0:3
08.03.2021, понедельник, 14:00
Тула, Арсенал, зрителей: 7951
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 13:55
89' ЗаменаЛоготип АрсеналЛомовицкий Александр (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналХлусевич Даниил (82, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АрсеналРассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМухин Максим (76, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМагкеев Станислав (37, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТитков Николай (38, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (19, н) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналДжорджевич Лука (19, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
75' ГолЛоготип ЛокомотивМурило Серкейра (27, з) - 0:2
69' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКоновалов Игорь (21, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБауэр Роберт (4, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖивоглядов Дмитрий (2, з) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМухин Максим (76, п) получил ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, з) получил ж.к.
амурец
09.03.2021, 02:35
Локо с победой, молодцы
  2
Locomotive Breath
08.03.2021, 23:17
До 71й минуты глаза б мои не видели такой Локомотив. Благо, что замены сработали. Туле не повезло, нам прокатило. Победа есть победа, но неприятные ощущения имеются: матч длится 90 минут вообще то), можно было и доиграться...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ответ Паровозов (раскрыть)
08.03.2021, 22:28
В игре с Ростовом не убедили. Локо выиграет, либо, если Джанаев словит кураж будет 0:0.
  0
ШМЕЛЬ-258
08.03.2021, 22:02
Локо явно на подъёме. Не поздновато ли встрепенулись?
  0
Паровозов
Паровозов
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.03.2021, 21:59
Курортники просто так 3 очка не отдадут, неспроста в 4ке идут. А так то Локо конечно фаворит в матче.
  2
08.03.2021, 21:41
Во-первых, игра в Москве, во-вторых, сочи ослаблены по максимуму. Не будет Нобоа, Бурмистрова, Заболотного. Так, что я думаю Локо победит.
  0
sashasokol
08.03.2021, 21:36
Поздравляю любимую команду и ее болельщиков с заслуженной победой. Молодёжь это хорошо, но нужны и опытные игроки. Сегодняшняя игра тому подтверждение. Результат сделали два опытных игрока: Смолов и Баринов. Радует, что травмированные возвращаются в строй. Понравился Рифат, может действительно его Сёмин использовал не на той позиции. В целом, это совсем другой Локо, который был до перерыва. Если Локо победит Сочи, то можно с уверенностью говорить, что он в борьбе за медали.
  2
08.03.2021, 21:07
не уж то смолов забил? кому же он посвятил этот гол на 8 марта? какой жене?
08.03.2021, 18:51
Локомотив сейчас в большом порядке! Второй матч подряд без пропущенных мячей. С заслуженной и разгромной победой, железнодорожники!
08.03.2021, 16:49
До пропущенного гола Туляки держались и если так можно сказать контролировали игру в нужном для себя русле....но после шикарного гола Смолова, игра уже полностью перешла под контроль Локо!
Рад что забил Федя,и рад за Баринова!
  8
Риелтор с берегов Невы
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
08.03.2021, 16:37
Не смотрел, гости пришли. Но Ваше мнение как то уверенно понравилось. Вот так и было. И бывает.
  0
Красно-белый 1987
08.03.2021, 16:27
до 70й минуты игры не понятно было за счёт чего локомотив хотет увезти из Тулы 3 очка...вышел Смолов и исполнил далеко не из голевой позиции. много мы слишком критикуем наших звёзд ( на уровне рпл конечно) Федя сегодня сделал разницу, рад видеть Баринова здоровым, надеюсь в следующем туре железнодорожники хлопнут сочи у которых не будет Нобоа и Забалотного
  5
Брулин
08.03.2021, 16:26
Качество игры не очень пока что. Результат есть. Уж лучше так, а не наоборот)
  4
Паровозов
08.03.2021, 16:04
Впереди игра с Сочи, можно сказать битва за еврокубки.
  3
Паровозов
08.03.2021, 16:01
Замены сработали на все 💯, третья сухая победа Локо что не может не радовать.
  4
08.03.2021, 15:59
Локо очень симпатично смотрится. А Баринов вообще красавец, как будто и не было крестов. С победой!