3:0
10.04.2021, суббота, 16:30
Уфа, Нефтяник, зрителей: 5621
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 16:25
90+4' Желтая карточкаЛоготип АхматНенахов Максим (24, з) получил ж.к.
90+4' Все! Матч завершен! "Уфа" на своем поле одержала уверенную победу над "Ахматом" со счетом 3:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+2' Прострел Халида Кадырова заблокировали защитники, после чего еще одну подачу нейтрализовал Алексей Никитин.
90+1' Неманья Милетич получил травму и не сможет продолжить игру.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип УфаМилетич Неманья (11, з) получил ж.к.
88' Милетич в грубом подкате пошел на Адуева. Неманья получил повреждение в этом эпизоде. Еще и карточка Милетичу.
87' МОМЕНТ! Теперь уже Шелия вступает в игру! Гиорги ногой парировал выстрел низом Жамалетдинова.
86' МОМЕНТ! Кармаеву не удалось пробить головой с выгодной позиции - мяч отскочил к Кадырову, удар которого в девятку потащил Беленов!
85' Не форсируют события на поле игроки обеих команд. Уфимцы даже больше контролируют мяч, ведь гости не так активно прессингуют.
83' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 49%, "Ахмат" - 51%.
82' Адуев с левого фланга сделал неточную передачу, уфимцы мяч перехватили, однако на чужой половине поля в борьбе игровой снаряд потеряли.
81' Слишком сильная подача с правого фланга в штрафную "Уфы" - там никого из игроков "Ахмата" не было.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ахмат" забить гол престижа?
79' ОПАСНО! Григорий Морозов отдал филигранную передачу в штрафную на Жамалетдинова, удар которого в прыжке парировал Шелия!
78' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип АхматКадыров Халид (10, п) выходит на поле
76' "Уфа" уверенно играет по счету - "горожане" стараются удержать мяч под своим контролем в центре поля.
75' ЗаменаЛоготип УфаБауэр Мориц (32, з) уходит с поля
Логотип УфаМорозов Григорий (2, з) выходит на поле
74' Ладиславу Алмаси досталось в верховой борьбе с Константином Плиевым. Желтая карточка игроку обороны уфимцев.
73' Желтая карточкаЛоготип УфаПлиев Константин (15, з) получил ж.к.
72' Готовится еще и Григорий Морозов выйти на поле в составе "Уфы".
71' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип УфаЖамалетдинов Тимур (75, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип УфаИванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип УфаБизоза Парфе (8, п) выходит на поле
69' Активно разминаются запасные игроки "Уфы". Будут скоро замены в составе "горожан".
68' МОМЕНТ! Плиев "подарил" мяч Бернарду Берише, которому с убойной позиции не удалось переиграть Беленова.
67' После подачи Олега Иванова с корнера оборона "Ахмата" сыграла надежно.
66' Ух! Милетич навесил с корнера - Никитин после рикошета подставил ногу, но не попал в створ!
64' ЗаменаЛоготип АхматИльин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип АхматАлмаси Ладислав (18, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АхматСильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип АхматНижич Зоран (20, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, н) уходит с поля
Логотип АхматКармаев Никита (38, з) выходит на поле
63' Опаснее атакуют "горожане". Игроки "Ахмата" продолжают использовать длинные передачи в сторону Бериши и Ильина.
62' ОПАСНО! Вячеслав Кротов убежал к штрафной грозненцев и из-под Пуцко мощно пробил в ближний угол - Шелия отразил мяч на угловой!
61' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 49%, "Ахмат" - 51%.
59' Момент! Ильин на дриблинге убежал к штрафной "горожан" и с левой пробил выше ворот соперника.
58' ЗаменаЛоготип УфаКамилов Владислав (29, п) уходит с поля
Логотип УфаГолубев Артем (22, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип УфаТабидзе Джемал (55, з) уходит с поля
Логотип УфаНикитин Алексей (4, з) выходит на поле
57' Камилов жестко встретил Владимира Ильина недалеко от штрафной. Желтая карточка игроку "Уфы".
55' Желтая карточкаЛоготип УфаКамилов Владислав (29, п) получил ж.к.
55' Бауэр с правого фланга классно навесил в штрафную - там Андрич зацепился за мяч и отдал передачу на Милетича, который мощным ударом прошил Шелию! 3:0!
53' Продолжают атаковать гости, игроки "Уфы" активно прессингуют своих оппонентов.
52' И еще одна подача в штрафную "горожан". На этот раз Исмаэл Сильва навесил - оборона "Уфы" сыграла надежно.
51' Еще один заброс в штрафную "Уфы" на Беришу - Бернарда уверенно опередил Александр Беленов.
49' И еще один офсайд. На этот раз Бернард Бериша залез в положение вне игры.
48' Владимир Ильин залез в положение вне игры после длинной передачи.
47' Шелия опередил Кротова, на которого отдавал длинную передачу Бауэр.
46' Второй тайм начался!
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Уфы". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+1' Продолжают грозненцы грузить мяч в штрафную "Уфы", но оборона "горожан" на "втором этаже" действует надежно.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Очередная длинная передача в штрафную "Уфы" - Харина опережает Табидзе.
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 47%, "Ахмат" - 53%.
42' Ильин на скорости прорвался правым флангом и прострелил в штрафную - Беленов первый на мяче.
41' Бауэр опасно навесил с правого фланга - Кротова опередил Пуцко.
40' Ух! Исмаэл Сильва опасно пробил в правую от себя девятку - мяч миновал "стеночку" и прошел рядом с воротами "Уфы".
39' Опасный штрафной заработали гости в 23-х метрах от ворот Беленова. Исмаэл Сильва у мяча.
38' Вячеслав Кротов убежал на скорости в штрафную грозненцев и прострелил на Андрича, которого опередил в подкате Анхель Вилькер, но мяч от защитника закатился в ворота Шелии. Это автогол - и 2:0!
36' АвтоголЛоготип АхматВилькер Анхель (4, з) - 2:0 (А)
35' Пуцко подстаховал правого защитника и выбил мяч за лицевую, не позволив Андричу убежать на оперативное пространство.
34' ОПАСНО! Андрич отдал хитрую передачу в штрафную на Филипа Мрзляка, который с острого угла пробил рядом со штангой.
33' Желтая карточкаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, н) получил ж.к.
32' Бериша с левого фланга опасно прострелил в центр штрафной "Уфы" - Боян Йокич спокойно выбил мяч.
31' Мрзляк активно прессинговал Анхеля Вилькера, который рискованно отдавал головой передачу на Шелию - Гиорги покинул рамку и поймал мяч.
30' Да, отдали инициативу грозненцам игроки "Ахмата", но высоко стараются прессинговать подопечные Алексея Стукалова.
29' Очередная длинная передача в штрафную "Уфы" на Бернарда Беришу - Беленов уверенно сыграл на выходе.
28' Продолжают активно комбинировать грозненцы на чужой половине поля, "горожане" компактно обороняются.
26' Надежно сыграла оборона уфимской команды после подачи с углового.
25' Бериша ворвался в штрафную мимо Бауэра, но на Ильина его прострел заблокировал защитник. Угловой разыграют зелено-белые.
24' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 52%, "Ахмат" - 48%.
23' Доволен действиями игроков обороны Андрей Талалаев. Действительно, грозненцы хоть и пропустили, но больше не позволяют своим визави наносить удары по воротам.
22' Никак не удается взять игру под свой контроль - уфимцы активно прессингуют и убегают в контратаки.
21' Не удалось Андричу зацепиться за мяч в штрафной "Ахмата" - Анхель Вилькер надежно сыграл.
20' Бернард Бериша залез в небольшой офсайд после передачи из глубины поля.
19' На Беришу последовала подача возле штрафной "горожан", но Бернарду не удалось зацепиться за мяч.
17' Андрич пытался обострить ситуацию правым флангом, но защитники "Ахмата" мяч отобрали.
16' Евгений Харин сзади заехал по ногам Кротову. Желтая карточка.
15' Желтая карточкаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) получил ж.к.
14' Кротов с левого фланга навесил на дальнюю штангу - Бауэр перевел мяч на Мрзляка, который в падении переиграл Шелию - 1:0!
13' ГолЛоготип УфаМрзляк Филип (24, п) (Логотип УфаБауэр Мориц (32, з)) - 1:0
12' Классно комбинируют уфимцы! Кротов получил мяч на линии штрафной "Ахмата" и в касание отдал на Мрзляка, удар которого заблокировал защитник.
11' МОМЕНТИЩЕ! Боян Йокич навесил в штрафную "Ахмата", Андрич головой скинул мяч на Камилова, который с выгодной позиции мощно пробил рядом со штангой.
10' Филип Мрзляк подыграл себе рукой в борьбе с Тимофеевым на подступах к штрафной "Ахмата".
9' ЗаменаЛоготип АхматБыстров Марат (96, п) уходит с поля
Логотип АхматАдуев Амир (6, п) выходит на поле
8' Кротов не ожидал получить передачу от Андрича в районе одиннадцатиметровой точки Кротов - Вячеславу не удалось акцентированный удар нанести по воротам.
7' Готовится замена у "Ахмата". Амир Адуев выйдет на поле.
6' Марат Быстров получил травму и не сможет продолжить игру.
5' Йокич отдал длинную передачу на ход Кротову в штрафную - слишком сильно, Вячеславу не удалось догнать мяч.
4' Теперь уфимцы разыграли корнер - подача получилась безадресной.
3' Заработали угловой грозненцы. После подачи в штрафную и серии рикошетов мячом завладел Александр Беленов.
2' "Уфа" сыграет в фиолетовых цветах, "Ахмат" - в зелено-белой форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Уфы": Гудиев - Ненахов, Пуцко, Семенов, Богосавац - Исмаэл Сильва, Тимофеев, Мелкадзе - Харин, Бериша, Ильин.
0' Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Ахмата": Беленов - Плиев, Йокич, Никитин - Бауэр, Морозов, Камилов, Урунов, Бизоза - Иванов, Жамалетдинов.
0' В текущем сезоне "Ахмат" в Премьер-лиге справляется со своей главной задачей - грозненцы опережают "Ротор", который идет в зоне переходных матчей, на 14-ть очков. "Ахмат" сделает акцент на Кубок - там грозненцы благодаря победе на "Уфой" пробились в полуфинал. Стоит отметить, что в минувшем туре "Ахмат" на выезде разгромил "Краснодар" со счетом 5:0.
0' "Уфа" продолжает вести борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге. После 24-х сыгранных туров "горожане" занимают 15-ое место в турнирной таблице. От 12-го места "Уфа" отстает на 15-ть очков, зацепиться вполне реально будет разве что за зону переходных матчей. От "Арсенала" и "Ротора" уфимцев отделяет всего три и четыре очка соответственно.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нефтяник" сыграют "Уфа" и "Ахмат".
Ravshan878
Ravshan878
ответ d8z96vrbtput (комментарий удален)
07.06.2021, 22:33
ИншаАллах тоже самое всё хорошо.Но очень жарко.Сегодня было +42°в тени.Кондиционеры работают день и ночь.Навзир пока.Удачи и здоровье.
  3
Ravshan878
Ravshan878
ответ Навзир (комментарий удален)
07.06.2021, 10:57
Навзир салам алайкум.Как жизнь?Давненько не видно и не слышно.)Как у вас в Кавказе ?
10.04.2021, 21:14
Ты видимо забыл, что Ахмат с Крыльями официально договорняк катал.
Матчи Урала с Ахматом напомнить? Где вся страна наблюдала цирк, но проверку в итоге никто не проводил...

Хочешь верить, что в РПЛ всё чисто и под конец чемпионата нет странных матчей? На здоровье! Есть и реалисты, которые прекрасно видят действительность.
10.04.2021, 20:35
Да вроде Павла Кукуяна изначально назначили на 25 тур этого матча, после эмоционального возмущение со стороны Уфы на судейство Евгения Кукуляка, и те крылатые слова КУ-КУ стали самым большим обсуждением среди болельщиков. А самое интересное, что у этих арбитров одинаковое начало фамилии.  Удачи Вам и хорошего настроения.
10.04.2021, 20:17
Есть договоренность,что вся ставка делается на кубок России.По сезону,так как команда комплектовалась в этом сезоне в 5 ку попасть практически нет возможно,нет еще полного взаимопонимания в связках,а через кубок можно попробовать.
  1
Nеrаzzurri
10.04.2021, 20:16
что и следовало доказать, победа над Краснодаром, это что то невероятное, что произошло с Ахматом, та же игр в кубке, это было разовая акция, думаю в кубке так же отелят от КС
  0
Брулин
10.04.2021, 20:08
Талалаев: Мы понимаем, что сейчас идут игры чемпионата, и уже нет такого давления в плане очков. У нас есть договоренность...
10.04.2021, 19:31
Широко в защите играли, дали много пространства сопернику.
10.04.2021, 19:23
Там до стыков 14 очков...какая угроза? Ахмат уже комфортно расположился в середине таблицы
  2
ответ Gahi (раскрыть)
Вроде, как Кукуян не должен был судить этот матч. Он заменил другого, который заболел. Разве нет?
10.04.2021, 19:15
Посмотрите на послематчевое интервью Талалаева, который готов был всех порвать. О каком сливе может идти речь. Только ради сплетен.
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
10.04.2021, 19:11
Уколоть Спартак? Да не в коем случае. Это вы пытались уколоть Ахмат, а я вам просто привёл такой же пример. Просто Ахмат перегорел в матчах с Краснодаром и с той же Уфой в кубке. Тот же Спартак после хороших матчей мог откровенно слабо сыграть с аутсайдерами и что тоже получается договорняки гоняет? Локо наверное тоже с Ротором договорились и обменялись победами? Ну так может дойти до того, что перед чемпионатом все команды собираются и на весь чемпионат счёт расписывают, вплоть до того кто забивать должен.
Ну тогда надо Спартак в первую очередь проверить, уж больно часто Маслов сам себе голы забивает, купленный однако!
10.04.2021, 18:58
Не каких, просто Уфа была очень огорченна предыдущем судейством, поэтому  и назначили Кукуяна который пока не совершает больших ошибок.
  4
cska1948
cska1948
10.04.2021, 18:56, ред.
Скажите, что РЕАЛЬНОГО даёт Ахмату игра в полуфинале Кубка? А вот потеря ТРЕХ очков в чемпионате РЕАЛЬНО ставит Ахмат под угрозу вылета из РПЛ! Так о каком обмене победами можно говорить?
  4
cska1948
cska1948
10.04.2021, 18:50
А матч на Кубок, в котором ДМ проиграло КС проверять не надо? Сами подумайте, стоило ли ДМ гонять договорняки со СпаМом, чтобы потом проиграть КС?
  5
cska1948
cska1948
10.04.2021, 18:48
А какие у вас претензии к Кукуяну по судейству?
10.04.2021, 18:45
А зачем Динамо побеждать Спартак, а потом сливать Крыльям в Кубке?
И да, смотреть матчи нужно. Динамо имело 3 убойных момента в концовке: Максименко тащил, динамики сами промахивались... могло быть 2-2 запросто. Догом и не пахнет!

А тут 1-0 в Кубке и 0-3 в чемпионате, на Ахмат не похоже. А на Уфу тем более ))
  1
10.04.2021, 18:44
Похоже у этого матча будет большая история с продолжением. Это касается не только счета, но и жёлтых карточек.
Такой осадок, как будто тебя красиво "обьегорили")).
  1
Аксинья
10.04.2021, 18:39
Договорняки катают с разницей в один, максимум два мяча, а тут целая треха))
  2
Аксинья
10.04.2021, 18:37
Вот это "ку-ку" для Уфы намного важнее чем кубковое надо бороться за выживание в РПЛ ))
  2
10.04.2021, 18:34, ред.
Байкал-38.
Сегодня 18:32
Красивое название? По мне так "Терек" был куда солиднее и красивее, а нынешнее название это культ личности, поклонение. Наоборот это название склонно к приказам сверху!!! Надо знать историю, причём недавнюю. Да и ладно бы один матч у "Ахмата" ("Терека"), таких матчей можно насчитать множество, так, что ваше удивление уже удивляет меня.
=============================
Полностью согласен с тобой!!! Терек был очень любим для всех чеченцев!
  1
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
10.04.2021, 18:32
Если это так, то это оооочень большой позор для Ахмата, если играет в договорняках!
10.04.2021, 18:24
Не зря Уфа громогласно всем заявляла, эй судья КУ-КУ, КУ-КУ, вот и удовлетворили просьбу, назначили на этот матч Кукуяна. А так очень странный матч который вызывает массу вопросов к обеим командам, но хочется озвучить только  один? Как можно с таким красивым названием команды АХМАТ, позволять себе играть в такой невыразительный и очень сомнительный матч. Команда с таким названием должна биться в каждой игре и не допускать себе подобных матчей. От поражений никто не застрахован, но это должно быть намного достойнее сегодняшнего матча в котором будет не грамма сомнений. Удачи
Динамо в кубке, а Спартак в чемпионате.
Тогда уж и эти матчи надо проверить на наличие сговора!!!
Во как зеркально то?!!!!!
  3
10.04.2021, 18:14
Чтобы картина была маслом Ахмат должен забить.
  3
Михалыч 54
10.04.2021, 18:06
Ахмат всё поставил на Кубок ? Или устал в поледней кубковой игре? Или, страшно подумать, кто-то хорошо поставил на Уфу?
  0
Красно-белый 1987
10.04.2021, 18:03
Показать
makkie
10.04.2021, 17:56
По-хорошему бы проверить этот матч на наличие сговора.
10.04.2021, 17:46
Типично деловой подход. Чувствуется стиль и подход Газизова. Полуфинал Кубка в Грозный, а 3 очка в Уфу. Надежда хотя бы на стыки. Но в стыках смотря кто попадется. Если Оренбург, тол хана, если Алания - тоже хана, а если Торпедо, то возможны варианты. Но УФЕ в ФНЛ уютнее будет.