Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 10317
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Локомотив
Лого Ростов

4' (1:0) Камано Франсуа (25)

6' (2:0) Жемалетдинов Рифат (17) (Чорлука Ведран (14))

11' Магкеев Станислав (37)

63' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

65' (3:1) Крыховяк Гжегож (7)

2
Замена78' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Эдер (19) вышел на поле
Замена78' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

2
Гол90' (4:1) Эдер (19) (Крыховяк Гжегож (7))
Замена90+1' Крыховяк Гжегож (7) уходит с поля, Титков Николай (38) вышел на поле

8' Хашимото Кенто (6)

17' Гигович Армин (8)

33' (2:1) Хаджикадунич Деннис (5) (Хашимото Кенто (6))

Вторая желтая карточка
53' Гигович Армин (8)

75' Алмквист Понтус (11) уходит с поля, Саплинов Александр (26) вышел на поле

76' Полоз Дмитрий (99) уходит с поля, Павловец Александр (22) вышел на поле

83' Поярков Николай (71) уходит с поля, Тугарев Роман (23) вышел на поле

84' Терентьев Денис (4) уходит с поля, Байрамян Хорен (19) вышел на поле

89' Соу Али (20) уходит с поля, Махатадзе Георгий (21) вышел на поле
19 апреля 2021 в 16:07
Если отстраняют, то должны провести сначала расследование, а тут резко отстранили по желанию, где-то есть разбор его судейства в этом матче?!
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ NYJ (раскрыть)
19 апреля 2021 в 16:05
А вот интересно, почему это Вилкова (судью игры Локо- Ростов) отстранили от судейства навсегда? Видимо, за объективное судейство.
Михалыч 54
18 апреля 2021 в 17:41, ред.
В конце первого тайма Ростов забил гол, выровнял игру, в начале второго до удаления Гиговича игра была достаточно равной. В численном же меньшинстве шансов забить у Ростова не было. Более того, вероятнее всего Локо выиграл бы у Ростова без помощи судьи, потому что ваша команда просто сидьнее. Зачем этот пенальти, который все аналитики назвали более чем спорным, как и вторая ЖК.А так, извините, осадочек остался. Удачи вам и вашей команде.
mars6791
18 апреля 2021 в 10:37, ред.
Локомотив (Сухини) с победой.
Только надо начальника команды предупредить, чтобы на еврокубках в судейские комнаты , по привычке, не заваливался, а то ещё клуб дисквалифицируют на пару лет, там с этим строго.
Absinthe2
18 апреля 2021 в 08:26
Пися тот ещё клоун
18 апреля 2021 в 07:07
По сути два быстрых гола и нокаутировали ФК Ростов! Во втором тайме удаление поставило крест на шансах дончан спасти этот матч. Локомотив и его преданных болельщиков с очередной по счету победой в РПЛ!
valt134
18 апреля 2021 в 02:04
А Мишенька Вилков никак не уймётся. В детстве, видать, любил «в паровозики» играть. Отстраните вы его уже от судейства с участием Локо!
batman555
18 апреля 2021 в 01:53
Дюкова по прежнему считает,что все хорошо с судейством) Зенит и сб России не дадут соврать))) Посмотрим)) Молодежка себя уже показала,к сожалению.. Только основная команда Дании,сильнее чем их молодежка
Пепс
18 апреля 2021 в 00:55, ред.
Какой то зверский левый пеналь поставили... Повторы смотрел и так и сяк... На повторе со стороны подачи так вооще видно как игрок Локо сам бьёт по ноге и падает.... Артист... Не вижу там пеналя (((( Сухина там 3 раза в судейскую не забегал случайно...
NYJ
17 апреля 2021 в 23:27
На результат прежде всего повлияла ошибка вратаря и второй быстрый гол Локомотива
Супервайзер
Супервайзер ответ d_fincher (раскрыть)
17 апреля 2021 в 23:05
Может быть у Миллера роман с Белозеровым)).
Супервайзер
Супервайзер ответ oFANATo (раскрыть)
17 апреля 2021 в 23:03
Лучше б Миллеру.
виктор бочарников
17 апреля 2021 в 22:21
Несмотря на разгромный счет,игру сделал судья,отсюда наши рейтинги и успехи в европе.
Шуnя771
17 апреля 2021 в 22:13
Обескровленный Ростов доигрывает Чемп...

Верю в удачу дончан.
Даниил Корохов
17 апреля 2021 в 22:03
Ну не над Ростовчанами злорадствовать, их судьи убивают уже довольно давно, но на 2х командах они не остановятся, беспредел будет продолжаться и ЭСК будут дальше прикрывать своих ангажирванных кротов!
Михалыч 54
17 апреля 2021 в 21:43
Если по окончании этой игры задать вопрос: "Оказало ли судейство этой игры влияние на окончательный результат?", то ответ, по-моему очевиден. "Да оказало".
cska1948
cska1948 ответ halfbeek (раскрыть)
17 апреля 2021 в 21:41
Своим ляпом Песьяков послал в нокдаун всю свою команду! Чем Локо воспользовался и тут же забил второй гол! Всё! Игра сделана, можно расходится! А что касается пенальти. Так по мне это подножка. Защитник, находясь чуть сзади, выставил ногу перед Крыховяком и куда Крыховяку было девать свою ногу?
alex57512
17 апреля 2021 в 21:05
Не удивлюсь, если на следующий год Ростов пополнит ряды ФНЛ. С такой безбашенной игрой, в Премьер-лиге, делать нечего. Только, когда на смену менеджеру Карпину, придет настоящий тренер, типа Бердыева, возможны серьезные результаты. А пока, нам остается довольствоваться дальнейшим сползанием Ростова, в турнирной таблице и безрадостной концовкой, так что смотреть оставшиеся игры, нет никакого желания!
Палыч82
Палыч82 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2021 в 20:42
Вот здесь согласен. Хотя ведь такой Ростов нынешний Локомотив хоть средь ночи разбуди обыграет десять раз из десяти. Без всяких пеналей и карточек сопернику
Палыч82
17 апреля 2021 в 20:39
Игру рукой от попадания в руку, находящуюся в естественном положении отличать нужно, но троллингом вашего коммента попахивает, надеюсь, ошибаюсь. Еще бы вы лучше не были, всю неделю к матчу готовились свеженькими. Но лучше были лишь физически, но не тактически и не технически. Поощряю вашу преданность любимой команде, но смотрите на результаты не только того дерби, но и всей весенней части сезона обеих команд, чтобы понять что за команда очевидный лидер второй части чемпионата и кубка
Ballon dOr1984
17 апреля 2021 в 19:54
vadim---1988

да, клоунада была ещё та конечно )
vadim---1988 ответ vm777 (раскрыть)
17 апреля 2021 в 19:48
    vadim---1988 ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
    17 апреля 2021 в 19:43, ред.
      17 апреля 2021 в 19:40
      кстати, смотрел от начала до конца, конечно Песьяков клоун ещё тот, по сути привёз поражение команде, а второй тайм стал выступлением "на бис" вилкова, только зачем ему это надо, разве что сухина занёс в кабинет накануне