Бордо - Лион: обзор матча 11 сентября 2020

0:0
11.09.2020, пятница, 22:00
90+1' ЗаменаЛоготип БордоУден Реми (28, п) уходит с поля
Логотип БордоПундже Максим (29, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛионТоко Экамби Карл (7, н) уходит с поля
Логотип ЛионШерки Райан (18, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип БордоБриан Джимми (7, н) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип БордоХван Ый-Чжо (18, н) уходит с поля
Логотип БордоБриан Джимми (7, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БордоДе Превиль Николя (12, п) уходит с поля
Логотип БордоМайя Джош (9, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛионКадевере Тино (24, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ЛионАндерсен Йоаким (3, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип БордоКалу Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип БордоАдли Ясин (19, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛионБруно Гимараес (39, п) уходит с поля
Логотип ЛионМендеш Тиаго (12, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) уходит с поля
Логотип ЛионАуар Уссем (8, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип БордоОтавио (5, п) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип ЛионМарсело (6, з) получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) получил ж.к.
galem72
12.09.2020, 10:38
Будто рпл глянул. Депай, походу, уже двумя пятками в Барсе.
  0
lobsterdam
12.09.2020, 09:18
Не смотрел французский футбол, но тут за неимением лучшего пытался смотреть. То, что увидел - это катастрофа или еще хуже сплошная печаль Ладно бы еще хоть гол смогли бы забить, но и здесь, увы и ах!. И это (Лион) - полуфиналист ЛЧ, одолевший нескольких грандов? А Депай? Плеваться нечем...
  0
Шишанутый
12.09.2020, 00:02
Ожидаемый вопщем результат, он на руку хозяевам, они сдержали мощную лионскую атаку во главе с Депаем и пока идут в чемпе без пропущенных мячей. Посмотрим на сколько их хватит. В следущей туре у них Ланс и наверно пролдят свою сухую серию. Молодцы Бордо!
  1
David Young
David Young
ответ Шишанутый (раскрыть)
Хороший анализ. Почти именно так и вышло. Тоже думал, что ничья тут вполне возможна. Так что если ставил бы на этот матч, на П2 бы не ставил, а вот X2, и другой ставкой - ТМ 3.5. - это да.
Рад возвращению французских дивизионов и в целом возвращению европейского футбола. В первую очередь, Топ-5.
Кстати, думаю, что Галатасарай в своём первом матче не проиграет.
  1
David Young
11.09.2020, 23:55
Бордо - хороший клуб, так что результат неплохой. Но можно и лучше.
  1
Шишанутый
11.09.2020, 19:01
Бордо хорошо обороняется и будет подсушивать матч. У нападающих Лиона здесь не будет столько свободы как в игре с Дижоном. Думаю команды обменяются голами и закончат в ничью. 1-1