Лорьян - Монако: обзор матча 6 января 2021

2:5
06.01.2021, среда, 21:00
Лорьян, Мустуар
83' ЗаменаЛоготип ЛорьянВисса Йоан (19, п) уходит с поля
Логотип ЛорьянМарво Сильвен (12, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МонакоАгилар Рубен (26, з) уходит с поля
Логотип МонакоКайо Энрике (12, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛорьянАбержель Лоран (6, п) уходит с поля
Логотип ЛорьянЭрго Жером (14, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛорьянЛорьент Арман (28, п) уходит с поля
Логотип ЛорьянЛе Фи Энцо (10, п) выходит на поле
78' ГолЛоготип МонакоДиоп Софьян (37, п) (Логотип МонакоФолланд Кевин (31, н)) - 2:4
73' ЗаменаЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоЙоветич Стеван (10, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛорьянМоффи Терем (13, н) уходит с поля
Логотип ЛорьянГрбич Адриан (27, н) выходит на поле
67' ГолЛоготип ЛорьянГравильон Эндрю (2, з) - 2:2
66' Желтая карточкаЛоготип МонакоДиоп Софьян (37, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип МонакоМартинш Желсон (11, п) уходит с поля
Логотип МонакоГоловин Александр (17, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛорьянБусгар Квентин (11, п) уходит с поля
Логотип ЛорьянЧалоба Трево (8, п) выходит на поле
48' Красная карточкаЛоготип ЛорьянДелаплас Жонатан (22, з) получил к.к.
46' ЗаменаЛоготип МонакоДисаси Аксель (20, з) уходит с поля
Логотип МонакоМарипан Гильермо (3, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МонакоЖеббель Виллем (13, п) уходит с поля
Логотип МонакоДиоп Софьян (37, п) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип ЛорьянЛорьент Арман (28, п) получил ж.к.
31' ГолЛоготип ЛорьянМоффи Терем (13, н) - 1:1
9' ГолЛоготип МонакоДисаси Аксель (20, з) - 0:1
6' Желтая карточкаЛоготип МонакоМартинш Желсон (11, п) получил ж.к.
3' Желтая карточкаЛоготип МонакоСидибе Джибриль (29, з) получил ж.к.
08.01.2021, 13:23
Он важная часть Монако, часто много делает и в плане качественной игры, и в плане прямого влияния на получение положительного исхода матча.
  4
liverpool-today
07.01.2021, 16:32
Видно сразу как игрок соскучился по игре. Глаза горели, желание играть огроменное
  1
Знатог
07.01.2021, 11:29
А вообще, как я уже писал вчера, цари больше любят на троне сидеть (на скамейке). У нас тоже такие есть. Пожелает царь размяться, сыграть в футбол или там в хоккей, выйдет на поле, преподнесут ему мяч или шайбу, охрана разгонит защитников, вратаря повяжут, останется только в ворота попасть)
  0
Знатог
Знатог
ответ Сантус (раскрыть)
07.01.2021, 11:25
Удар совсем не шальной. Такой обводящий удар не случайный, он его уже применял, на чемпе так же забил саудам со штрафного. Стабильность есть.
07.01.2021, 10:03
Вот это я понимаю, вышел на 64 минуте и забил на 64. Красавчик Сашка!
  2
Сантус
07.01.2021, 01:48
Друзья,не шальной удар и гол делают игрока значимым,нужным и жизненно необходимым команде.Стабильность-всё что нужно клубам от игрока.Стабильная надёжность в обороне,стабильная игра в центре и т.д.Не таскайте на руках Головина(Царь,наше всё...)Пусть стабильностью докажет что он что то,потом будете хвалить...)
  2
zooveterinar
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
07.01.2021, 00:53
Согласен поддержка необходима, и еще лучше,если побольше наших футболистов будет играть в европе!!
  2
07.01.2021, 00:51
Не зря вчера французские сми публиковали, возвращение царя!!! Молодец ,вышел и доказал и показао класс!!! Надеюся, что гол непослелним будет!!!
  0
Димон Булыкин
ответ Слайш (раскрыть)
07.01.2021, 00:47
В основном спартаковские слюной брызгали) хотя в Европе надо всех российских игроков поддерживать.
А по факту Головин на данный момент - топ среди российских футболистов. Главное, чтобы к евро был готов!
06.01.2021, 22:59
А кто-то смеялся над шуткой про царя )) А он вышел и положил царский мяч ! С возвращением Санек, желаю что всю карьеру дальше без травм и с такими вот мячами!
  5
06.01.2021, 22:56
Монако с победой! Наш Головин конечно сыграл суперски,вышел на замену и через 5 секунд красиво издалека,обводящим,забил! Без него первый тайм игра было просто жэсть! Молодец,все 4 гола были с его участием! Продолжай так же!
  5
A.S.A
06.01.2021, 22:55
Монако с победой...правда в защите опять проходной двор....
Персонально рад за Головина! Долго востанавливался после травмы, и вот в первой же игре после востановления, вышел на замену и забил такой важный мяч как для себя, так и для команды
  9
Шикарный гол и достаточно зрелая игра Головина .Красавчик парень.
  6
06.01.2021, 22:53
Удаление полностью сломало команду Лорьян!
  1
RamonCSKA
06.01.2021, 22:51
Гол и 2 предголевые передачи, куча обводок и проникающих, очень крутой матч в исполнении Головина
Соскучился по футболу
  5
particular
06.01.2021, 22:51, ред.
Зрелищный, результативный и драматичный поединок!
Головин вышел, забил и побАловал свиту своим присутствием...
Не царское дело по два тайма на поле надрываться 😉
  9
ANATOLY KANDAUROV
06.01.2021, 22:43
Саша красавчик. Такой классный гол положил. Наша единственная звезда и надежда в Европе.