2:0
01.05.2021, суббота, 14:00
Казань, Ак Барс Арена, зрителей: 9063
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 13:55
90+6' Виталий Мешков дал финальный свисток, который зафиксировал трудовую победу "Рубина" со счетом 2:0. Казанцы выдали отличный матч, но и "Динамо" показало достойную игру. Наверное, не хватило везения. Спасибо, что следили за развитием событий поединка с "Соккер.ру".
90+5' Юрий Дюпин в отличном прыжке парировал удар соперника из-за пределов штрафной. Его не остановить!
90+4' Подопечные Шварца отчаянно пытаются найти возможность для опасного момента, но пока что все безуспешно.
90+3' Штрафной удар на левом фланге заработал "Рубин" и, естественно, не торопится его разыгрывать.
90+2' Ничего не получается у "Динамо" в эти минуты. Кажется, исход поединка предрешен.
90+1' ЗаменаЛоготип РубинМакаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип РубинКостюков Михаил (14, п) выходит на поле
90+1' Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
90' Желтая карточкаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип РубинХван Ин Бом (6, п) уходит с поля
Логотип РубинМусаев Леон (38, п) выходит на поле
90' Фомин получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
89' Опасно! Тюкавин получил мяч в чужой штрафной и пробивал из убойной позиции - мяч прошел выше цели после рикошета от Бегича.
88' Подопечные Леонида Слуцкого контролируют мяч на своей половине поля. Так они точно не пропустят!
87' Захарян накрутил несколько соперников в штрафной площади, но сделать точную передачу ему не позволили.
86' Розыгрыш углового в исполнении "Рубина" ничем опасным не закончился. Атаковать будет "Динамо".
85' Олег Шатов здорово сыграл на фланге и заработал угловой удар для своей команды.
84' "Рубин" даже пытается прессинговать в эти минуты, не давая сопернику спокойной развивать наступление.
83' "Рубин" контролирует мяч на своей половине в эти минуты, ожидая большей активности от соперника.
82' Снова сумбур был в штрафной площади "Рубина", но удар пришелся рядом со штангой.
81' ГОЛ! Нойштедтер не смог точно скинуть мяч на голкипера, подарив мяч Хвану, который обвел Шунина и отправил мяч в ворота. 2:0.
80' ГолЛоготип РубинХван Ин Бом (6, п) - 2:0
78' Хван грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды.
77' Юрий Дюпин получил небольшое повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь.
76' Роман Евгеньев отважился на удар с дальней дистанции - мяч просвистел рядом с верхним углом.
75' Юрий Дюпин отлично сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
74' Горячо было в штрафной площади "Рубина", но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
73' Желтая карточкаЛоготип РубинМакаров Денис (25, н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип РубинЙевтич Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип РубинШатов Олег (20, п) выходит на поле
72' "Рубин" пытается в эти минуты сбивать темп игры при первой же возможности. Силы покидают команду.
71' Оливер Абильдгор получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
70' Желтая карточкаЛоготип РубинАбильдгор Оливер (28, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) уходит с поля
Логотип ДинамоНойштедтер Роман (5, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ДинамоН'Жи Клинтон (9, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКомличенко Николай (11, н) выходит на поле
68' И еще несколько замен подготовил Сандро Шварц. Пытается он повлиять на ход поединка.
67' Антон Шунин уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от ворот.
66' Тюкавин оказался на на газоне в чужой штрафной пощади, но свисток арбитра промолчал.
65' Опасно! Лесовой здорово прорвался вдоль штрафной площади и пробивал в дальний угол - Дюпин выручил свою команду.
63' Макаров неудачно прокинул мяч себе на ход, а потому защитник его с легкостью обокрал.
62' Евгеньев не придумал ничего лучше, будучи под прессином около боковой линии поля, чем выбить мяч в соперника и заработать аут.
61' Макаров очутился на газоне после контакта с Захаряном. Арбитр все видел и зафиксировал штрафной удар.
60' ЗаменаЛоготип ДинамоМоро Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЗахарян Арсен (47, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип ДинамоТюкавин Константин (70, н) выходит на поле
59' "Динамо" ожидаемо владеет территориальным преимуществом, но пока что не создает опасные моменты.
57' Готовится двойная замена в составе "Динамо". Тюкавин и Захарян уже облачились в игровую экипировку.
56' "Динамо" большими силами рвется в атаку, но не может довести дело до удара по воротам.
55' Дюпин опять выбил мяч на чужую половину поля, а Деспотович здорово за него поборолся.
54' Красная карточкаЛоготип РубинСамошников Илья (77, з) получил к.к.
54' ЗаменаЛоготип РубинБакаев Солтмурад (87, н) уходит с поля
Логотип РубинЗуев Александр (12, п) выходит на поле
53' Арбитр отправился смотреть повтор и вынес вердикт - красная карточка для Самошникова.
52' Арбитр консультируется со своим помощником относительно возможной красной карточки.
51' Самошников пошел в опасный подкат против Варелы и удостоился желтой карточки.
49' Клинтон получил мяч на углу чужой штрафной площади и пробил - Юрий Дюпин грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
48' Хван хотел перехитрить соперника около штрафной площади, но потерял мяч и возможность для удара.
47' Антон Шунин своевременно выдвинулся на мяч и не позволил сопернику обработать игровой снаряд в штрафной площади.
46' Прозвучал сигнал арбитра к началу второй половины игры. Поехали!
45+2' Виталий Мешков дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:0 в пользу "Рубина". Сможет "Динамо отыграться во второй половине игры? Пишите свое мнение в комментарии к матчу.
45+1' Левым флангом пытался атаковать "Рубин" в эти минуты, но ничего интересного не получилось.
45' Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
44' Бакаев получил мяч на левом фланге после передачи партнера - главный арбитр зафиксировал офсайд.
43' Хван получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
42' Желтая карточкаЛоготип РубинХван Ин Бом (6, п) получил ж.к.
42' Отличный выпад удался "Рубину", но Роман Евгеньев в подкате заблокировал удар Йевтича из-за пределов штрафной.
41' Казанцы пытаются в эти минуты немного успокоить игру, чтобы завершить тайм с преимуществом в счете.
39' Подопечные Леонида Слуцкого не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
38' Угловой удар поступил в распоряжение "Рубина". Самые рослые собираются около владений Антона Шунина.
37' Грулев получил мяч в чужой штрафной площади и пробил из пределов штрафной - Юрий Дюпин справился.
36' Скопинцев схватил рукой Зотова на фланге и завалил его на газон. Желтая карточка для защитника "Динамо".
35' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) получил ж.к.
34' Скопинцев довольно долго вводит мяч в игру из-за боковой линии. Видимо, перекрыты все партнеры.
33' Юрий Дюпин длинным пасом отправил мяч на чужую половину поля, но никто из партнеров зацепиться не смог.
32' Лесовой пытается создавать остроту на левом фланге благодаря своей резкости и технике.
31' Бакаев навесил в чужую штрафную площадь с левого фланга, но мяч стал легкой добычей для Антона Шунина.
29' Йевтич лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему по лицу в борьбе за мяч. Небольшая пауза в нашем матче.
28' Дмитрий Скопинцев отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел немного в стороне от ворот.
27' Моро подарил мяч сопернику в центре поля, зацепив носком газон при попытке передачи.
26' Бакаев прорывался в чужую штрафную площадь и очутился на газоне - главный арбитр встречи показал, что нужно подниматься.
25' "Рубин" пытался выбраться на чужую половину поля посредством длинной передачи, но мяч достался сопернику.
24' Клинтон замешкался при работе с мячом, а Самошников выбил игровой снаряд за боковую линию поля.
23' Клинтон скинул мяч после передачи Скопинцева с левого фланга, но подбор выиграл соперник.
21' Затяжная атака "Динамо" прервалась из-за неточной передачи около чужой штрафной площади.
20' Юрий Дюпин не торопится вводить мяч в игру. Дает он партнерам возможность перевести дух и расположиться на чужой половине поля.
19' Атака "Динамо" была остановлена свистком арбитра - Клинтон остановил мяч рукой при попытке отбора.
18' Лесовой здорово прорвался по левому флангу и навесил в чужую штрафную - удар Шиманського оказался неточным.
17' Оборона "Рубина "легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
16' ГОЛ! Деспотович получил мяч в чужой штрафной площади и пробил точно в дальний угол ворот. Напрасны были все атаки "Динамо"! 1:0.
14' Центральные защитники "Рубина" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
13' Дюпин вновь показал отменную реакцию и парировал удар соперника под перекладину. Угловой для "Динамо".
12' И снова опасно! Дюпин не позволил мячу залететь в дальний угол ворот, а защитник выбил игровой снаряд на угловой.
11' Дюпин выбил мяч в партнера - игровой снаряд летел в створ ворот, но Старфельт не позволил мяч оказаться в сетке.
10' Ух! Хван Ин Бом здорово пробил со штрафного, но немного точности ему не хватило, несмотря на классную траекторию.
10' Бакаев прорывался через центральную зону и получил по ногам. Желтая карточка для Шиманськи и опасный штрафной удар.
9' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШиманьски Себастьян (53, п) получил ж.к.
8' После красивого розыгрыша у ворот соперника последовал удар по воротам "Рубина", но мяч немного разминулся с целью.
7' И снова момент! Дюпин в отличном прыжке парировал удар соперника в угол ворот. "Динамо" играет бесподобно, как и голкипер "Рубина".
6' Грулев нарушил правила в центре поля. Оказывают медицинскую помощь футболисту "Рубина".
5' Опять горячо было в штрафной площади "Рубина", но удар с дальней штанги ворот не последовал.
4' Момент! Лесовой отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в перекладину.
3' Широко стараются атаковать подопечные Шварца, но пока что без обострения в завершающей стадии.
2' "Динамо" владеет мячом на стартовых минутах. "Рубин", в свою очередь, вынужден обороняться.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0' Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Динамо", в свою очередь, идет на седьмой позиции и по-прежнему претендует на четвертое место. В прошлом туре московская команда несколько неожиданно уступила "Химкам", упустив возможность подтянуться к лидирующему эшелону команд.
0' "Рубин" после 27 сыгранных матчей набрал 46 баллов и находится на четвертой строчке турнирной таблицы, обходя "Сочи", ЦСКА и "Динамо" благодаря дополнительным показателям. В прошлом туре казанцы принимали на своем поле "Краснодар" и уступили со счетом 0:1.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Динамо". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.
Храневец
02.05.2021, 19:30
так играть как родное Динамо надо иметь талант !!!Чем профессионал отличается от непрофессионала ????? Профи если ему дается шанс он его использует .Как писал один болел Динамо это не команда - это уже диагноз!Обидно ,но справедливо . Типичные середняки и то благодаря боблу втб ,но скоро и у них терпение лопнет .Задачи которые озвучил Степашин не выполнены ! Сезон провален ! - это мое личное мнение .
01.05.2021, 18:44
Как катали мяч вхолостую при Хохлове-Новикове так и продолжают. Величайший дойчеспец не помог. А если нет разницы, то зачем платить ему больше?
  1
rubinovyi2
01.05.2021, 18:34
Поздравления Рубиновые!
Неожиданно,поэтому вдвойне приятно!
Юра молодец,второй самоцвет в обойме Рубина,после Рыжика...))))
01.05.2021, 16:36
Вот кто такое барахло как Шунин в сборную тащит? В руках мяч как мыло. У Динамо мол самая перспективная молодежь... Днари которые черт сколько матчей гол хотя бы один забить не в состоянии. Рубин молодцы! Деспот как всегда опасен в любой ситуации. А Дюпин достоин вызова в сборную. Как то так..
  3
Артур Халилов 1
ответ Alexander Chernetsov (раскрыть)
01.05.2021, 16:34
Рубин в таком стиле два чемпионства под ряд взял!)
  2
ответ Вагабонди (комментарий удален)
01.05.2021, 16:26
Я тоже 3 если честно,вчера отменили красную,и сегодня в аналогичной ситуации опять дают красную!)Пля самое обидное что они ее куй отменят,потому что это Рубин Казань а не Рубин Москва или Питер!
  4
David Young
David Young
ответ СМЕШАРИКИ (комментарий удален)
01.05.2021, 16:24
Какое место в турнирной таблице, по вашему мнению, займёт Рубин по итогам этого сезона?
01.05.2021, 16:17
поздравляю рубин. можно сказать болел за две команды.
Нойштедтер: подержите-ка мое пиво
Интересно, а Черчесов поддержит Нойштедтера вызовом в сборную?
01.05.2021, 16:09
Рубину респект, хоть играли от обороны и ждали своего момента. И дождались, за что и молодцы.
Динамо. Сказать нечего — перевес во всём, а голов нет.
Пусть в ЛЕ лучше будет Рубин. Ему есть кем играть и что показывать.
  3
Alexnvr
01.05.2021, 16:08
Становится интересно смотреть Рубин. Прям как при Бекиевиче.
  2
Jeck Denielse
Браво Слуцкий !!!!!
С Ротором ещё дома играть...короче еврокубки на 90% обеспечены...

Динамо как обычно...предсезонные амбиции и покупки завышены относительно результата...
5 последних игр - 3 поражения и ничья....
  2
alexamit
Динамо-засранцы!!!Больше нечего сказать.
01.05.2021, 16:02
Игра получилась почти калькой с нашего предыдущего матча с Химками- мощный перевес у нас с кучей нереализованных моментов, и гол соперника (ну и плюс кривоногий Ной привёз).
Разница лишь в том, что возник решающий гол в начале матча, а не в конце.

Команда учится играть первым номером, кое-что создает.
Стата по ударам за два этих матча- близнеца: 35(16) - 8(4) в пользу Динамо, но голов нет..

Стоило бы отметить, что оба наших вундеркинда Тюка и Заха начинали сегодня на лавке, во втором тайме получили достаточно игрового времени, но игры, в общем-то, не усилили.
Остался неприятный осадочек от этого..

Что ж, в результате этих двух поражений борьба за ЕК для нас, видимо, завершена.
Честно говоря, ощущаю некоторое затаённое облегчение, т.к. в Европу нам объективно рановато.
Особенно если прошли бы в группу- получился бы полновесный второй фронт, а у нас пока что и на один фронт не вполне хватает внятного дееспособного состава.

Рубин- с победой и удачи в концовке чемпа.
  14
isamsn
01.05.2021, 16:01
Рубин молодцы сыграли грамотно на контратаках и использовали практически все доставленные шансы, ну а Динамо потренировало Дюпина и всё на этом...
  4
Брулин
01.05.2021, 16:00
Спасибо за праздничное настроение. Комличенко это что за нап? У нас на первенство города лучше пацвны играют!!! Ногомячисты мать вашу
  5
Locomotive Breath
01.05.2021, 15:58
Рубин с победой!
Создавая - забивай! Это про Динамо. Есть на что посмотреть, кроме забитых мячей. Сами виноваты.
01.05.2021, 15:56
Рубиновые с победой!!!!!! Первые проваленные 15 минут Дюпин вытащил команду на победу.... А потом бились ))) 2 в створ и оба гола)))).
01.05.2021, 15:46
Евро совсем скоро. Там "бенефис" всей деятельности обеспечен.
  0
01.05.2021, 15:44
В общем Динамо хотело, но не смогло. Рубин даже вдесятером может.
  1
морозз
01.05.2021, 15:42
Рубин играет на победу ...коням на заметку, как надо биться в меньшенстве!
  0
Теперь ясно за что Черчесов так любит нойштетер а и вызывает его в сборную. Не зря говорят. Любовь зла - полюбишь и к-----
  4
Думаю да. Да там гл.тренер сборной всё видит, всё знает. Второй гол - просто Шунин не выручает.
01.05.2021, 15:39
Аааааа ааа!!!!!!! Ин Боммммм!!!! РУБИННН!!!!!!!
  0
Верг
Опять заказ отрабатывается, не хотят видеть рубин в четверке
  0
Пепс
01.05.2021, 15:21, ред.
Это че Захаряну не желтая штоль???? Срубил ж Макара сц..
  0
Пепс
01.05.2021, 15:16
Зотова ща чисто сбили... Где свисток Мешкофф???
  0
Пепс
01.05.2021, 15:15
Самошников (((( на чужой половине... Нафига???? (((( смотреть надо повторы... Не особо там красная видится.
  0
01.05.2021, 15:14
Достали костоломы. В любой команде они есть. Удалять нещадно!
  1
морозз
А где кони, нужно красную отменять...футболист сначала сыграл в мяч?
  2
dzvinka
01.05.2021, 15:12, ред.
это могла быть красная, оторвал обе конечнсти от земли в прыжке прямой ногой шипами вперед - вполне красная может быть
чет чувак в красном уже не лыбится)))
  1
Пепс
01.05.2021, 14:58, ред.
Первый тайм если б не Дюпин 1-4 горели б. Командно наши играют пока так себе (((( Держимся на индивидуальных личностях... Дюпин, Деспот... Поглядим, может во втором Слуцкий че нить изменит.