Монако - Марсель: обзор матча 23 января 2021

3:1
23.01.2021, суббота, 23:00
Монако, Луи II
90+3' Желтая карточкаЛоготип МонакоФофана Юссуф (22, п) получил ж.к.
90+1' ГолЛоготип МонакоЙоветич Стеван (10, н) - 3:1
90+1' ЗаменаЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип МонакоПеллегри Пьетро (19, н) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип МарсельГуйе Папе (22, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип МарсельХауи Саиф-Эддин (24, п) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип МонакоДиатта Крепин (27, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоЙоветич Стеван (10, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип МарсельГонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип МарсельКюйсанс Микаэль (17, п) уходит с поля
Логотип МарсельХауи Саиф-Эддин (24, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МарсельРадоньич Неманья (7, п) уходит с поля
Логотип МарсельПайет Димитри (10, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МонакоДиоп Софьян (37, п) уходит с поля
Логотип МонакоДиатта Крепин (27, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МарсельБенедетто Дарио (9, н) уходит с поля
Логотип МарсельМилик Аркадиуш (19, н) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип МарсельСакаи Хироки (2, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МонакоАгилар Рубен (26, п) уходит с поля
Логотип МонакоГоловин Александр (17, п) выходит на поле
21' Желтая карточкаЛоготип МарсельБалерди Леонардо (5, п) получил ж.к.
24.01.2021, 11:24
Саня красавчик, не понимаю, почему его маринуют на лавке, при его продуктивности и качестве игры.
  2
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.01.2021, 09:54
Показать
24.01.2021, 09:42
Саня - просто монстр! Очень рад, что он вот так вот вернулся из лазарета) С очередной победой, монегаски!
24.01.2021, 03:01
на самом деле мечтать не вредно ,но все же правде в глаза смотреть вам стоило бы научится, болеть и глорить разные вещи . Я вот за него болею как за Россиянина ,но вижу что он в развитии остановился
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Лакшери (раскрыть)
24.01.2021, 02:41
На самом деле, если Головин хет трик в ворота Баварии сделает, то такие как ты скажите "да эт Бавария никакая, Головину повезло что Бавария не играла"
  5
Лакшери
Лакшери
ответ Gahi (раскрыть)
24.01.2021, 01:44
на самом деле Головин очень серо на поле выглядит , тренер все видит и поэтому не выпускает его в основе . да забил гол после замены фартануло , бить он умеет мы и по ЦСКА знаем , подавать тоже , разучится этому сложно , а вот прогресса с момента прихода в Монако нету никакого совершенно . Он единоборства избегает , старается играть на чистых мячах , про верховые я вообще молчу , так и останется игроком запаса Монако который может быть полезен на стандартах , если работать на поле нормально не начнет
  0
DAD81
24.01.2021, 01:36
Как писали Ильф и Петров: Головин, конечно - голова! Две подачи - два мяча. Молодчина, Саня, так держать! Набирай форму.
  0
Красно-белый 1987
24.01.2021, 01:21
монегаски и без Головина контролировали игру, а вот игроки марселя проигрывали все ничейные мячи и не могли сделать хотя бы 3 -4 точные передачи, да даже толком мяч подержать не получалось, тренер должен был вмешаться в игру своей команды заменами! а так монако конечно на голову сильнее марселя сейчас
24.01.2021, 01:16
Странно, что соккер полностью проигнорировал финал южноамериканского кубка...а там ведь Креспо взял первый трофей в качестве тренера.
  1
марсель вышел биться на эту игру и первые 20 минут матча играл лучше монако, но стоило им открыть счёт как вся игра олемпика куда- то пропала, началось всё с 17го номера, два раза полузащитник марселя сделал не точную передачу и команда занервничала. весь центр марсель сегодня проиграл монегаскам, также из игры выпадал 5й номер команды. то что монегаски не сравняли счёт ещё в первом тайме почти чудо...и тут главный вопрос, что за тренер у марселя? наш знакомый Вилаш Боаш! почему футболисты вышли на второй тайм и сразу продолжили отбиваться как с серидины первого? у тебя Пойет на замене просидел до 70й минуты! ты чего не видел, что монако полностью переигрывает марсель в серидине поля что-ли? ну и конечно выбивать мяч на угловой защитникам это преступление в 21м веке! оба мяча прилетели с подачи углового, а так глядишь с чудом пополам могли и отбиться...игроки монако после того как сравняли счёт видно было, что сильно устали и снова в тот момент нужно было усиливать атаку марселю тренеру, а не стоять как истукан на бровке и махать руками! н-да, надежда поймать 4.40 на п2 пропала благодаря таланту Боаша! и зарядил не хило🤦‍♂️
24.01.2021, 01:04
Выход Головина во втором тайме изменил игру Монако и добавил точности в передачах особенно со стандартных положений два из которых были реализованы в голы из угловых. Так что доверие, которое оказывает Александру тренер Ковач, Головин старается оправдать доверия и тем самым получает от тренера больше игрового времени. Монако с победой и удачи в следующих матчах.
  11
24.01.2021, 00:58, ред.
Оказывается Марсель то тренирует главный соплежуй РПЛ (недавний) Вилаш-Боаш. Манеры и замашки те же, да и жалкая неопрятная бороденка та же. Он тренером как не был в Зените, так и не стал им. Пустое место. У кого то на этом сайте ава с его физиономией.