2:5
24.04.2021, суббота, 19:00
Саранск, Мордовия Арена, зрителей: 4921
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 18:55
90+4' Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Локомотива" в результативном матче. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' "Локомотив" еще раз поразил ворота соперника, но сделал это не по правилам.
90+2' Центральные защитники "Локомотива" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
90+1' Три минут компенсировал арбитр.
90' Ух! Федор Смолов протащил мяч к чужой штрафной площади и пробил - соперник в подкате заблокировал удар.
89' Терехов пробил из пределов чужой штрафной площади - мяч после рикошета ушел на угловой удар.
87' Ух! Климов прорвался в чужую штрафную площадь, но Пабло в последний момент выбил мяч у него из-под ног.
86' Подопечные Марко Николича не смогли пробить по воротам после подачи с углового.
85' Угловой удар поступил в распоряжение "Локомотива". Самые рослые собрались у ворот Сычева.
84' Подопечные Сергея Первушина пытаются высоко прессинговать соперника, но пока что не могут вернуть мяч.
83' Мяч ушел за лицевую линию поля после длинной передачи игрока "Тамбова".
82' Баринов сместился в центр и пробил из пределов штрафной площади - Сычев легко справился.
81' ГОЛ! Рыбус ворвался в чужую штрафную площадь и плотным ударом с левой ноги послал мяч в дальний угол. Вот так матч! 2:5.
80' ГолЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) (Логотип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п)) - 2:5
79' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) выходит на поле
79' ГОЛ! И все-таки забили игроки "Тамбова". Кайков выиграл верховое единоборство и головой переправил мяч в ворота. 2:4.
78' ЗаменаЛоготип ТамбовАрхипов Артем (9, н) уходит с поля
Логотип ТамбовКлимов Кирилл (18, н) выходит на поле
78' Коченков! Голкипер "Локомотива" ногой парировал удар соперника с пенальти. Счет остается прежним.
77' Не реализованный пенальтиЛоготип ТамбовБавин Юрий (14, п) - 1:4
77' Пенальти! Главный арбитр встречи указал на "точку. "Тамбов" исполнит одиннадцатиметровый удар.
76' Архипов удостоился желтой карточки. Теперь ему нужно действовать аккуратнее.
75' Желтая карточкаЛоготип ТамбовАрхипов Артем (9, н) получил ж.к.
75' ГОЛ! Мурило выиграл борьбу на втором этаже после подачи партнера с углового и отправил мяч в ворота. 1:4.
73' Угловой удар заработали подопечные Марко Николича. Посмотрим, что из этого получится.
72' ЗаменаЛоготип ТамбовКабахидзе Владимир (81, п) уходит с поля
Логотип ТамбовДроздов Никита (31, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ТамбовГигашвили Зураб (17, з) уходит с поля
Логотип ТамбовМартынов Илья (55, з) выходит на поле
72' "Локомотив" не собирается останавливаться на достигнутом и идет в атаку большими силами.
71' Готовится еще двойная замена в составе "Тамбова". Посмотрим, как свежие игроки смогут повлиять на игру.
70' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, п) выходит на поле
70' Смолов не смог зацепиться за мяч после заброса партнера. "Тамбов" будет проводить позиционную атаку.
69' ЗаменаЛоготип ТамбовКарп Кэтэлин (4, п) уходит с поля
Логотип ТамбовТерехов Антон (19, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ТамбовАлиев Азер (7, н) уходит с поля
Логотип ТамбовМинаев Роман (37, н) выходит на поле
68' Подопечные Марко Николича не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
67' Как же так!? Сычев парировал удар Смолова из пределов штрафной - мяч отскочил к Лисаковичу, а тот пробил, но после рикошета мяч ушел на угловой.
66' Сычев своевременно среагировал на удар соперника из-за пределов чужой штрафной и перевел мяч на угловой.
64' Оборона "Локомотива" без особых проблем нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
63' Карапузов простреливал с правого фланга в чужую штрафную, но мяч после рикошета ушел на угловой.
62' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМухин Максим (76, п) выходит на поле
62' "Тамбов" несмотря на отставание в счете, пытается ответить сопернику. Достойно уважения.
61' ГОЛ! Крыховяк получил мяч около чужой штрафной, сместился вправо и пробил в дальний верхний угол - у Сычева не было шансов. 1:3.
59' Архипов вывел Карпова на ударную позицию в чужой штрафной площади - полузащитник нанес удар, но голкипер был на месте.
58' "Тамбов" ищет возможность для проведения опасной атаки, но "Локомотив" грамотно обороняется.
57' Архипов вырвался на свидание с Коченковым и не смог переиграть его в ближнем бою. Также был зафиксирован офсайд.
55' Атака "Локомотива" завершилась прострелом в чужую штрафную площадь, но никто не смог замкнуть передачу.
54' Ух! Сычев грамотно выбрал позицию и легко нивелировал угрозу после удара соперника из-за пределов штрафной.
53' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Никто не хочет форсировать развитие событий.
51' Крыховяк получил мяч в чужой штрафной площади и пробил с острого угла - никто из партнеров не смог подставить ногу.
50' Юрий Бавин в подкате сбил Крыховяка в центре поля, сорвав опасную атаку. Желтая карточка для полузащитника.
49' Желтая карточкаЛоготип ТамбовБавин Юрий (14, п) получил ж.к.
48' Момент! Гигашвили пробивал из чужой штрафной площади, но Коченков ногой отразил удар.
48' ГОЛ! Смолов подоспел к мячу в чужой штрафной площади и аккуратным ударом поразил дальний угол ворот. 1:2.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМагкеев Станислав (37, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) выходит на поле
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+5' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете - 1:1. Сможет ли "Локомотив" набрать три очка по итогам матча? Пишите свое мнение в комментарии.
45+4' Ух! Крыховяк пробивал головой после подачи Рыбчинского из центра чужой штрафной, но голкипер оказался на месте.
45+3' ГОЛ! Алиев прокинул мяч себе на ход, обогнал Пабло и переиграл Коченкова в ближнем бою. Счет равный - 1:1.
45+2' ГолЛоготип ТамбовАлиев Азер (7, н) (Логотип ТамбовВасиев Фарход (26, п)) - 1:1
45+2' Рыбчинский снес Карпа с ног у боковой линии поля - арбитр все видел и сразу же назначил штрафной удар.
45+1' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
45' Долго вводит мяч из-за боковой линии поля Карапузов. Перекрыты все его партнеры сейчас.
44' Момент! Васиев пробивал головой после подачи с правого фланга - Коченков с трудом парировал удар соперника.
43' "Тамбов" не собирается сдаваться и идет в наступление большими силами в эти минуты.
42' Ничего противозаконного арбитры в атаке "Локомотива" не углядели. Счет в матче открыт. Теперь это точно.
42' Арбитр просматривают повтор эпизода на наличие положения "вне игры".
41' ГОЛ! Смолов отлично прострелил с правого фланга, а Крыховяку оставалось лишь попасть в пустой угол ворот. 0:1.
38' Рифат Жемалетдинов решился на удар с очень дальней дистанции, но мяч прошел выше створа ворота.
37' Карп получил мяч в чужой штрафной площади после скидки соперника и пробил - мяч угодил в оппонента.
36' Карп лежит на газоне и испытывает болезненные ощущения. Кажется, сможет он продолжить поединок.
35' Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 34%, "Локомотив"- 66%.
34' Главный арбитр встречи отменил одиннадцатиметровый удар. Угловой удар исполнят "железнодорожники".
33' А нет, пока что не окончательное решение арбитра. Отправился судья смотреть повтор.
32' Пенальти! Рыбчинский навешивал с правого фланга - мяч угодил в руку Васиеву, а арбитр указал на "точку".
31' Оборона "Тамбова" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
30' Штрафной удар на правом фланге заработала команда Марко Николича. Самые рослые собираются у ворот Виталия Сычева.
29' Федор Смолов обработал мяч около чужой штрафной площади и пробил после разворота - точности ему заметно не хватило.
28' Денис Кайков пробил головой после подачи со штрафного, однако мяч стал подарком для голкипера.
27' Станислав Макгеев нарушил правила и удостоился желтой карточки. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
26' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМагкеев Станислав (37, п) получил ж.к.
24' Рыбус выиграл борьбу за мяч на линии чужой штрафной площади и пробил - мяч улетел на трибуны.
23' "Тамбов" пытался прорваться по флангу, но передача была остановлена предусмотрительным защитником "Локомотива".
21' Подопечные Сергея Первушина не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
20' Угловой удар поступил в распоряжение "Тамбова". Посмотрим, что из этого получится.
19' "Железнодорожники" отправили мяч в ворота соперника, но было зафиксировано положение "вне игры".
18' Подопечные Марко Николича перебрались на чужую половину поля, но пока что без обострения.
17' Оборона "Локомотива" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового, но и контрвыпад команды оказался неудачным.
16' Арбитры пришли к решению, что нападающий "Тамбова" останется безнаказанным. Угловой для хозяев.
15' Главный арбитр встречи консультируется со своим ассистентом относительно красной карточки для Архипова.
14' Ух! Архипов пытался замкнуть прострел с левого фланга и врезался в Коченкова. Неприятное столкновение.
13' Хозяева широко атакуют в эти минуты, но пока что не могут довести дело до удара.
12' "Тамбов" при первой возможности идет в атаку. Подопечные Сергея Первушина не собираются отсиживаться в обороне.
11' Смолов слишком далеко прокинул мяч себе на ход и упустил игровой снаряд за лицевую линию поля.
10' Момент! Рыбус решился на удар с подступов к чужой штрафной площади - мяч прошел рядом с дальним углом.
8' "Локомотив" вернул мяч под свой контроль и пытается организовать позиционное наступление.
7' Ух! Бавин пробил из пределов чужой штрафной после выигранного побора - Коченков справился без особых проблем.
6' Камано отважился на удар из-за пределов штрафной площади, но у Виталия Сычева не возникло никаких проблем.
5' Оборона "Локомотива" легко нивелировала угрозу после прострела соперника с правого фланга.
4' Правым флангом атакуют хозяева. Довольно длительное время они уже находятся в атаке.
3' Камано перестарался при игре в отборе и нарушил правила. Штрафной удар для "Тамбова".
2' "Локомотив" ожидаемо завладел мячом на стартовых минутах встречи. Посмотрим, что из этого получится.
1' Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал!
0' Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' Что касается "Локомотива", то команда продолжает борьбу за второе место и, возможно, поглядывает в сторону "Зенита", который, впрочем, кажется уже недосягаемым. "Спартак", "Рубин", ЦСКА и "Динамо" готовы в любой момент воспользоваться осечкой сопернику, а потому терять очки нельзя.
0' "Тамбов" продолжает прозябать в подвале турнирной таблицы чемпионата России без особых шансов на спасение, но разве матч против "Локомотива" - не отличная возможность показать себя? Футболисты смогут себя зарекомендовать для дальнейших трансферов. Да и особой ответственности за результат в этом матч нет.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура чемпионата России между "Тамбовом" и "Локомотивом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым.
Паровозов
24.04.2021, 21:41
Совсем лёгкой прогулки не получилось, тем не менее Локо берёт свои дежурные три очка, команда молодцы. Теперь все мысли о матче с питером.
  0
minai
24.04.2021, 21:40
Это ж надо, какие креативные команды, 7 голов на двоих.
24.04.2021, 21:02
Победа чисто на классе, будь команда из первой пятерки не миновать поражения, чувствовалась несвежестб игроков, но впереди еще целая неделя перед матчем жизни для нас.
  1
Locomotive Breath
24.04.2021, 21:01
Паровозы, с победой! Тот самый случай, когда играли сами и давали играть сопернику, ну или забили сколько хотели, а нам сколько смогли). Впереди лазурный берег. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  5
particular
24.04.2021, 20:59, ред.
Хороший финишный спурт Локомотива был испорчен слабым стартом и рядом обстоятельств... Иначе, в этом году сменился бы чемпион...
24.04.2021, 20:39
Я и сам себя не плохо поздравлю))) , а спонсор мне нравится), зачем же его убирать, вашу же сытную кормушку ни кто не забирает) а дойная корова тоже жирная)
  1
Futurista
24.04.2021, 20:38
Опять интрига?))...
  2
Красиво! 4:1! Хватит уже). Пора силы поберечь).
24.04.2021, 20:34
Когда Зенит станет чемпионом без газпрома я первый тебя поздравлю...а пока....увы...
  6
Evilhuman
Evilhuman
24.04.2021, 20:29, ред.
Зениту надо набрать 1 очко за 3 тура, в худшем случае 4 и это при трёх победах Локо, какая уже репетиция, так баловство))
  1
Футбольный Гуру
24.04.2021, 20:24
что Ротор что Тамбов по уровню фнл
  0
Futurista
У Локо генрепетиция против людей в синей форме)...
ОРЛОВЕЦ
Вот это положил! Самый лучший наш поляк это Гжегож Крыховяк!
24.04.2021, 19:50
К Тамбову нет вопросов. Бьются за честь. Уважуха.
24.04.2021, 19:43, ред.
Гол! С игры! Что бы не было потом про судейские подачки). ЛОКО ВПЕРЁД!!!
24.04.2021, 14:48
А ещё не хотелось бы повторения матча с Тулой, до 70й минуты. В общем, ЛОКО ВПЕРЁД!!!
24.04.2021, 13:21
На бумаге у Локо должно быть все хорошо в игре с Тамбовом. Но фактически Локо очень сложно играет с закрытыми командами. Главное чтобы победная серия не вскружила голову и игроки вышли со светлой головой на игру. Также очень интересно как Николич будет встраивать выздоровевших Зе и Игнатьева, так как пример Миранчука показал, что место в составе нужно ещё заслужить. В целом, желаю любимой команде уверенной победы. Надеюсь игра пройдёт без травм и судейских ошибок.
  1
Паровозов
24.04.2021, 09:03
Интрига матча - выйдет ли Зе Луиш на поле.
  2
24.04.2021, 08:29
Главное, что бы разные там победные серии не вскружили головы коллективу). Только продолжение этих самых серий позволит назвать этот, так хреново начавшийся сезон, успешным.