Челси - Кристал Пэлас: обзор матча 3 октября 2020

4:0
03.10.2020, суббота, 14:30
83' ЗаменаЛоготип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПулишич Кристиан (10, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКовачич Матео (17, п) выходит на поле
82' Гол с пенальтиЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) - 4:0 (П)
78' Гол с пенальтиЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) - 3:0 (П)
72' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласРидевальд Хайро (44, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакКарти Джеймс (22, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) выходит на поле
66' ГолЛоготип ЧелсиЗума Курт (15, з) (Логотип ЧелсиЧилуэлл Бенжамин (21, з)) - 2:0
64' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
50' ГолЛоготип ЧелсиЧилуэлл Бенжамин (21, з) - 1:0
заDOOMчивый
04.10.2020, 07:17
о Менди ещё рано говорить,игра с КП далеко не показатель... вот посмотрим на него в матчах с МС, Арсеналом, Ливерпулем, ТОТ, МЮ, Лестером.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.10.2020, 07:15
ваш КУЗНЕЧИК забивает всяким ноунеймам, как только в воротах 70 лямов,ножки его дрожат,подкашиваются и голова кругом идёт, интересно он бы Кепке забил?
03.10.2020, 23:58
Ну почему же...Менди уже второй матч к ряду после перехода хорош, играет на выходах, делает сейвы (а то мы болелы Челси уже и подзабыли что это такое), Силва отыграл уверенно, Хаверц вкатывается по тихой, Чилвелл крутой матч отыграл, Вернер на флангах пока играет у Лэмпарда...Хаким Зиеш на больничном пока. Как-то так.
  0
03.10.2020, 22:44
С победой Челси и норм болелов!!!
  3
iBragim2102
03.10.2020, 22:25
Очень нравится работа Анчилотти в Эвертоне.
  0
03.10.2020, 22:06
А чё новички не в ударе?
  3
03.10.2020, 20:45
поздравляю челси. вижу новый вратарь у них. и на сухую.
  0
VAN ARM
03.10.2020, 17:20
тут и говорить не стоит))))) проходная игра))
  0
sergsudak
03.10.2020, 17:07
Молодчики! Видно что руки не опускают, а ищут свою игру!
  0
03.10.2020, 17:06
Без шансов и без вариантов! И вот этому Кристал Пэлэсу в первом туре АПЛ проиграл Манчестер Юнайтед....Без комментариев. С разгромной и заслуженной победой, синие! Жоржиньо - первоклассный пенальтист)
  0
David Young
03.10.2020, 16:53
Поздравляю всех болельщиков синих с разгромной победой над весьма крепким соперником.
  2
shlifen
03.10.2020, 16:42
Хороший матч, но лично мне показалось что 4-0 это немного перебор (всё таки первый пенальти на Абрахаме "так себе", второй - уже железный). Стекольщики мало атаковали, но и Челси вовремя прерывал выпады в контратаки фолами - чем почти полностью себя обезопасил. С Менди в воротах Челси конечно наголову спокойнее себя чувствует в обороне. Чиллуэл очень хорош, а вот Хаверц мне пока вообще не нравится - по личным ощущениям Маунт пока сильно лучше (и это ещё при том что Маунт свой, а за Хаверца отвалили 80 лимонов). Ну а Пэлас толком так и не убежали в контры, но команда у них крепко сбитая, и думаю ещё попьют крови многим в сезоне =))
03.10.2020, 16:27, ред.
Как-то буднично, практически пешком взяли 3 очка.. но победа, да еще и 4:0..))
Всех с победой!!
Выделил бы Бэнчика..ИМХО!!
  3
azkan
03.10.2020, 16:26
С победой Челси! Перебили, переиграли и перезащищались)))
Защита порадовала особенно.
Меня немного разочаровал Кристалл Пэлас. Как то очень пассивными были.
Еще раз с хорошей победой!
  7
dimagas2
03.10.2020, 16:26, ред.
До игры,да даже после первого тайма наерно никто и не мечтал о 4:0 сегодня против стелоктары,но вон оно как оказалось.Вернер сегодня просто дно,Хавертц и Чилвелл наверно ТОП игру показали,да и Зума+Силва сегодня как стена в защите.