Пари Сен-Жермен - Монако: обзор матча 21 февраля 2021

0:2
21.02.2021, воскресенье, 23:00
90+2' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, п) уходит с поля
Логотип МонакоБалло-Туре Фоде (2, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МонакоДиоп Софьян (37, п) уходит с поля
Логотип МонакоГоловин Александр (17, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МонакоАгилар Рубен (26, п) уходит с поля
Логотип МонакоСидибе Джибриль (29, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДанилу (15, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоЙоветич Стеван (10, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменГейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРафинья (12, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменГейе Идрисса (27, п) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип МонакоТчуамени Орельен (8, п) получил ж.к.
6' ГолЛоготип МонакоДиоп Софьян (37, п) (Логотип МонакоАгилар Рубен (26, п)) - 0:1
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
23.02.2021, 19:46
Он вышел в ситуации, когда атаковать не было смысла. 10 минут игры в обороне, вот, что требовалось от команды и Головина. При такой игре он не может быть эффективным.
22.02.2021, 12:29
Это всего лишь один матч. Александр всё ещё очень хорош.
  3
m40
m40
22.02.2021, 12:26
И не упрекнешь тренера- без Головина сделали результат. Последние 10 минут игра в обороне совсем не его. На фоне остальных соперников Саша вяло прессинговал, партнеры наоборот как собаки бросались на парижан. Наверное надо искать другую команду. А тут и без него команда хорошо смотрится
  1
22.02.2021, 11:31
Это было красиво тактически сделано Ковачем !!! Монако прогрессирует на глазах !!!
22.02.2021, 09:53
Все выполнили установку тренеров, кроме Барсы!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
22.02.2021, 09:47, ред.
договорняк штоли?))) у Монако не сильные вышли на поле))
22.02.2021, 06:56
Ну, что ж Победа мотивирует фк Монако попасть в тройку призёро и попасть в Евро Кубки
22.02.2021, 02:20
Чё то Головин присел на лавку? Странно вроде он в порядке же )
  0
Бубнин
22.02.2021, 01:29
Матч "Мбаппе против Головина", где оба отметились очередными хет-триками.
  2
Dima salev
22.02.2021, 01:20
Очередной раз показывает что Мебаппе идёт по стопам Балотели и скоро бросает играть в футбол
  1
Dima salev
22.02.2021, 01:18
Когда Монако была в зоне вылета тогда это была команда Головина. Когда команда становится сильнее Головин им не нужен.
  0
Zimka
22.02.2021, 01:05
Монако очень сбалансированной командой выглядел сегодня до замен и похоже Головину стоит начинать искать новый клуб, в данной схеме у него к сожалению нет позиции, в центре сегодня выглядел неубедительно и сразу начала ломаться структура игры - низко садиться - потом выдёргивается - он отыгран и за спиной зона, да и в целом вовлеченность его в игру низкая, я думаю Ковач видит это и пытается найти ему позицию. Как мне кажется Саню переучили на 10, если в ЦСКА он когда нужно играл и "собаку" вторым внизу в треугольнике и чуть ли не чистым опорником, то во Франции, в таком силовом чемпионате, box-to-box он не тянет пока, тут либо надо увеличивать результативность чтобы его освободили от обороны, либо выполнять больше черновой работы.
  5
BDA8181
22.02.2021, 01:04
Интересненький сюжетец закручивается на концовку чемпионата)))Так и ПСЖ в зону ЛЧ может и не попасть)))
  1
Федор Паршунин
22.02.2021, 01:01
"Монако" оказался посерьезнее "Барселоны", Мбаппе перекрыли полностью, парижан переиграли по делу. Для ПСЖ ничего фатального не случилось, вся борьба еще впереди, а у "Монако" по игре вполне реальная возможность побороться за Лигу Чемпионов. Жаль, Головин вышел всего на 10 минут и отыгрывать ему пришлось в основном в обороне, когда "Монако" прижался к своим воротам, охраняя результат. Монегасков с победой!
  15
h_a_k_k_e_r
22.02.2021, 01:00
После этого матча стоимость Мбаппе выросла в 4 раза и составила 1 млрд..
Как и говорил ранее, первый крепкий соперник (а не тонущая Барса, за которую всю жизнь болею) - и нет его, просто нет. ПСЖ надо продать его за 200-250, чтобы развести (ну, вы поняли кого).
Монако с заслуженной победой! Всех болел этого клуба поздравляю. Нет вопросов в победе вашего клуба.
  1
БАРСА месси
22.02.2021, 00:58
Показать
Tostao
Tostao
ответ Союзник противников (комментарий удален)
22.02.2021, 00:24, ред.
Он всегда так комментирует. Игроки попросту мешают его длинным статистическим монологам, приходиться иногда отвлекаться на опасные моменты и прерывать мысль. А мысль, как известно, есть интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.)