавил и заслуженно победил. Странно что ван де Бека и Теллеса не было в стартовом составе. оборона почти сыграла хорошо, только 2 опасных момента в одном ДДХ вытащил. Гол Маги поможет для уверенности, а Джеймс хорошо бежал но удара нет, надо Сульшеру поработать, также пасы на Шоу не отдавал..Жду игру против ПСЖ.
18.10.2020, 02:25
Сегодня забивал ТОЛЬКО МЮ и в свои и в чужие ворота!!!
  1
Evilhuman
18.10.2020, 01:14
С победой МЮ и всех болельщиков, боялся даже что либо писать во время игры)
18.10.2020, 00:07
Всё таки, исправился Бруну! С победой МЮ!
Один из самых популярных клубов (брендов) в мире!
  4
18.10.2020, 00:06, ред.
Сегодня победы не ожидал, буду честен, и если выбрал тему Киплинга, Акелла промахнулся, при счёте 1-1 при незабитом пенальти, в конце матча будут рады "красные собаки" я про болельщиков Ливерпуля, которые МЮ называют розовым, да и вообще подкалывают ( админы я не в коем разе не оскорбляю Ливерпуль и его болельщиков) они ведь КРАСНЫЕ)) Я наоборот люблю, целую и обнимаю болельщиков Ливерпуля, ведь они дополняют ветку. У МЮ и ЛФК много общего, даже эблему свистнули у Ливерпуля!!! Да и без противостояния, АПЛ была бы не та!!!
18.10.2020, 00:01
Стульчик под Сульшером качнулся, но, похоже, устоял… Пока...
17.10.2020, 23:48
Бруно Красава!!! Сам не забил сам исправился!!!
  3
17.10.2020, 23:47, ред.
Ему простительно за полгода однажды закосячить,Люк Шоу вот кто подвёл команду!!! рад что купили крайнего защитника его со старта уберёт
  3
17.10.2020, 23:43
Фернандеш подвёл команду!
  3
17.10.2020, 23:39
Прогресс Ванде Бек не на 90-1 минуте вышел!!! Мамочки, а что, дальше его с Бруно в старте могут ставить пока Погба на свадьбах поломанный отжигает
17.10.2020, 23:01
У нас что ни защитник, то бомбардир (в свои ворота) от Бога: Джонни Эванс -забивал, Джонс, Смоллинг (лидер), Шоу... может кого забыл?
  0
ответ galem72 (раскрыть)
17.10.2020, 22:44
В матче с ПСЖ будет "Я тебя породил, я тебя и убью"
  1
ответ dzvinka (раскрыть)
17.10.2020, 22:29, ред.
Без зрителей, матчи АПЛ не только для зрителей, но и для футболистов по ходу воспринимают как товарники в меж сезоне, только межсезонье затянулось
  2
dzvinka
17.10.2020, 22:26
все три гола какие-то удивительно легкие, но засчитали только два. пока без судейский косяков слава Богу.