Страсбур - Марсель: обзор матча 6 ноября 2020

0:1
06.11.2020, пятница, 23:00
89' Желтая карточкаЛоготип МарсельМанданда Стив (30, в) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип СтрасбурКаси Антони (19, з) уходит с поля
Логотип СтрасбурЗохи Кевин (20, н) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип МарсельХауи Саиф-Эддин (24, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип СтрасбурДжику Александер (24, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурСиссоко Ибрахима (27, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СтрасбурТомассон Адриен (26, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурУорис Маджид (8, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип МарсельХауи Саиф-Эддин (24, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельСтротман Кевин (6, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип СтрасбурЛьенар Димитри (11, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурЧахири Мехди (21, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип МарсельКюйсанс Микаэль (17, п) уходит с поля
Логотип МарсельПайет Димитри (10, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, н) уходит с поля
Логотип МарсельБенедетто Дарио (9, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип МарсельКамара Бубакар (4, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип МарсельАмави Джордан (18, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МарсельГуйе Папе (22, п) уходит с поля
Логотип МарсельСансон Морган (8, п) выходит на поле
07.11.2020, 07:20
Показать
David Young
David Young
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
07.11.2020, 01:07
1 удар по воротам, 1 в створ, и 1 один гол, против большего количества ударов, но отсутствия голов соперника, который ещё и является одним из аутсайдеров сезона - весьма странный матч, и странное выступление Марселя в этом сезоне в целом, сезон ещё в свое начальной фазе, но и в высшей лиге Франции, и в Лиге Чемпионов, как в плане игры, так и в плане результатов, к Марселя пока что идёт не слишком хорошо, не смотря на всего одно поражение в чемпионате, клуб проиграл 3 из 6 матчей Лиги Чемпионов, будет интересно посмотреть, выиграют ли они там хотя бы один матч, и как в итоге у них сложится в Лиге 1 и Кубке Франции.