Брайтон энд Хоув Альбион - Челси: обзор матча 14 сентября 2020

1:3
14.09.2020, понедельник, 22:15
85' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (2, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ЧелсиХаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионАльзате Стивен (17, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионДжаханбахш Алиреза (16, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУайт Бен (3, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) выходит на поле
66' ГолЛоготип ЧелсиЗума Курт (15, з) (Логотип ЧелсиДжеймс Рис (24, з)) - 1:3
61' ЗаменаЛоготип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиБаркли Росс (8, п) выходит на поле
56' ГолЛоготип ЧелсиДжеймс Рис (24, з) (Логотип ЧелсиЖоржиньо (5, п)) - 1:2
45' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионКоннолли Аарон (7, н) выходит на поле
23' Гол с пенальтиЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) - 0:1 (П)
15.09.2020, 16:49
там не Брайан косался Вернера,а немец умело налетел на ногу.хотя мяч то уже был далеко от него и он его не доставал. Скажете,что подло поступил.... увы, ДЕДки,это бизнес и ничего личного. Всё правильно делал,уверен,что КР7 ещё до столкновения уже корчился от боли.
  0
заDOOMчивый
15.09.2020, 16:45
Рома решил не изобретать велосипед и пошёл по тропинке Ливерпуля - прикупив пенальти. Польсон без всяких раздумий и ВАРа, указал на точку,пока люди в кабине были на перекуре.
15.09.2020, 01:08
Джеймс в порядке, пару раз позицию потерял, понравилось как отклеился от своей позиции несколько раз, чтобы помочь разыграть мяч, когда игра не клеилась (из такой ситуации и забил). Но если вынести за скобки гол, то пока его Хаверц в районе 70-ой минуты пару раз неплохой не подключил, как по мне ничего выдающегося не было, добротный матч, в обороне без особых нареканий, разок Данка за спину пустил, а так все.
15.09.2020, 00:34, ред.
Всех с победой! Вернер хорош, го мало ему поддержки было. Хаверц скорее в роли туриста на поле был, вроде присутствовал, но особо в игре участия не принимал. Маунт и Канте, как всегда пахали, молодцы! При игре в обороне, как мне показалось, наметился малюсенький прогресс, были промахи, но всё же как-то пытались, ликвидировать ошибки. Хотя, это, наверное, на фоне Брайтона, вот при скорой встрече с Ливерпулем реальную картину увидим. Кепа... каким был, таким и остался, не знаю на, что Чех и Ко надеются. С таким кипером за трофеи не борются. Нунно проделать ещё много работы, причём не только Лэмпарду с игроками, но и самому Лэмпсу над самим собой.

Ну и стоит всё же отметить хорошую игру Брайтона в целом и Лэпти в частности.
  3
azkan
azkan
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.09.2020, 00:23
Но этот пенальти был чист как слеза) 100%. Должен был судья давать, хотя не коснись вратарь Вернера, мяч уже он терял.
Steven Gerrard 008
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
С такими защитниками и вратарём им будет трудно это сделать
  1
azkan
azkan
15.09.2020, 00:18
Видать игру не смотрел. Пока Кепа в воротах стоит о какой борьбе можно говорить?!
  3
azkan
15.09.2020, 00:17
У Брайтона наш бывший молодой игрок Лэмпти очень понравился. Задергал Алонсо и Жоржиньо и легко проходил их. Да и в обороне отрабатывал по полной. Удачи ему!
  1
15.09.2020, 00:13
а че кепу не выгнали с клуба еще?. где новый вратарь?
  1
azkan
Ну что с почином в три очка!!!
В общем и целом во второй половине второго тайма показали приличный футбол. Быстрый ответный и красивый гол Джеймса и гол Зума с рикошета и выход Баркли вместо РЛЧ изменил настрой и игру.
А длинные пасы на скоростных Вернера и Хаверца себя не оправдывают, пока не оправдывают.
Посмотрим еще как Зиёш будет их снабжать.
У Вернера хороший, сильный, поставленный удар. Его бы использовать.