4:0
13.03.2021, суббота, 16:30
Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 22551
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 16:25
83' ЗаменаЛоготип ЗенитРакицкий Ярослав (44, з) уходит с поля
Логотип ЗенитХотулев Данила (94, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЗенитОздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКравцов Кирилл (64, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип ЗенитМостовой Андрей (17, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЗенитДуглас Сантос (3, з) уходит с поля
Логотип ЗенитКруговой Данил (4, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АхматИльин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип АхматЯнку Габриэль (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип АхматСадулаев Лечи (99, п) выходит на поле
74' ГолЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) (Логотип ЗенитАзмун Сердар (7, н)) - 3:0
73' ЗаменаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитСутормин Алексей (19, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ЗенитРакицкий Ярослав (44, з) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
65' Гол с пенальтиЛоготип ЗенитАзмун Сердар (7, н) - 2:0 (П)
64' Желтая карточкаЛоготип АхматПуцко Александр (55, з) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип АхматМелкадзе Георгий (3, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип АхматСильва Исмаэл (11, п) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип ЗенитДуглас Сантос (3, з) получил ж.к.
14.03.2021, 10:48
На второй тайм Ахмат попросту не хватило! А жаль, что сказать...С заслуженной и разгромной победой, сине-бело-голубые львы!
Доброго Здоровья, Сергей!
Если для пользы дела, то пусть попробуют.
13.03.2021, 20:43, ред.
Я всегда знал, что ты всенепременно найдёшь пару-тройку добрых фраз, чтобы поддержать старого знакомого!))
  1
pomor45
13.03.2021, 20:42
Слишком много голов. Как бы с ЦСКА голевая засуха не случилась.
Зенит с Победой !!!!!!!!!

Пора уж арену переименовывать из "Газпром-Арены" в "Разгром-Арену"...))
13.03.2021, 19:11
Остаётся только порадоваться за лидера турнирной таблицы фк " ЗЕНИТ "
Вот так бы в Евро Лиги громилия всех и вся...
13.03.2021, 18:55
А как Мостовой забил на 80 минуте. Если вышел только на 90 минуте на поле вместо Азмуна.
  0
stanichnik
13.03.2021, 18:53
Болельщиков с берегов Невы с победой их любимой команды, которая на время успокаивает страсти во круг их Главного тренера. На сколько долго успокаивает страсти , узнаем уже в ближайшую среду в матче с ЦСКА, где фанаты армейцев так же недовольны работой Гончаренко.
  11
Ирина Михайлова
ответ Tostao (раскрыть)
13.03.2021, 18:51
..эх..Володя, куда же твое остроумие пропало?! "Щи варить.." скуШно, девочки..(с)))
..на сем-удачи!
  2
Qatar Airways
13.03.2021, 18:44
Как это ни парадоксально, но победа питерцев вряд ли им на пользу. Семаку снова дадут шанс и необходимую перестройку команды опять отложат. А потом появится новый Брюгге, новый Лацио...
Очевидно же, что у Зенита большие проблемы и чтобы в Европе на что-то претендовать, их нужно решать. И в первую очередь определяться по тренеру. Да и Дзюбе лет уже много - кто его заменит, есть наигранная (или хотя бы наигрывающаяся) кандидатура? Есть в защиту новичок, или руководству красивые автоголы Ловрена нравятся?
Хотя от этого самого руководства уже не слышим про полуфиналы еврокубков, может быть они сменили свои приоритеты и в новом позиционировании клуба их уже всё устраивает.
  11
Tostao
Tostao
13.03.2021, 18:39
Привет, Ирэн! Вот не могу тебе сказать, чтоб "поучи свою жену щи варить!"))
  1
kastitis
13.03.2021, 18:38
Показать
Шуnя771
13.03.2021, 18:37
Голы Дзюбы и Азмуна помогли «Зениту» разгромить «Ахмат»
------------------------------------------------------------------------------------------

Почему не указали Караваева и Мостового? Первый вообще сдвинул с места игру....
  7
ответ trimetil (раскрыть)
13.03.2021, 18:36
Не гони коней..а?..радуйся по факту, пожалуйста.
  0
Даниил Корохов
13.03.2021, 18:35
Показать
рже
Пенальти сто процентный,Дзюба как нападающий так и должен оказываться в нужном месте в нужное время,но всё таки гол Караваева и Мостового определили красивую победу над Ахматом!!!
  1
13.03.2021, 18:34
..а скобочки для толерантности?)
..осуждаем, обсуждаем...."поучайте лучше ваших паучат!"(С)
13.03.2021, 18:30
Питер с победой! Надеюсь..и дальше пойдёт хорошо.
РС. молодые порадовали))
  3
За адекватность
13.03.2021, 18:29
После первого тайма казалось бы ничто не предвещало подобного результата. Но сумасшедший удар Караваева во втором тайме, воплотившийся в красивый гол перевернул ход матча на мой взгляд. "Зенит" почувствовал уверенность, и в итоге довел дело до крупной победы, с которой болельщиков клуба и поздравляю.Ну а болельщикам "Ахмата" не расстраиваться, команда билась и в каком-то безволии полагаю игроков упрекнуть нельзя. Как обычно личное мнение.
  14
Oplot
13.03.2021, 18:29, ред.
Дзюба забил гол тура.Гениальный гол забитый талантищем!!!
  1
Locomotive Breath
13.03.2021, 18:26
Если уж Буратиньо гол закатил, то значит сопреник совсем не соперник. В общем ожидаемый разгром).
13.03.2021, 18:24
Все таки видна ,,рука'' Сергея Семака.Команда прибавляет с каждой игрой и уже сейчас показывает футбол элитного еаропейского уровня!В следующем сезоне будет жара в еврокубках,такая команда спокойно дойдет до четвертьфинала а то и полуфинала ЛЧ!!!
  2
CSKA2012
На таком поле и Терек смотрелся не плохо до гола Караваева, а у остальных команд - играют на земле бутсы все грязью забиты)
13.03.2021, 18:21
Думал судья по привычке добавит 9 мин...но как сказал комментатор с результатом уже все более менее понятно)...
  3
161регион
13.03.2021, 18:19
Можно дальше не смотреть.... Рукоблуда сделают лучшим игроком матча, как ни как капитан сборной России
  1
Oplot
Не хватает еще Малкома.А так игра конечно как по учебнику.В какойто степени мы сегодня увидели футбольные шахматы.Интеллектуально-агрессивный футбол команды Сергея Богдановича!
13.03.2021, 18:13
Конечно игра вязкая, но Зениту удалось все же собрать силы в кулак.
  2
Evilhuman
Уже 4 гола судьи забили))
  4
Oplot
13.03.2021, 18:12, ред.
Зенит показывает какойто феноменальный футбол.Стеночки,забегания,шикарные комбинации и розыгрыши,финты,пасы пяткой! Не игра а загляденье!Настоящий пеформанс выдает сегодня Зенит.