6:0
24.04.2021, суббота, 16:30
Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 24807
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 16:25
90+2' Все! Матч завершен! "Зенит" на своем поле разгромил "Ротор" со счетом 6:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+1' Чондрич без проблем парировал выстрел Дугласа Сантоса.
90' Желтая карточкаЛоготип ЗенитСутормин Алексей (19, з) получил ж.к.
90' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Зурико Давиташвили ворвался в штрафную "Зенита", но пробить под прессингом защитников грузину не удалось.
88' Долгая атака "Зенита" - Малком на Вендела, Вендал на Ерохина, Ерохин в касание отдал на Сутормина, который катнул мяч точно в угол! 6:0!
85' Продолжает команда Семака уверенно комбинировать возле штрафной "Ротора".
84' Не сможет продолжить игру Кирилл Кравцов. Уже покинул поле молодой хавбек сине-бело-голубых.
83' ЗаменаЛоготип ЗенитКравцов Кирилл (64, п) уходит с поля
Логотип ЗенитХотулев Данила (94, з) выходит на поле
83' Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 65%, "Ротор" - 35%.
81' Кирилл Кравцов получил повреждение. Потребуется помощь врачей игроку "Зенита".
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ротор" забить гол престижа?
79' ЗаменаЛоготип РоторЩеткин Алексей (10, н) уходит с поля
Логотип РоторМедведь Владимир (99, п) выходит на поле
79' После прострела Дриусси от Азата Байрыева мяч летел в ворота - Чондрич выбил мяч на Ерохина, который вколотил игровой снаряд в сетку! 5:0!
77' ГолЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, п) - 5:0
76' ЗаменаЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип ЗенитЕрохин Александр (21, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЗенитЧистяков Дмитрий (2, з) уходит с поля
Логотип ЗенитКравцов Кирилл (64, п) выходит на поле
76' Подача с фланга на дальнюю штангу - там Дриусси перевел мяч на Дзюбу, который головой спокойно отправил мяч в сетку ворот! 4:0!
74' Продолжают активно комбинировать сине-бело-голубые на чужой половине поля. Похоже, не будут останавливаться на этот хозяева.
72' Защитники "Зенита" спокойно нейтрализовали опасность после подачи Песегова.
71' Неуверенно сыграл Андрей Лунев на выходе, но подстраховал голкипера Дмитрий Чистяков, который выбил мяч подальше от своих ворот.
69' Оздоев жестко сыграл против Серченкова. Главный арбитр только устно предупредил игрока "Зенита" за этот фол.
68' ЗаменаЛоготип РоторМуллин Камиль (72, н) уходит с поля
Логотип РоторВершков Дмитрий (83, з) выходит на поле
67' Плотный выстрел Магомеда Оздоева удалось заблокировать защитнику, после чего Вендел направил мяч точно в руки Йосипу Чондричу.
66' Малком выкатил мяч на свободного Мостового, который спокойно отправил мяч в пустые ворота! 3:0!
65' ГолЛоготип ЗенитМостовой Андрей (17, п) (Логотип ЗенитМалком (8, п)) - 3:0
64' Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 68%, "Ротор" - 32%.
63' На матче присутствует 24807 болельщиков.
62' Момент! После подачи с углового Чистяков легко выиграл борьбу на "втором этаже", но пробил несильно и прямо в руки Чондричу.
61' ЗаменаЛоготип ЗенитБарриос Вильмар (5, п) уходит с поля
Логотип ЗенитОздоев Магомед (27, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЗенитРакицкий Ярослав (44, з) уходит с поля
Логотип ЗенитКруговой Данил (4, з) выходит на поле
60' Малком получил повреждение в борьбе с Песеговым. А тем временем готовится двойная замена в составе "Зенита".
59' Вендел не позволил Зурико Давиташвили убежать левым флангом на оперативное пространство, надежно сыграв в отборе.
58' Прострел Николая Кипиани с правого фланга заблокировал Ярослав Ракицкий.
57' После прострела с правого фланга мяч от Серченкова отскочил к Малкому, который обработал игровой снаряд и спокойно пробил в угол - 2:0!
56' ГолЛоготип ЗенитМалком (8, п) - 2:0
55' Малком отдал слишком хитрую передачу в штрафную на Сутормина - Алексей только сориентировался, а защитник уже перехватил игровой снаряд.
54' После розыгрыша углового мяч отскочил к Ракицкому, который с правой пробил мимо владений гостей.
53' Прострел Малкома с правого фланга заблокировал Байрыев. Угловой для сине-бело-голубых.
52' Дзюбе не хватило скорости в штрафной "Ротора" - Кверквелия опередил Артема, не позволив форварду коснуться мяча.
50' Зурико Давиташвили получил повреждение в борьбе с Суторминым. Потребуется помощь врачей игроку "Ротора".
49' Интересно, что Соломон Кверквелия - рекордсмен по количество автоголов в РПЛ (всего 5).
48' Мостовой получил передачу в штрафной "Ротора", но вместо удара с выгодной позиции прострелил на Дзюбу, который неудачно обработал мяч.
47' Алексей Щеткин замыкал подачу с левого фланга - Лунев все контролировал.
46' Второй тайм начался!
45+4' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Зенита". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+3' Дуглас Сантос с левого фланга прострелил в штрафную гостей - там Кверквелия срезал мяч в свои ворота! 1:0!
45+2' АвтоголЛоготип РоторКверквелия Соломон (33, з) - 1:0 (А)
45+2' МОМЕНТ! Дзюба пробивал головой под перекладину - Чондрич среагировал!
45+1' Ух! Мостовой с 15-ти метров целился в дальний угол - мяч срикошетил от ноги защитника рядом со штангой!
45' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' ОПАСНО! Дуглас Сантос со средней дистанции классно пробил в дальний угол - мяч разминулся со штангой!
44' МОМЕНТ! Малком протащил мяч в штрафную "Ротора" и отпасовал на Вендела, который в касание мощно пробил в угол - Чондрич ногами выбил мяч на корнер.
44' Вендел с дальней дистанции запустил мяч на трибуны.
43' Артем Дзюба нарушил правила в штрафной волгоградцев в борьбе с Кверквелией. Стандарт для "Ротора".
42' Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 65%, "Ротор" - 35%.
41' Сутормин упал перед входом в штрафную, но защитник "Ротора" не нарушал правила.
40' Еще один удар с дальней дистанции - Дуглас Сантос выстрелил низом прямо в руки вратарю.
39' Очередной корнер заработали хозяева - Кверквелия заблокировал прострел Мостового.
38' Продолжают комбинировать сине-бело-голубые возле штрафной "Ротора".
36' Опасно! Малком шикарно навесил на дальнюю штангу - Чистяков пробил в ближний угол, мяч просвистел рядом со штангой.
35' Несколько подряд ударов в штрафной "Ротора" заблокировали защитники после розыгрыша углового игроками "Зенита".
34' Мостовой пробежал от середины поля в штрафную "Ротора", но споткнулся на Песегове - угловой.
33' Опасно! Малком с дальней дистанции мощно пробил по центру - Чондрич в прыжке отбил мяч!
32' Жигулев в своей штрафной перехватил опасный прострел с правого фланга.
31' Артем Дзюба замыкал подачу с левого фланга - форвард пробил мимо владений Чондрича. Мяч задел Кверквелию, но главный арбитр указал на удар от ворот.
30' После прострела Мостового в касание пробил Дриусси - Байрыев заблокировал.
29' Йосип Чондрич уверенно сыграл на выходе после подачи с корнера.
28' Дуглас Сантос пробросил мяч в штрафную "Ротора" мимо Кверквелии и упал на газон... Нет, не было фола!
27' Нет, возвращается на поле Олег Алейник. Игра возобновлена.
26' Олег Алейник столкнулся с Дриусси и, похоже, подвернул ногу. Похоже, потребуется замена в составе "Ротора".
25' Момент! Малком перевел мяч в штрафную на Дриусси, который в касание пробил низом - Йосип Чондрич на месте!
24' Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 70%, "Ротор" - 30%.
23' Разыграли корнер хозяева - последовала подача на Чистякова, который головой пробил выше ворот.
22' Опасно! Ярослав Ракицкий с дальней дистанции мощно выстрелил в угол - Чондрич в прыжке отбил мяч на корнер!
21' Чистяков неуклюжую передачу отдал на Лунева - голкипер в последний момент опередил Муллина, который вполне мог зацепиться за мяч и пробить по воротам.
20' Ракицкий неудачно навесил с углового - мяч ушел за лицевую.
19' Очередной прострел Дугласа Сантоса в подкате заблокировал защитник. Угловой разыграют хозяева.
18' "Зенит" старается атаковать флангами - очень много навесов в штрафную "Ротора" в надежде на Дзюбу.
17' Не так просто взломать эшелонированную оборону "Ротора" игрокам "Зенита", стараются сразу же выбивать мяч подальше от своих ворот гости.
15' Игру полностью контролируют сине-бело-голубые, волгоградцы продолжают обороняться большими силами.
14' Артем Дзюба в верховой борьбе Байрыева перепрыгнул, но против Чондрича правила нарушил.
13' Один вратарь и четыре полевых игрока - это все игроки, на которых может рассчитывать тренерский состав "Ротора" в плане усиления игры.
12' Мостовой замыкал подачу с правого фланга - акцентированного удара не было, Чондрич без проблем поймал игровой снаряд.
11' Момент! Ответ от "Ротора"! Зурико Давиташвили убежал к штрафной "Зенита" и хлестко пробил по центру - Лунев поймал мяч.
10' Продолжают искать свободные зоны возле штрафной волгоградцев игроки "Зенита".
9' Слишком сильно навесил с левого фланга Дуглас Сантос - мяч ушел за пределы поля.
8' Хлесткий удар с дальней дистанции - Йосип Чондрич уверенно поймал мяч.
6' Продолжают уверенно комбинировать сине-бело-голубые возле штрафной соперника.
5' Мостовой технично на фланге разобрался с Алейником и Кипиани, вошел в штрафную и отдал пас на Дзюбу - Артему не удалось обработать мяч.
4' МОМЕНТ! Дуглас Сантос шикарно прострелил во вратарскую - Дриусси в касание несильно пробил в штангу!
3' Несколько подач в штрафную гостей - волгоградцы отбились.
2' "Зенит" сыграет в лазурных цветах, "Ротор" - в темной форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Ротора" на матч против "Зенита": Чондрич - Макаров, Гогуа, Кверквелия, Байрыев - Песегов, Алейник, Жигулев - Фламарион, Давиташвили, Муллин.
0' Ориентировочный состав "Зенита" на матч против "Ротора": Лунев - Караваев, Чистяков, Ракицкий, Дуглас Сантос - Барриос, Вендел, Малком, Кузяев - Дзюба, Дриусси.
0' "Ротор" продолжает вести борьбу за сохранение прописки в элите. Волгоградцы занимают предпоследнее место на текущий момент, от зоны переходных матчей - всего два очка. В последних пяти турах "Ротор" потерпел пять поражений, а не забивала команда уже на протяжении шести матчей.
0' "Зенит" - главный претендент на золотые медали текущей кампании. За четыре тура до финиша сезона сине-бело-голубые занимают первую строчку в турнирной таблице, "Зенит" опережает "Локомотив" на шесть очков. После четырех побед кряду "Зенит" в последнем туре расписал ничью с "Краснодаром".
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 27-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге сыграют "Зенит" и "Ротор".
25.04.2021, 11:23
Посмотрите историю противостояния, до газпрома возили зенит от и до
  0
Даниил Корохов
25.04.2021, 07:21, ред.
Газпром проанализировал причины неудач бомжей в ЛЧ и посадил на пост в исполком УЕФА своего человека - Дюкова! Сейчас ещё Вилкова с собой туда протащат и они организуют там бомжам пару побед в группе...
  0
Jeck Denielse
25.04.2021, 00:13
10-я домашняя победа Зенита в сезоне ...когда он забивает 3 и более мячей...
"Разгром Арена"...
  1
просто_так
просто_так
ответ Futurista (раскрыть)
24.04.2021, 23:21
Я же просто привел пример на высказывание что если команда пропускает 3 гола за 12 минут, значит команда сдала игру)
Показать
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
24.04.2021, 22:54
С аутсайдером? Да это кооманда уровня пфл. Аутсайдер это ахмат, уфа, урал
  0
24.04.2021, 22:52
Показать
24.04.2021, 22:48
честно скажу. не интересно смотреть когда тренирует семак. или наш отечественный тренер который вчера играл. что то не то, авторитетного как дика не хватает для солидности
24.04.2021, 21:05, ред.
Что то я не заметил в составе Зенита Левандовски)...
  2
Храневец
24.04.2021, 20:40
Показать
zzzzenittt
Надо отдать должное фанатам Ротора...сидел рядом с их сектором. В отличии от своей команды, они выступили достойно)
Победа на классе ✌️✌️✌️
Жаль Ротор, не хотелось бы, что бы вылетел в пердив.
Зенит ЧЕМПИОН, а Ротору удачи, надеюсь, что останутся 👍👍👍
  0
Шуnя771
24.04.2021, 20:06
Статор - неподвижная часть какого либо... Ротор - подвижная...
24.04.2021, 19:52
Пента трик Левандовский когда клал Вольфсбургу за 8 минут тогда как назвать, если уж 3 гола за 14 минут не бывает?)
  1
24.04.2021, 19:41
Есть ощущение, что Ротор сдал этот матч! Не может команда уровня РПЛ пропустить за 12 минут три мяча. Так не бывает) А так с разгромной победой, сине-бело-голубые!
  0
ответ mor57 (комментарий удален)
24.04.2021, 19:07
И что ??? Я что-то не то написал??? Или ты задаёшь вопросы ради вопросов ? А ты в курсе что они играют в одном первенстве и здесь обязательно кто-то лучше или хуже кого-то бывает, и по составу и по качеству игры и по статусу . Спасибо за понимание.
  3
drive45
24.04.2021, 19:02
Это вобще футбол или хоккей.Ротор смог продержаться только первый тайм, команде нужно собраться и набирать очки в следующих играх.
  1
Олег Борткевич
ответ cska1948 (раскрыть)
24.04.2021, 19:01
Показать
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
24.04.2021, 18:59
Если ты читал, что я написал, - хоть что-то !!!
Пора-пора-порадуемся на своем веку,
Нам шесть забить любому - подобно пустяку!
Пора-пора-пора бы нам в ЛЧ полуфинал,
Что б Ливерпуль с Реалом Зенитушку узнал.
24.04.2021, 18:41, ред.
Смотрел этот матч, переживал за Ротор. Если в первом тайме хоть что-то получалось в игре Ротора, то во втором тайме как будто бы команда сдалась. По моему мнению, это была самая беззубая игра Ротора. Ничего не получилось, ни в защите, ни в нападении. Зенит же играл в лёгкий не напрягающий для себя футбол, видя то что сопротивления нет, Зенит чувствовал себя единственной командой на поле, которой всё дозволено и у которой всё есть и будет хорошо. Хочу от себя пожелать Ротору в последних матчах всё таки собраться и найти в себе силы остаться в РПЛ. Удачи тебе Ротор!!! Всем Добра!!!
cska1948
Зенитовцев видимо не учили тому, что слабых обижать нельзя!
  6
За адекватность
24.04.2021, 18:28
Ну тут, как говорится, без неожиданностей, победа за явным преимуществом, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Разве что владея тотальным преимуществом в первом тайме, забить смогли только в самой концовке. "Ротор" первый тайм до поры до времени держался, как мог, а во втором рассыпался. Как обычно личное мнение.