3:1
17.04.2021, суббота, 14:00
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 3574
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5' Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ахмата" со счетом 3:1. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Бериша здорово мчался по левому флангу, но последовавшая передача оказалась неточной.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АхматСадулаев Лечи (99, п) получил ж.к.
90+3' Оборона "Химок" довольно легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
90+2' Тихий в падении выбил мяч на угловой после плотного прострела Мелкадзе с правого фланга.
90+1' Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
90' Желтая карточкаЛоготип ХимкиИдову Брайан (4, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
90' А теперь Идову записал на свой счет желтую карточку.
89' ГОЛ! Кухарчук получил мяч на краю штрафной и покатил в центр на Идову, а тот в падении поразил дальний угол ворот. 3:1.
88' ГолЛоготип ХимкиИдову Брайан (4, п) (Логотип ХимкиКухарчук Илья (44, п)) - 3:1
87' ЗаменаЛоготип ХимкиМирзов Резиуан (11, н) уходит с поля
Логотип ХимкиКорян Аршак (17, п) выходит на поле
87' "Химки" не собираются останавливаться и идут в атаку, но мало что у них получается.
84' Кухарчук выиграл борьбу за мяч в центре поля, но соперник остался лежать на газоне в центре поля.
83' Грозненцы отошли в оборону большими силами и ждут ошибку соперника.
82' Кухачрук пытался убрать соперника на замахе, но тот отобрал у него мяч.
81' Глушенков аккуратным ударом пытался поразить дальний угол ворот, но мяч с целью разминулся.
80' Наконец-то подопечные Игоря Черевченко перешли на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
79' "Химки" контролируют мяч на своей половине поля. Так гости точно отыграться не смогут.
78' ЗаменаЛоготип АхматИльин Владимир (29, п) уходит с поля
Логотип АхматСадулаев Лечи (99, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АхматНижич Зоран (20, з) уходит с поля
Логотип АхматПуцко Александр (55, з) выходит на поле
78' Много борьбы на поле в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
76' Тимофеев получил желтую карточку, а арбитр сейчас просматривает прошлый эпизод на предмет игры рукой.
75' Желтая карточкаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) получил ж.к.
74' Ух! Требовали грозненцы назначения пенальти в ворота соперника, но арбитр игру рукой не углядел.
73' Готовится еще одна замена в нашем матче. Лечи Садулаев уже облачился в игровую экипировку.
72' Вот это да! Мелкадзе вырвался один на один и послал мяч в угол ворот - защитник в последний момент выбил игровой снаряд с ленточки.
71' Широко стараются атаковать подопечные Черевченко, но опять все без ударов по воротам.
70' Мирзов смещался в центральную зону, но там его встретили два оппонента - до удара дело не дошло.
69' "Химки" перебрались на чужую половину поля и пытаются создать свой опасный момент.
68' Идову здорово поборолся за мяч у боковой линии поля и выцарапал его в борьбе с двумя оппонентами.
66' "Ахмат" не собирается останавливаться и идет в чужую штрафную большими силами.
65' ГОЛ! Красота! Мелкадзе оттеснил соперника от мяча в штрафной площади и ударом через себя послал мяч под перекладину. 3:0.
64' ЗаменаЛоготип АхматАлмаси Ладислав (18, н) уходит с поля
Логотип АхматМелкадзе Георгий (3, н) выходит на поле
63' Опасно! Ильин вывалился один на один с голкипером, но затянул с ударом и утратил возможность для гола.
62' Затянулась пауза в нашем матче. Арбитры назначили штрафной в пользу "Ахмата". Офсайд нашли судьи.
61' Бригада арбитров просматривала эпизод на наличие причин для назначения одиннадцатиметрового удара.
60' Угловой удар поступил в распоряжение "Химок". Самые рослые собираются около ворот Гудиева.
59' Момент! Гудиев парировал удар Конате из пределов штрафной площади, а добивание Кухарчука заблокировали.
58' Ух! Мирзов здорово сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной площади - Гудиев на месте.
57' Алмаси получил желтую карточку за опасную игру. Нужно ему быть аккуратнее.
56' Желтая карточкаЛоготип АхматАлмаси Ладислав (18, н) получил ж.к.
55' Виталий Гудиев длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
54' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Никто не хочет рисковать?
53' Широко стараются атаковать "Химки". Посмотрим, что из этого получится у команды Игоря Черевченко.
52' Центральные защитники "Ахмата" контролируют мяч и постепенно продвигаются вперед.
51' Лантратов легкостью забрал мяч в руки после мягко заброса соперника в штрафную площадь.
50' Антон Швец здорово сыграл в отборе в центре поля, прочитав передачу соперника.
49' "Химки" с новыми силами ринулись в наступление и пытаются создать опасный момент.
48' Алмаси перестарался при игре в отборе и нарушил правила против соперника в чужой штрафной площади.
47' Серию замен провели команды в перерыве. Посмотрим, как свежие футболисты повлияют на игру.
46' ЗаменаЛоготип ХимкиТрошечкин Александр (5, п) уходит с поля
Логотип ХимкиКухарчук Илья (44, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ХимкиСебаи Сенин (19, н) уходит с поля
Логотип ХимкиКонате Мохамед (45, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ХимкиДанилкин Егор (15, з) уходит с поля
Логотип ХимкиГлушенков Максим (9, н) выходит на поле
46' Началась вторая половина игры. Поехали!
45+7' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 2:0 в пользу "Ахмата". Смогут ли гости вернуться в игру во втором тайме? Пишите свое мнение в комментарии к матчу.
45+6' Виталий Гудиев грамотно выбрал позицию и без особых проблем забрал мяч после удара соперника из-за пределов штрафной.
45+5' Идову довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все его партнеры.
45+4' Арсений Логашов настиг соперника в штрафной площади и в роскошном подкате выбил мяч у него из-под ног.
45+2' Мирзов запускал партнера по правому флангу, но того опередил противник.
45+1' Семь минут компенсировал арбитр к первой половине игры.
45' ГОЛ! Ненахов обработал мяч в чужой штрафной площади и отпасовал на Ильина, а тот роскошным ударом поразил дальний угол ворот. 2:0.
44' Желтая карточкаЛоготип ХимкиДанилкин Егор (15, з) получил ж.к.
43' Данлкин свалил Алмаси в центре поля, потянув того за футболку. Желтая карточка для защитника.
42' Харин прорывался по левому флангу и сделал прострельную передачу - мяч угодил в ногу соперника и ушел за пределы поля.
41' Тихий простреливал с правого фланга, но никто из соперников до мяча добраться не смог.
40' Ильин оказался на газоне в центре поля - арбитр зафиксировал нарушение правил.
39' Себаи грубо сыграл против Семенова и получил желтую карточку.
38' Желтая карточкаЛоготип ХимкиСебаи Сенин (19, н) получил ж.к.
38' ЗаменаЛоготип АхматСильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип АхматТимофеев Артем (94, п) выходит на поле
37' Мирзов пытался обострить ситуацию на левом фланге, но выпустил мяч за лицевую линию поля.
36' Исмаэл, судя по всему, продолжить поединок не сможет. Тимофеев уже облачается в игровую экипировку.
35' Вновь медицинская бригада на поле. Исмаэл сидит на газоне в своей штрафной площади.
34' Лантратов! Голкипер "Химок" вытянулся в струну и парировал удар Ильина в нижний угол ворот. Браво, голкипер!
33' Не реализованный пенальтиЛоготип АхматИльин Владимир (29, п) - 1:0
33' Пенальти! Богосавац получил по ноге от Логашова в штрафной площади. Вот так развитие событий.
32' Тем не менее, главный арбитр встречи все-таки "наградил" Ненахова желтой карточкой.
30' Желтая карточкаЛоготип АхматНенахов Максим (24, п) получил ж.к.
30' Все-таки арбитр решил засчитать взятие ворот. Счет у нас 1:0. Игра продолжается.
29' Ненахов наступил на ногу сопернику, что может завершиться для него красной карточкой.
28' Любопытное развитие событий. Арбитр отправился просматривать повтор относительно возможной красной карточки. Что же за эпизод?
27' ГОЛ! Ильин протащил мяч к чужой штрафной и отпасовал на Харина, а тот пробил - мяч после рикошета затрепыхался в сетке ворот соперника. 1:0.
25' Широко стараются атаковать подопечные Игоря Черевченко, чтобы раскачать массированную оборону соперника.
24' И снова с мячом центральные защитники "Химок". Не выходит у них оперативно продвинуться вперед.
23' Много борьбы на поле в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
22' "Химки" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
20' До сих пор не может подняться Харин. Вероятно, пострадал он из-за неудачного приземления.
19' Евгений Харин лежит на газоне и корчится от боли. Нужна ему медицинская помощь.
18' Центральные защитники "Ахмата" держат мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
17' Данилкин решил ничего не выдумывать и выбил мяч на угловой под давлением соперника.
16' Арбитр проконсультировался со своим помощником относительно возможного пенальти в ворота "Ахмата", но тот ничего не углядел.
15' Сенин Себаи очень здорово цепляется за мяч и навязывает соперникам борьбу. Угловой он сейчас заработал.
14' Мирзов ворвался в чужую штрафную площадь по левому флангу, но далеко отпустил мяч и упустил возможность для удара.
13' Харин оказался на газоне в чужой штрафной площади, но главный арбитр не углядел фол со стороны Лантратова.
12' Ух! Алмаси здорово прорвался по правому флангу и прострелил - голкипер уверенно сыграл, выбив мяч.
11' Мирзов плотно пробил со штрафного низом, но мяч угодил в партнера по команде Брайна Идову.
10' Харин отмахнулся от Мирзова около своей штрафной площади - главный арбитр выписал ему желтую карточку.
9' Желтая карточкаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) получил ж.к.
8' Ух! Ладислав Алмаси пробил головой после подачи партнера с фланга - мяч прошел немного в стороне от ворот.
7' Виталий Гудиев своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после прострела соперника.
6' Грозненцы пытаются применять высокий прессинг, что заставляет соперника нервничать.
5' Мяч стал подарком для Ильи Лантратова после длинной передачи соперника.
4' Центральные защитники "Ахмата" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
3' Небольшой сумбур виден в действиях команды Андрея Талалаева. Контролируют гости хозяева мяч на своей половине поля.
2' "Химки" пытаются забрать мяч под свой контроль с дебютных мгновений встречи.
1' Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался!
0' Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Химки", в свою очередь, набрали тридцать восемь баллов и расположились на восьмой позиции. В прошлом туре команда принимала "Тамбов" на своем поле и добилась минимальной победы.
0' "Ахмат" после 25 сыгранных поединков находится на одиннадцатой строчке турнирной таблицы с тридцатью двумя баллами. В прошлом туре грозненцы гости у "Уфы" и прервали свою победную серию, уступив со счетом 0:3.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура чемпионата России между "Ахматом" и "Химками". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.
batman555
18.04.2021, 02:01
Какие же вы трусы неадекватные,арбитры)) фу...
  0
batman555
18.04.2021, 01:59
Ну что Казарцев, не стыдно тебе?) Или так жмут Чеченские стены?! Ладно клоуны,ставящие пенальти, в матче Локо-Ростов,а ты?! Кстати не первый раз Тереку судьи помогают,с Уфой на кубок-без комментариев
  0
Пиночет 777
Пиночет 777
ответ Брулин (раскрыть)
17.04.2021, 22:20
Сторожить надо было лучше, чтоб не украли.
  0
Пиночет 777
Пиночет 777
ответ cska1948 (раскрыть)
17.04.2021, 22:19
Потому что это два разных момента, в случае с голом была борьба Ильина с Тихим, а карточка Ненахова это другой эпизод.
  0
Василий Корнечук
17.04.2021, 18:41, ред.
Я могу ошибаться, не до конца в теме, потому что не следил раньше. А Глушаков повторил судьбу Денисова. Играл Глушаков в топ клубе. Затем был скандал? Глушаков перешел в кавказский клуб. Затем вернулся в центральный регион, так сказать. Пусть не в Москву, но в принципе. Вот так. Годы идут, а сериалы все те же.
Жди меня и я вернусь
Только очень жди.
  1
17.04.2021, 18:02
Ахмат с Победой !!!
Очень уверенно переигрграли Химки. В первом тайме вообще не было голевых моментов у Химок. Ну а во втором тайме забив на 65минуте третий мяч , дали себе расслабиться и получили один мяч в свои ворота, который кстати ничего не мог изменить. Уверенная победа, с чем я ещё раз хочу поздравить Ахмат !!!
Всем Добра !!!
  4
Брулин
17.04.2021, 16:55
У Химок украли победу. Судья не трус. Просто жить хочет. Это не футбол.
17.04.2021, 16:41
Жизнь у всех одна и как говорил Лохновский -жить хочется как можно дольше ,а жрать как можно слаще !
17.04.2021, 16:06
Непонятно, почему засчитали первый гол Ахмата, если при помощи ВАР было установлено нарушение правил со стороны игрока Ахмата, до взятия ворот Химок?