4:1
17.04.2021, суббота, 16:30
Москва, РЖД Арена, зрителей: 10317
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3' Финальный свисток главного арбитра встречи прозвучал. "Локомотив" добыл разгромную победу над "Ростовом" со счетом 4:1. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Отметим, что главный арбитр встречи компенсировал к матчу три минуты.
90+1' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТитков Николай (38, п) выходит на поле
90+1' ГОЛ! Крыховяк получил мяч в чужой штрафной площади, а Эдер подставил ногу и переправил мяч в ворота. 4:1.
90' ГолЛоготип ЛокомотивЭдер (19, н) (Логотип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п)) - 4:1
89' ЗаменаЛоготип РостовСоу Али (20, н) уходит с поля
Логотип РостовМахатадзе Георгий (21, п) выходит на поле
89' "Железнодорожники" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
88' Рыбус в отличном подкате выбил мяч из-под ног соперника. "Локомотив" проводит позиционное наступление.
87' Байрамян далеко отпустил мяч на чужой половине поля и ожидаемо потерял его из-за подката соперника.
86' Сергей Песьяков отличной передачей вывел свою команду в атаку из-под прессинга соперника.
84' ЗаменаЛоготип РостовТерентьев Денис (4, з) уходит с поля
Логотип РостовБайрамян Хорен (19, п) выходит на поле
84' "Локомотив" уверенно себя чувствует в эти минуты и не торопится форсировать развитие событий.
83' ЗаменаЛоготип РостовПоярков Николай (71, з) уходит с поля
Логотип РостовТугарев Роман (23, н) выходит на поле
82' Лисакович здорово обработал мяч в чужой штрафной площади, но пробить ему не позволили.
81' "Ростову" мало что удается в наступательных действиях. Слабо верится, что гости смогут отыграть даже один мяч.
80' Центральные защитники "Локомотива" контролируют мяч в центре поля, но без обострения пока что.
79' Команды не сбавляют обороты, несмотря на то, что провели уже 80 минут.
78' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (19, н) выходит на поле
77' Соу пытался прорваться к чужой штрафной площади, но оказался на газоне. Штрафной для "Ростова".
76' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, н) уходит с поля
Логотип РостовПавловец Александр (22, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РостовАлмквист Понтус (11, н) уходит с поля
Логотип РостовСаплинов Александр (26, п) выходит на поле
74' Угловой удар поступил в распоряжение "Локомотива". Самые рослые собираются у ворот Сергея Песьякова.
73' Лисакович пытался прорваться в чужую штрафную по правому краю, но соперник ему не позволил пробить.
72' Готовится замена в составе "Ростова". Валерий Карпин по-прежнему пытается повлиять на исход поединка.
70' "Ростов" довольно агрессивно вступает в отбор в центре поля, пытаясь проводить опасные выпады.
69' Серия атак "Ростова" ни к чему опасному не привела. Контролировать мяч будут игроки "Локомотива".
68' Правым флангом атаковал "Ростов", но до удара по воротам дело не дошло.
66' ГОЛ! Гжегош Крыховяк уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, разведя мяч и вратаря по углам. 3:1.
65' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) - 3:1 (П)
64' Крыховяк очутился на газоне в чужой штрафной площади, а арбитр сразу же указал на "точку".
63' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) выходит на поле
63' Камано отважился на удар из-за пределов штрафной площади - немного точности ему не хватило.
62' Рыбус совершил длительный забег по левому флангу, но соперник все-таки отобрал у него мяч.
61' Ух! Крыховяк пытался выложить мяч на дальнюю штангу Камано, но пас получился слишком сильным.
60' Рыбус выполнил навесную передачу с левого фланга, но первым на мяче оказался соперник.
59' "Железнодорожники" контролируют мяч около чужой штрафной площади, но пока что без обострения.
57' Алмквист пытался пробить в падении через себя, но повторить подвиг Мелкаде не удалось - мяч свалился с ноги.
56' Сергей Песьяков длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
55' Центральные защитники "Ростова" контролируют мяч, ища возможность для развития позиционного наступления.
54' Гжегош Крыховяк пробил из-за пределов штрафной площади - мяч стал легкой добычей для голкипера.
53' Вторая желтаяЛоготип РостовГигович Армин (8, п) получил вторую ж.к.
53' Гигович отмахнулся от соперника в центре поля и покинул поле. "Ростов" остался в меньшинстве.
51' Рыбчинский не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
50' Ух! Соу получил мяч в чужой штрафной площади и пробил - мяч задел ногу соперника и ушел на угловой.
49' Поярков не смог укротить мяч после длинной передачи партнера на фланге. Вбрасывание из-за боковой линии поля для "Локомотива".
48' Терентьев прорывался по правому флангу, но соперник выбил мяч у него из-под ног.
47' Подопечные Карпина применяют высокий прессинг в эти минуты и пытается отобрать мяч.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+1' Первая половина игры подошла к концу. "Локомотив" ведет в счете - 2:1. Сможет ли "Ростов" отыграться во второй половине? Пишите свое мнение в комментарии к матчу.
45' Мяч стал подарком для Коченкова после проникающей передачи соперника.
43' Оборона "железнодорожников" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
42' Поярков прорывался по флангу, но Жемалетдинов потянул его рукой за плечо. Штрафной для "Ростова".
41' Коченков не торопится разыгрывать удар от ворот. Дает он своим партнерам возможность разместиться на чужой половине поля.
40' Чуть больше брака стало в действиях команд. Чувствуется, что немного подустали футболисты.
39' Поярков пытался прокинуть мяч мим соперника на фланге, но заработал лишь вбрасывание из-за боковой.
38' Центральные защитники "Локомотива" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
36' Крыховяк ошибся при передаче около чужой штрафной - бывает и такое. Партнеры, тем не менее, быстро вернули мяч под свой контроль.
35' Смолов простреливал с правого фланга - мяч ушел за лицевую линию поля.
34' ГОЛ! Деннис Хаджикадунич сориентировался в чужой штрафной и пробил из убойной позиции точно в угол ворот. 2:1.
32' Антон Коченков немного нервно сыграл в своей штрафной и выбил мяч на угловой под давлением соперника.
31' Антон Коченков сместился в ближний угол после удара соперника - мяч прошел мимо цели.
30' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 44%, "Ростов" - 56%.
29' Рыбус получил мяч после длинной передачи партнера, но сразу же его потерял.
28' Поярков пытался прорваться по левому флангу, но наткнулся на соперника. Аут для "Ростова".
27' Немного успокоилась игра в эти минуты. Команды взяли небольшую паузу, чтобы передохнуть.
26' Мяч пролетел всех после подачи с углового. Теперь атаковать будет "Ростов".
25' Вновь стандартное положение в нашем матче. "Локомотив" готовится разыгрывать угловой удар.
24' "Локомотив" провел быстрый выпад по правому флангу, но до опасного момента дело так и не дошло.
23' Оборона "Локомотива" нивелировала угрозу после навесной передачи соперника с углового.
22' Угловой удар заработал "Ростов". Самые рослые собираются около ворот Коченкова.
21' Центральные защитники команды Марко Николича контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
20' Рифат Жемалетдинов пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч немного разминулся со створом ворот.
19' Довольно горячо было у ворот Сергея Песьякова, но до прицельного удара по воротам дело так и не дошло.
18' Угловой удар поступил в распоряжение "Локомотива". Посмотрим, что из этого получится.
17' Желтая карточкаЛоготип РостовГигович Армин (8, п) получил ж.к.
17' Гигович получил желтую карточку. Арбитр не стесняется показывать предупреждения сегодня.
15' Центральные защитники "Ростова" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
14' Поярков отыграл на Песьякова, а тот вернул мяч партнеру. Кажется, без мандража действовал голкипер.
13' Горячо было в штрафной площади "Локомотива" после подачи с углового, но до удара по воротам дело не дошло.
12' Магкеев заехал сопернику по ногам сзади и удостоился желтой карточки. Очень событийный у нас пока что матч.
11' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМагкеев Станислав (37, п) получил ж.к.
11' "Ростов" всем составом находится на своей половине поля, несмотря на отставание в счете.
10' Очень высокие скорости демонстрируют команды в эти минуты. "Локомотив" не собирается останавливаться.
9' Хашимото грубо сыграл в отборе и удостоился желтой карточки.
8' Желтая карточкаЛоготип РостовХашимото Кенто (6, п) получил ж.к.
7' ГОЛ! Рифат Жемалетдинов получил мяч около чужой штрафной площади и пробил точно в дальний угол ворот. 2:0.
5' ГОЛ! Сергей Песьяков неудачно обработал мяч на линии штрафной, а Камано оставалось лишь попасть по пустым воротам. 1:0.
4' ГолЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) - 1:0
3' Понтус Алмквист пробивал из пределов чужой штрафной площади, но мяч угодил в соперника.
2' "Ростов" забрал мяч под свой контроль на стартовых минутах встречи и пытается забить быстрый гол.
1' Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался!
0' Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' Что касается "Ростова", то команда Валерия Карпина находится на девятой позиции, имея в своем активе 37 баллов. В прошлом туре ростовчане минимально уступили "Рубины". Поединок против "Локомотива" обещает быть сложным, ведь "железнодорожники" набрали отличный ход.
0' "Локомотив" после 25 сыгранных матчей набрал 46 баллов и находится на третьей строчке турнирной таблицы. "Железнодорожники" продолжают борьбу со "Спартаком" за вторую позицию, терять очки нельзя. Тем не менее, соперник у команды Николича очень серьезный.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Ростовом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
NYJ
NYJ
ответ Михалыч 54 (раскрыть)
19.04.2021, 16:07
Если отстраняют, то должны провести сначала расследование, а тут резко отстранили по желанию, где-то есть разбор его судейства в этом матче?!
  0
Михалыч 54
Михалыч 54
ответ NYJ (раскрыть)
19.04.2021, 16:05
А вот интересно, почему это Вилкова (судью игры Локо- Ростов) отстранили от судейства навсегда? Видимо, за объективное судейство.
  0
Михалыч 54
18.04.2021, 17:41, ред.
В конце первого тайма Ростов забил гол, выровнял игру, в начале второго до удаления Гиговича игра была достаточно равной. В численном же меньшинстве шансов забить у Ростова не было. Более того, вероятнее всего Локо выиграл бы у Ростова без помощи судьи, потому что ваша команда просто сидьнее. Зачем этот пенальти, который все аналитики назвали более чем спорным, как и вторая ЖК.А так, извините, осадочек остался. Удачи вам и вашей команде.
  0
mars6791
18.04.2021, 10:37, ред.
Локомотив (Сухини) с победой.
Только надо начальника команды предупредить, чтобы на еврокубках в судейские комнаты , по привычке, не заваливался, а то ещё клуб дисквалифицируют на пару лет, там с этим строго.
  0
Absinthe2
18.04.2021, 08:26
Пися тот ещё клоун
  0
18.04.2021, 07:07
По сути два быстрых гола и нокаутировали ФК Ростов! Во втором тайме удаление поставило крест на шансах дончан спасти этот матч. Локомотив и его преданных болельщиков с очередной по счету победой в РПЛ!
  1
valt134
18.04.2021, 02:04
А Мишенька Вилков никак не уймётся. В детстве, видать, любил «в паровозики» играть. Отстраните вы его уже от судейства с участием Локо!
  0
batman555
18.04.2021, 01:53
Дюкова по прежнему считает,что все хорошо с судейством) Зенит и сб России не дадут соврать))) Посмотрим)) Молодежка себя уже показала,к сожалению.. Только основная команда Дании,сильнее чем их молодежка
  0
Пепс
18.04.2021, 00:55, ред.
Какой то зверский левый пеналь поставили... Повторы смотрел и так и сяк... На повторе со стороны подачи так вооще видно как игрок Локо сам бьёт по ноге и падает.... Артист... Не вижу там пеналя (((( Сухина там 3 раза в судейскую не забегал случайно...
  0
NYJ
NYJ
17.04.2021, 23:27
На результат прежде всего повлияла ошибка вратаря и второй быстрый гол Локомотива
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ d_fincher (раскрыть)
17.04.2021, 23:05
Может быть у Миллера роман с Белозеровым)).
17.04.2021, 22:21
Несмотря на разгромный счет,игру сделал судья,отсюда наши рейтинги и успехи в европе.
  1
Шуnя771
17.04.2021, 22:13
Обескровленный Ростов доигрывает Чемп...

Верю в удачу дончан.
  2
Даниил Корохов
17.04.2021, 22:03
Ну не над Ростовчанами злорадствовать, их судьи убивают уже довольно давно, но на 2х командах они не остановятся, беспредел будет продолжаться и ЭСК будут дальше прикрывать своих ангажирванных кротов!
  1
Михалыч 54
17.04.2021, 21:43
Если по окончании этой игры задать вопрос: "Оказало ли судейство этой игры влияние на окончательный результат?", то ответ, по-моему очевиден. "Да оказало".
  2
cska1948
cska1948
ответ halfbeek (раскрыть)
17.04.2021, 21:41
Своим ляпом Песьяков послал в нокдаун всю свою команду! Чем Локо воспользовался и тут же забил второй гол! Всё! Игра сделана, можно расходится! А что касается пенальти. Так по мне это подножка. Защитник, находясь чуть сзади, выставил ногу перед Крыховяком и куда Крыховяку было девать свою ногу?
  0
alex57512
17.04.2021, 21:05
Не удивлюсь, если на следующий год Ростов пополнит ряды ФНЛ. С такой безбашенной игрой, в Премьер-лиге, делать нечего. Только, когда на смену менеджеру Карпину, придет настоящий тренер, типа Бердыева, возможны серьезные результаты. А пока, нам остается довольствоваться дальнейшим сползанием Ростова, в турнирной таблице и безрадостной концовкой, так что смотреть оставшиеся игры, нет никакого желания!
17.04.2021, 20:42
Вот здесь согласен. Хотя ведь такой Ростов нынешний Локомотив хоть средь ночи разбуди обыграет десять раз из десяти. Без всяких пеналей и карточек сопернику
  0
Палыч82
Палыч82
17.04.2021, 20:39
Игру рукой от попадания в руку, находящуюся в естественном положении отличать нужно, но троллингом вашего коммента попахивает, надеюсь, ошибаюсь. Еще бы вы лучше не были, всю неделю к матчу готовились свеженькими. Но лучше были лишь физически, но не тактически и не технически. Поощряю вашу преданность любимой команде, но смотрите на результаты не только того дерби, но и всей весенней части сезона обеих команд, чтобы понять что за команда очевидный лидер второй части чемпионата и кубка

17.04.2021, 19:40
кстати, смотрел от начала до конца, конечно Песьяков клоун ещё тот, по сути привёз поражение команде, а второй тайм стал выступлением "на бис" вилкова, только зачем ему это надо, разве что сухина занёс в кабинет накануне
  0
XL-965
17.04.2021, 19:37
4 победы до чемпионства осталось одержать
  0
17.04.2021, 19:35, ред.
все видели клоунаду вилкова, вопрос лишь в том занесли ему в кабинет или как, вроде он никогда вагоноремонтником не был, с какой стати ему их вытаскивать
  0
andrefino13
17.04.2021, 19:13
Локомотив в полном порядке, это невозможно отрицать.
17.04.2021, 19:05
То что будут завтра посмотрим. Может все будет нормально, но сегодняшние ляпы спускать нельзя. Они должны получать свою оценку.
  0
abrek123
17.04.2021, 19:04, ред.
Удаления не должно было быть судя по повтору, а пенальти вообще смех защитник опережает игрока атаки и тот цепляется за его ногу сзади,вообще фола не было,игроку Локомотива должны были дать желтую там за симуляцию ))))
17.04.2021, 18:58
Нога защитника уже опиралась на землю когда за нее зацепился Крыховяк. Такие моменты уже разбирались и это не пенальти. 24и сидевшие на ВАРе видимо не смотрят разборы судейских ляпов. По удалению тоже есть вопросы к судье. Это претензии к судье. Не надо их подменять претензиями к игрокам Ростова.
  1
cska59
cska59
Да х... с ним,с судейством сегодня,я лично больше переживаю,что нас завтра судит "лицо попроще",вот это беда.
  1
Сергеевич вернулся1
Мы пойдем другим путем). В полуфинале Кубка, кроты пустят под откос Локо). В этом шопитошнике все возможно.
  1
vm777
vm777
17.04.2021, 18:57
Вот у меня к красной Айртона вопросов нет. Сегодня повод для второй желтой был, при желании или просмотре с нужного ракурса вполне желтая. Но вопросы вызывает другое. В прошлом туре Мухин за первый тайм на 2 желтые наиграл, но ни одной не получил, сегодня Куликов в первом тайме на 2 желтые вполне наиграл и тоже ни одной не было. Хотя у Ростова могли в первом тайме уже удалить Хашимото. Так что с судьям вопросов хватает. Нет последовательности у них.
  3
Паровозов
17.04.2021, 18:55
Разгром конечно громко сказано, скорее разобрались с бандой Карпина.
  0
drive45
17.04.2021, 18:54
Сегодня победила команда которая меньше всего ошибалась . К сожалению Ростов, совершил их очень много. Локомотив играл по счету, к тому же класс и уровень игроков в конце игры сказался. Но Ростов не выглядел мальчиком для битья, прессинговал, атаковал , разнообразия, результативности и качества игры в очередной раз не хватило. С уходом Еременко, Попова, неигравшего Мамаева баланс опыта , молодости и аибиций утерян-отсюда такие результаты последних встреч.
  0
Iv the Lucky
17.04.2021, 18:53
Не скажу что судья вытянул Локомотив , не факт что Ростов после своих же ошибок мог бы выжать хотя бы ничью , но интригу убил 100% . В момент когда Ростов вроде выровнял игру , и кто знает как дальше могли развиваться события , идёт сомнительное удаление , а затем левое пенальти.
  2
vm777
vm777
ответ Трезвый повар (раскрыть)
Ростов был не собран, что удивило. Столько обрезов сделали это ужас. Ростов этой весной как-то не может ход набрать.
Удачи в дальнейших играх!
  3
cska1948
cska1948
17.04.2021, 18:52
Что касается меня, то я, как болельщик ЦСКА недоволен результатом, а к судейству у меня вопросов нет! Если бы вратарь моей команды пропустил ТАКОЙ гол, как Песьяков, то я бы претензии предъявлял, за поражение, к вратарю, а не к судье! Ведь, по существу, ПЕРВЫЙ гол и предопределил исход матча!
  6
halfbeek
Карпин выдохся после игры со Спартаком. Не получилось притока жизненной энергии и Ростов поплыл.
17.04.2021, 18:48, ред.
А болельщики ЦСКА судейством довольны? Спартак откатился на третье место и поэтому судейство хорошее?
  0
halfbeek
halfbeek
17.04.2021, 18:46
Пенальти не спорный, а левый. Спорное удаление. Интересно посмотреть Локо в игре с соперником в равных составах.
  1
Futurista
Ждем видео из тамбурной бани...
  4
cska1948
cska1948
Да нормальный пенальти! А то что сказал Роман Трушечкин, так он же такой спартаковец, которому, как болельщику, невыгодна победа Локо