2:0
02.05.2021, воскресенье, 16:30
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 13251
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР!
90+3' Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ростова" со счетом 2:0. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Алмквист вновь оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр вновь не указал на "точку".
90+1' Две минуты компенсировал арбитр к основному времени.
90' Арбитр после просмотра повтора принял решение отменить назначенный пенальти.
88' Алмквист получил по ногам в чужой штрафной площади - арбитр сразу же указал на "точку".
87' Карапузов пытался просочиться мимо соперника по левому флангу, но тот сыграл внимательно.
86' Алмквист получил повреждение при борьбе за мяч. Небольшая пауза в нашем матче.
85' Соу пробивал головой в падении, но мяч летел ему в спину, а потому прицельно пробить не получилось.
84' Архипов пробивал в одно касание из пределов чужой штрафной площади из убойной позиции, но в створ ворот не попал.
82' Козлов получил повреждение при борьбе за верховой мяч. Нужна ему медицинская помощь?
81' ЗаменаЛоготип ТамбовКайков Денис (24, з) уходит с поля
Логотип ТамбовАхмаев Саид-Али (77, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТамбовКабахидзе Владимир (81, п) уходит с поля
Логотип ТамбовДроздов Никита (31, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТамбовКарп Кэтэлин (4, п) уходит с поля
Логотип ТамбовГигашвили Зураб (17, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип РостовХашимото Кенто (6, п) уходит с поля
Логотип РостовМамаев Павел (10, п) выходит на поле
80' Хашимото получил небольшое повреждение во время гола и, возможно, ему потребуется замена.
79' ГОЛ! Фолмер пробивал из чужой штрафной площади - с его ударом справился Сямук, а вот с добиванием Хашимото он оказался бессилен. 2:0.
78' ГолЛоготип РостовХашимото Кенто (6, п) - 2:0
77' Козлов пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч разминулся со створом ворот.
76' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, н) уходит с поля
Логотип РостовФольмер Кирилл (25, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РостовТерентьев Денис (4, з) уходит с поля
Логотип РостовКозлов Алексей (34, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ТамбовВасиев Фарход (26, з) уходит с поля
Логотип ТамбовКлимов Кирилл (18, н) выходит на поле
74' Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 73%, "Тамбов" - 27%.
73' Архипов боролся за мяч на левом фланге, но слишком помогал себе руками - арбитр зафиксировал фол.
72' Как же так!? Соу вырезал передачу внешней стороной стопы, а Алисами пробил головой с отскоком от газона - чудом мяч не попал в ворота.
71' ГОЛ! Полоз получил мяч от Глебова в штрафной площади, качнул защитника и прошил голкипера ударом низом. 1:0.
70' ГолЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, н) (Логотип РостовГлебов Данил (15, п)) - 1:0
69' Терентьев навешивал с правого фланга - мяч угодил в корпус соперника и ушел за боковую линию поля.
68' Алисами пробил головой после подачи с правого фланга, но удивить вражеского голкипера не удалось.
67' ЗаменаЛоготип ТамбовТерехов Антон (19, п) уходит с поля
Логотип ТамбовМинаев Роман (37, н) выходит на поле
67' Хайтам Алисами неудачно обработал мяч на углу чужой штрафной площади и потерял его.
66' ЗаменаЛоготип РостовПоярков Николай (71, з) уходит с поля
Логотип РостовАлисами Хайтам (2, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РостовГигович Армин (8, п) уходит с поля
Логотип РостовМахатадзе Георгий (21, п) выходит на поле
65' Полоз очень здорово обработал мяч в чужой штрафной площади, но его прострельную передачу заблокировали.
64' Серию угловых ударов исполнили ростовчане, но пока что без какого-либо обострения.
63' Глебов нанес удар из-за пределов штрафной площади, выиграв подбор после подачи с углового, но точности ему немного не хватило.
62' Кайков в подкате заблокировал передачу соперника с правого фланга. Угловой удар для "Ростова".
61' Оборона "Тамбова" легко нивелировала угрозу после навесной передачи соперника.
60' Алмквист прорывался по левому флангу и заработал угловой удар для своей команды.
58' Антон Терехов сместился в центр в чужой штрафной площади и пробил - Сергей Песьяков выручил свою команду.
57' Алмквист зацепил Денисова по ноге в чужой штрафной - арбитр зафиксировал нарушение правил.
56' Вот это да! Алмквист прорвался по левому флангу и прострелил в центр, откуда Полоз пробивал в одно касание - мяч прошел немного выше.
55' Хашимото заехал Мартынову по ноге около чужой штрафной площади и удостоился желтой карточки.
54' Желтая карточкаЛоготип РостовХашимото Кенто (6, п) получил ж.к.
54' Карп получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
53' Желтая карточкаЛоготип ТамбовКарп Кэтэлин (4, п) получил ж.к.
53' Глебов получил мяч на подступах к штрафной площади - мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
52' Хашимото красиво убрал соперника на замахе около штрафной площади и пробил - соперник заблокировал его попытку.
51' А вот и ответ! Архипов пробивал головой после выверенной передачи с правого фланга - мяч немного разминулся со створом ворот.
50' Момент! Сумяк грамотно выбрал позицию и парировал удар соперника из пределов штрафной площади.
49' Соу добрался до мяча в чужой штрафной площади и пробил головой - мяч прошел в стороне от ворот.
48' "Ростов" закрепился большими силами на чужой половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
47' Карапузов грамотно выбрал позицию и не позволил Пояркову сделать передачу на партнера.
46' Главный арбитр встречи дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры!
45+2' Арбитр дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Ожидаем второй тайм. Сможет ли "Ростов" забить? Пишите свое мнение в комментарии.
45+1' Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45' Поярков получил мяч на левом фланге и навесил в чужую штрафную - никто из партнёров до мяч не добрался.
44' Широко атакуют игроки "Ростова", но пока что не могут выйти на ударную позицию.
43' Сямук своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после мягкой навесной передачи соперника.
42' Армин Гигович получил желтую карточку за фол против Карпа и пропустит следующий поединок.
41' Желтая карточкаЛоготип РостовГигович Армин (8, п) получил ж.к.
40' Горячо было в штрафной площади гостей, но Соу не мог добраться до мяча. А могло получиться опасно.
38' Защитник "Тамбова" заблокировал удар соперника из-за пределов штрафной площади. Будет угловой.
37' Опасно! Гигович пробивал из пределов чужой штрафной площади - Сямук ногой отразил удар соперника.
36' Алмквист прорывался по флангу и заработал угловой удар для своей команды. Самые рослые идут к воротам Сямука.
35' Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 76%, "Тамбов" - 24%.
34' Архипов укротил мяч около чужой штрафной площади, но помог себе рукой, что не осталось без внимания арбитра.
32' Сямук уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навесной передачи соперника с углового.
31' Карапузов вновь сфолил против Алмквиста - арбитр зафиксировал нарушение правил, но обошелся без желтой карточки.
30' "Тамбов" совершил вылазку на чужую половину поля, но атака захлебнулась около штрафной площади.
29' Хаджикадунич выиграл борьбу на "втором этаже" в чужой штрафной площади, но акцентировано пробить не смог.
28' Правым флангом сейчас атакует "Ростов", но до удара по воротам дело не доходит.
27' Терентьев навешивал в чужую штрафную площадь, но никого из партнеров там не оказалось.
26' Алмквист прорывался по левому флангу и очутился на газоне в чужой штрафной площади - арбитр показывает, что фола не было.
25' Родион Сямук длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
24' Оборона "Тамбова" легко нивелировала угрозу после навесной передачи соперника с фланга.
23' "Тамбов" обороняется всем составом и ждет ошибку соперника, чтобы провести разящий выпад.
22' "Ростов" владеет игровой инициативой в эти минуты, но до создания опасного момента дело не доходит.
21' Гигович уже навешивал с правого фланга - мяч угодил в соперника и ушел за лицевую линию поля.
20' Гигович лежит на газоне и корчится от боли, держась за затылок. Нужна ему медицинская помощь.
19' Алмквист здорово прорвался по левому флангу и прострелил, но соперник заблокировал передачу.
18' Возобновилась игра после получения помощи футболистом "Тамбова". "Ростов" будет атаковать.
17' Небольшая пауза возникла в нашем матче. Мартынов пострадал при борьбе за мяч.
16' "Ростов" постепенно пытается перебраться на чужую половину поля посредством средних передач.
15' "Тамбов" постепенно пытается отодвинуть игру от своих ворот. "Ростов" этому сопротивляется.
14' "Ростов" владеет мячом на своей половине поля, ища пути для развития позиционного наступления.
12' "Тамбов" применяет высокий прессинг в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
11' Карапузов заехал Алмквисту по ногам около штрафной площади. Арбитр выписал защитнику желтую карточку.
10' Желтая карточкаЛоготип ТамбовКарапузов Владислав (23, з) получил ж.к.
9' Полоз пробил с разворота из чужой штрафной площади - мяч угодил в корпус соперника.
8' Хаджикадунич перестарался при игре в отборе в центре поля, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
7' "Ростов" старается играть широко в эти минуты, чтобы найти брешь в массированной обороне соперника.
6' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Никто не хочет форсировать развитие событий.
5' Поярков пробивал в одно касание из пределов чужой штрафной площади, но мяч угодил в соперника.
4' Центральные защитники "Ростова" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
3' Архипов здорово прорвался вдоль штрафной площади и прострелил - мяч угодил соперника и ушел на угловой.
2' Соу немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча в чужой штрафной площади.
1' Главный арбитр встречи дал стартовый свисток!
0' Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Тамбов", в свою очередь, идет в подвале турнирной таблицы и практически лишился даже математических шансов сохранить прописку в высшем дивизионе. Тем не менее, матч обещает быть интересным. В прошлом туре "Тамбов" принимал "Локомотив" и уступил со счетом 2:5.
0' "Ростов" подходит к поединку на девятом месте турнирной таблицы с сорока набранными баллами в активе. Войти в первую семерку будет довольно проблематично, но шансы на это остаются. Почему бы не попробовать? В прошлом туре ростовчане принимали "Арсенал" и добились минимальной победы.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура чемпионата России между "Ростовом" и "Тамбовом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Игорем Паниным.
02.05.2021, 23:15
Приветствую всех болельщиков Ростова и lce van Reed.С ПОБЕДОЙ. Спасибо за поздравлением с Рамоданом. Строго держим пост.Но слежу за игрой РОСТОВА.Всем здоровья и удачи. РОСТОВ 💪и 👍.)
02.05.2021, 19:45
С такой игрой Ростова, вполне возможен вылет, в следующем году, в ФНЛ. Вот тогда, возможно, руководство клуба возьмет на работу настоящего тренера, уровня Бердыева!
  0
Брулин
02.05.2021, 19:00
При такой игре , победа особой радости не принесла. Но победа - есть победа!! Жаль , что она ни чего не решает.
  2
stanichnik
02.05.2021, 18:43
Подвели "казачки" со ставочкой, но всё равно земляков с победой!
  8
Futurista
02.05.2021, 18:33
Ростов с победой!...молодцы...собрались...
02.05.2021, 18:28
С Победой Земляки и всех сопереживающим клубу!!!!
  7
vitalik dobroy
02.05.2021, 18:27, ред.
Тамбову респект за равную игру! Ростов старался. Команда пока не сыграна. Может за лето сыграются. Карпину работы много. Спасибо и за важную победу! "Мелочь", а приятно!
  5
Таганский
02.05.2021, 18:24
Ну всё, всех с победой, Христос Воскрес!!
02.05.2021, 18:10
Очень хорошо, что Хашимото забил.Ему нужно поверить в себя.
02.05.2021, 17:50
Сыгранности нет, когда команда на пике затылком сокомандника чувствуешь, а сейчас недопоняли в штрафной
  5
02.05.2021, 17:47
Серёга Красава!!!
  3
02.05.2021, 17:42, ред.
Выпускайте Махатадзе, парень с далека хорошо бьёт!!!
  4
drive45
02.05.2021, 17:37
Первый тайм на раскачку, второй на результат.Пора забивать и выигрывать.
02.05.2021, 17:32
Уныло, беззубо, однообразно. Это впечатления от игры Ростове в первом тайме.Так ведь можно и проиграть
  2
ответ Ravshan878 (раскрыть)
02.05.2021, 17:25, ред.
Весной при Карпине Ростов всегда сдаёт, а тут в начале сезона состав перетасовали, и если у Сульшера тасуй игроков и надейся на победу, то здесь кого бы не выпустил бы Карпин шибко не усилит игру, только точечно, моменты и полумоменты, всех лидеров продали, те кто делал разницу, а сейчас Норманн травма Мамай тоже, это не оправдания невзрачной игры, дома нужно побеждать при Бердыеве 2 сезона дома не проигрывали, жаль нет того ощущения, что домашняя арена - это Бастион!!! P.S. набрали новичков, кто играет и мрожет забивать, Хашимото, Алмквист, Соу, а кто сидит на лавке, Тошевский, Павловец, играет сейчас один костяк плюс минус 1-2 игрока ротации в старте! P.P.S. Приветствую! Поздравляю с Рамоданом!!!
  7
Ravshan878
Ravshan878
02.05.2021, 17:17
Физкультпривет.Что за бардак до сих пор без голов.Немедленно принимаете меры.😅.)))Пардон интернет косячит тв матч премьер no signal. )))
  6
02.05.2021, 16:51
СОУ замыкать надо было 100 процентный момент....
  3
02.05.2021, 16:44
💛💙 самый💪🏻!!! Вперёд Ростов, нужно начать побеждать дома!!!
  3
Таганский
02.05.2021, 16:28
Кроме собственной расхлябанности и разгильдяйства ничто не должно помешать Ростову победить..
02.05.2021, 08:25
Ни в коем случае не праздновать победу до окончания игры, не терять концентрацию до последней секунды. Раненый, загнаный в угол волк может укусить. Удачи и победы РОСТОВУ!!!!