Ростов - Арсенал

1:0
25.04.2021, воскресенье, 16:30
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 15021
90+7' Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ростова" со счетом 1:0. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6' Неплохой пробил Сергей Ткачев со штрафного, но мяч разминулся со створом ворот.
90+5' Опасный штрафной удар заработали игроки "Арсенала". Последний шанс гостей спастись.
90+4' Розыгрыш углового в исполнении "Ростова" ничем опасным не закончился.
90+3' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, н) уходит с поля
Логотип РостовФольмер Кирилл (25, п) выходит на поле
90+3' Вот это да! Козлов здорово пробивал в дальний верхний угол из-за пределов штрафной - Шамов с трудом выручил свою команду.
90+2' Ничего не получается у "Арсенала" в эти минуты. Не могут гости даже перейти на чужую половину поля.
90+1' Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
90' Соу красивым финтом прокинул мяч мимо соперника и был сбит с ног. Штрафной для ростовчан.
89' Не реализованный пенальтиЛоготип АрсеналБауэр Роберт (4, п) - 1:0
89' Желтая карточкаЛоготип РостовОбухов Владимир (13, н) получил ж.к.
89' Сергей Песьяков исправился за ошибку в прошлом матче! Голкипер парировал удар соперника с "точки".
88' Пенальти! Безбородов зафиксировал игру рукой защитника "Ростова". Есть шанс у гостей сравнять счет.
87' Отличная атака была у "Ростова", но ничего опасного не получилось. Подход три в два был испорчен.
86' Игроки "Арсенала" требовали назначить одиннадцатиметровый удар, но арбитр не углядел нарушение правил.
85' ЗаменаЛоготип РостовАлмквист Понтус (11, н) уходит с поля
Логотип РостовТугарев Роман (23, н) выходит на поле
85' Тугарев облачился в игровую экипировку и готовится к появлению на поле.
84' Панченко в подкате срезал соперника и получил заслуженную желтую карточку.
83' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПанченко Кирилл (13, н) получил ж.к.
82' Очень просто подарили мяч сопернику "канониры" в центре поля. Так они точно не отыграются.
81' Оборона "Арсенала" разрядила обстановку после неплохой подачи соперника с правого фланга.
79' Алмквист покатил в центр штрафной площади после передачи Байрамяна, но там никого из партнеров не оказалось.
78' ЗаменаЛоготип АрсеналХлусевич Даниил (82, п) уходит с поля
Логотип АрсеналРассказов Николай (92, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АрсеналГригалава Гиа (8, з) уходит с поля
Логотип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) выходит на поле
78' Саплинов довольно активно вошел в игру на правом фланге и постоянно пытается создавать остроту.
77' "Ростов" не собирается останавливаться на достигнутом и рвется в атаку большими силами.
76' "Арсенал" пытался посредством коротких передач перебраться на чужую половину поля, но атака "захлебнулась".
75' ГОЛ! Дмитрий Полоз отправил мяч точно в угол ворот, не оставив шансов голкиперу. 1:0.
74' Гол с пенальтиЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, н) - 1:0 (П)
74' ЗаменаЛоготип АрсеналПантелеев Владислав (28, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКоновалов Игорь (21, п) выходит на поле
73' Алмквист получил по ноге в чужой штрафной площади, а арбитр сразу же указал на "точку".
72' Саплинов простреливал с правого фланга - мяч угодил в ногу соперника и ушел на угловой.
70' ЗаменаЛоготип РостовПоярков Николай (71, з) уходит с поля
Логотип РостовСаплинов Александр (26, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РостовМахатадзе Георгий (21, п) уходит с поля
Логотип РостовОбухов Владимир (13, н) выходит на поле
70' Как же так!? Байрамян оказался первым на подборе в чужой штрафной и пробил - мяч прошел выше створа ворот.
69' Готовится двойная замена в составе "Ростова". Валерий Карпин хочет усилить атаку своей команды.
68' Сергей Песьяков длинной передачей отправил мяч к центру поля, а партнеры выиграл подбор.
67' Алмквист прорывался в чужую штрафную площади по левому флангу, но соперник сбил его в подкате. Желтая карточка для Хлусевича.
66' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХлусевич Даниил (82, п) получил ж.к.
65' Широко по-прежнему играют подопечные Валерия Карпина, но все безрезультатно.
64' Байрамян апеллировал к арбитру, пытаясь обратить его внимание на то, что соперник сыграл рукой, но судья непреклонен.
63' ЗаменаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, н) уходит с поля
Логотип АрсеналПанченко Кирилл (13, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АрсеналЛомовицкий Александр (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналСокол Артем (3, з) выходит на поле
63' "Арсенал" большими силами окопался у своих ворот и пытается отобороняться.
61' Постепенно переодеваются запасные футболисты. Скоро появятся они на поле.
60' Ух! Максим Беляев смахнул мяч на угловой после навесной передачи Пояркова.
59' Осипенко нанес удар со штрафного - мяч летел по хорошей траектории, но выше створа ворот.
58' Очередное стандартное положение в нашем матче. Подопечные Валерия Карпина будут его исполнять.
56' Ничем опасным розыгрыш штрафного не закончился "Ростов" снова будет атаковать.
55' Штрафной удар заработали игроки "Арсенала" на чужой половине поля. Хороший шанс по такой игре.
54' Хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
53' Махатадзе попытал удачу ударом в одно касание из-за пределов штрафной - мяч прошел над перекладиной.
52' Центральные защитники "Ростова" контролируют мяч в центре поля, ища пути для развития атаки.
51' И все-таки арбитр после просмотра повтора показал Бурлаку красную карточку.
50' Красная карточкаЛоготип АрсеналБурлак Тарас (5, з) получил к.к.
50' Безбородов отправился смотреть повтор лично. Ждем вердикта от главного арбитра.
49' Главный арбитр встречи консультируется со своим помощником относительно возможного удаления для Бурлака.
48' Алмквист убегал на свидание с голкипером, но Бурлак свалил его на газон - арбитр ограничился желтой карточкой.
47' "Ростов", как и в первой половине игры, завладел мячом и пытается организовать позиционное наступление.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+1' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Кто сможет открыть счет во втором тайме? Пишите свое мнение в комментарии к матчу.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к первой половине.
44' Бурлак довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
43' "Арсенал" выглядит несколько предпочтительнее в заключительные минут первой половины игры.
42' Соу остался лежать на газоне после столкновения с Григалавой. Больно нападающему "Ростова".
41' Желтая карточкаЛоготип РостовМахатадзе Георгий (21, п) получил ж.к.
41' Ух! Григалава влетел в Козлова по-регбийному, а арбитр выписал игроку "Арсенала" желтую карточку.
39' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГригалава Гиа (8, з) получил ж.к.
39' После удара со штрафного мяч полетел в стенку из игроков "Ростова".
38' А нет, все-таки штрафной из выгодной позиции исполнят игроки "Арсенала". Должно быть опасно.
37' "Арсенал" заработал стандартное положение, но не смог извлечь дивиденды из его розыгрыша.
36' Постепенно идут разминаться футболисты. Возможно, даже в перерыве могут произойти перестановки.
34' Центральные защитники "Ростова" контролируют мяч на своей половине поля и не торопятся двигаться вперед.
33' Соу грамотно выбрал позицию и перехватил мяч после неудачной передачи соперника.
32' "Арсенал" перебрался на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
31' Хлусевич слишком агрессивно вступил в отбор против Пояркова и нарушил правила.
30' Момент! Алмквист прорвался по правому флангу и покатил в центр - последовал удар, но Шамов выручил свою команду.
28' Григалава сыграл очень надежно около своей штрафной площади и не пустил соперника на ударную позицию.
27' Подопечные Валерия Карпина не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
26' Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Ростова". Самые рослые идут к воротам Шамова.
25' Оборона "Арсенала" нивелировала угрозу после подачи соперника с правого фланга.
24' Довольно низко обороняются игроки "Арсенала", ожидая ошибку соперника, чтобы провести атаку.
23' Ломовицкий зацепился за мяч около чужой штрафной, но было зафиксировано положение "вне игры".
21' Пытаются ростовчане оказывать давление на ворота соперника, но к опасному моменту это не приводит.
20' Подопечные Валерия Карпина не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
19' Григалава не позволил сопернику пробраться в штрафную площадь, выбив мяч на угловой.
18' Соу перестарался при борьбе за мяч и свалил соперника на газон - арбитр все видел и нарушение правил зафиксировал.
17' Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 63%, "Арсенал" - 37%.
16' Шамов высоко взмыл в своей штрафной площади и забрал мяч после скидки партнера.
15' Алмквист лежит на газоне и держится за голову. Получил он повреждение в борьбе с Кангва.
14' Атака ростовчан была остановлена свистом арбитра - Григалава пострадал от Соу.
13' "Ростов" переводит мяч с фланга на фланг, но это не позволяет взломать оборону соперника.
12' Момент! Кангва прорвался по правому флангу и отличной передачей нашел Пантелеева, но тот из убойной позиции не попал в дальний угол.
11' Махатадзе набрасывал мяч в чужую штрафную, но соперник легко прервал его передачу.
10' Ломовицкий прорвался в чужую штрафную площадь и пробил - мяч после серии рикошетов достался сопернику.
9' Поярков решил сыграть довольно хитро, но соперник в подкате выбил мяч у него из-под ног.
8' Подопечные Валерия Карпина применяют высокий прессинг в эти минуты, но отобрать мяч не удается.
7' Угловой удар поступил в распоряжение "Ростова". Посмотрим, что из этого получится.
6' Максим Беляев нарушил правила в центре поля против Соу. Главный арбитр встречи обошелся без предупреждения.
5' "Канониры" пытаются перетасовываться на чужой половине поля, но пока что без обострения.
4' "Арсеналу" пока что не удается создать опасный момент. Да и вообще толком перебраться на чужую половину поля.
3' "Ростов" старается атаковать широко, чтобы найти брешь в массированной обороне соперника.
2' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в дебюте поединка.
1' Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал!
0' Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Арсенал" не оставляет надежд покинуть зону переходных матчей, но до "Урала", который идет на двенадцатой строчке, аж восемь баллов. Будет сложно сократить расстояние, но попытаться стоит. А главное - не подпускать к себе тех, кто снизу.
0' "Ростов" продолжает борьбу за верхнюю половину турнирной таблицы, но чтобы догнать "Химки", нужно нивелировать расстояние в размере четырех баллов. В прошлом туре подопечные Валерия Карпина гостили у "Локомотива" и уступили со счетом 1:4.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура чемпионата России между "Ростовом" и "Арсеналом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
ответ Трезвый повар (раскрыть)
26.04.2021, 17:42
То, что Безбородов частенько подсуживал Спартаку, когда его тренировал Карпин. Извини, ничего плохого не имею по отношению к Ростову!
  0
ответ Таганский (раскрыть)
Я про то, что в матчах с участием Безбородова часто назначаются пенальти! Извини, Олег, не хотел ничего плохого сказать в адрес Ростова...Упомянул Карпина? Это еще со спартаковских времен.
  0
alex57512
26.04.2021, 17:16
Реальное место Ростова, по,его игре, на данный момент - 10-12. То есть, балансируя около зоны стыковых матчей. И это будет продолжаться до тех пор, пока на смену менеджеру Карпину, не придет настоящий тренер, который будет выстраивать игру в соответствии с стратегией и тактикой, на каждый матч, а не играть в безбашенный футбол, рассчитывая на везение, как это сейчас наблюдается при Карпине.
25.04.2021, 22:55
Ростову просто убили сезон 17 очков не досчитались вот и играют нехотя без азарта
  0
Владимир Дыкин
25.04.2021, 21:38
Обухов мог лишить ФК "Ростов" этой вымученной победы если бы не Песьяков..., С Обуховым и Саплиновым надо срочно расставаться по окончании этого сезона
  0
Таганский
Таганский
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.04.2021, 20:59
Зачем писать лишь для того, чтобы написать, Санчо??
Убежден на все 100%, что тебе матч Ростов-Арсенал вообще до фени, что ты его и не смотрел вовсе, а смотрел свой ЦСКА со Спартаком, однако, пукнуть ты умудрился..
25.04.2021, 20:17
Сэр, красную карточку забыл упамянуть...
  2
Трезвый повар
25.04.2021, 19:57
Какая связь между судьёй из Санкт-Петербурга, тренером Ростова и двумя пенальти которые были назначены в ворота обеих команд? Я не понял намёк
  1
25.04.2021, 19:54
Поздравляю болельщиков Ростова с победой. Когда ехали на стадио я был уверен в победе. Хорошо что во втором тайме наши ускорили темп игры и смогли добиться победы. В концовке пришлось поволноваться, но Сергей Песьяков реабилитировался за ошибки в прошлом матче и спас победу
  4
25.04.2021, 19:42
Ну разумеется) Слава Безбородов, Валера Карпин и....пенальти! Привычное сочетание:)
25.04.2021, 18:58
Странно, что арбитр в моменте с пеналем в ворота Арсенала не пошел смотреть ВАР. После пробития 11-ти метрового дали ж повтор, где четко видно, что игрок Арсенала даже близко бьющей ногой не играл в ногу нападающего. Там штрафной от ворот должен быть, так как нападающий попал бьющей ногой в бутсу защитника, которая далеко назад была запрокинута.
Левота)
  1
Ice van Reed
25.04.2021, 18:47
Ростов сделал то, что несмог МЮ Победить!!! С Победой Земляки!!!
  6
vitalik dobroy
25.04.2021, 18:37
Какая вымученная победа Ростова! Благодаря отражённому Песьяковым пеналю. Арсенал на ничью наиграл. Но пенали это орёл решка. Но лучше такая виктория, чем очередные дырки от бублика!
  7
Таганский
25.04.2021, 18:36
Наверх залезть уже не получится, снизу на пятки никто не наступает..
Игра, соответствующая нынешнему положению..
Всех с 3 баллами..
  8
Аксинья
25.04.2021, 18:30
Ну слава тебе Господи, наконец-то вымучили валидольную победу на своем поле...
25.04.2021, 18:14
Харэ играть на удержание! Порадуйте нас игрой!
25.04.2021, 18:07, ред.
ГОООООООЛ за 2 матча Лидс 0-0 МЮ, Ростов 1-0 Арсенал, хоть отдушина!!! 2 матча и две баранки на табло бы здесь закончил ВСЁ!
25.04.2021, 17:29, ред.
Да он теряется в показаниях, то в Ростове готов работать пока не уволят, то не против если из-за бугра позовут, то и готов РПЛ, к новым вызовам, раздевалки походу нет, все те кто давал результат сбежали, остались недовольные либо игрой, либо местом на котором мы
  4
25.04.2021, 17:26
Одни играть не могут, те у кого перебор карточек и или травма, другие не хотят ребята на поле, какой стимул у них, европы не видать, а смысл перед Евро одно место рвать, когда и так не вылетили с чемпа, лучше для Срач - тв киньчик запилят, а где же была эта прыть снимать реалити, когда в Ростове был Бердыев?!
25.04.2021, 16:22
Понятно, что в ЕК не пробиться, поезд ушел..
Но классно сыграть в концовке чемпионата никто не запрещал, а болелы - так вообще истосковались по красивой игре и победам..
Надеюсь, Валера настроил команду на сильную финишную прямую!!
25.04.2021, 15:32
В четыре часа МЮ - Лидс, в 4-30 Ростов -Арсенал, там случаем в 5 Нидерланды не играют, а то три из трёх было бы))
  2
25.04.2021, 15:31
Вперёд Ростов! 💛💙 самый💪🏻!!!
  3
Ravshan878
25.04.2021, 14:03
Как всегда за Ростов. Вчера бывший игрок Ростова Элдор Шомуродов отличился в составе Дженоа.Как всегда убежал от защитника и красиво уложил мяча ворота Специа.Gol красава.👍.)