Вест Бромвич - Челси: обзор матча 26 сентября 2020

3:3
26.09.2020, суббота, 19:30
Вест Бромвич, Хоуторнс
90+3' ГолЛоготип ЧелсиАбрахам Тэмми (9, н) - 3:3
90+1' ЗаменаЛоготип Вест БромвичПерейра Матеус (12, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичФилд Сэм (28, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКристенсен Андреас (4, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичФерлонг Дарнелл (2, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Вест БромвичДианьяна Грэди (11, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЧелсиСилва Тиаго (6, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРобинсон Каллум (7, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) выходит на поле
27' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиДжеймс Рис (24, з) получил ж.к.
25' ГолЛоготип Вест БромвичРобинсон Каллум (7, н) - 2:0
8' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, з) получил ж.к.
sergsudak
27.09.2020, 03:19
Честно говоря, ВБА повезло с таким результатом... Челси-молодцом!
Понимаю тебя, Арсенальца)))
Вопрос даже не в Жиру, а в том что он оставил косячника Кристенсена.
Да результата добились без Сильвы. Но так он команду и взаимопонимание не найдет. Я нейтрально отношусь к Сильве.
А сейчас Лэмпард говорит, что если вывести в скобку ошибку Сильвы, он хороший матч повел. И он нужен команде.
Это он на пресс конференции так сказал. Посмотрим следующую игру.
  1
azkan
azkan
ответ LyonBest2 (раскрыть)
26.09.2020, 22:48
Да, спасибо за исправление. Но не это суть. ПСЖ проигрывал Барсе, тоже позорно.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ azkan (раскрыть)
26.09.2020, 22:39
Ну, Лэмпс отыграться хотел любой ценой. Выпустил Жиробаса (по отношению к которому я необъективен, переоцениваю), мне кажется команда и результат важней душевных переживаний многоопытного новичка.
  0
LyonBest2
LyonBest2
26.09.2020, 22:32
Сильва в матче с Германией тогда не играл, так как был травмирован или пропускал матч из-за дисквалификации, что пагубно отразилась в итоге на счете, потому что вместо него играл косячник Данте)
  1
azkan
azkan
ответ Таганский (раскрыть)
26.09.2020, 22:26
Конечно верим!
Но у меня все больше вопросов к Лэмпарду появляются.
Он не последователен. Или себя какими то обязательствами обременяет. Или у него опыта не хватает...
Надежда на появление Пулишича, Зиеша и Менди. Хотя после сегодняшней ошибки Сильвы я уже не уверен и в Менди))
  0
azkan
26.09.2020, 22:20
Сейчас послушаем Лэмпарда, что он скажет прессе..
  0
Kirill Erokhin
26.09.2020, 22:18
Этот матч напомнил по сценарию матч Челси, кажется со Сток Сити где-то года 3 назад,тогда Челси тоже три пропустила в пером тайме, а во втором почти сделало камбек, в этот раз камбек удался, правда такой результат не удовлетворил не Челси, не Вест Бромидж, но Челси все же больше.
  0
Ынд
я думал Кепа на раме стоял-))
  0
azkan
azkan
Второй гол забили. Игра наладилась. Атакуют нормально, вот вот третью забьют.
И в этот момент Лэмпард меняет Сильву на Жиру. А Криса оставляет.
И так у чела висит вина гола. Меняет игрока который капитанил. Это он так воспитывает игрока на которого специально получил и расчитывал? Это же ляжет на него позором.
Конечно Сильва уже проходил такие позорные матчи (Герм-Браз), но не все после этого утрированной силой будут играть.
  0
заDOOMчивый
26.09.2020, 22:16
Уверен,если бы был Вулвз, Лестер или ещё какой нибудь крепкий середняк.как Шпоры, МЮ или Арсенал,то Челси наврядли отыгрались,но разве что был шанс с канонирами. Шпоры бы точно бронетранспортёр выставили и гатили бы снарядами на сотни миль.
в АПЛе 0-3 это почти что приговор. В следующий раз может и не повезти.поэтому не стоит доводить себя до подобного мазохизма. Отскочили - браво!
  0
azkan
azkan
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
26.09.2020, 22:02
Видел игру с Брайтоном? Там точно такая же игра была. Челси просто повезло с пенальти и рикошетом. А так ничья была за счастье.
И сейчас ничего не поменялось.
Единственная польза от этой игры - это может укрепить характер игроков. Они будут верить что могут переломить плохой ход матча.
  0
заDOOMчивый
26.09.2020, 21:52
Силва,велком в АПЛ,это не ПСЖ и не Лига1,Хотя игроки были из ЧШ.
Пропустил бы Кепа три,сказали бы на него дно. Конечно привоз с Ливерпулем его не оправдывает,НО если не Кепа,то кто-нибудь другой совершит привоз. Маунт отлично играет - будущее Челси. Вернер старался.но пока ещё не может притереться к АПЛу. Второй тайм Пенсы просто насели на чужую половину и практически оттуда и не уходили. ВБ ничья за счастье,до матча они были бы на неё согласны,наверное и сами не поняли.как так забили ТРИ мяча.
  4
aNOOBis
aNOOBis
В твиттере пишут, что 36-тилетний Силва играл скорее как 63-хлетний, видимо стебут его интервью про 36-это цифра в паспорте
  4
Таганский
Таганский
Через тернии к звездам..
Найдут взаимопонимание, все наладится.. Бывает и такое, как сегодня..
Спасибо.
Я, собственно, на весьма гадких персонажей никогда не жаловался, а к тебе совсем положительно отношусь...и стуканул в ГэБню :-D. Неудобно.
  0
26.09.2020, 21:46
разочаровали челси с такой покупкой. сейчас как бы лемпард не начал говорить вот эти игроки мне не подошли. давайте мне других. аляяя
  1
azkan
Френка можно поздравить, что в первый раз из 0:3 настроил команду, может быть правильные замены сделал (не согласен с заменой Сильвы).
И его команда добилась ничьи.
Ребята во втором тайме постарались.
Хоть и слабейшим клубом играли, но возвратились в игру и добились ничьи.
Может так будет формироваться характер клуба, который так нужен нынешней Челси
  2
Little Caprice
26.09.2020, 21:44
Вот и как реагировать. Вроде молодцы, что спасли игру с 0:3, а вроде и умудрились в такую ситуацию себя загнать в игре с не самым сильным соперником. Мда
  3
shlifen
shlifen
ответ Schaytan (раскрыть)
26.09.2020, 21:39
Сорян, видимо я уже совсем ослеп =)) ну или пустые трибуны сбили с толку =)
26.09.2020, 21:37
Воу, сорян, и как это я прозевал =)) Видимо пустые трибуны уже совсем сбили с толку - не сразу и поймёшь где играют =)
26.09.2020, 21:35
АПЛ во всей своей кросе! Команды бьются до последней сикунды...
Френки молодец, настроил команду на второй тайм, получилось
отиграться с 3-0...
Из всех покупок Челси Кай пока самый полезный
Дрозды же сами виноваты что не удержали победу,слишком рано бросили играть и стали тянуть время
  1
Ген Геныч
Эххх жаль не смотрел этот матч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Romeo 777
26.09.2020, 21:34
Полностью проваленный 1 тайм...детские ошибки, сначала Алонсо пасует на соперника красиво - гол...а потом супер-пупер-мега опытный Силва на ровном месте падает и дарит мяч и снова - гол, и потом 3-ий мяч аналогично в штрафной кто чем занят был хз...Благо, хоть во втором тайме спаслись...и спасли клуб свои же три воспитанника, которые и забили голы. Один плюс от этой игры, то что проявили характер.
26.09.2020, 21:33
Упущенная победа хозяев померкла перед валидольным спасением гостей...
  14
Stalker-ato
26.09.2020, 21:32
Матч показал,что характер у команды есть и ещё он показал,что пока дорогостоящие новички не отрабатывают и десятой части того,что за них заплатили.
t2k
Хавнрц в чужой штрафной руками играл.. вар на высоте..

Вообще апл в этом году напоминает футбольный симулятор фифа.. 48:36 после первого тайма.. в первых таймах по +5мин как нефиг.. пора возвращаться к баскетболу
  0
dimagas2
dimagas2
Про Силву пока сложно говорить,а вот Алонсо уже не первый год так играет.
26.09.2020, 21:29, ред.
Хороший матч, но впринципе Челси сам себе создал кучу проблем, сначала героически за 30 минут получили 0-3, чтобы потом весь остальной матч спасаться.
Но, характер у команды есть, и борется она до конца, что уже хорошо. Вест Бром же сам кажется не поверил своей удаче и после 30 минут, только оборонял счёт. Челси конечно нужно налаживать игру в обороне, ну а Вест Бром рад и одному очку на чужом поле... =))
Не успели на 4ый гол.
Ну как так можно играть. Лэмпарду нужно определяться с составом и игроками и наладить игру!
После таких рекордных покупок от него ждут серьезных результатов.
Времени уже нет. Он должен это понять!
С такой игрой не то что в тройку, даже в десятку не влезем!
dimagas2
Этот позор в первом тайме канешна надо убирать и гнать в шею Алонсо.Не понимаю почему его ставит Лжэмпс в основу и при чем стабильно он лажает.