0:1
25.04.2021, воскресенье, 19:00
Казань, Ак Барс Арена, зрителей: 9108
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 18:55
90+5' Не имея турнирной мотивации "Краснодар" добывает волевую победу в Казани. "Рубин" удивил своей игрой в первом тайме, команда ничего не смогла создать и полностью отдала владение мячом сопернику. Во втором тайме "Рубин" стал играть интереснее, но этого не хватило для того, чтобы забить голы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' ЗаменаЛоготип КраснодарИонов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСорокин Егор (2, з) выходит на поле
90+2' Иван Игнатьев принимает мяч на линии штрафной и сразу бьёт по воротам, снаряд летит над перекладиной.
90+1' "Краснодар" грамотно убивает время, отправляет мяч вперёд, а там опытный Ари цепляется за мячи.
90' 3 минуты компенсировал Василий Казарцев к основному времени матча.
89' Зотов вёл борьбу с соперником на правом фланге атаки, но в итоге не сумел заработать даже угловой.
88' "Краснодар" постепенно доводит игру до логической победы, а "Рубин" старается зацепиться за ничью.
87' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Краснодара", но пока что защитная линия отлично обороняется.
86' Второй тайм получился достаточно открытым, обе команды имели моменты для взятия ворот.
85' На газоне лежит Кристоффер Олссон, полузащитнику "Краснодара" свело ногу.
84' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСтоцкий Дмитрий (89, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип КраснодарАри (9, н) выходит на поле
83' Ещё один удар по воротам "Краснодара" наносит Деспотович, мяч опустился на сетку за воротами!
82' ЗаменаЛоготип РубинХван Ин Бом (6, п) уходит с поля
Логотип РубинМусаев Леон (38, п) выходит на поле
81' Деспотович классно скинул грудью на Игнатьева, тот был в десяти метрах от ворот, но не попал по мячу!
80' Второй тайм в исполнении "Рубина" куда интереснее, казанцы создают момент за моментом.
79' "Рубин" сейчас может завестись и побежать вперёд, тогда концовка матча будет жаркой.
78' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (10, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКабелла Реми (7, п) выходит на поле
78' Шикарный момент у "Рубина", Деспотович выскакивал на ударную позицию и пробил в ближний угол, Сафонов делает сейв!
76' Карл Старфельт пробивал головой по воротам Сафонова после навеса с углового, получилось очень слабо.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Рубин" (35%), "Краснодар" (65%).
74' Времени всё меньше и меньше, а с мячом по-прежнему в основном игроки "Краснодара".
73' ЗаменаЛоготип РубинШатов Олег (20, п) уходит с поля
Логотип РубинИгнатьев Иван (19, н) выходит на поле
72' Свистят болельщики на трибунах "Ак Барс Арены", происходящее на поле им явно не нравится.
71' Ошиблись игроки "Краснодара" на своей половине поля, но "Рубин" не смог воспользоваться своим шансом.
70' Иван Игнатьев готовится выйти на замену, у него будет большая мотивация забить гол своей бывшей команде.
69' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
68' Угловой подавали гости, Кайо нарушил правила в верховой борьбе с защитником "Рубина".
67' На опыте сыграл Александр Мартынович, без нарушения правил отобрал у соперника мяч и начал атаку своей команды.
66' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
65' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
64' Джордже Деспотович рискнул на удар по воротам с дальней дистанции, мяч летит намного выше перекладины.
63' Олег Шатов стал больше играть в центре поля, игра на фланге сегодня у него не пошла.
62' Атаки "Краснодара" практически всегда заканчиваются ударами по воротам.
61' Виктор Классон пробивает головой с пяти метров, Дюпин демонстрирует чудеса реакции и отбивает мяч!
60' ЗаменаЛоготип РубинЗуев Александр (12, п) уходит с поля
Логотип РубинБакаев Солтмурад (87, п) выходит на поле
59' Первая замена готова в этом матче, и проведёт её казанский "Рубин", свой шанс получит Солтмурад Бакаев.
58' Классно разыграли мяч в атаке хозяева, практически вывели Деспотовича один на один, но нападающему не хватило скорости.
57' Берг падает в штрафной площади "Рубина", но свисток судьи молчит, игра продолжается.
56' Хороший матч сегодня проводит Вандерсон, успевает и обороняться и разгоняет атаки.
55' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Рубина", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
54' Алексей Ионов хотел вывести Классона на ударную позицию, но мяч попал шведскому нападающему в пятку и отскочил назад.
53' Вандерсон навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, Газинский пробивал головой по воротам, но чуть-чуть не попал в створ!
52' Желтая карточкаЛоготип РубинУремович Филип (5, з) получил ж.к.
52' Ионов пробрасывал мяч себе на ход и убегал к чужим воротам, Уремович ценой жёлтой карточки нарушил правила.
50' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
49' Хоть что-то стало получаться у "рубиновых" во втором тайме, стали появляться подходы к воротам.
48' В ответной атаке Вандерсон оказался с мячом в штрафной "Рубина" и сильно пробил по воротам, Дюпин на месте.
47' "Рубин" сразу отправился атаковать ворота "Краснодара", Шатову помешали нанести акцентированный удар.
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, мяч разыгран с центра поля.
45+1' "Рубин" должен преобразиться во втором тайме, с такой игрой за очки не зацепишься. "Краснодар" провёл классный первый тайм, много атаковал и бил по воротам. Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв!
44' Матвей Сафонов в первом тайме скучает, совсем без работы, приходится разминаться и смотреть на то, как его команда атакует.
43' Обрезались гости в центре поля, "Рубин" убежал в контратаку, но нанести опасный удар по воротам не вышло.
42' Угловой подавали гости, Дюпин вышел из ворот и дотянувшись кончиками пальцев выбил мяч.
41' Ионов хотел тонко сыграть и отдать мяч на Берга сквозь защитников, этот замысел был прочитан игроками "Рубина".
40' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
39' "Рубин" смотрит как "Краснодар" играет в пас в центре поля и не спешит отбирать мяч.
38' Кайо играет в обороне максимально просто, не рискует и выносит мяч далеко вперёд.
37' Дарко Йевтич не добирается до мяча в центре поля и нарушает правила, сбив с ног Смольникова.
36' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
35' Ничего опасного в штрафной "Рубина" после навеса с угла поля не произошло, зафиксирован фол в атаке.
34' Смольников вбегает в штрафную "Рубина", получает мяч и пытается прострелить в касание, защитники выбивают мяч на угловой.
33' "Рубин" сумел отвести игру от своих ворот к середине поля, но свои атаки организовать не получается.
32' Столкнулись в верховой борьбе Вандерсон и Абильдгор, футболисту "Краснодара" требуется помощь врачей.
31' Олег Шатов не успевает на своём фланге опекать и Смольникова и забегающего Вандерсона.
30' Вандерсон сегодня играет красиво, уже не в первый раз отдаёт пас на партнёра пяткой.
29' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) получил ж.к.
28' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
27' Что-то похожее на контратаку получилось организовать у футболистов "Рубина", но подвела техника.
26' Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
25' Совсем не идёт игра у "Рубина", Слуцкий это понимает и пытается докричаться до своих футболистов.
24' Виктор Классон мог забивать гол, но с убойной позиции пробил мимо ворот!
23' Игроки "Рубина" не успевают за футболистами "Краснодара", гости здорово комбинируют в касание.
22' Леонид Слуцкий подсказывает своим футболистам и просит их играть плотнее в центре поля.
21' "Краснодар" пока с мячом не расстаётся, подолгу разыгрывая его на чужой половине поля.
20' Игоря Смольникова сбивают у границ штрафной площади, судья фиксирует нарушение правил.
19' "Краснодар" пока смотрится быстрее, техничнее и интереснее, счёт пока полностью соответствует игре.
18' Ну вот и наказал "Краснодар" оборону "Рубина" за излишнюю пассивность в начале этого матча.
17' Алексей Ионов врывается в чужую штрафную, сближается с вратарём и точно пробивает по центру ворот!
16' Продолжают гости атаковать, Газинский зарабатывает угловой для своей команды.
15' По опасным моментам "Краснодар" уже переигрывает "Рубин", хозяева ничем не отвечают.
14' Юрий Дюпин спасает казанский "Рубин" после удара с линии штрафной от Вандерсона!
13' Вандерсон прокидывает сам себе мяч вперёд, врывается в штрафную "Рубина", но пробить по воротам ему не позволили.
12' Долго мяч не держится ни у одной из команд, многовато брака при передачах.
11' Надо просыпаться футболистам "Рубина", они пока ничего не создали в этом матче.
10' Юрий Газинский наносит дальний плотный удар по воротам, мяч пролетает в метре от штанги.
9' Вандерсон навешивает в чужую штрафную площадь, оборона "Рубина" справилась.
8' Хорошо задумали гости в атаке, но "Рубин" успевает перерыть свободные зоны.
7' Обмениваются передачами игроки "Краснодара" в центре поля, даже отыгрывают назад, на вратаря.
6' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСмольников Игорь (28, з) получил ж.к.
5' Скорости пока небольшие, команды играют аккуратно и лишний раз не рискуют.
4' "Рубин" пока не отвечает и не спешит проводить свои атаки, команда Слуцкого обороняется.
3' "Краснодар" начал этот матч с позиции силы, стараются играть на чужой половине поля.
2' В случае победы, "Рубин" сумеет закрепиться в еврокубковой зоне, но "Краснодар" просто так очки не отдаст.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Ак Барс Арена" начался!
0'
0'
0' "Рубиновые", набрав неплохие обороты, попытаются продлить победное шествие, однако лишившись системообразующих футболистов, хозяева поля рискуют недосчитаться очков. Найти равноценную замену Кварацхелии и Макарову не представляется возможным. "Краснодар", безусловно, простым соперником не является, но "быки" уязвимы в обороне и своим шансом хозяева воспользоваться способны. Матч может получиться результативным и зрелищным.
0' "Краснодар" проваливает сезон – команды не хватило на несколько турниров и исправить ситуацию во втором круге чемпионата не удалось. "Быки" после проведённой ротации на тренерском мостике начинают постепенно оживать. Гончаренко, похоже, нашёл общий язык с новыми подопечными. Команда прервала трёхматчевую проигрышную серию, навязав борьбу лидеру РПЛ в домашнем матче (2:2). Чернов отбывает наказание. Не готов сыграть Рамирес.
0' "Рубин" на очень высоком уровне проводит сезон – команда Леонида Слуцкого имеет реальный шанс зацепиться за еврокубки. Казанцы трижды подряд добивались успеха, ограничиваясь одним забитым мячом. Сохранить положительную динамику хозяевам поля будет непросто. Подопечные Слуцкого предпочтительнее выглядели по ходу сезона вдали от дома, к тому же тренер не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Макарова и травмированного Кварацхелию.
0' Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Закрывать программу 27-го тура РПЛ будут "Рубин" и "Краснодар". Команды на финише сезона решают разные задачи. Хозяева поля попытаются зацепиться за место в зоне Лиги чемпионов. Гости же турнирную мотивацию утратили, однако раздавать очки они не собираются. "Рубин" выиграл два последних домашних матча у "Краснодара", но ждать ли победы казанцев сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Пепс
Пепс
ответ Честный Зритель (комментарий удален)
26.04.2021, 12:28
Ну Рубин ж не Урал, и Вандерсона Самошников не бил так по ногам, как Урал Хвичу под молчание судьи и в итоге сломали. Дали играть и вольготно порезвиться...
26.04.2021, 10:35
Наверное будет лучше для РПЛ Рубину не попасть в еврокубки, не готова команда. Одним, двумя игроками не построишь команду. С тактикой Слуцкого ловить нечего, крупные поражения ожидают. Хотя какая разница кому позориться.
Рановато Рубин во главе с Левонидом короны стали примерять...((
С такой игрой нечего в Еврокубках делать и без вас есть кому там позориться...
25.04.2021, 21:09
Быков с Победой!!! Этой Победой Краснодар фактически выключил Рубин из борьбы за 2-е Лигочемпионское место.
  2
Брулин
25.04.2021, 21:02
Очень интересно посмотреть на Краснодар в следующем году, после того как Гончаренко перестроит игру,скинет балласт и может выпросит хороших игроков. Вариантов в Краснодаре по составу побольше будет)
  6
За адекватность
25.04.2021, 20:57, ред.
Два разных тайма было в игре. В первом тайме полное преимущество "Краснодара", которое и отразилось в счете на табло. Ну а во втором тайме "Рубин" перевоплотился, стал действовать гораздо лучше и вполне мог как минимум отыграться, будь удачливей Деспотович, хотя и "Краснодар" шансы забить второй имел. Осталось непонятным лично для меня одно. Почему ВМГ так долго тянул с заменами, видя, что команда проседает? Ладно бы результат был важен, ну да ладно, ему видней. Как обычно личное мнение.
  10
Футбозритель
25.04.2021, 20:55
С победой Краснодар! Дальше так же и лучше.
  5
Трезвый повар
25.04.2021, 20:54
Поздравляю болельщиков Краснодара с победой
  5
Пепс
Жаль. Ну глядя на первый тайм - вышли бамбук курить а не футбол играть... Поделом. Дома биться надо а не балет Вандерсона смотреть ((((
  3
Oplot
25.04.2021, 20:52, ред.
Деспота нужно срочно в Зенит!Это игрок мирового класса,он точно поможет в лиге чемпионов для того чтобы уверенно выйти из группы!!!
25.04.2021, 20:39
О... Игнатьев мимо мяча из убойной.... Первая козья морда пошла..
Evilhuman
Или Рубин сегодня совсем плох или Краснодар малость преображается...
  0
Пепс
25.04.2021, 20:26, ред.
Шатов в центре ходит изображает борьбу... Старикашка не мобильный ни фига.. Ща Игнатьев всем покажет козью морду...
  0
Пепс
25.04.2021, 20:02
Наш центр полузащей вчистую проигрывает... Шатов, Йевтич... Вы че на пенсионерский футбол решили перейти.... Ну ка быстро собрались.... Че это было воще в 1 м тайме?