0:5
03.04.2021, суббота, 16:30
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 10554
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+7' Незавидное и сенсационное домашнее поражение потерпел "Краснодар". "Ахмат" переиграл соперника по ударам в створ ворот. За любыми поражениями всегда приходят победы, болельщикам "Краснодара" терпения, ну а "Ахмат" сегодня заслужил похвалы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё один матч в российской Премьер-лиге, "Динамо" принимает "Уфу", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6' Судья даёт финальный свисток, "Ахмат" сенсационно переигрывает "Краснодар" на выезде - 0:5!
90+5' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) получил ж.к.
90+5' Сдают нервы у Магомеда-Шапи Сулейманов, судья показал игроку "горчичник".
90+4' Пятый мяч в сетке ворот "Краснодара"! Курьёзный получился автогол, Сафонов отбивал мяч, но круглый влетел в сетку от ноги Ионова!
90+3' АвтоголЛоготип КраснодарИонов Алексей (11, н) - 0:5 (А)
90+2' "Ахмат" продолжает идти вперёд, что-то странное творится с "Краснодаром", мяч совсем не держится.
90+1' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
90' 4 минуты компенсировал судья к основному времени матча. Сумеет ли "Краснодар" забит "гол престижа"?
89' Секундочку! Судья посмотрел повтор и убедился в том, что мяч попал не в руку игроку "Краснодара", а в голову, пенальти не будет!
88' Долго готовятся пробивать штрафной гости, в итоге мяч попадает в выставленную руку Олссона, судья назначает пенальти!
87' Руслан Камболов пытался сыграть в мяч, но сбил с ног соперника, судья назначает опасный штрафной в ворота "Краснодара".
86' Бернард Бериша старался действовать быстро, но мяч после его удара попадает в сетку с внешней стороны ворот.
85' Ари картинно падает в штрафной площади "Ахмата", судья находился рядом и всё видел, жёлтая карточка за симуляцию.
83' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАри (9, н) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
82' Магомед-Шапи Сулейманов классно расшатал оборону гостей и пробивал по воротам, защитник заблокировал полёт мяча.
81' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЧернов Евгений (18, з) получил ж.к.
80' Осталось сыграть последние десять минут основного времени в матче, "Краснодар" продолжает идти в атаку.
79' Чернов далеко бросает мяч из-за боковой в штрафную "Ахмата", защитники выбили мяч на угловой.
78' "Краснодар" идёт в атаку, Магомед-Шапи Сулейманов пробивает по воротам, получилось очень неточно.
77' Андрей Талалаев присел на скамейку, тренер должен быть доволен результатом своей команды.
76' Ари одним движением убирает игрока "Ахмата" и вторым касанием бьёт в ближний угол, вратарь на месте.
75' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип АхматВилькер Анхель (4, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АхматСильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип АхматАдуев Амир (6, п) выходит на поле
74' Процент владения мячом на данную минуту: "Краснодар" (66%), "Ахмат" (34%).
73' ЗаменаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКамболов Руслан (77, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (10, п) уходит с поля
Логотип КраснодарАри (9, н) выходит на поле
72' Хозяева подготовили две замены, на поле появится любимчик местной публики Ари.
71' Вроде и в атаке у "Краснодара" многое получается, но мяч упрямо не идёт в ворота "Ахмата".
70' На Шапи едва не получилась скрытая передача, Богосавац прочитал этот манёвр и перехватил мяч.
69' В быструю атаку убегают гости, Алмаси отдаёт пас в центр штрафной на одного Беришу и тот расстреливает ворота "Краснодара", 0:4!
67' Вратарь "Ахмата" решил завязать на бутсах шнурки, судья демонстративно остановил секундомер.
66' Реми Кабелла классно разобрался с защитником на квадратном метре и пробивал в дальний угол, вышло неточно.
65' В своё удовольствие играют футболисты "Ахмата", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
64' В обороне у "Краснодара" полный хаос, раз за разом "Ахмат" терзает защитников в чёрно-зелёной форме.
63' После навеса с угла поля Ладиславу Алмаси удалось пробить головой по воротам, мяч опустился на сетку за пределами поля.
62' Опасная контратака получилась у гостей, Бериша на замахе убирал защитника и бил по воротам, удалось заработать угловой.
61' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Краснодара", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
60' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип АхматБыстров Марат (96, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АхматИльин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип АхматАлмаси Ладислав (18, н) выходит на поле
59' "Краснодару" терять нечего, все линии получили установку больше играть в атаку.
58' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
57' "Ахмат" отчаянно обороняется и уже лёжа в штрафной защитник успевает выбить мяч в аут.
56' Кристоффер Олссон пробивал под перекладину из-за пределов штрафной площади, Виталий Гудиев справился.
55' Кстати, "Краснодар" ещё никогда в истории не проигрывал "Ахмату" с разницей в три мяча.
54' ЗаменаЛоготип КраснодарВильена Тонни (52, п) уходит с поля
Логотип КраснодарОлссон Кристоффер (14, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
53' Катастрофа для "Краснодара", проигрывать на своём поле и с таким счётом весьма неприятно.
52' Спустя минуту Бернард Бериша убегает к воротам "быков", обыгрывает Сафонова и закатывает мяч в пустые ворота!
50' Классная подача получилась в район одиннадцатиметровой отметки, Семёнов уверенно замкнул головой!
48' Заработан перспективный стандарт на фланге, "Ахмат" будет вешать в штрафную "Краснодара".
47' "Ахмат" начинает второй тайм активно, идёт в атаку и заставляет оборону хозяев нервничать.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Есть ощущение, что всё самое интересное будет во втором тайме, естественно "Краснодар" не будет мириться с нынешним положением дел и попробует отыграться. Ну а "Ахмат" попробует отстоять добытый в первом тайме результат. Делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' На этом первая половина встречи завершена! Судья просит футболистов покинуть поле.
45+1' Опасно было у ворот "Ахмата", но никто из футболистов хозяев не смог нанести удар по мячу.
45' 2 минуты добавил Кирилл Левников к первому тайму, время на одну-две атаки ещё есть.
44' "Краснодар" продолжает идти вперёд, Кабелла зарабатывает перспективный штрафной удар.
43' Кабелла играет в одно касание и это значительно ускоряет игру, но довести её до удара по воротам не получилось.
42' Тонни Вильена пробивает с левой ноги в дальний угол, мяч рикошетом от ноги защитника прилетел точно в руки вратарю.
41' Много сегодня гости бьют по воротам "Краснодара", Сафонов высказывает претензии своим защитникам и просит тех играть плотнее.
40' Чуть-чуть не поняли друг друга вратарь "Краснодара" и защитник, но всё обошлось, мяч выбит в аут.
39' Целый ряд футболистов "Краснодара" разминаются, во втором тайме нас ждёт увлекательное зрелище.
38' И вновь Сафонов! Мяч летел в нижний угол, вратарь успел сгруппироваться и отбил мяч!
37' ЗаменаЛоготип АхматЯнку Габриэль (9, п) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (7, п) выходит на поле
36' Артём Тимофеев мог забивать второй гол для "Ахмата", Матвей Сафонов спасает "Краснодар"!
35' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) получил ж.к.
34' А вот и первый серьёзный стык по мнению арбитра, игрок "Краснодара" получит первую в матче жёлтую карточку.
33' Многовато стыков на поле, судья не вмешивается свистками и позволяет футболистам вести борьбу.
32' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
31' Виталий Гудиев впервые в этом матче по-настоящему вступает в игру и спасает "Ахмат" после опасного удара!
30' Активизировались хозяева, пошли атаковать большими силами, мяч стал доходить до штрафной "Ахмата".
29' Слишком долго разыгрывают мяч "быки", гости успевают перестроиться и перекрыть свободные зоны.
28' Через правый фланг Ионова стали больше играть "быки", Кабелла получил больше пространства на левом фланге.
27' Завозились с мячом хозяева поля, "Ахмат" едва не воспользовался моментом, Мартынович успел выбить мяч в последний момент.
26' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
25' Критичен Мурад Мусаев у края поля, он явно недоволен тем, как играет его команда.
24' Владимир Ильин выскакивал на ударную позицию, защитник в последний момент помешал нападающему "Ахмата" увеличить счёт в матче.
23' "Ахмат" сумел отодвинуть игру от своих ворот и уже провёл несколько опасных атак подряд.
22' Антон Швец решился на удар из-за пределов штрафной площади, мяч опустился за воротами.
21' Подача гостей с угла поля поучилась неудачной, "Краснодар" выбивает мяч в центр поля.
20' Владимир Ильин долго не расставался с мячом и сумел заработать угловой удар.
19' Тонни Вильена нарушает правила в центре поля, "Ахмат" получает чуть времени отдышаться.
18' Красиво играют хозяева, комбинируют низом, болельщики на трибунах подбадривают своих футболистов.
17' Реми Кабелла постоянно смещается влево на фланг и действует оттуда, пробует простреливать в штрафную.
16' Вандерсон делает классный финт, убирает под левую и сам бьёт по воротам, но вот с ударом не получилось.
15' Реми Кабелла красиво действует на фланге, пяткой попытался отдать пас на партнёра, в итоге заработал всего-лишь аут.
14' Егор Сорокин высоко поднимал ногу и сыграл опасно, судья зафиксировал нарушение правил.
13' ЗаменаЛоготип КраснодарСмольников Игорь (28, з) уходит с поля
Логотип КраснодарИонов Алексей (11, н) выходит на поле
12' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
11' Похоже, что Смольникову потребуется замена, на поле готовится выйти Алексей Ионов.
10' Игорь Смольников получил небольшое повреждение, на поле появились врачи.
9' "Ахмат" дисциплинированно садится в оборону, даже нападающие на своей половине поля.
8' "Краснодар" пробует и дальше играть первым номером, много разыгрывают мяч в центре поля.
7' Команды в очередной раз подтверждают тот факт, что очные встречи получаются весьма интересными.
6' Подача с фланга и удар в одно касание низом в дальний угол для "Краснодара" вылилось в пропущенный мяч!
4' "Ахмат" едва не убежал в контратаку, но оборона "быков" сыграла внимательно, мяч выбит.
3' Интенсивно начинается эта игра, "Краснодар" зарабатывает штрафной на чужой половине поля.
2' После долгой паузы в играх на высоком уровне в состав "Краснодара" вернулся Матвей Сафонов.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Краснодар" начался!
0'
0'
0' Команды пока не обрели оптимальные кондиции. "Быки" обладают мощным атакующим потенциалом, но из-за провалов в обороне они не обеспечивали в последнее время необходимые результаты. "Волки" не отличались по ходу сезона высокой производительностью в передней линии, однако периодически они оказывают давление на защитные порядки соперников. Очевидно, что попытки подняться в таблице команда Мусаева будет предпринимать, и сегодня мотивация будет зашкаливать. На своём поле "Краснодар" традиционно активен в атаке, есть смысл ждать от хозяев атакующего футбола.
0' "Ахмат" также после зимних каникул не очень радовал болельщиков, только в последнем туре прервал трёхматчевую проигрышную серию, справившись с тульским "Арсеналом" 2:0. Стоит признать, что календарь у "волков" был не самый благоприятный. "Ахмат" вряд ли ставил перед собой амбициозные задачи. С сохранением прописки в Премьер-Лиге команда Андрея Талалаева проблем особых не имеет, но при этом 11-е место в таблице вряд ли соответствует её амбициям. От зоны переходных матчей "волки" отрываются на 11 очков, которые позволяют с оптимизмом смотреть в будущее. Участие в игре Поляруса и Уциева под вопросом.
0' "Краснодар" провалил нынешний сезон. Он не впечатлил действиями на международной арене, а в местном чемпионате и вовсе застрял в нижней части турнирной таблицы. Команда ещё может существенно улучшить положение, однако в весенней стадии сезона она смогла справиться только с безнадёжным "Тамбовом" (4:0). В данный момент "быки" располагаются на 10-й строчке в таблице с 34 очками в активе, отставая от зоны еврокубков на шесть баллов – теоретически такой гандикап ещё можно преодолеть. Кайо отбывает дисквалификацию. Восстанавливают здоровье Ойонго, Рамирес, Стоцкий, Ари, Сафонов и Смольников.
0' Приветствуем всех поклонников клубного футбола на матче 24-го тура РПЛ, в котором "Краснодар" будет принимать "Ахмат". Соседи по турнирной таблице не блистали в последнее время. Хозяева ещё не утратили шансы на попадание в еврокубки, а вот гости особой мотивации уже не имеют и могут играть в своё удовольствие. В 2021 году "Краснодар" дома ещё не побеждал, прервётся ли эта серия сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
valt134
valt134
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
04.04.2021, 15:37
Я бы даже сказал «жестоко просчитался». Но нет худа без добра. Мусаев ушёл. Теперь, кажется, Галицкий приютит бывшего вашего «рулевого».
  0
Давайте думать
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.04.2021, 22:29
Привет, ради твоего поста вернулся))) Леонардо Жардим Краснодару подойдет на все 100%. Еще пол года назад про мусаева писал!!!
  1
ответ makkie (раскрыть)
03.04.2021, 20:42
Дружище, хочется новых тренеров в РПЛ, как Тедеско, Олич, Черевченко. Семаки и Ганчаренко надоели
  2
minai
03.04.2021, 20:36, ред.
Нихрена се Терек отлупил Краснодар. Блин, да ещё в гостях!
  0
03.04.2021, 20:06
физрука выносить только горизонтально у двери. а терек с победой
  0
shur
03.04.2021, 19:52
...мне искренне жаль Быков, но что надо решать, причём жёстко!!!
  0
makkie
03.04.2021, 19:39
Кстати, если Краснодар усилит защиту и сменит Мусаева на Ганчаренко - могут замахнуться на тройку в следующем сезоне.
  0
makkie
03.04.2021, 19:37
Показать
praporchik zadov
03.04.2021, 19:35
Да что же еще надо чтобы убрался Мусаев....пинка по зад дать...
03.04.2021, 19:24
Ахмат сыграл круче Челси! Англичане только 4 банки пихнули . Ахмат -5 ))))
  0
Ruslan Volkov
03.04.2021, 19:22
Ну как мог игрок сборной не отличиться? Забил гол,теперь можно на ЧЕ брать его,он начнет забивать в каждой игре там.....своим
  0
Иван Тасминский
03.04.2021, 19:16
Краснодар: мы не уволим Мусаева, даже если он проиграет все оставшиеся матчи.

Мусаев: Ага, записано.
  4
161регион
03.04.2021, 19:08
Игру не смотрел, но счет обескуражил просто.... Соседи что с вами происходит??? Мусаева надо списывать....
  1
pomor45
03.04.2021, 19:05
4:1 во вред Краснодару по "горчичникам". Так отдохнули в паузе для сборной, что забыли, как в футбол надо играть.
  0
Caniggia
Дайте Мурадке поработать! Команда только-только начинает нащупывать свою игру!
  0
abrek123
03.04.2021, 19:04
Показать
Futurista
03.04.2021, 19:01
В этой голевой феерии Ионов просто не мог уйти без гола...
  2
Caniggia
03.04.2021, 18:58
Усатый чабан в восторге от игры. Его молодая надежда в сборной Ионов, забил великолепный гол!
03.04.2021, 18:56
Болельщиков Ахмата с крупной гостевой победой! А Галицкому, наверное всё таки, пора уже расстаться с Мурадом Олеговичем.
  6
Alexander Chernetsov
Показать
Красно Синий воин
03.04.2021, 18:55
Надо было Краснодару тренера менять когда была пауза на игры сборной.
ответ димон 37 (комментарий удален)
а барсе зачем этот неуч, которому даже еврокубки не нужны.
Qatar Airways
"Я не сяду в шлюпку, пока корабль не покинут последняя женщина с ребёнком. Если мне потом не хватит шлюпки - я умру как подобает мужчине"

Бенджамин Гуггенхайм. Миллиардер. Пассажир первого класса на Титанике.

Мурад Олегович, может быть вы тоже поступите уже как подобает мужчине? Уйдёте в отставку.
03.04.2021, 18:49
Ганчаренка из того же теста, что и Мусаев.
  0
Евгений Быстров
Дно пробито!!!Так нельзя...Что случилось то с Краснодаром?
  2
Сп62
Сп62
ответ Absinthe3 (раскрыть)
03.04.2021, 18:48
По крайней мере, Мусаев соглаасен. А Ганчаренко?
  0
Locomotive Breath
03.04.2021, 18:46
Вот это номер!
Краснодар, я не узнаю вас в гриме... мои сочувствия болельщикам.
03.04.2021, 18:43
Убежден на 100%, если Краснодар будет играть вовсе без тренера, результаты будут лучше
  3
cska1948
Мусаев Мусаевым, но и у игроков должно быть чувство собственного достоинства!
  4
LOpp
03.04.2021, 18:40
Сегодня Магнит переехал в Пятерочку
  6
Caniggia
Всё нормально у Краснодара, всё по плану! Ведь сказал же Галицкий, что можно всё сливать.
  4
-Хостинский-
03.04.2021, 18:39
Мусаев будь мужиком ' на пресс-конференции подай в отставку на камеру ' примут или нет второстепенный вопрос
  6
03.04.2021, 18:38
Если этой же ночью Мусаева не пригласят в ПСЖ или МС - я буду очень удивлён....
  5
Василий Корнечук
Галицкий решил запустить новый проект? Краснодар уже не в приоритете.
03.04.2021, 18:32
Ну что,Ганчаренко свободен,Мусаева гнать пора.
  0
112910415
03.04.2021, 18:31
а что скажет начальник транспортного цеха ?
  4
За адекватность
03.04.2021, 18:29
Ну тут исход матча, как говорится, без неожиданностей, разве что счет удивляет. "Ахмат" провел отличный матч и победил абсолютно по делу, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Ну а про "Краснодар" и говорить особо нечего. М.Мусаев: "Пауза на матчи сборных пошла на пользу. Нужно было передохнуть.Было много негатива, не могли победить. Надеюсь, дальше пойдет лучше." Пошло лучше некуда. Хотя чего переживать, вожди клуба разрешили проиграть все следующие матчи, так что можно смело продолжать набираться опыта. Как обычно личное мнение.