ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Мордовия Арена (Саранск)
Лого Тамбов
Лого Краснодар

32' Карапузов Владислав (23)

2
Замена74' Кабахидзе Владимир (81) уходит с поля, Карп Кэтэлин (4) вышел на поле
Замена74' Архипов Артем (9) уходит с поля, Климов Кирилл (18) вышел на поле

80' Терехов Антон (19) уходит с поля, Васиев Фарход (26) вышел на поле

81' Дроздов Никита (31) уходит с поля, Еркин Александр (5) вышел на поле

85' Алиев Азер (7) уходит с поля, Герман Дмитрий (8) вышел на поле

90+1' Шахов Виталий (13)

2
Желтая карточка27' Кабелла Реми (7)
Гол27' (0:1) Кабелла Реми (7)

46' Сулейманов Магомед-Шапи (93) уходит с поля, Вандерсон (10) вышел на поле

68' (0:2) Газинский Юрий (8) (Кабелла Реми (7))

2
Замена73' Классон Виктор (16) уходит с поля, Марков Евгений (20) вышел на поле
Замена73' Вильена Тонни (52) уходит с поля, Олссон Кристоффер (14) вышел на поле

75' (0:3) Олссон Кристоффер (14)

77' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Уткин Даниил (47) вышел на поле

84' Кабелла Реми (7) уходит с поля, Камболов Руслан (77) вышел на поле

87' Марков Евгений (20)

88' (0:4) Ионов Алексей (11)
14 марта 2021 в 19:21
Кому нужен этот цирк? Когда же мы научимся уважать себя и своих болельщиков.
14 марта 2021 в 19:09
Герой Мусаев дрался как лев , Быки растерзали раненого на все четыре лапы Волков. Теперь после этой битвы его точно не уволят , он же теперь - "Победитель ". Всем добра!!!
ermak6848
14 марта 2021 в 19:00
Слава Богу - " быки " расправили и накололи " волчат " на 3 очка....
14 марта 2021 в 18:32
Волк думая попасть в овчарню, попал в бычарню.
Вот и все.
stanichnik
14 марта 2021 в 18:31
Тут без сенсаций и без сюрпризов. Болельщиков Краснодара с крупной победой!
В верхней части ТТ становится очень тесно.
За адекватность
14 марта 2021 в 18:29
Как говорится "встреча прошла в теплой дружеской атмосфере." "Краснодар" тотально владел преимуществом, гарцевал возле штрафной соперника, не сказать, что особо много создавал, но четыре мяча забил. Но тут уж если не обыгрывать собранный с миру по нитке в авральном режиме "Тамбов", то тогда уж кого обыгрывать? В целом ожидаемые три балла в таблицу и хотя бы до следующего тура надежды зацепиться за ЕК. Ну а перед "Тамбовом" задача одна, докатать сезон. Игроки играют себе в свое удовольствие, особо жилы не рвут, проиграли, да и проиграли, какие к ним претензии? Как обычно личное мнение.
Байкал-38
14 марта 2021 в 18:06
Вот если честно не понимаю такой трактовки правил о вне игры. В момент паса Газинский находился во вне игры, но мяч по дороге задел игрока Тамбова и вне игры превратилось в игру и соответственно в гол. Ну я ещё понял бы если в момент паса вне игры не было, а мяч попадая в защитника зависает или меняет траекторию, а нападающий в это время оказываясь за защитниками получает мяч, вот тогда точно нет вне игры.