2:1
07.05.2021, пятница, 20:00
Сочи, Фишт, зрителей: 7340
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5' Сергей Карасев дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Сочи" со счетом 2:1 в непростой встрече. "Ротор" продолжит борьбу за выживание, а "Сочи" претендует на Лигу Европы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' ГОЛ! Артур Юсупов получил мяч на краю штрафной площади и послал его точно в дальний угол ворот. Вот это развязка! 2:1.
90+3' ГолЛоготип СочиЮсупов Артур (6, н) - 2:1
90+3' ЗаменаЛоготип РоторФламарион (96, п) уходит с поля
Логотип РоторСерченков Сергей (11, п) выходит на поле
90+2' Фламарион толкнул соперника в спину и привез опасный штрафной на свои ворота.
90+1' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' "Ротор" пытается применять высокий прессинг в эти минуты, чтобы разрушать атаки соперника еще в зародыше.
89' Антон Заболотный пробил со средней дистанции с левой ноги - Чондрич справился без особых проблем.
88' Кристиан Нобоа получил мяч в чужой штрафной площади и пробил с левой ноги, но вышло мимо створа ворот.
87' Широко старается атаковать "Сочи" в эти минуты, но пока что без обострения.
86' Несколько нервно действуют подопечные Федотова в эти минуты. Очень нужна победа хозяевам.
85' Зурико нарушил правила около своей штрафной площади и получил желтую карточку.
84' Желтая карточкаЛоготип РоторДавиташвили Зурико (77, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип РоторКипиани Николай (7, п) уходит с поля
Логотип РоторБайрыев Азат (28, з) выходит на поле
81' Заболотный получил мяч в чужой штрафной и пробил с острого угла в одно касание - Чондрич на месте.
80' Горячо было в штрафной площади "Сочи", но мяч так и не угодил в створ ворот - Зурико не смог акцентировано пробить из убойной позиции.
79' Угловой удар поступил в распоряжение "Ротора". Посмотрим, что из этого получится.
78' Чондрич дождался соперника и только после этого забрал мяч в руки. Не торопится голкипер "Сочи".
77' Антон Заболотный вновь пробил с дальней дистанции - мяч прошел над перекладиной ворот.
76' Момент! Чондрич в роскошном прыжке спас свою команду после удара Юсупова головой из штрафной, а добивание Бурмистрова пришлось выше цели.
75' Заболотный пробивал из-за пределов чужой штрафной площади - у форварда поехала нога, а мяч полетел в соперника.
74' Зурико прорвался к чужой штрафной по левому флангу прострелил - никто из партнеров до мяча не добрался.
73' Бурмистров совершил тактический фол в центре поля, сорвав атаку соперника.
71' ЗаменаЛоготип СочиМаргасов Тимофей (34, п) уходит с поля
Логотип СочиНабиуллин Эльмир (3, з) выходит на поле
71' Маргасов лежит на газоне и не может подняться на ноги. Нужно ему время, чтобы прийти в себя после столкновения.
70' Большими силами идут в атаку подопечные Федотова. Очень хотят они получить преимущество в счете.
69' Макаров навесил на дальнюю штангу, откуда скидку сделал Фламарион - мяч стал легкой добычей для вратаря.
68' Опасно! Заболотный выиграл борьбу на "втором этаже" в чужой штрафной и пробил головой - мяч прошел над перекладиной.
67' Миха Мевля получил желтую карточку. Теперь ему нужно действовать аккуратнее.
66' Желтая карточкаЛоготип СочиМевля Миха (23, з) получил ж.к.
66' Макаров въехал сопернику по ноге вместо мяча и получил ожидаемую желтую карточку.
65' Желтая карточкаЛоготип РоторМакаров Сергей (13, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип РоторЩеткин Алексей (10, н) уходит с поля
Логотип РоторПесегов Евгений (17, п) выходит на поле
63' Возобновилась игра. Время "Сочи" постепенно тает. "Ротор" грамотно обороняется.
62' Щеткин лежит на газоне и корчится от боли. Кажется, судорога у него. В любом случае, врачи уже на поле.
61' Голкипер "Сочи" сделал несколько шагов вперед и легко забрал мяч после длинного паса соперника.
59' "Ротор" стал намного чаще огрызаться. Что же предложат в ответ подопечные Федотова?
58' Опасно! Зурико пробил из пределов чужой штрафной площади - голкипер уже был бессилен, но перекладина выручила "Сочи".
57' Оборона "Ротора" разрядила обстановку после навесной передачи соперника, а вот контрвыпад не удался.
56' Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Сочи". Самые рослые собираются около ворот Чондрича.
54' Ух! Зурико пробивал с угла чужой штрафной площади, но мяч разминулся с дальней "девяткой" ворот.
53' Защитники "Сочи" владеют мячом в эти минуты, ища пути для развития атаки.
52' Жигулев отважился на удар с подступов к чужой штрафной площади, но удивить голкипера не смог.
51' Гогуа получил медицинскую помощь и поднялся на ноги. Очень часто достается защитнику "Ротора".
50' Ух! Чондрич правильно расположился и парировал плотный удар соперника с острого угла.
49' Артур Юсупов здорово ускорился после передач соперника и не позволил Кипиани добраться до мяча.
48' Длительная атака "Сочи" была остановлена свитком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
47' "Сочи" с первых минут второго тайма нацелился на ворота соперника. Идут в атаку хозяева.
46' ЗаменаЛоготип СочиРуденко Александр (79, н) уходит с поля
Логотип СочиБурмистров Никита (18, п) выходит на поле
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал. Поехали!
45+4' Сергей Карасев дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете - 1:1. Сможет ли "Сочи" вырвать победу во второй половине игры? Пишите свои мнения в комментарии.
45+3' Опасно! Щеткин пробил головой после передачи партнера с правого фланга - мяч немного разминулся с целью.
45+2' Фламарион здорово поборолся за мяч в центре поля и развернул атаку своей команды.
45+1' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
45' Маргасов выполнил передачу с правого фланга в чужую штрафную площадь - мяч стал подарком ля Чондрича.
44' Гогуа не успел к мячу на дальней штанге после неплохой навесной передачи партнера.
43' Руденко сбил Фламариона с ног около своей штрафной площади. Хороший шанс для "Ротора" по такой игре.
42' Жигулев опасно пошел в отбор прямой ногой и получил желтую карточку.
41' Желтая карточкаЛоготип РоторЖигулёв Илья (20, п) получил ж.к.
40' Перспективно выглядела атака "Сочи", но ничего интересного из нее не получилось.
39' Щеткин зацепился за мяч на чужой половине поля после выноса партнера и заработал аут для своей команды.
37' Только возобновилась игра, как Гогуа испытывает болезненные ощущения после борьбы с Заболотным.
36' Макаров держится за ногу после борьбы с Нобоа. Спешит к нему медицинский штаб сочинцев.
35' Кристиан Нобоа довольно агрессивно отбирал мяч в центре поля, но так и не смог вернуть его своей команде.
34' Кристиан Нобоа навесил в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров до мяча не добрался.
33' Нобоа здорово навесил в чужую штрафную площадь, но Руденко немного не хватило, чтобы добраться до мяча.
32' ГОЛ! Щеткин выиграл верховое единоборство в чужой штрафной площади после подачи с углового и послал мяч точно в сетку ворот. 1:1.
30' Зурико здорово раскачал соперника около чужой штрафной площади и сделал передачу - мяч попал в соперника и ушел за пределы поля.
29' Подопечные Федотова здорово контролируют мяч на чужой половине поля, но пока что без обострения.
27' Статистика владения мячом на данный момент: "Сочи" - 46%, "Ротор" - 54%.
26' Макаров подключился по правому флангу и выполнил навесную передачу - мяч улетел на трибуны.
25' Гогуа получил повреждение в одном из эпизодов и сейчас нуждается в медицинской помощи.
24' Ух! Цаллагов решился на удар со средней дистанции, но мяч немного разминулся со створом ворот.
23' Кверквелия сыграл в своей штрафной площади несколько нерасторопно, но Макаров его подстраховал и мяч выбил.
22' "Ротор" не смог выиграть борьбу за мяч на чужой половине поля, но из-за брака в действиях соперника вновь будет атаковать.
21' Антон Заболотный лежит на газоне и корчится от боли после борьбы с Гогуа. Нужно ему время, чтобы подняться на ноги.
20' Гогуа пытался длинной передачей отправить мяч на чужую половину поля, но угодил в соперника.
19' Мевля здорово "прочитал" передачу соперника и не позволил пасу пройти.
18' Момент! Юсупов пробил из пределов чужой штрафной площади, но мяч немного разминулся со створом ворот.
17' Центральные защитники "Ротора" вновь с мячом, но контроль проходит на своей половине поля.
16' Гогуа выиграл борьбу на "втором этаже" у соперника и выбил мяч за боковую линию поля.
15' Оборона "Ротора" смогла нивелировать угрозу после подачи соперника с углового.
14' Антон Заболотный пробил с угла чужой штрафной площади - Чондрич в падении перевел мяч на угловой.
13' Центральные защитники "Ротора" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
12' Сергей Карасев еще раз проконсультировался со своими помощниками. На этот раз, нарушения правил не углядели.
10' ГОЛ! Руденко до конца поборолся в чужой штрафной площади и чудом протолкнул мяч в ворота. 1:0.
9' А вот и ответ! Зурико роскошно разобрался с двумя соперниками, покатил на Фламариона, а тот отпасовал на Щеткина, но точный удар у него не получился.
8' Сергей Карасев получил сигнал от ассистентов за экраном и отменил взятие ворот из-за офсайда у Кристиана Нобоа.
7' Антон Заболотный подкараулил мяч на дальней штанге после навесной передачи Маргасова и в падении поразил угол ворот. 1:0.
6' Момент! Кверквелия получил мяч в чужой штрафной площади и пробил после разворота - рядом с углом ворот получилось.
5' Щеткин пытался прорваться по левому флангу, но Мевля не пустил соперника и выбил мяч на угловой.
4' А теперь Заболотный решился на удар с дальней дистанции, но точности ему заметно не хватило.
3' Заболотный выиграл борьбу на "втором этаже" и скинул мяч, но в той зоне никого из партнеров не оказалось.
2' Довольно хороший темп игры демонстрируют команды на стартовых минутах встречи.
1' Сергей Карасев дал стартовый свисток. Матч начался!
0' Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Ротор", в свою очередь, обременен другими баталиями - команда пытается сохранить прописку в элитном дивизионе. Борьба с "Уфой" и "Арсеналом" продолжается - никто не хочет вылетать напрямую, даже без стыковых матчей.
0' "Сочи" находится на пятой строчке турнирной таблицы с сорока девятью баллами и не оставляет надежд квалифицироваться в Лигу Европы. В прошлом туре сочинцы играли против "Краснодара" и добились победы со счетом 3:1.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура чемпионата России между "Сочи" и "Ротором". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.
ANATOLY KANDAUROV
ответ ru57158 (комментарий удален)
08.05.2021, 00:01
К сожалению ты совершенно е в теме. Давай по порядку. Луккойл - частная кампания , а Газпром -госкорпорация. Луккойл платит налоги, т.к. является российским резидентом. Бюджет Спартака около 120 млн, бюджет Зенита около 250 млн ( разница есть?). Далее. ВТБ никакого отношения к ЦСКА не имеет. РЖД тоже госкорпорация вкладывает в Локо в три раза меньше, чем Газпром в Зенит. И последнее. Я футбол обсуждаю, а не просвещаю людей , которые не в теме
  0
Красно-белый 1987
07.05.2021, 22:54
Антон Заболотный подписал контракт с цска на два года, динамо летом снова попробует приобрести Бакаева у Спартака...трансферное окно ожидается жарким перед стартом сезона 21/22

07.05.2021, 22:41
Дай такой бюджет как у Зенита и такой админресурс, как у Газпрома, например Талалаеву , и Ахмат будет и чемпионом и Кубок возьмет не 1 раз, а 2-3. Никакой футбольной природы в достижениях Семака нет. Это очевидно.
  1
ВАЙПЕР
07.05.2021, 22:38
90+5’ Сергей Карасев дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Сочи" со счетом 2:1 в непростой встрече. "Ротор" продолжит борьбу за выживание, а "Сочи" претендует на Лигу Европы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".

так то Сочи и на ЛЧ претендует
  2
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
Я и не обижаюсь, я просто хочу имеет адекватных собеседников - сторонников всех клубов, но к сожалению их мало. Я смотрю футбол и давно уже не переживаю.
  0
07.05.2021, 22:36
не обижайся Анатолий, я тоже сильно переживал за ротор
  0
ответ Рефери (раскрыть)
07.05.2021, 22:35
Но "Сочи" есть и хоккейный клуб. Остаюсь при своем мнении. Так что иметь в виду по умолчанию, что "Сочи" - это футбольный клуб не совсем корректно.
  1
07.05.2021, 22:32
Честно говоря, я никогда не считал тебя гопником? Ошибался? Я просто люблю и уважаю свой родной язык. И мне совершенно неважно. что на этот счет думают такие особи, как ты и твои единомышленники. Если ты хочешь потягаться со мной в злословии, то , во-первых не советую. а, во -вторых не обижайся. Русский язык - это могучее оружие в руках знающего человека.
  0
gentlewolf
07.05.2021, 22:31
Юся негодяй. Чтоб тебя продали в Тамбов.
  0
bacek15
07.05.2021, 22:28
Без Терехова получились проблемы. Он хоть и защитник, но играет с нападающими. Сочи с победой!!!
  0
KLINSI
KLINSI
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.05.2021, 22:26
Ваще по барабану).
Кокорины, Дзюбы, вечно всеми любимый "всенародно избранный" Вован - всё это фэйк. Только слепой на оба глаза этого не видит.
  2
порт
07.05.2021, 22:25
Заболотному не очень хотелось что бы Сочи взяли три очка, при хорошем раскладе цска могли бы подняться в зону ЛЕ.
  0
Aris
07.05.2021, 22:24
Если это фу3тбол, то что же такое .... цирк???
  0
поставил на ротор четыре сотни когда кофф был 33😂 игра же была полностью в руках и ногах Волгограда! хороший прессинг в начале второго тайма, Зурико попал в перекладину когда пора уже было забивать и при подачи углового не подстроился под мяч, такие моменты нужно использовать если ротор хочет остаться в рпл... тут просто у Волгограда отсутствие хоть какаго - нибудь нападающего, где молодые Павлюченко или хотя бы Мысин? после того как игроки с берега волги не использовали свои моменты силы их стали покидать и заменить уставших футболистов похоже просто не кем ( Песегов футболист по уровню фнл и в вышке ему делать просто нечего) в конце сочи дожали ротор и снова претендуют на место в еврокубках по итогам сезона ( хотелось бы конечно динамо вместо этого филиала)
Специально для Кандаурова
А если внимательно посмотреть, то "Сочи" взят в кавычки, а это значит, что имеется в виду не город Сочи, в ФК "Сочи", который ВЫРВАЛ победу!
Так-так!)
Теперь Сочи(Динамо (Санкт - Петербург)) просто обязаны выиграть последний тур, и оставить с носом (хвостиком) спартак)))
  1
cska1948
07.05.2021, 22:05
Обидно за Ротор, немного недотерпели!
  5
07.05.2021, 22:04
«Сочи» вырвал победу у «Ротора». Если иметь в виду , что Сочи - это команда, то слово команда женского рода, значит выиграла ( вырвала победу). Если город, то выиграли ( вырвали). Но " вырвал" никак не подходит.
  0
Evilhuman
07.05.2021, 22:00
Молодцы Сочи, с победой
  1
MikeSevas
Сочи сделали мой день, спасибо ребята. Не расслабляться, до ЕК рукой подать. С победой!!!!
  1
Илья Пыркин
07.05.2021, 21:59, ред.
В итоге все равно Сочи не попадёт в ЕК, а Уфу выкинут из стыков ( если попадёт в них) тот же Нижний Новгород. И все это за подставу Ротора, могли бы уж очко отдать Ротору, собаки на сене короче, не люблю Сочи!
07.05.2021, 21:41
Нечего делать командам без нормального нового стадиона! А Ротор должен остаться в РПЛ.
  2
Locomotive Breath
07.05.2021, 20:57
У Карася своё видение блокировок). В ЭТОМ матче не свистнул пару-тройку раз, ну и так далее...
  0
112910415
07.05.2021, 20:52
почему-то Сочи не очень побеждает ... почему ?
просто любопытно
  1
MikeSevas
Мне лично показалось что мяч вышел аут перед угловым и последующим за этим голом. Засудят Сочи.