2:2
11.04.2021, воскресенье, 16:30
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 10058
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 16:25
90+4' Очень зрелищная игра получилась на "ВТБ Арене", по итогам которой команды расписали ничью. Блистательный матч провёл Павел Погребняк, оформивший дубль в ворота "Динамо". Ну а молодые игроки бело-голубых в очередной раз показали свой потенциал, классный матч провёл Арсен Захарян. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди огненный матч "Локомотив" – "Спартак", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТренер Шварц Сандро получил ж.к.
90+3' Мощнейший удар по воротам Шунина наносит Рафал Августиняк, мяч летит выше ворот, сразу после этого звучит финальный свисток!
90+2' Павел Погребняк зарабатывает опасный штрафной для гостей, до ворот примерно метров 25-ть.
90+1' Отчаянно сражаются игроки "Динамо" за каждый мяч, но "Урал" играет максимально надёжно.
90' Желтая карточкаЛоготип ДинамоНойштедтер Роман (5, п) получил ж.к.
90' 4 минуты компенсировано к этому матчу, "Урал" зарабатывает угловой на правом фланге.
89' Тонко пытался сыграть Егорычев на Панюкова, но партнёр по команде его не понял.
88' Тюкавин пробивал головой по воротам "Урала" после навеса с фланга, казалось, что мяч летит в ворота, но нет, вышло очень неточно.
87' Желтая карточкаЛоготип УралАвгустиняк Рафал (6, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ДинамоЛесовой Даниил (19, н) уходит с поля
Логотип ДинамоН'Жи Клинтон (9, н) выходит на поле
85' Игорь Калинин классно пробил по воротам "Динамо" со штрафного, Антон Шунин со второй попытки, но поймал мяч в руки.
84' Желтая карточкаЛоготип ДинамоОрдец Иван (18, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ДинамоВарела Гильермо (2, з) получил ж.к.
83' Рамазан Гаджимурадов получает пас от Погребняка и прорывается к воротам "Динамо", его сбивают практически на линии штрафной.
82' Желтая карточкаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) получил ж.к.
81' Игбун зарабатывает хороший штрафной для "Динамо" и садит Егорычева на жёлтую карточку.
80' Роман Нойштедтер нарушает правила в центре поля и тактически грамотно срывает атаку соперника.
79' Потрясающий матч сегодня наблюдают болельщики на "ВТБ Арене", и есть ощущение, что голы ещё будут.
78' Процент владения мячом на данную минуту: "Динамо" (58%), "Урал" (42%).
77' Сложный матч как для одних, так и для других, сил отдано уже много, но ещё играть примерно 15-ть минут вместе с компенсированным.
76' ЗаменаЛоготип УралЙовичич Бранко (18, п) уходит с поля
Логотип УралПанюков Андрей (20, н) выходит на поле
76' Павел Погребняк напомнил о себе, выиграл борьбу за мяч в штрафной "Динамо" и головой переправил мяч в сетку!
74' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
73' ЗаменаЛоготип УралРыков Владимир (44, з) уходит с поля
Логотип УралГерасимов Алексей (93, з) выходит на поле
73' Очень интересно будет посмотреть в оставшееся время на то, как "Урал" играя в большинстве пойдёт забивать гол.
72' Тюкавин отдал пас на Захаряна, тот не стал ничего придумывать и в касание отправил мяч в угол ворот "Урала"!
71' Сказывается отсутствие одного игрока у "Динамо", становится сложнее перекрывать свободные зоны.
70' ЗаменаЛоготип УралМишкич Даниел (19, п) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (30, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип УралГаджимурадов Рамазан (40, н) выходит на поле
70' Очень легко игроки "Урала" проходят оборону бело-голубых и опасно простреливают, но защитники мяч выбивают.
69' Перемудрили игроки "Динамо" в очередной своей атаке, начали много мельчить и потеряли мяч.
68' Тюкавин простреливал с правого фланга низом в штрафную гостей, защитники первыми добрались до мяча.
67' Опасный момент у ворот "Динамо"! Мишкич не попал по мячу, а мог расстреливать Шунина с десяти метров!
66' ЗаменаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип ДинамоИгбун Сильвестр (10, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, н) получил ж.к.
64' В составе "Динамо" готовится замена, на поле выйдет ещё один нападающий Сильвестр Игбун.
63' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
62' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Урала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
61' "Урал" не стесняется при возможности убегать в атаки и бить по воротам, "Динамо" надо играть с оглядкой на свои ворота.
60' Владимир Рыков получил повреждение в борьбе за мяч с Грулёвым, в игре возникла пауза≤ врачи оказывают помощь игроку "Урала".
59' Потрясающе сегодня играет Арсен Адамов, носится по всему правому флангу и приносит много пользы "Уралу".
58' После удаления игрока в составе "Динамо", им необходимо чуть времени разобраться с позициями на поле.
57' С острого угла пробивает по воротам хозяев Павел Погребняк, Шунин ситуацию контролировал!
56' Вторая желтаяЛоготип ДинамоШиманьски Себастьян (53, п) получил вторую ж.к.
55' Ну вот к этому всё шло, Себастьян Шиманьски имея жёлтую карточку наступает сопернику на ногу, сейчас получит вторую жёлтую и будет удалён.
54' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
53' Страсти закипают, теперь сцепились Калинин и Захарян, но и на этот раз судья развёл футболистов в разные стороны.
52' Даниил Лесовой и Павел Погребняк столкнулись, выглядело это грубо, но судья обошёлся без жёлтых карточек.
51' Арсен Захарян входит с мячом в чужую штрафную, обыгрывает двух соперников, но бить по воротам ему не дают.
50' "Динамо" не останавливается на достигнутом и продолжает атаковать, очень бодрый второй тайм.
49' В самом начале второго тайма "Динамо" отыгрывается в счёте, Ордец отправил мяч в ворота от перекладины!
47' Тренерский штаб "Динамо" серьёзно поработал в перерыве, сделано сразу две замены.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип ДинамоНойштедтер Роман (5, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоМоро Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоТюкавин Константин (70, н) выходит на поле
46' Команды на поле, судья дал свисток, мяч разыгран, второй тайм начался!
45+2' "Урал" отдал инициативу динамовцам и стал играть на контратаках, что в принципе логично. Данная тактика гостей принесла плоды, гости пока ведут в счёте. "Динамо" после перерыва обязательно будет наращивать давление на ворота "Урала". А пока вы можете оставить свои комментарии в текстовой онлайн трансляции матча.
45+1' А вот и свисток на перерыв, команды покидают поле, отдыхаем!
45' 1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму, продолжительных пауз не было.
44' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШиманьски Себастьян (53, п) получил ж.к.
44' Проспали защитники "Динамо", Павел Погребняк расстреливал Шунина и со второй попытки отправил мяч в сетку ворот!
42' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
41' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
40' И ещё один мощнейший удар наносят динамовцы, вновь Ярослав Годзюр играет великолепно!
39' Ярослав Годзюр вытаскивает сложный мяч из угла ворот, на добивание никого рядом не оказалось.
38' Всё опаснее и опаснее получаются контратаки у гостей, "Динамо" слишком много уделяет внимания своим атакам.
37' Классно выбегает в очередной раз в атаку "Урал", Погребняк наносил удар в падении головой, выше ворот.
36' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
35' Классная контратака получилась у гостей, Никола Моро чуть не срезал в свои ворота, но всё обошлось.
34' "Урал" приспособился к атакам "Динамо" и стал читать читать все комбинации, надо бело-голубым добавить креатива в атакующие действия.
33' Захарян попадает мячом в Йовичича, игроку "Урала" необходима помощь врачей.
32' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) получил ж.к.
31' Очень грубо играет при отборе мяча Грулёв, мог нанести травму Подберёзкину, судья уже полез в карман за жёлтой карточкой.
30' Пол часа в игре уже позади, счёт пока не открыт, но моменты для этого были очень неплохие.
29' Гости убежали в контратаку, Мишкич пожадничал и не отдал пас на Погребняка, в итоге получилось неточно.
28' Желтая карточкаЛоготип УралЙовичич Бранко (18, п) получил ж.к.
27' Много борьбы в центре поля, команды хотят завладеть территориальным преимуществом.
26' Очень мобильно играет "Динамо", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
25' Массированная атака "Динамо" привела к игре рукой в атаке, "Урал" получает секунды, чтобы отдышаться.
24' Себастьян Шиманьски расчехлил свою пушку с дальней дистанции, Ярослав Годзюр на месте.
23' Совсем не получается игра в нападении у "Урала", да и в защите они не всегда успевают.
22' Атака второй волной "Динамо" закончилась так-же ударом по воротам, на этот раз удар на себя приняла штанга!
21' Никола Моро наносит сильный удар по воротам из-за пределов штрафной, защитник принимает удар на себя.
20' "Урал" проводит атаку в ответ, Погребняк открывается в чужой штрафной, но залез в офсайд.
19' Фланги "Урала" стали не успевать за молодыми талантами "Динамо", всё острее атакуют хозяева поля.
18' Активизировались динамовцы в последние несколько минут, сразу стали появляться моменты.
17' Классную передачу делали хозяева в чужую штрафную на Фомина, защитники на мгновение были первыми на мяче.
16' Арсен Захарян врывается в чужую штрафную и в борьбу с защитником падает на газон, судья показывает подниматься.
15' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
14' В атаке у "Динамо" получает не многое, приходится часто играть с мячом в центре поля.
13' Первый звоночек для обороны бело-голубых, надо аккуратней играть на своей половине поля.
12' "Динамо" дарит момент гостям, Вячеслав Подберёзкин выходит на ударную позицию и с линии штрафной сильно пробил выше ворот.
11' Андрей Егорычев вёл с защитником "Динамо" борьбу за мяч, но всё зря, зафиксирован офсайд.
10' Хорошая атака могла получиться у "Урала", но Даниел Мишкич принял плохое решение и потерял мяч.
9' Даниил Лесовой получил пас от партнёра, убрал под правую и выстрелил выше ворот с дальней дистанции.
8' Тем временем ничего интересного на поле не происходит, команды поочерёдно владеют мячом в центре поля.
7' "Динамо" 8 матчей подряд на своём поле забивает, так что есть смысл ждать голов и сегодня.
6' Многие ждали от "Динамо" агрессивной игры, но пока этого не наблюдается, "Урал" комфортно привыкает к предложенному темпу.
5' "Урал" играет в пас на своей половине поля, гости не спешат взвинчивать темп игры.
4' Арсен Захарян исполнил подачу с угла поля, защитники выиграли борьбу за мяч и не позволили пробить по своим воротам.
3' Паршивлюк наносит удар по воротам с дальней дистанции, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
2' Хорошая погода в Москве, газон в идеальном состоянии, всё располагает к лучшему футболу.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Динамо"!
0'
0'
0' "Динамо" оступилось в Самаре на неделе, получив болезненный удар в Кубке России, но вряд ли эта локальная неудача серьёзно надломит командный дух. Сейчас "Динамо" объективно сильнее и имеет турнирную мотивацию. Есть большая вероятность того, что по итогам сезона бело-голубые окажутся в ТОП-4, но для этого им нужно побеждать в оставшихся турах, которых осталось всего 6. С соперниками уровня "Урала" у москвичей на своём поле проблем возникнуть не должно.
0' Дома "шмели" в 12-и матчах заработали 20 очков. В гостях же дела у них обстоят гораздо хуже - всего 9 баллов в 12-и играх. Кроме того, на выездах оранжево-чёрные за весь чемпионат сумели только 1 раз выиграть. "Урал" перед собой серьёзных задач не ставит, но при этом с главной справляется уверенно – команда Юрия Матвеева не является претендентом на вылет. "Урал" находится в нижней части турнирной таблицы - на 12-м месте. После 24-х матчей на счету 29 очков. Отрыв от зоны вылета насчитывает 11 пунктов.
0' "Динамо" в прошлом туре на своём поле обыграло "Уфу" (4:0). Учитывая все проблемы уфимцев, для бело-голубых матч получился достаточно лёгким. Эта виктория стала для подопечных Сандро Шварца уже 4-й в крайних 5-и турах (при 1 поражении). "Динамо" проводит сезон на очень высоком уровне – команда Сандро Шварца всерьёз претендует на еврокубки. Теоретически бело-голубые могут дотянуться ещё до зоны Лиги Чемпионов. Никто в РПЛ не пропускает так мало дома, как "Динамо".
0' Приветствуем всех поклонников российского футбола! Столичное "Динамо" в 25-м туре чемпионата России сыграет против "Урала". Учитывая то, как "шмели" выступают на выездах, у москвичей есть отличная возможность забрать 3 балла. В шести матчах кряду "Урал" не может победить на выезде, но воспользуется ли этим сегодня "Динамо"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ravshan878
Ravshan878
ответ particular (раскрыть)
12.04.2021, 09:12
Приветствую уважаемый. Погребняк монстр.После карьеры присвоить звание почётный гражданин Урала и поставить бюст.☝️.Думаю руководство УГМК взяться за дело.😎.)
  3
11.04.2021, 20:15
А Погребняк переживает какую-то там по счету футбольную молодость, я смотрю! Удивил, Паша) И все же это очевидная потеря очков для Динамо в борьбе за еврокубки.
  0
11.04.2021, 19:49
Классный футбол в исполнении Динамо. Урал мне показался каким-то скованным. Респект заслужил конечно Погребняк , который вытащил Урал на ничью.
Ну и конечно молодёжь Динамо, это что-то фантастическое для нашего чемпионата. Молодцы ребятушки, подняли настроение, бились в десятером очень здорово, достойно уважения. С белой завистью смотрю на игру молодежи Динамо. Удачи им в дальнейшем. Успехов Динамо !!! ВСЕМ ДОБРА !!!
  8
баск
11.04.2021, 19:40
Ну, с учетом довольно раннего удаления у нас, ничья- ещё не самый плохой вариант.

Хотя обидно конечно..
Ближе к финишу повести в счёте и потерять-таки очки..

Но главное не в этом.
Примерно месяц назад я уже поплакал тут, что команда перестала расти и развиваться, а вот сегодня стало особенно заметно, что она ещё и теряет управление.
Вследствие чего некие внутренние проблемы начинают входить в резонанс друг с другом.

Проявляется это, в частности, в постепенном увеличении амплитуды нестабильности в действиях знаковых игроков, причем иногда даже в рамках одного матча.
Например, сегодняшнего.

Начнём с Шунина.
По-моему, только слепой не видит того, что в последнее время Антоха заметно снизил игровые кондиции и в его действиях нет-нет, да и просквозят времена его бурной валидольной молодости.
Тогда почему не дать перевести дух капитану матч-другой, тем более, что Лещук не хуже Тохи вообще-то, да и играть хоть немного парню давно пора, 25 лет уже. Но нет..
Шварц не видит?

Дальше- Ваня Ордец.
На 12 мин. он изобразил повергающий в полное изумление эпизод, возникший сразу после его же обреза на своей половине. Даже описывать не буду, нам реально повезло.
Затем, в начале, второго тайма именно Ордец сравнивает счёт (красавец, да), но впоследствии с потрясающей переменчивостью чередует удачные действия с провальными, в результате одного из которых мы получаем второй гол- две шпалы, Ордец (194 см) и Евгеньев (192 см) не могут справиться на втором этаже с одним пенсионером
Погребом (188 см).

Наконец, Шиманьски.
Первый гол мы получили также, как и второй в Самаре- после невынужденного обреза Шимы в центре поля.
Затем, в начале второго тайма, его качнуло в позитив, и он в кои-то веки по-человечески исполнил диагональный кросс в штрафную с дальнего стандарта (гол Ордеца), я уж отчаялся было ждать такого, а он всё-таки умеет, оказывается. Может, случайно вышло?))
Ну и после этого Шима с чистой душой и сознанием выполненного долга зарабатывает красную (!?) и отбывает себе на покой..

Ну а команда в целом сегодня как-то забавно показала, что после удаления она может играть лучше, чем до.
Такие вот качельки..

Единственное, что может ещё пока как-то оправдать всё происходящее в последние дни- это непривычная интенсивность матчей (3 матча за 8 дней)..
  7
Gotlib
11.04.2021, 19:28
Шварц слишком поздно выпустил на поле динамовского "Сане", который со своей скоростью мог переломить ход игры.
11.04.2021, 19:19
Ной вышел на поле номер отбывать. Смотришь на его безразличное лицо и сразу становится ясно, что толку от него не будет.
  2
Capral
Capral
ответ морозз (раскрыть)
11.04.2021, 18:53, ред.
Конечно. Особенно после того, как он не удалил Нотштедтера за удар соперника локтем по лицу....
  2
Муслим90
11.04.2021, 18:49
Прощай надежда на еврокубки))) Учитывая календарь наш и соперников это будет сложно. В следующем сезоне опять начнем надеяться) Р.S.Судья слабый матч провел
11.04.2021, 18:34
Я считаю самыми худшими на поле были арбитры во главе с Паниным, а потом комментаторы!
  6
ШМЕЛЬ-258
11.04.2021, 18:33
Хороший матч. Обе команды очень старались, но Урал мне понравился немножко больше, наверное потому, что команда априори ниже классом смогла навязать конкурентную борьбу в гостях. Погребняк сегодня в этом матче несомненно лучший.
11.04.2021, 18:29
Про еврокубки стоит забыть - и чем быстрее тем лучше !
  5
Некакойшенко
Боевая и очень интересная ничья. Ни кто не хотел уступать.По всем раскладам неуступчивый и принципиальный матч.
ответ RA158 (комментарий удален)
ты видимо на столько плохо видишь что не разглядел работу бокового судьи, который не может принять решение чей аут или офсайд с угловым. Откровенно судьи ломают всю игру.
  1
particular
11.04.2021, 18:25
Динамо надеялось на 3 домашних очка, но Погребняк подкорректировал ситуацию...
Во Урал даёт!
Хотя они более свежие, Динамо то в КР играло.
я из Химок
Ну как же так? Эх Динамо!!!))) Ничего, ещё есть второй тайм! Я за ничью! Урал-красавчики, не хуже соперников смотрятся! Вообще не плохой матч!!!
  2
Храневец
11.04.2021, 17:18
Дожились 37 летний Погребнк вколотил в ворота бывшего клуба ! Срочно выпускайте Игбуна Комличенко и Н жи Повеселимся