03.04.2021, суббота, 16:30
Казань, Центральный, зрителей: 6511
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 16:25
90+6'
90+5' Все! Матч завершен! "Рубин" на своем поле минимально обыграл "Сочи" со счетом 1:0 благодаря голу Хвичи Кварацхелии. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+4' Кварацхелия сорвал атаку "Сочи", заехав по ногам Сергею Терехову. Желтая карточка.
90+3' ОПАСНО! По центру ворот пробивал Кварацхелия со средней дистанции - Николай Заболотный отбил мяч на Шатову, который не смог обработал игровой снаряд.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РубинКварацхелия Хвича (21, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип СочиМиладинович Иван (45, з) получил ж.к.
90+1' Иван Миладинович с нарушением правил остановил на фланге Дениса Макарова. Желтая карточка защитнику "Сочи".
90' ЗаменаЛоготип РубинМакаров Денис (25, п) уходит с поля
Логотип РубинБакаев Солтмурад (87, п) выходит на поле
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Еще одна попытка пробить через себя - на этот раз Заболотный тоже промазал по мячу, после чего не удалось "рубиновым" реализовать контратаку.
88' Продолжают гости штурмовать владения Дюпина, "рубиновым" приходится отбиваться.
87' Дюпин не позволил Заболотному замкнуть подачу с правого фланга - кипер уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.
86' Нобоа навесил с углового слишком сильно - Зуев подхватил мяч и убегал по правому флангу, но не дождался поддержки партнеров по команде.
85' Отбились "рубиновые" после опасной подачи Сергея Терехова в центр штрафной - Самошников выбил мяч.
83' Желтая карточкаЛоготип РубинЗуев Александр (12, п) получил ж.к.
83' Зуев только вышел на поле, а уже схлопотал желтую - Александр заехал по ногам Мевле.
82' Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 47%, "Сочи" - 53%.
81' Эльмир Набиуллин залез в положение вне игры в момент хитрой передачи в штрафную "Рубина".
80' ЗаменаЛоготип РубинЙевтич Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип РубинЗуев Александр (12, п) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "Сочи" зацепиться за очки в этом поединке?
79' Продолжают "рубиновые" контролировать игру. После выхода Кварацхелии на поле "Рубину" удалось перехватить инициативу.
78' Денис Макаров пытался войти в штрафную мимо двух игроков "Сочи" - Миладинович все-таки обокрал вингера "Рубина".
77' В касание пяткой замыкал подачу с правого фланга Деспотович - Заболотный спокойно завладел игровым снарядом.
76' Еще одна подача от Хвича на Деспотовича - Мевля опережает форварда "рубиновых".
75' Опередили в верховой борьбе Деспотовича защитники "барсов" после подачи Кварацхелии.
74' Срывает овации с трибун Кварацхелия! Продолжает разрывать левый фланг Хвича - не стесняется идти в обводку, на дриблинге уходит от нескольких оппонентов. Да, Кварацхелии удалось качественно и эффективно усилить игру "Рубина".
73' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип СочиРуденко Александр (79, н) выходит на поле
73' Шикарный гол забивает Кварацхелия! Разыграли корнер гости, последовала передача на свободного Хвичу, который из-за пределов штрафной мощно пробил в дальний угол - 1:0!
72' ЗаменаЛоготип СочиЗаика Кирилл (27, п) уходит с поля
Логотип СочиНабиуллин Эльмир (3, з) выходит на поле
71' Самошников технично ворвался в штрафную "Сочи" - прострелить не смог, но угловой заработал.
69' Отбились сочинцы после череды подач в штрафную. Но на подборе - снова игроки "Рубина".
68' Досталось Заике в борьбе с Шатовым по ноге. Потребуется помощь врачей игроку "Сочи".
67' Эмануэль Маммана в выверенном подкате выбил мяч из-под ног Кварацхелии, который уже врывался в штрафную соперника с левого фланга.
66' Сергей Терехов залез в положение вне игры на левом фланге атаки.
65' МОМЕНТИЩЕ! Миладинович направил мяч с левого фланга в центр штрафной на Кирилла Заику, который с убойной позиции в касание пробил мимо владений Дюпина!
63' Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 46%, "Сочи" - 54%.
62' ЗаменаЛоготип РубинМусаев Леон (38, п) уходит с поля
Логотип РубинШатов Олег (20, п) выходит на поле
61' Кварацхелия продолжает удивлять болельщиков на трибунах. Хвича ловким движением ушел от своего визави на фланге, протащил мяч к штрафной, где его уже держали три защитника "Сочи", но в итоге отдал пас назад.
60' Уремович выбил мяч на Цаллагова после опасной подачи с правого фланга, после чего Ибрагим не без рикошета направил игровой снаряд в руки Юрию Дюпину.
59' Неудачно разыграли угловой хозяева - перехватил мяч Юсупов и убежал на чужую половину, но не дождавшись помощи от партнеров по команде игровой снаряд потерял.
58' И снова Хвичу останавливают с грубым нарушением. Кирилл Заика получил от арбитра только устное предупреждение.
57' Желтая карточкаЛоготип СочиЗаболотный Антон (9, н) получил ж.к.
56' Антон Заболотный не по правилам остановил Кварацхелию, который убегал на оперативное пространство. Желтая карточка.
55' Терехов не позволил Макарову убежал правым флангом, но мячом продолжают владеть хозяева.
54' Неожиданную передачу получил Макаров на правом фланге - Денис сразу же сместился в центр и пробил в дальний угол, но был небольшой рикошет от Терехова. Корнер разыграют хозяева.
52' ЗаменаЛоготип СочиНовосельцев Иван (25, з) уходит с поля
Логотип СочиМаммана Эмануэль (24, з) выходит на поле
52' Иван Новосельцев получил травму и не сможет продолжить игру. Уже покинул поле защитник сочинской команды.
51' Два подряд корнера разыграли "рубиновые", но оборона "Сочи" сыграла надежно.
50' Хвича Кварацхелия на скорости ворвался в штрафную, но сделать прострел на Деспотовича не смог под прессингом защитника. Ну, хоть угловой заработал.
49' Интересно, что "Сочи" чаще всего забивают в начале второго тайма (10 голов с 46-й по 60-ю минуту).
48' Активнее начали вторую половину встречи гости, именно сочинцы продолжают контролировать игру.
47' Подобрал мяч Юсупов возле штрафной "Рубина", но нанести удар полузащитнику не удалось.
46' ЗаменаЛоготип РубинКостюков Михаил (14, п) уходит с поля
Логотип РубинКварацхелия Хвича (21, п) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Желтая карточкаЛоготип РубинСамошников Илья (77, з) получил ж.к.
45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

43' Леон Мусаев откровенно срывал атаку "Сочи", уложив на газон Кирилла Заику, а желтую получил, кстати, Самошников за неспортивное поведение.
42' "Рубиновые" спокойно отбились после подачи с углового, убежали хозяева в контратаку, но дело до удара по воротам так и не дошло.
41' ОПАСНО! Классную комбинацию завершал мощным ударом под перекладину с 20-ти метров Антон Заболотный - Дюпин перевел мяч на угловой!
40' Юрий Дюпин уверенно сыграл на выходе после подачи со штрафного. Теперь ожидаем атаку "рубиновых".
39' Георгий Зотов, кстати, в мяч сыграл, причем еще и ноги поджимал. Могут после матча оспорить данное решение главного арбитра представители "Рубина".
38' Желтая карточкаЛоготип РубинЗотов Георгий (31, з) получил ж.к.
37' Георгий Зотов сбивает Сергея Терехова недалеко от штрафной "Рубина". Очередная желтая карточка в матче.
36' На Заболотного пошла подача со стандарта, но Антону, который находился на удобной для удара позиции, не удалось обработать мяч.
35' Макарову и Зотову не удалось отобрать мяч у Антона Заболотного, только Абильдгор перехватил игровой снаряд, но не без нарушения правил.
34' Дарко Йевтич со штрафного направил мяч немного выше перекладины ворот Заболотного.
33' Желтая карточкаЛоготип СочиЦаллагов Ибрагим (15, п) получил ж.к.
33' Опасный стандарт заработали "рубиновые" в 22-х метрах от ворот Николая Заболотного. Дарко Йевтич у мяча.
32' Денис Макаров протащил мяч к штрафной соперника, ушел от Миладиновича, но ворваться в штрафную ценой желтой ему не позволил Цаллагов.
31' Проникающая передача Цаллагова на Бурмистрова не прошла - защитник "Рубин" на опережение сыграл.
30' Успокоилась игра в эти минуты. Сочинцы пытаются удержать мяч под своим контролем.
29' Надежно сыграла оборона сочинцев после подачи Дарко Йевтича с углового.
28' Опасную подачу делал Дарко Йевтич с левого фланга - защитнику удалось выбить мяч на корнер.
27' Убежали в быструю контратаки "барсы" - прострел Юсупова был заблокирован, после чего Заике не удалось прицельно сыграть на добивании.
26' Ворвался на скорости по правому флангу в штрафную Денис Макаров, но навесил слишком сильно - Деспотович никак не смог бы дотянуться до мяча.
25' Комбинируют сочинцы возле штрафной "Рубина", хозяева пытаются отодвинуть игру от своих ворот.
24' Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 52%, "Сочи" - 48%.
23' Срезался мяч с ноги у Кирилла Заики, который с правого фланга планировал доставить мяч в штрафную "Рубина".
22' Половина первого тайма позади. Очень динамичный футбол демонстрируют команды, не стесняются обмениваться опасными моментами.
21' Вот и Антон Заболотный попытался пробить через себя с линии штрафной, но не смог попасть по мячу.
20' ОПАСНО! После подачи с углового Деспотович выбил мяч прямо на Артура Юсупова, плотный удар в касание которого парировал Юрий Дюпин!
19' МОМЕНТИЩЕ! После подачи со штрафного мяч неожиданно отскочил к Новосельцеву, который не смог с близкой дистанции переиграть Дюпина!
17' Костюков пытался вывести Деспотовича на ударную позицию, но лайнсмен поднял флажок - Михаил находился в положении вне игры.
16' Леон Мусаев с левой со средней дистанции пробил как-то неуклюже - Николай Заболотный взглядом проводил мяч.
15' Денис Макаров залез в положение игры на правом фланге атаки.
14' Активно цепляется за мяч на чужой половине поля Михаил Костюков. Заработал для своей команды стандарт форвард "Рубина" в борьбе с Новосельцевым.
13' Бурмистров отдавал хитрую передачу в штрафную на Заболотного, но Уремович "прочитал" задумку Никиты и перехватил мяч.
12' Ух! Опасно было! С левого фланга подачу Терехова замыкал Бурмистров - мимо владений Дюпина!
12' Самошников на скорости пытался ворваться в штрафную "Сочи", но в борьбе с защитником потерял мяч.
11' Довольно интересное начало поединка в Казани. Команды уже успели обменяться опасными моментами.
10' После розыгрыша корнера последовала передача на Заболотного, которому не удалось в падении нанести удар по воротам "Рубина".
9' Мощно пробил Терехов издали - мяч от защитника срикошетил на угловой.
8'

Хвича Кварацхелия, которым интересуется мюнхенская "Бавария", начал этот поединок на скамейке запасных.

6' Костюков залез в положение вне игры на фланге после паса Ильи Самошникова.
5' Дарко Йевтич классно пробил со штрафного, Мевля подправил мяч головой - игровой снаряд пролетел возле штанги. Будет угловой.
4' Денис Макаров на скорости убежал к штрафной "Сочи", но отдать передачу на Деспотовича не успел - Нобоа ценой желтой нарушил правила.
3' Желтая карточкаЛоготип СочиНобоа Кристиан (16, п) получил ж.к.
3' ОПАСНО! "Барсы" могли выходить вперед на первых минутах встречи! Артур Юсупов получил передачу в штрафной "Рубин", убрал защитника одним движением и пробил в дальний угол - не хватило немного точности!
2' "Рубин" сыграет в бордовых цветах, "Сочи" - в бело-синей форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Сочи" на матч против "Рубина": Николай Заболотный - Мевля, Новосельцев, Миладинович - Заика, Терехов, Нобоа, Цаллагов - Юсупов, Руденко, Антон Заболотный.
0' Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Сочи": Дюпин - Зотов, Уремович, Старфельт, Самошников - Йевтич, Абильдгор, Шатов - Макаров, Кварацхелия, Костюков.
0' "Сочи", как и "Рубин" ставит перед собой задачу квалифицироваться на следующий сезон в еврокубки. На данный момент "барсы" занимают четвертое место, от второго "Спартака" сочинцев отделяет всего четыре очка.
0' "Рубин" ведет борьбу за еврокубки. Несмотря на текущее восьмое место в турнирной таблице, "рубиновых" от третьего места отделяет всего три очка. В крайних пяти матчах чемпионата подопечные Леонида Слуцкого добыли три виктории при одной ничьей и одном поражении.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 24-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Центральный" в Казани сыграют "Рубин" и "Сочи".
Zak11
03.04.2021, 22:07
Лёня красавец, надо топить газпромовский проект
  2
Пепс
03.04.2021, 20:46
А вооще - Слуцкий им че то показал перед голом, не пойму хм хм хм ????
03.04.2021, 19:40
Такого игрочищу профукали железнодорожники ....теперь локти кусают.
03.04.2021, 19:33
клуб Татарстана с победой. Игрок сборной Сакартвело может переехать в европейский клуб
  0
pomor45
03.04.2021, 19:30
Хвичи - по сути и достояние, и узкое место Рубина.
03.04.2021, 18:53
Соглашусь, но отчасти. Хвичу упустили те кого позорно изгнали из Локо. Палыч (а вот это настоящий Локо) плакал когда узнал, что Хвича уходит.
Рубину удачи! Слуцкий создал симпатичную команду!
  3
Красно Синий воин
03.04.2021, 18:52
Показать
Пепс
03.04.2021, 18:43
Рубиновые с победооооой!!!)))) Локо бездарно упустил конечно такой талант... Тем лучше Рубину!!! Хвича просто молодец!!!
03.04.2021, 18:38
Рубин с победой. Леонид акцентировал вротенбержцам их желание еврокубков.
  2
112910415
И пути их разошлись.
в Европу собирался Сочи, а поедет Хвича !
  1
rubinovyi2
С победой Рубиновые!
Будем считать,что за игру с Химками реабилитировались!
Хвича бесподобен!
Левониду жму руку!))
  5
03.04.2021, 18:37
Хвича настоящий джокер Рубина и сборной Грузии! Молодчик, конечно. Жаль, что такой яркий и интересный игрок надолго не задержится в РПЛ...Леонида Викторовича и его казанскую банду с важной победой!