1:1
24.04.2021, суббота, 14:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 8697
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 13:55
90+4' Все! Матч завершен! "Урал" и "Ахмат" расписали голевую ничью - 1:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3' Андрей Панюков подыграл себе рукой в штрафной "Ахмата".
90+2' Грозненцы всей командой закрылись на своей половине поля. Пытаются "шмели" найти свободные зоны.
90+1' Богосавац убежал по левому флангу со своей половине поля к штрафной "Урала", но отдать точную передачу уже не хватило сил.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
88' 21 - 8 - статистика по ударам. Во второй половине игры грозненцы не нанесли ни одного удара по воротам Годзюра.
87' Большими силами атакуют "шмели". Тотальное доминирование "Урала" в последние минуты встречи.
86' ЗаменаЛоготип УралМишкич Даниел (19, п) уходит с поля
Логотип УралПанюков Андрей (20, н) выходит на поле
85' МОМЕНТИЩЕ! Получил передачу в штрафной "Ахмата" Эрик Бикфалви и сразу же пробил в ближний угол - Гудиев парировал, после чего Страндберг пробил мимо ворот!
84' ЗаменаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) уходит с поля
Логотип АхматАдуев Амир (6, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, н) уходит с поля
Логотип АхматАдильханов Алви (93) выходит на поле
83' "Шмели" неудачно разыграли корнер - оборона "Ахмата" нейтрализовала опасность.
82' И снова Кармаев заблокировал потенциально опасный выстрел со средней дистанции.
81' Ух! Рамазан Гаджимурадов с 20-ти метров закручивал мяч в дальнюю девятку - немного выше ворот!
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом матче?
79' Кармаев заблокировал удар с дальней дистанции, после чего Августиняк пробил мимо ворот из-за пределов штрафной.
78' Антон Швец ударил сзади по ногам Мишкича. Желтая карточка.
77' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
76' Рамазан Гаджимурадов залез в положение вне игры на правом фланге.
75' Эрик Бикфалви, по мнению главного арбитра, подыграл себе рукой возле штрафной гостей. Нуу, спорный момент.
74' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 48%, "Ахмат" - 52%.
72' Эрик Биквалви убежал к штрафной "Ахмата", но вместо передачи на Евсеева, решил пробить сам - удар плеймейкера "Урала" заблокировал защитник.
71' Опасно! Павел Погребняк со штрафного закрутил мяч в ближнюю девятку - мяч просвистел над перекладиной!
70' Опасный стандарт заработал Рафал Августиняк в 22-х метрах от ворот "Ахмата".
69' Момент! Павел Погребняк в касание пробил с линии штрафной - защитник заблокировал.
68' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (30, п) выходит на поле
67' Готовится замена в составе "Урала". Алексей Евсеев выйдет на поле.
66' Калинин классно навесил со штрафного на линию вратарской - Ненахову удалось опередить Погребняка и Бикфалви.
65' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип АхматКармаев Никита (38, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АхматИльин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип АхматКадыров Халид (10, п) выходит на поле
64' Бериша освободился от опеки соперников возле штрафной "Урала" и отдал пас на Ильина - Страндберг перехватил мяч.
63' Августиняк с нарушением правил остановил Богосавца на фланге. Много фолов во втором тайме.
61' Владимир Ильин подыграл себе рукой возле чужой штрафной.
60' Рафал Августиняк получил повреждение в середине поля. Главный арбитр остановил игру..
59' Рафал Августиняк получил передачу возле штрафной "Ахмата" и прицельно пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку ворот Гудиева! 1:1!
57' Отбились грозненцы после подачи с углового, подбор за "шмелями", но с левого фланга прострел в штрафную был заблокирован.
56' Продолжают активно штурмовать штрафную "Ахмата" хозяева! Очередная атака правым флангом - на этот раз удалось заработать только угловой.
55' ОПАСНО! Гаджимурадов получил передачу в штрафной, обработал мяч и с убойной позиции пробил мимо ворот Гудиева.
54' Богосавац сыграл на опережение, не позволив Гаджимурадову воспользоваться передачей Эрика Бикфалви в штрафную "Ахмата".
53' Эрик Бикфалви пробил со штрафного намного выше владений Виталия Гудиева.
52' Перспективный стандарт заработали "шмели" в 30-ти метрах от ворот Гудиева. Эрик Бикфалви у мяча.
51' ЗаменаЛоготип АхматСадулаев Лечи (99, н) уходит с поля
Логотип АхматАлмаси Ладислав (18, н) выходит на поле
50' Эрик Бикфалви при попытке ворваться в штрафную нарушил правила.
48' Мишкич ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку с внешней стороны. Недовольный Погребняк, ожидавший передачи, сразу же начал что-то высказывать Даниелу.
47' Калинин навесил в штрафную со стандарта - оборона "Ахмата" сыграла надежно.
46' Второй тайм начался!
45' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ахмата". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
44' Острый прострел с левого фланга - Гудиеву не удалось поймать мяч, но и Гаджимурадов не сориентировался, который, наверное, не ожидал такого подарка от Виталия.
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 42%, "Ахмат" - 58%.
42' Талалаев активно подсказывает своим подопечным на бровке. Индивидуальное указание получил и Владимир Ильин.
41' Проникающая передача в штрафную на Садулаева - Лечи в борьбе с Рыковым нарушил правила.
40' Пуцко не удалось нанести акцентированный удар по воротам после подачи со штрафного.
39' Желтая карточкаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) получил ж.к.
39' Андрей Егорычев сзади по ногам ударил Садулаева. Заслуженная желтая карточка игроку "Урала".
38' Разыграли корнер хозяева - Калинин навесил на дальнюю штангу на Страндберга, который не дотянулся до мяча.
37' Опасно! Эрик Бикфалви мощно зарядил с дальней дистанции под перекладину - Гудиев среагировал! Будет угловой.
36' Очень активно прессингуют гости "шмелей" в центре поля - сложно комбинировать игрокам "Урала" на чужой половине поля.
35' На этот раз последовал перевод с правого фланга на противоположный - там Егорычеву не удалось продвинуть мяч в штрафную на Погребняка.
34' Отдали инициативу "шмелям" игроки "Ахмата". Активнее атакуют хозяева правым флангом - там связка Адамов - Гаджимурадов создают основную опасность.
33' Долгая атака "Ахмата" ни к чему не привела - Анхель Вилькер отдал безадресную передачу в штрафную соперника.
31' Егорычев при попытке ворваться в штрафную мимо двух защитников упал на газон - главный арбитр сразу же жестом показал, что фола не было.
30' Интересно, что "Ахмат" - единственная команда в РПЛ, которая не упускала победу в этом сезоне. Если грозненцы ведут в счете, то и побеждают.
29' МОМЕНТИЩЕ! Гудиев неудачно сыграл на выходе после подачи Калинина, мяч отскочил к Гаджимурадову, который мощно пробил в перекладину, после чего Анхель Вилькер уже с линии ворот заблокировал удар Бикфалви!
27' Садулаев воспользовался подачей Бериши на дальней штанге, но не удалось форварду нанести прицельный удар по воротам.
26' Бернард Бериша ударил по ногам Гаджимурадова. Еще одна желтая в нашем матче.
26' МОМЕНТ! Антон Швец классно обыграл Рыкова, вошел в штрафную и пробил в ближний угол - мяч попал в сетку ворот ...с внешней стороны!
25' Желтая карточкаЛоготип АхматБериша Бернард (7, н) получил ж.к.
25' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 45%, "Ахмат" - 55%.
24' Игорь Калинин со штрафного навесил прямо в руки Виталию Гудиеву.
22' Желтая карточкаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) получил ж.к.
22' МОМЕНТИЩЕ! Ильин в упор расстреливал Годзюра - голкипер парировал, мяч отскочил к Швецу, которому с убойной позиции не удалось нанести удар по воротам.
21' Пролетел мимо мяч Егорычев после подачи Гаджимурадова с правого фланга.
20' Передача последовала в штрафную на Богосавца - Мирослав прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров по команде не было.
19' Владимир Рыков остановил с нарушением правил Лечи Садулаева. Очередной опасный стандарт для гостей.
18' Момент! После подачи с корнера мяч отскочил к Ильину, который с убойной позиции пробил выше ворот "Урала"!
17' Мирослав Богосавац убежал по левому флангу - только в последний момент игроку "Ахмата" доставить мяч в штрафную не позволил Адамов.
16' Несмотря на гол Садулаева, продолжают именно грозненцы контролировать игру.
15' Несильный удар Артема Тимофеева со средней дистанции - Годзюр все контролировал.
14' Комбинируют гости на чужой половине поля, "шмели" компактно обороняются.
12' Неожиданно открывают счет гости! Страндберг в своей штрафной "подарил" мяч Садулаеву, который с левой поразил дальний угол! 0:1!
11' ГолЛоготип АхматСадулаев Лечи (99, н) - 0:1
10' Мощно пробил Игорь Калинин со штрафного - Виталий Гудиев за счет грамотного выбора позиции зафиксировал мяч в руках.
9' Адамов на скорости прорвался к штрафной "Ахмата" - там его с нарушением правил остановил Швец. Опасный стандарт заработали "шмели".
8' Адамов классно навесил в центр штрафной - Погребняк пробил выше владений Гудиева.
7' Августиняк решил взять игру на себя - убежал к штрафной Рафал, но не отдал на Бикфалви, в итоге мяч у поляка перехватили.
6' Опасно! Анхель Вилькер выиграл верховую борьбу после подачи со стандарта и пробил рядом со штангой! Но сразу после этого лайнсмен поднял флажок - был офсайд.
5' Теперь Калинин Садулаева уложил на газон. Перспективный стандарт для грозненцев.
4' Мишкич не позволил Садулаеву убежать по флангу.
3' С дальней дистанции пробил Эрик Бикфалви - мимо владений гостей.
2' "Урал" сыграет в оранжево-черных цветах, "Ахмат" - в бело-зеленой форме.
1' Матч начался!
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Урала": Гудиев - Анхель Вилькер, Семенов, Нижич - Ненахов, Богосавац, Тимофеев, Швец - Ильин, Бериша, Мелкадзе.
0' Ориентировочный состав "Урала" на матч против "Ахмата": Годзюр - Кулаков, Страндберг, Рыков, Калинин - Мишкич, Аугустиняк, Егорычев - Гаджимурадов, Максименко, Погребняк.
0' "Ахмат" уже доигрывает сезон, от зоны переходных матчей - 12 очков. На данный момент грозненцы идут на десятом месте, но могут улучшить свое турнирное положение. На этой неделе "Ахмат" потерпел болезненное поражение в полуфинале Кубка - грозненцы уступили "Крыльям Советов" в серии пенальти путевку в финал турнира.
0' "Урал" после 26-ти сыгранных туров занимает 12-ое место, от зоны переходных матчей команду отделяет семь очков. После серии из четырех ничьих подряд "Урал" демонстрировал нестабильные результаты - две победы при одной ничьей и двух поражениях.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 27-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Екатеринбург-Арена" сыграют "Урал" и "Ахмат".
Эдмон
24.04.2021, 16:53
что и следовало ожидать
  0
Артур Халилов 1
24.04.2021, 16:18
Ахмат считаю сами виноваты,в первом тайме Пока все неплохо получилось,могли все решить!