2:4
08.05.2021, суббота, 16:30
Тула, Арсенал, зрителей: 6103
Телетрансляция: МАТЧ ФУТБОЛ !
90+5' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГригалава Гиа (8, з) получил ж.к.
90+4' Финальный свисток арбитра зафиксировал трудовую победу "Рубина" в очень напряженном матче. Развязка сезона обещает быть очень интересной. Спасибо, что следили за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру".
90+3' Юрию Дюпину пришлось постараться, чтобы справится с мячом после срезки от своего партнера.
90+2' Понятно, что встреча завершится победой "Рубина". Команды уже просто доигрывают матч.
90+1' ЗаменаЛоготип РубинМакаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип РубинУремович Филип (5, з) выходит на поле
90+1' Непонятно пока что, сколько компенсировал главный арбитр встречи.
90' ГОЛ! Михаил Костюков получил мяч на углу чужой штрафной площади и пробил точно в дальний угол ворот. 2:4.
88' Макаров держится за заднюю поверхность бедра. Кажется, потребуется ему замена.
87' ЗаменаЛоготип АрсеналКоновалов Игорь (21, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) выходит на поле
87' Юрий Дюпин отправил мяч на чужую половину поля длинной передачей, но партнеры не смогли зацепиться.
85' Беляеву пришлось выбивать мяч подальше от ворот после неуверенной игры Шамова.
83' Несколько вязкая игра в эти минуты. Много борьбы на каждом участке поля.
82' Хлусевич сбил соперника в подкате и получил справедливую желтую карточку.
81' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХлусевич Даниил (82, п) получил ж.к.
81' Денис Макаров получил мяч в опасной зоне на чужой половине поля после длинной передачи, но соперник его сразу накрыл.
80' Зотов получил желтую карточку. Теперь ему нужно действовать аккуратнее.
79' Желтая карточкаЛоготип РубинЗотов Георгий (31, з) получил ж.к.
78' "Арсенал" владеет мячом на своей половине поля, но так они счет не сравняют точно.
77' ЗаменаЛоготип АрсеналЧаушич Горан (20, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПантелеев Владислав (28, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, н) уходит с поля
Логотип АрсеналПанченко Кирилл (13, н) выходит на поле
76' Готовятся замены в составе "Арсенала". Пытается тренерский штаб "канониров" изменить ход встречи.
75' Позиционная атака "Рубина" завершилась неточной передачей на среднюю дистанцию.
74' ЗаменаЛоготип РубинБакаев Солтмурад (87, н) уходит с поля
Логотип РубинКостюков Михаил (14, п) выходит на поле
73' Подопечные Парфенова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
72' Угловой удар поступил в распоряжение "канониров". Посмотрим, что из этого получится.
71' Комбинируют казанцы около чужой штрафной площади, но пока что не торопятся форсировать развитие событий.
70' Иван Игнатьев пытался найти Макарова передачей, но его пас на правый фланг перехватили.
68' "Арсенал" вовсе не собирается останавливаться и идет в атаку при первой возможности.
67' ГОЛ! Карл Старфельт выиграл верховое единоборство и головой послал мяч в угол ворот. 2:3. Вот это матч!
65' Юрий Дюпин здорово сыграл на выходе и выбил мяч в сторону от ворот после подачи с углового.
64' Ух! Горячо было в штрафной площади "Рубина", но Джорджевич не смог прицельно пробить после передачи Хлусевича.
63' Желтая карточкаЛоготип РубинЗуев Александр (12, з) получил ж.к.
63' Лука Джорджевич пошел в отбор в опасном подкате и удостоился предупреждения.
62' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (19, н) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип АрсеналБурлак Тарас (5, з) уходит с поля
Логотип АрсеналСокол Артем (3, з) выходит на поле
61' Снова главный арбитр консультируется со своими помощниками. Ждем окончательного решения.
60' ГОЛ! Макаров получил мяч около чужой штрафной, вырвался на ударную позицию и поразил дальний угол ворот. 2:2.
59' Эванс Кангва получил неудобную передачу на фланге и потерял мяч в борьбе с соперником.
58' Тарас Бурлак получил повреждение и нуждается в помощи медицинского штаба.
57' Ух! Егору Шамову пришлось потрудиться, чтобы поймать мяч после удара соперника с рикошетом из-за пределов штрафной.
56' Роберт Бауэр здорово сыграл на фланге и прервал длинную передачу соперника.
55' Бакаев совершил накладку против Бурлака и получил желтую карточку.
54' Желтая карточкаЛоготип РубинБакаев Солтмурад (87, н) получил ж.к.
54' ГОЛ! Деспотович уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар. 2:1.
53' Вот это да! Еще и вторая желтая карточка досталась Сергею Ткачеву. Остался в меньшинстве "Арсенал".
52' Гол с пенальтиЛоготип РубинДеспотович Джордже (9, н) - 2:1 (П)
52' Вторая желтаяЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, н) получил вторую ж.к.
52' И все-таки пенальти! Шанс для "Рубина" отквитать один мяч.
51' Кирилл Левников отправился лично смотреть повтор момента. Ждем его решения.
50' Долго смотрят повтор эпизода арбитра. Пока что не сообщают они вердикт.
49' Карл Старфельт оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
48' Широко стараются играть подопечные Леонида Слуцкого, но до опасных моментов пока дело не доходит.
47' "Рубин" пытается завладеть игровой инициативой на стартовых минутах второго тайма.
46' Сигнал арбитра к началу второй половины игры прозвучал!
45+3' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 2:0 на табло в пользу "Арсенала". Сможет ли "Рубин" ввязаться в борьбу за очки во втором тайме? Пишите свои мнения в комментарии.
45+2' Пытается "Рубин" создать хоть что-то в конце первой половине игры, но мало что получается.
45+1' Юрий Дюпин в падении кулаками выбил мяч за пределы штрафной после подачи соперника с фланга.
45' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
44' "Арсенал" даже пытается применят прессинг в эти минуты, но вернуть мяч себе не удается.
43' "Рубину" довольно трудно дается контроль мяча на чужой половине поля.
42' Денис Макаров перестарался при борьбе за мяч, пойдя в соперника прямой ногой. Арбитр обошелся без предупреждения.
41' ЗаменаЛоготип РубинМусаев Леон (38, п) уходит с поля
Логотип РубинИгнатьев Иван (19, н) выходит на поле
41' Центральные защитники "Рубина" владеют мячом около центра поля, но пока что без обострения.
40' Егор Шамов не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Устраивает его полностью счет.
39' "Арсенал" пытался выйти на чужую половину поля посредством длинной передачи, но мяч достался сопернику.
38' Зуев вылетел за боковую линию поля и изрядно искупался в луже. Вот это желание!
37' Ух! Хлусевич вновь разорвал фланг обороны соперника и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось из партнёров.
35' Продолжают казанцы бить по воротам с дальней дистанции, но точности им заметно не хватает.
34' Эванс Кангва пытался умчаться по правому флангу, но Зуев сбил его с ног - свисток арбитра промолчал.
33' ГОЛ! Хлусевич отлично поборолся за мяч на фланге и выполнил навес на дальнюю штангу, где соперника опередил Джорджевич. 2:0.
31' Ух! Макаров отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с углом ворот.
30' Подопечные Леонида Слуцкого не смогли извлечь дивиденды из стандартного положения.
29' Сергей Ткачев пошел в опасный подкат и удостоился желтой карточки.
28' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, н) получил ж.к.
27' Шамов своевременно вышел из ворот и забрал мяч после навесной передачи соперника.
26' ГОЛ! Хлусевич подоспел к мячу на дальней штанге после подачи партнера и поразил ворота соперника. 1:0.
24' Перспективное стандартное положение поступило в распоряжение команды Парфенова. Посмотрим, что из этого получится.
22' Центральные защитник "Рубина" контролируют мяч в эти минуты. Пока что без продвижения.
21' Левым флангом пытались провести атаку казанцы, но подход захлебнулся. Проведут свой выпад хозяева.
20' Леонид Слуцкий очень нервно выглядит в эти минуты. Переживает он за результат.
18' Джорджевич пытался бороться за мяч до конца, но перестарался и нарушил правила.
17' Поочередно владеют игровой инициативой обе команды, но пока что без обострения.
16' Момент! Отличная комбинация удалась "Арсеналу", которая завершилась ударом по воротам - голкипер "Рубина" справился.
14' Оборона "Рубина" не без проблем нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
13' Эванс Кангва постоянно терзает фланг обороны соперника и сейчас смог заработать угловой.
12' Зуев довольно долго вводит мяч в игру ударом от ворот - перекрыты все партнеры.
11' Возобновилась игра уже и "канониры" рвутся в атаку, чтобы предложить сопернику что-то в ответ.
10' Все-таки отменил арбитр одиннадцатиметровый удар. Не будет пенальти!
9' Отправился главный арбитр встречи самостоятельно смотреть повтор. Спорный момент.
8' Кирилл Левников консультируется со своими помощниками, которые находятся за мониторами. Ждем вердикт.
7' Пенальти! Главный арбитр указал на точку за фол в штрафной площади "Арсенала".
6' Подопечные Слуцкого очень настойчиво рвутся в атаку и пытаются забить быстрый гол.
5' Центральные защитник "Рубина" контролируют мяч в эти минуты, ища пути для развития атаки.
4' Оборона "Рубина" сыграла крайне внимательно и не пустила соперника к своей штрафной площади с мячом.
3' Отметим, что в Туле идет сильный дождь, что безусловно внесет свои коррективы в наш матч.
2' Хороший темп игры задали команды с первых минут поединка. Интересно наблюдать за такой игрой.
1' Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0' Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Арсенал", в свою очередь, продолжает борьбу за выживание, имея небольшое преимущество перед "Уфой" и "Ротором". В прошлом туре "канониры" принимали на своем поле "Спартак" и потерпели поражение со счетом 1:2.
0' "Рубин" продолжает бороться за зону Лиги Европы и теперь находится в позиции отстающего от "Сочи", который вчера с трудом обыграл "Ротор". Казанцы в прошлом туре в напряженном матче обыграли "Динамо".
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура чемпионата России между "Арсеналом" и "Рубином". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
112910415
25.05.2021, 07:47
Слуцкий рвётся в Европу !
  1
Petergoff
10.05.2021, 15:33
Кто то в перерыве, в судейскую сходил)))
  0
Александр Апалько
08.05.2021, 23:17
Хороший тренер Слуцкий, грамотный. Но как по мне у него слишком труслиивая тактика. Слишкоом боится проиграть. Если выйдут в еврокубки это будет особенно заметно. Помню его матчи еще в ЦСКА.
08.05.2021, 20:37
Казань с победой...С Лёней Вам явно повезло..
  2
сканер
08.05.2021, 19:50
Браво Рубин!При удачном раскладе можете и в ЛЧ попасть,удачи!
08.05.2021, 19:19
Нам бы еще со Спартаком и с Локо сыграть , мы бы были на втором месте !)
08.05.2021, 19:14
Блин матч не смотрел, текстовуху только ((( мысли после первого тайма - 57, опять Дюпин один играет... фарт закончился, ну во втором побегут, может отыграют.... Второй тайм - фигасе, а могем)))))) Ну, в записи ща смотреть. Рубиновые с победооооой!!!!!!!)))))))))
  4
08.05.2021, 19:11
Прекрасный подарок от футболистов Рубина на юбилей Слуцкого! У Казани есть характер и стальные нервы, конечно. У меня нет сомнений в том, что Рубин будет играть в еврокубках в следующем сезоне! С волевой и столь важной победой, Казань)
08.05.2021, 19:00, ред.
Тула, где твоя СЛАВА??? Завтра День Победы... Слить игру...
  1
mishgan88
08.05.2021, 18:55
пускай автогол оформит в ворота Ротора)))
  0
mishgan88
08.05.2021, 18:54
теперь осталось с Зурико договориться,что бы подыграл нам в последний игре))))))))))))))))))
08.05.2021, 18:52
Лучше бы я этот матч смотрел, чем параллельный.
  0
ildar_3871
08.05.2021, 18:49
В следующем туре Спартак и Локо если проиграют второе место наше !)
  1
rubinovyi2
08.05.2021, 18:47
Ох ты,сколько людей нашлось на замену Хвичи!
Поздравления Рубиновые!
Но Левонид,не надо так нервы иметь,своим болельщикам..))))
  6
chromage
С победой, ребят!
  3
particular
08.05.2021, 18:39, ред.
Арсенал, который по-хорошему играет только несколько избранных матчей, достоин нынешней участи... Рубин всё чаще радует, - Слуцкому удалось из неповоротливой команды сделать шустрого и забивного бойца...