1:0
02.05.2021, воскресенье, 14:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 1505
Телетрансляция: Матч Премьер 13:55
90+6' Интереснейший матч выдали команды в Химках, где хозяева одолели "Урал" и одержали очередную домашнюю победу. "Урал" играя практически весь матч в большинстве так и не смог пробить лучшего игрока матча и вратаря "Химок" Илью Лантратова. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за свои команд и следите за новостями на портале https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Рафал Августиняк пробивает плотно низом из-за пределов штрафной, Илья Лантратов накрывает мяч!
90+3' Ничего не выдумывают в обороне красно-чёрные, стараются играть как можно проще и выносят мяч.
90+2' Илья Кухарчук не рискнул бить в касание из убойной позиции, начал обрабатывать мяч, в итоге его удар накрыл защитник.
90+1' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90' ЗаменаЛоготип ХимкиГлушенков Максим (9, н) уходит с поля
Логотип ХимкиКорян Аршак (17, п) выходит на поле
89' Илья Лантратов уверенно играет на выходе из ворот, добирается до мяча и забирает его в руки.
88' И ещё один угловой зарабатывают гости, до этого момента опасности с угла поля у ворот "Химок" не было.
87' Евсеев делает классный пас в чужую штрафную, но Ибрахимай не справился с обработкой мяча.
86' "Уралу" хватит сегодня и ничьей, чтобы обезопасить себя от попадание в зону стыковых матчей за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне.
85' Желтая карточкаЛоготип УралИбрахимай Йллдрен (17, н) получил ж.к.
84' Увидим ли мы финальный штурм от "Урала"? Времени всё меньше и меньше, пора взвинчивать темп.
83' Евсеев грубо ошибается на чужой половине поля и был вынужден срывать опасную контратаку "Химок", фол на жёлтую.
82' Желтая карточкаЛоготип УралЕвсеев Алексей (30, п) получил ж.к.
81' "Химки" отчаянно ведут борьбу за каждый мяч, и часто выходят победителями в микро дуэлях.
80' У гостей осталось чуть более десяти минут вместе с компенсированным временем, чтобы спасти этот матч.
79' Эрик Бикфалви вёл верховую борьбу за мяч выставив локоть в сторону, грубый фол, справедливая жёлтая карточка.
78' Желтая карточкаЛоготип УралБикфалви Эрик (10, п) получил ж.к.
77' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Урала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
76' ЗаменаЛоготип УралГаджимурадов Рамазан (40, п) уходит с поля
Логотип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ХимкиСебаи Сенин (19, н) уходит с поля
Логотип ХимкиМирзов Резиуан (11, н) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Химки" (34%), "Урал" (66%).
74' Сбился прицел сегодня у Эрика Бикфалви, всё никак не может попасть он в створ ворот.
73' Очень мобильно играет "Урал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
72' "Химки" стали часто позволять футболистам "Урала" бить по воротам со средней дистанции.
71' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип УралИбрахимай Йллдрен (17, н) выходит на поле
70' Замену подготовили гости, самое время что-то менять в игре, на поле выйдет Йллдрен Ибрахимай.
69' Егорычев получает мяч в чужой штрафной, моментально разворачивается и бьёт в створ, вратарь отбивает на угловой.
68' Классный удар наносит по воротам хозяев Гаджимурадов, Лантратов уверенно ловит мяч в руки!
67' Желтая карточкаЛоготип ХимкиТренер Черевченко Игорь получил ж.к.
66' За лишние эмоции на тренерской месте жёлтую карточку получает тренер "Химок" Игорь Черевченко.
65' Игра начинает закипать, произошло несколько стыков на поле, судья держит нить игры и не раскидывается карточками.
64' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Урала", но до удара по воротам дело не доходит.
63' "Урал" находился в атаке, мяч попал в арбитра, по правилам судья обязан приостановить игру.
62' Гости должны что-то придумать в центре поля, команде не хватает креатива, возможно, помогут замены.
61' Оба тренера ведут себя спокойно, наблюдают за игрой и периодически дают указания своим футболистам.
60' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
59' Против вратаря Ильи Лантратова нарушили правила игроки "Урала", фол в атаке фиксирует судья.
58' Кулаков исполняет подачу на дальнюю штангу, защитник "Химок" выбил мяч на угловой.
57' Рамазан Гаджимурадов оказался на газоне после контакта с соперником, судья назначает штрафной в ворота хозяев поля.
56' ЗаменаЛоготип ХимкиКонате Мохамед (45, н) уходит с поля
Логотип ХимкиКухарчук Илья (44, п) выходит на поле
56' Сенин Себаи сам бежит с мячом к чужим воротам, никого вокруг не видит, в итоге теряет мяч.
54' ЗаменаЛоготип УралМишкич Даниел (19, п) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (30, п) выходит на поле
53' Стараются гости доставить проблем обороне "Химок", но пока что защитная линия отлично обороняется.
52' "Урал" пока ничего не может придумать на чужой половине поля, незаметен и Погребняк.
51' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
50' Брайан Идову проходит по левому флангу и навешивает на ближнюю штангу, Годзюр ловит мяч в руки.
49' Оригинально разыграли хозяева угловой, мяч был послан низом, никто не смог замкнуть в пустые ворота!
48' "Химки" провели атаку в ответ и смогли заработать угловой на левом фланге, стандарты – это всегда шанс забить.
47' Павел Погребняк не смог догнать уходящий мяч, от ворот выбьет Илья Лантратов.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Интересный получился первый тайм, много ударов по воротам, но пока мало голов. "Химки" играют практически весь первый тайм в меньшинстве, хватит ли им сил выдержать второй тайм? Делитесь мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' Подача в штрафную на Погребняка оказалась неточной, на этом судья завершает первый тайм, команды покидают поле.
45' 1 минуту компенсировал судья к первому тайму, мяч под контролем "Урала".
44' Сфолили гости у своей штрафной, "Химки" делали навес на нападающих, но защитники оказались сильнее, мяч выбит в поле.
43' Достаточно открытый футбол показывают обе команды, много бьют по воротам.
42' Максим Глушенков делает сольный проход с фланга к штрафной и наносит неточный удар по воротам.
41' "Химки" здорово распределяют свои силы, грамотно обороняются и быстро выходят в контратаки.
40' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
39' Продолжают пристреливаться футболисты "Урала", на этот раз был неточен Рафал Августиняк.
38' Очередная атака "Урала" закончилась высоким навесом в штрафную, Илья Лантратов мяч забрал.
37' Гости сейчас прессингуют на чужой половине поля, они явно хотят сравнять счёт до перерыва.
36' Оборона "Химок" в предыдущем моменте недоработала, у гостей стали появляться моменты.
35' Эрик Бикфалви оказался совсем один в чужой штрафной, пробивал головой по воротам Лантратова, чуть мимо штанги!
34' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Урала", пытаясь растянуть оборону соперника.
33' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
32' Удар с дальней дистанции по воротам "Урала" наносит Сенин Себаи, Ярослав Годзюр не без труда отбивает мяч на угловой.
31' Желтая карточкаЛоготип ХимкиДанилкин Егор (15, з) получил ж.к.
30' Андрей Егорычев обыгрывает на левом фланге двух соперников и простреливает низом, защитники "Химок" сыграли надёжно.
29' Пока нет ощущения численного преимущества одной из команд, абсолютно равная игра.
28' Эрик Бикфалви стоя спиной к воротам принимает мяч, первым касанием разворачивается, а вторым наносит удар влёт, чуть выше перекладины.
27' Илья Лантратов вытаскивает сложный мяч летевший под перекладину! Браво вратарь, классная реакция.
26' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
25' Владимир Рыков успевает вернуться в оборону и успешно отбирает мяч у Мохамеда Конате.
24' Красиво сыграл Егорычев, обыграл соперника в чужой штрафной и опасно простреливал низом, Дагерсталь в последний момент выбил мяч.
23' Павел Погребняк выпрыгивает выше всех и бьёт в сторону ворот, защитник "Химок" отбивает мяч на угловой.
22' Павел Могилевец получает пас и пробивает с левой ноги из-за пределов штрафной, мяч полетел намного выше ворот.
21' Воспользоваться численным преимуществом футболистам "Урала" пока не получается, дисциплинированно играют "Химки".
20' Классно Конате и Себаи ставят корпус в центре поля и выигрывают много мячей для "Химок".
19' После удаления "Химки" чуть перестроились и стараются плотно играть в центре поля.
18' Через правый фланг продвигаются в атаку "Химки" и зарабатывают угловой, первый угловой уже привёл к голу, посмотрим как будет сейчас.
17' Пошла подача в штрафную "Химок", Бикфалви пробивал головой, но не попал в ворота.
16' "Урал" практически весь матч будет играть в большинстве, поможет ли численное преимущество гостям?
15' Красная карточкаЛоготип ХимкиТрошечкин Александр (5, п) получил к.к.
15' Владимир Москалев лично пошёл посмотрел повтор и принял решение заменить жёлтую карточку Трошечкину на красную!
14' Включилась комната VAR, судьи рассматривают предыдущий момент на предмет красной карточки!
13' Грубо сыграл в подкате Александр Трошечкин, попав сопернику шипами по ноге, судья показал игроку "Химок" жёлтую карточку. Ну а футболисту "Урала" врачи оказывают помощь.
11' Выключилась оборона "Урала" при розыгрыша углового соперником, в итоге Конате без опеки сумел переправить мяч в ворота!
10' ГолЛоготип ХимкиКонате Мохамед (45, н) (Логотип ХимкиСебаи Сенин (19, н)) - 1:0
9' Александр Трошечкин пробивает низом в дальний угол из-за пределов штрафной, Ярослав Годзюр переводит мяч на угловой!
8' Подача с угла поля пошла в центр штрафной "Химок", защитники смогли выбить мяч в поле.
7' "Урал" хорошо контролирует мяч и старается атаковать флангами, заработан угловой на правом фланге.
6' Даниел Мишкич сейчас сыграл красиво в центре поля, убирая мяч под себя, но заставил болельщиков "Урала" нервничать, так как в случае ошибки, соперник убежал бы к воротам "Урала" один на один.
5' Пока большинство подборов мяча в центре поля за футболистами "Урала".
4' "Химки" стремительно переходят в атаку, лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
3' Рафал Августиняк мощно пробивает по воротам с дальней дистанции, Илья Лантратов отбил мяч в сторону.
2' Максим Глушенков делает мягкий заброс верхом в штрафную гостей, Бикфалви мяч выбил.
1' Всё готово к началу матча, судья даёт свисток, с центра поля разводят футболисты "Урала".
0'
0'
0' Хозяева наверняка мотивированы улучшить статистику противостояний с "Уралом". "Шмели" играют нестабильно, да и вообще, может спокойно доигрывать оставшиеся матчи. "Химки" вряд ли ставят перед собой задачу включиться в гонку за еврокубками, но несмотря на отсутствие турнирных задач, хозяева вряд ли позволят себе сыграть "спустя рукава". Дома красно-чёрные играют очень мощно, о чём ярко свидетельствует серия из семи побед кряду. Обе команды не лучшим образом действуют в обороне, есть все шансы увидеть много голов в матче.
0' "Урал" не показал ничего выдающегося в текущем сезоне, но с главной задачей команда Юрия Матвеева справляется. "Урал" находится на 12 месте в турнирной таблице РПЛ. Разумеется, никакой вылет екатеринбургскому клубу не грозит. В активе у "Урала" сейчас 31 очко. "Урал" теоретически может оказаться в первой десятке. Расписав ничью 1:1 в последнем туре с "Ахматом", "Урал" продлил серию без побед до трёх матчей.
0' "Химки" попросту доигрывают чемпионат. От возможного вылета команда спаслась очень давно. Команда Игоря Черевченко занимает на данный момент восьмую строчку в таблице. До зоны еврокубков добраться будет уже очень сложно, учитывая пять очков отставания от "Динамо" и наличие сильных конкурентов. Атакуют "Химки" не столь резво — всего 33 гола в 27 матчах. Причём пропускает команда всё-таки чаще — 37 мячей.
0' Приветствуем всех поклонников российского футбола на матче 28-го тура, в котором "Хики" будут принимать "Урал". "Химки" выиграли семь последних домашних матчей, но сможет ли "Урал" прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
я из Химок
02.05.2021, 17:54
Красавцы! Молодцы! Хоть невидел матч, и только щас добрался до инета, ТОЛЬКО ХИМКИ, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!! Приятно,чёрт возьми!!! Тем более что играли почти весь матчь в меньшинстве, но смогли!!! Химчан с победой! КРАСНО-ЧЁРНАЯ МАШИНА!!! ВПЕРЁД ХИМКИ!!!
02.05.2021, 17:47
В этом сезоне - нет. В следующем - вполне возможно !
02.05.2021, 17:03
Молодцы ! Осталось опередить динамо, подвинуть их поближе к пердиву !
  0
cska1948
02.05.2021, 16:06
вчера в 18:44
Интересные всё же в футболе Правила! Если бы на Кучаеве подобное нарушение было вне штрафной площади, то поставили бы штрафной и ЖК показали! А вот в штрафной площади ТАКИЕ фолы НЕ судят, по крайней мере в нашем чемпионате.
--------------------
Это мой коммент после игры ЦСКА - Уфа.
А в матче Химки - Урал на 85 минуте произошло яркое тому подтверждение. Игрок Урала играет в мяч, после чего Ибрахимай Йллдрен наступает ему на ногу. Судья назначает штрафной и показывает игроку Химок ЖК! Но фишка в том, что всё это происходит в ЦЕНТРЕ поля, у боковой линии! Здесь судье свистнуть фол не страшно, а вот в штрафной площадке жим-жим...
  6
Брулин
02.05.2021, 14:17
Конате о русском мате: «На первых тренировках в Екатеринбурге думал, что «» – это «привет», потому что все постоянно говорили друг другу это слово»
02.05.2021, 11:43
Блин !! Сложно определить!! По-мне так урал, сильнее будет , мотивации поболя,химкам иногда судьи помогают, плюс везение,рискну .аз фора 0.за урал!!!!