Лион - Бавария: обзор матча 19 августа 2020

0:3
19.08.2020, среда, 22:00
Лиссабон, Жозе Алваладе
86' Желтая карточкаЛоготип ЛионМендеш Тиаго (12, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) уходит с поля
Логотип БаварияПавар Бенжамен (5, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоутиньо Филиппе (10, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛионМарсал Фернандо (20, з) уходит с поля
Логотип ЛионШерки Райан (36, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛионДюбуа Лео (14, п) уходит с поля
Логотип ЛионТете Кенни (23, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛионТоко Экамби Карл (21, н) уходит с поля
Логотип ЛионРен-Аделед Джефф (17, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БаварияПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛионДембеле Мусса (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛионБруно Гимараес (39, п) уходит с поля
Логотип ЛионМендеш Тиаго (12, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип БаварияЗюле Никлас (4, з) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ЛионМарсал Фернандо (20, з) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип ЛионМарсело (6, з) получил ж.к.
33' ГолЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) - 0:2
18' ГолЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (32, з)) - 0:1
20.08.2020, 17:14
Браво, Бавария! 10 победа подряд в ЛЧ и это не шутки) Такого уже давненько никому не удавалось! С очередной разгромной победой, красная мюнхенская машина!
  0
Funny_Smailik
20.08.2020, 12:25
Отскок фрицев. Забей вначале свои моменты Депай и Окамби, мы могли наблюдать лягушачий финал впервые в истории =)
  0
Steven Gerrard 008
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
20.08.2020, 10:33
Стивен как мы помним забивал ЧМ 2006, 2010, был лучшим на ЕВРО 2012 у англичан, вошёл в символическую сборную турнира. Он не виноват, что в сборной играли неуда4ники- Паркер, Руни, Грин, Робинсон, Невилл, тянувшие сборную ко дну
20.08.2020, 08:07
Финал - будет как Урашение сезона 2020...
20.08.2020, 05:59
Бавария выиграла по делу, но Лион не был безнадёжен. Моментов было предостаточно. Подвела реализация .
Не очень хорошая оборона Баварии может создать им проблемы в финале.
20.08.2020, 01:51
а всё таки Лион молодцы, но Бавария есть Бавария, и думается Бавария победитель ЛЧ
  7
Kirill Erokhin
20.08.2020, 01:50
У них еще и решений ВАР в их пользу было 11 и против только 3, так что Варчестер пенальтед, достойное название для них.
  1
ответ Государь вернулся (комментарий удален)
20.08.2020, 01:48
Какие 3 пенальти? Там даже одного не будет, кончено,если ты не топил за мс, а ты же вроде их хейтишь, не последовательно получается, не так ли?
  0
20.08.2020, 01:35
Вот это ты даешь, Ливерпуль во всех турнирах пробил в прошлом сезоне 6 пенальти, а Юве только в Сериа А примерно 14,так что опять пролет, Ливерпуль бил в 2 раза меньше пенальти чем Юве.
  1
20.08.2020, 01:30
Только Буффон выиграл титул ЧМ в сборной, а не в Юве, так что успехи в сборной не должны учитываться, на клубном уровне.
  2
20.08.2020, 01:26
Как раз вас вынесли позорнее, потому что Ливерпуль проиграл Атлети в Экстра тайме, а Юве даже не дотерпел до этого вылетел в основное время от 7 команды Французской Лиги 1))) Посмотрим, на что способен Пирло.
  1
20.08.2020, 01:22
Как насчет Хаби Алонсо и Фернандо Торрес.
  0
погоньщик лохов
20.08.2020, 01:16
Нойер по прежнему крут !
  2
20.08.2020, 01:13
Так разговор был про Баварию М, кстати с чего такой гонор у фанатов Юве, вы вылетели в той же стадии, что и Ливерпуль, просто Ковид 19 это отсрочил))
  1
20.08.2020, 00:58, ред.
Они считают Зидана своим воспитанником, а это не так) Им нельзя верить))
  1
20.08.2020, 00:55
Юве из двух лигочемпионских кубков один выиграл за счёт липовой пенки. Почему об этом умолчивают борцы за справедливость-фаны туринской команды?!
  1
20.08.2020, 00:51
Пирло, как настоящий миланист отправит юве в серию Б т.е в пер4ив))
  1
20.08.2020, 00:49
Мы стали досрочно чемпионами. После этого красные проиграли ненужном для них матче с Ман Сити. А так, мы обыгрывали ПСЖ, Ман Сити, Баварию, Барселону. Туринский клуб в то же время проигрывал Аталанте, Лацио, Аяксу U21 и Лиону))
  1
20.08.2020, 00:48
Ха-ха, ни одного пенальти в матче на Альянс арене не было, как и в матче с Барсой на Энфилде, Ливерпуль чисто победил. понятно, что тебе не понять, что можно чисто побеждать без пенок))))
  1
20.08.2020, 00:42
Без Скомины и Оливера Ливерпуль взял ЛЧ, АПЛ. Юве без Иррати, Орсато, Рокки в этом сезоне проиграл Лиону, Лацио трижды, Наполи и остался без требла. Но зато поставили рекорд: 25 лет без трофея ЛЧ))
  2
20.08.2020, 00:38
В финале обыграем юве, хотя нет, они пролетят ещё на стадии 1/8 против Лейпцига. Ахаха
  2
20.08.2020, 00:32
Ливерпуль Баварии три мяча отгрузил в прошлом сезоне, а Бавария в свою очередь отгрузила чемпионам серии Б четыре мяча)
20.08.2020, 00:29
За последние 2 года в финал ЛЧ/ЛЕ вышла всего одна команда из Италии. Вот это достижение!)
20.08.2020, 00:14
Чемпионат Италии сейчас напоминает Беларусь. Они платят судьям, они платят медиа, они запугивают и подкупают другие команды и всё это ради собственного царствования. При этом весь мир не признаёт их эти незаконные достижения. Полная аналогия)
20.08.2020, 00:10
были шансы пройти Баварию, забили бы первые 17 минут из 2 1 на 1 хотя бы одну, и на втором тайме не забили 100% моменты, на втором тайме до 80 минуты только Лион и атаковал, спасибо Лиону за такой ЛЧ, Бавария ни чем не удивил, я бы сказал Баварии сегодня повезло, столько не забитых моментов у Лиона я в шоке, но победа есть победа, все такии в Баварии играют 5 моих французких игроков с победой их, а в Финале за французкии клуб за ПСЖ, хоть и Неймар не особо нравиться)
  1
20.08.2020, 00:09
Показать
Leha-ha50
В процентном отношении Лева уже обошел Роналду, матчей то в этой ЛЧ меньше. 17 конечно не забьет, но все равно лучший .
  1
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
20.08.2020, 00:07
Что-что. То же самое что и с Барселоной, если не хуже...
20.08.2020, 00:04
Лион неплохо начал, создал 2 опасных момента, но не забиваешь ты забьют тебе, вечное правило, особенно когда играешь с сегодняшней Баварией. Баварию с заслуженной победой, хотя Лион не плохо смотрелся, но Бавария просто выше классом.
  4
Rusens55
Сыграли пешим ходом, теперь включатся, даже не знаю, что псж противопоставит этой машине
  2
Самая слабая лига Европы, об этом писал зимой, меня дизлайкали и в игнор отправляли.
А по сути Лэмпард с ноунэймами, Сульшер бей беги, Сити без обороны и Ливер без центра и атаки.
Та же Аталанта сильнее ливера на мой взгляд
  1
da da da
da da da
20.08.2020, 00:03
там кроме МС достойных клубов нет сейчас.
  1
Leha-ha50
Ну вот и свершились многочисленные прогнозы большинства экспертов. Все "выскочки" отсеяны и в финале нас ждет увлекательнейшее противостояние - Бавария - ПСЖ. Немцы просто не заметили ни Барселону , ни Лион. Фаворита в финале не вижу, выиграть могут и те , и другие.
Ну а сегодня Лион сделал все что мог, но свои моменты не использовал. Но думаю , что даже пара голов Лиона Баварию не испугали бы, Барселона не даст соврать.
20.08.2020, 00:01
Так заметь, что 1/4 и 1/2 по одному матчу. Не фанат Реала и тем более Баварии, но ему просто обязаны его вручить!
  1
ответ Qatar Airways (раскрыть)
Согласен, Лион скушали но не полностью, есть команда, есть. Им класса на острие хватило, чтобы навязать интригу.
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20.08.2020, 00:00
Это ты про Неймара,который ,начиная с 1/4 с убойных позиций бил в молоко?!!!!!!!!!!
  0
шацк
Псж ждёт та же участь, Бавария возьмет кубок!
  2
Летучий-Голландец.
19.08.2020, 23:59
Чуда не случилось. Но Лион заслуживает уважения.
Очень достойное выступление французов)
Свои моменты надо было забивать, Бавария ошибок не прощает.
Я поздравляю болельщиков Баварии с выходом в финал.
Опреденно они фавориты, но так в обороне играть нельзя. Все таки у Парижа игроки атаки намного качественнее, чем у Лиона.
  5
Шишанутый
В финалы еврокубков вышли итальянская, испанская, французская и немецкая каманды. Все ведущие футбольные державы. А где англичане из самой багатой лиги мира? В пролете бегунки ахаха)