Рубин - Ротор

1:1
16.05.2021, воскресенье, 14:00
Казань, Ак Барс Арена, зрителей: 12443
90+6' ЗаменаЛоготип РубинДеспотович Джордже (9, н) уходит с поля
Логотип РубинМусаев Леон (38, п) выходит на поле
90+5' Желтая карточкаЛоготип РубинБакаев Солтмурад (87, н) получил ж.к.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип РубинДеспотович Джордже (9, н) - 1:1 (П)
90+2' Желтая карточкаЛоготип РоторМакаров Сергей (13, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип РоторЖигулёв Илья (20, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип РоторЖигулёв Илья (20, п) уходит с поля
Логотип РоторМуллин Камиль (72, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип РубинСтарфельт Карл (2, з) уходит с поля
Логотип РубинИгнатьев Иван (19, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип РоторДавиташвили Зурико (77, п) уходит с поля
Логотип РоторКверквелия Соломон (33, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РоторКипиани Николай (7, п) уходит с поля
Логотип РоторПесегов Евгений (17, п) выходит на поле
79' Гол с пенальтиЛоготип РоторФламарион (96, п) - 0:1 (П)
74' ЗаменаЛоготип РубинШатов Олег (20, п) уходит с поля
Логотип РубинКостюков Михаил (14, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип РоторГогуа Седрик (27, з) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип РоторСтепанов Данил (25, з) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип РубинЗотов Георгий (31, з) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип РоторАлейник Олег (8, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип РубинАбильдгор Оливер (28, п) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип РубинМакаров Денис (25, н) получил ж.к.
ildar_3871
16.05.2021, 23:59
Отличный сезон ! Слуцкий лучше Бердыева !
16.05.2021, 23:15
Как известно из СМИ, ему там работать не дали.
  0
hansa
hansa
ответ Александр Рябов (раскрыть)
16.05.2021, 22:45
абсурдный театр, согласен. игрок Ротора прервал опасный прострел в центр штрафной ( прямая красная )...а швед зацепил нечаянно и без того уходящий мяч (получайте пеналь))))
16.05.2021, 20:53
Ротор сам виноват,надо было сушить игру,делать замены,валяться на поле...5 минут не дотянули) Было лучше если бы вылетела Уфа(С таким стадионом им надо в пфл играть) Если Оренбург не допустили с довольно аккуратным стадионом,то Уфа-это какой то любителький уровень! Строй стадион,Газизов!
  0
Vadik
16.05.2021, 17:43
Перенос матча в Уфе - фарс!!! Справедливости ради нужно было переносить одновременно матчи Ротора и ЦСКА. А так нет смысла вообще играть матч в Уфе
  2
chromage
16.05.2021, 17:42
Всех с 4ым еврокубковым местом. Слуцкий какой-то монстр - взял клуб летящий в пропасть и как титан затащил его обратно наверх. Ротор немного жалко, приятный и боевой клуб. Не сказать что были слабее. Поэтому ничья законна.
  5
Алексей Соломонов
16.05.2021, 17:35
Показать
Красно-белый 1987
16.05.2021, 16:48
Слуцкий похоже родной для себя город отправил в фнл...что за лига приколов у нас? команды что борятся за выживание играют после основного претендента на вылет из вышки??? сейчас катают ничейку и в победу Тулы не верю ( а хочется чуда и вылета уфы из рпл) теряем хороший выезд в Волгоград...
16.05.2021, 16:38
Не знаю, мы если только лигу пресс-конференций можем выиграть)
  1
Евгений Быстров
16.05.2021, 16:35
Короче походу отправили Ротор в ФНЛ специально.А ведь Уфа этого больше заслуживала
  6
Пепс
Пепс
ответ Трезвый повар (комментарий удален)
16.05.2021, 16:34
Опередили ж
  0
Александр Рябов
16.05.2021, 16:19, ред.
А в игре Уфа-Арсенал теперь проведут договорняк с ничьей или победой Уфы. Шикарно придумали.
  3
16.05.2021, 16:18, ред.
Что за бред с последним пеналем??? Мяч летел не в створ и явно мимо и рука была неумышленной с полу метра! И даже если пеналь был, вопрос ГДЕ вторая жёлтая карточка шведу, когда назначали первый пеналь? А игрок Ротора получил, хотя ЕГО рука была неумышленной в отличии от игрока Рубина который НЕ получил карточки. Какой-то театр абсурда - всё наоборот.
16.05.2021, 16:12
Ну, для пацанов которых вчера отчисляли из ФНЛ, а сегодня бороться за 4 место в РПЛ - достижение.
16.05.2021, 13:52
Если матч Уфа - Арсенал перенесут на вечер, то и эту ОБЯЗАНЫ ПЕРЕНЕСТИ. А то есть ощущение, что Рубин победит и тем нет смысла играть, они остаются. А там температура +40