1:0
01.05.2021, суббота, 14:00
Волгоград, Волгоград Арена, зрителей: 7132
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 13:55
90+3' Все! Матч завершен! "Ротор" в домашнем матче минимально обыграл "Ахмат" со счетом 1:0 благодаря голу Алексея Щеткина. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+2' МОМЕНТИЩЕ! Евгений Харин неожиданно пробил из-за пределов штрафной вторым касанием - Йосип Чондрич кончиками пальцев перевел мяч в перекладину!
90+1' Опасно! Ладислав Алмаси замыкал подачу с правого фланга - мяч прошел выше ворот Чондрича.
90' Желтая карточкаЛоготип АхматЯнку Габриэль (9, н) получил ж.к.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Габриэль Янку не позволил убежать Песегову в быструю контратаку. Желтая карточка.
88' Седрик Гогуа выбил мяч подальше от ворот после подачи Харина с углового.
87' ЗаменаЛоготип РоторЩеткин Алексей (10, н) уходит с поля
Логотип РоторСерченков Сергей (11, п) выходит на поле
87' Нет, Муллин остается на скамейке, Сергей Серченков выйдет на поле. Без номинальных центрфорвардов сыграет "Ротор".
86' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип АхматКармаев Никита (38, з) выходит на поле
85' Готовится еще одна замена в составе "Ахмата". Никита Кармаев выйдет на поле.
84' МОМЕНТ! Классно Мирослав Богосавац прострелил в штрафную с фланга - Евгений Харин в борьбе с Кверквелией не смог акцентировано пробить по воротам Чондрича.
82' А вот и Йосип Чондрич получил желтую за затяжку времени.
82' Переходит "Ротор" на игру в три центральных защитника - волгоградцы, понятное дело, стараются удержать комфортный счет.
81' Желтая карточкаЛоготип РоторЧондрич Йосип (93, в) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип РоторКипиани Николай (7, п) уходит с поля
Логотип РоторБайрыев Азат (28, з) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ахмат" зацепиться за очки в этом поединке?
79' Тимофеев зацепился за мяч в штрафной "Ротора", но в падении прицельно пробить не смог, после чего Янку замыкал подача с фланга - мимо ворот.
78' Азат Байрыев выйдет на поле в составе волгоградской команды. Кверквелию заменит центрбек или же кого-то из игроков атаки?
77' Продолжают держать мяч под своим контролем игроки "Ротора" на своей половине поля.
76' Алмаси и Кверквелия столкнулись в верховой борьбе. Соломон временно уходит за пределы поля.
75' Олег Алейник со штрафного навесил прямо в руки голкиперу.
74' Статистика владения мячом на данный момент: "Ротор" - 57%, "Ахмат" - 43%.
72' Да, Камиль Муллин готовится выйти на замену. Похоже, как раз Щеткина заменит нападающий "Ротора".
71' Алексей Щеткин потерял мяч в простой ситуации, после чего в следующем моменте получил повреждение. Устал форвард "Ротора", нужен свежий игрок в атаку.
70' Мирослав Богосавац набирал скорость на левом фланге, но вынужден был сыграть назад, не дождавшись поддержки партнеров по команде.
69' Габриэль Янку нарушил правила в атаке в борьбе с Ильей Жигулевым.
68' Много фолят как футболисты "Ахмата", так и игроки "Ротора". Низкий темп игры - на руку хозяевам.
67' Желтая карточкаЛоготип АхматСильва Исмаэл (11, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з) уходит с поля
Логотип АхматЯнку Габриэль (9, н) выходит на поле
66' Грозненцы неудачно разыграли штрафной, хозяева убежали в быструю контратаку, которую сорвал Андрей Семенов. Желтая карточка центральному защитнику "Ахмата".
65' Желтая карточкаЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
64' Седрик Гогуа на фланге уложил на газон Алмаси. Быстро разыграют стандарт гости.
63' МОМЕНТ! Олег Алейник пробил со штрафного в ближний угол - штанга сыграла за Гудиева!
62' ЗаменаЛоготип РоторДавиташвили Зурико (77, п) уходит с поля
Логотип РоторПесегов Евгений (17, п) выходит на поле
61' Готовится замена в составе волгоградской команды. Евгений Песегов выйдет на поле.
60' Опасно! Классная подача с правого фланга Евгения Харина на угол штрафной - там Ильин в падении головой пробил мимо ворот волгоградцев.
59' Активно разминаются Габриэль Янку и Никита Кармаев. Нужно добавить в скорости "Ахмату", свежих игроков не хватает.
58' Евгений Харин с корнера навесил на ближнюю штангу - игрок "Ротора" спокойно выбил игровой снаряд.
57' Желтая карточкаЛоготип РоторЩеткин Алексей (10, н) получил ж.к.
56' Алексей Щеткин в верховой борьбе нарушил правила против Александра Пуцко. Желтая карточка.
54' Ух! Исмаэл Сильва хлестко пробил с 19-ти метров по центру - Чондрич на месте.
53' МОМЕНТИЩЕ! Исмаэл Сильва классно пробил со штрафного в девятку - Чондрич парировал, после чего взял и удар Алмаси с убойной позиции!
52' Желтая карточкаЛоготип АхматБогосавац Мирослав (8, п) получил ж.к.
51' Седрик Гогуа наступил на ногу Владимиру Ильину. Желтая карточка центрбеку "Ротора".
50' Желтая карточкаЛоготип РоторГогуа Седрик (27, з) получил ж.к.
49' Фламарион со средней дистанции запустил мяч выше владений Виталия Гудиева.
48' Евгений Харин при попытке убежать от Сергея Макарова нарушил правила.
47' Сразу же организовали волгоградцы быструю контратаку правым флангом - Кипиани отдал проникающий пас в штрафную "Ахмата", но Алексею Щеткину не удалось зацепиться за мяч.
46' ЗаменаЛоготип АхматСадулаев Лечи (99, н) уходит с поля
Логотип АхматХарин Евгений (59, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, н) уходит с поля
Логотип АхматАлмаси Ладислав (18, н) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ротора". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+1' Лечи Садулаев получил передачу в штрафной "Ротора", но пробить не смог с выгодной позиции.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Еще один корнер разыграли грозненцы. Последовала подача в центр штрафной - оборона "Ротора" надежно сыграла.
44' Момент! После розыгрыша углового последовала передача на ближнюю штангу - там выстрел Пуцко отбил Йосип Чондрич!
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Ротор" - 58%, "Ахмат" - 42%.
41' Желтая карточкаЛоготип АхматСадулаев Лечи (99, н) получил ж.к.
41' Лечи Садулаев ударил по ногам Седрика Гогуа. Желтая карточка игроку грозненской команды.
41' Продолжают хозяева контролировать мяч на чужой половине поля.
39' Артем Тимофеев в верховой борьбе нарушил правила в штрафной "Ротора".
38' Максим Ненахов получил повреждение в верховой борьбе. Потребуется помощь врачей защитнику "Ахмата".
37' Момент! Хлестко пробил со средней дистанции низом Владимир Ильин - Чондрич в падении отбил мяч!
36' Выбили мяч защитники "Ротора" после подачи с корнера, после чего Исмаэл Сильва в касание пробил на трибуны.
35' После прострела Бериши с левого фланга возникла паника в штрафной "Ротора" - Гогуа успел вовремя выбить мяч на угловой.
34' ЗаменаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) уходит с поля
Логотип АхматСильва Исмаэл (11, п) выходит на поле
34' Ух! Щеткин откликался на верховую передачу с правого фланга - Алексея опередил Виталий Гудиев.
33' Даже не пытаются футболисты "Ахмата" прессинговать своих оппонентов. Игроки "Ротора" спокойно катают мяч в центре поля.
32' Атакующие игроки "Ротора" активно прессингуют защитников "Ахмата". Не удается грозненцам выходить из обороны через короткий пас.
31' Тем временем активно разминается Исмаэл Сильва. Возможно, будут у нас замены еще в первом тайме.
30' Антон Швец лежит на газоне. Повредил заднюю поверхность бедра хавбек "Ахмата". Потребуется помощь врачей Швецу.
29' Никак не удается грозненцам организовать осмысленную атаку - полностью контролируют игру хозяева.
28' Илье Жигулева не удалось нанести акцентированный удар по воротам после подачи с углового.
27' Зурико Давиташвили решился на дальний удар - выстрел грузина заблокировал Зоран Нижич. Угловой для "Ротора".
26' Фламарион навесил в центр штрафной - оборона "Ахмата" сыграла надежно.
25' Степанова прихватил за футболку Лечи Садулаев на фланге. Очередной стандарт разыграют хозяева.
24' Классную комбинацию организовали волгоградцы правым флангом - Кипиани пяткой отдал на Макарова, который прострелил точно на Щеткина, Алексей в касание отправил мяч в ближний угол! 1:0!
22' Статистика владения мячом на данный момент: "Ротор" - 57%, "Ахмат" - 43%.
20' Богосавац при попытке убежать левым флангом нарушил правила. Стандарт разыграют волгоградцы.
19' Усилился дождь в Волгограде. Тяжело командам будет показывать комбинационный футбол в таких условиях.
18' Закрылись на своей половине игроки "Ахмата". Волгоградцы пытаются найти свободные зоны возле штрафной грозненской команды.
17' Фламарион лежит на газоне. Артем Тимофеев нарушил правила против вингера "Ротора".
16' Стараются не форсировать события на поле игроки обеих команд. Больше контролируют игру футболисты "Ротора".
15' Садулаев при попытке обыграть соперника один в один на правом фланге в простой ситуации потерял мяч.
14' Фламарион со стандарта навесил слишком сильно на дальнюю штангу - никто из игроков "Ротора" не смог зацепиться за мяч.
13' Даниил Степанов заработал перспективный стандарт на левом фланге.
11' Стараются не рисковать команды, мяч держится преимущественно в середине поля.
10' Последовала подача на ближнюю штангу с углового - защитники "Ротора" выбили мяч на Беришу, который не смог повторно доставить игровой снаряд в штрафную волгоградцев.
9' ОПАСНО! С дальней дистанции мощно выстрелил Владимир Ильин под перекладину - Йосип Чондрич перевел мяч на угловой!
8' Ильин получил передачу в штрафной "Ротора", но пробить с острого угла Владимиру не удалось - Гогуа опередил форварда.
7' Данилу Степанову не удалось войти на дриблинге в штрафную - Максим Ненахов перехватил мяч.
6' Кипиани снова навесил с правого фланга - Семенов опередил Давиташвили на линии вратарской.
5' Контролируют мяч игроки "Ротора" на своей половине поля, грозненцы прессингуют своих оппонентов.
4' Не удалось Ильину зацепиться за мяч возле штрафной "Ротора" - Чондрич сыграл на опережение и поймал игровой снаряд.
3' Момент! Кипиани с правого фланга сделал точную передачу на Щеткина - Алексей пробил над перекладиной ворот Гудиева.
2' "Ротор" сыграет в синих цветах, "Ахмат" - в зелено-белой форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Ротора": Гудиев - Анхель Вилькер, Семенов, Нижич - Ненахов, Богосавац, Тимофеев, Швец - Харин, Бериша, Ильин.
0' Ориентировочный состав "Ротора" на матч против "Ахмата": Чондрич - Макаров, Байрыев, Кверквелия, Степанов - Песегов, Алейник, Жигулев - Фламарион, Давиташвили, Муллин.
0' "Ахмат" уже справился со своей главной задачей на сезон. Команда Андрея Талалаева уже не вылетит, но еще может улучшить свое турнирное положение. За три тура до финиша чемпионата "Ахмат" занимает 11-ую строчку, но еще претендует на место в топ-8.
0' "Ротор" продолжает вести борьбу за сохранение прописки в элите. Задача волгоградской команды номер 1 - финишировать выше 15-го места, которое позволит сыграть в переходных матчах за право остаться в Премьер-лиге. На данный момент "Ротор" идет на предпоследнем месте, от "Уфы" волгоградцев отделяет два очка.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 28-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Волгоград Арена" в Волгограде сыграют "Ротор" и "Ахмат".