Динамо - Тамбов

2:0
07.03.2021, воскресенье, 16:30
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 7502
90+1' ЗаменаЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКаборе Шарль (77, п) выходит на поле
90' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоМоро Никола (8, п) - 2:0 (П)
81' ЗаменаЛоготип ДинамоЛесовой Даниил (19, н) уходит с поля
Логотип ДинамоИгбун Сильвестр (10, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛиповой Данил (12, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ТамбовАрхипов Артем (9, н) уходит с поля
Логотип ТамбовГерман Дмитрий (8, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ТамбовТерехов Антон (19, п) уходит с поля
Логотип ТамбовДроздов Никита (31, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ТамбовМинаев Роман (37, н) уходит с поля
Логотип ТамбовКлимов Кирилл (18, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ТамбовКарапузов Владислав (23, з) уходит с поля
Логотип ТамбовВасиев Фарход (26, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ТамбовКарп Кэтэлин (4, п) уходит с поля
Логотип ТамбовЕркин Александр (5, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип ДинамоТюкавин Константин (70, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ТамбовТерехов Антон (19, п) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип ТамбовКарапузов Владислав (23, з) получил ж.к.
Capral
Capral
ответ баск (раскрыть)
08.03.2021, 00:47
Я не вижу роста у команды, не вижу вокруг чего Шварц хочет строить игру, не вижу его футбольной идеи. Есть набор способных пацанов, которых этот недотренер скоро загубит.
08.03.2021, 00:43
Как же не хочется верить в его обыкновенное шабашничество..
  1
Capral
Capral
08.03.2021, 00:28
Павел, я вполне допускаю, что игру со Спартаком Шварц выиграет. Но, только по одной причине- дырявая оборона Спартака!!! В игре команды нет стержня, нет системности в игре. Шварц не строитель, он -шабашник, и ему, все-равно где подхалтурить.....
  1
баск
баск
08.03.2021, 00:24
Нет конечно.
Многие, многие с проблемами, мой император..)

Хотелось бы надеяться, что втянутся потихоньку, да и поле сегодня довольно огородненькое было, так что какие-никакие оправдания пока имеют, кмк..
  1
баск
баск
ответ gentlewolf (раскрыть)
08.03.2021, 00:22
Ага, и любопытно, как поступит Шварц дальше, если Каборе и Моро без Фомы окажутся убедительны..)

"Сырости" хватает пока, да.. К сожалению.
И индивидуально есть проблемы у многих, согласен конечно..
Лес как-то подтухает, и Шима тоже, хотя очень собой доволен почему-то..
  2
Capral
Capral
ответ stanichnik (раскрыть)
07.03.2021, 22:32
Ваня, вот точно также, думает и Шварц..... А что из этого получится- увидим.
  2
stanichnik
stanichnik
07.03.2021, 21:30
Да, всё в порядке, забили два мяча в ворота соперников, а свои при этом оставили сухими.
  10
Capral
Capral
07.03.2021, 20:02
Павел, добрый день!
Павел, тебе в игре Динамо, только Фомин не понравился, а так, всё в порядке...?
А Каборе нижний опорный.

На самом деле кроме обоих Данек еще были серии нелепостей у Грулева например - три подряд подхода на нем закончились, и Рома беспасовый наш привозист - три раза.

07.03.2021, 19:09
Первые полчаса - одна невероятно медленная и безмозглая позиционная атака Динамо.
Первый и едиственный удар в створ в этот отрезок матча появился только на 18 мин .(Скопа).
В последние 15 мин. тайма заиграли наконец побыстрее, сразу появилась острота и вскоре заслуженно забили.

После перерыва на 48 мин. возник момент, могший стать переломным- безобразный обрез Евгеньева на половине соперника привел к настолько тяжелому комлексному эпизоду
у наших ворот, что как Тамбов остался без забитого гола- непонятно.
Звезды сложились в нашу пользу, не иначе, ну и к чести Ромы он успел вернуться и поучаствовать в спасении ворот.

Однако, эпизод этот оказался прологом к более активным действиям Тамбова, перехватом им инициативы, и перед Динамо замаячила перспективка снова провалить второй тайм.
Впрочем, Тамбов находится, видимо, в настолько разобранном и несыгранном состоянии в целом, что возможностью забрать игру под контроль он толком воспользоваться не сумел, хотя она была.
К тому же хорошо сработал выход Тюкавина, вынудивший тамбовских оглядываться..

Ну а в атаке у Динамо во втором тайме запомнилась трудно пережитая гостями длительная карусельная атака в районе 69-70 мин, с целым букетом голевых моментов и сейвами Рыжикова, которые уберегли Тамбов от более крупного поражения.

Как ни неприятно самому, но снова не могу удержаться от того, чтобы в который раз не пнуть Фомина..
Вот самые яркие моменты его игры сегодня-
- 10 мин: бездарно завершал голевую атаку с линии вратарской и запустил мяч к воробьям;
- 24 мин: еще одно столь же бездарное запарывание момента в штрафной Тамбова (получал чистый мяч в районе точки, мог бить сам, отдавать, но просто не принял нормально мяч);
- 32 мин: пытаясь разогнать атаку, хорошо увидел справа Захаряна в свободной зоне, но требуемый пас вразрез бездарно запорол;
- второй тайм в основном спал и был обоснованно заменён..
Т.е. Фомин продолжает и продолжает демонстрировать большие проблемы с техникой.
Если не ошибаюсь, он перебрал карточек и следующий матч пропускает.
Момент его отсутствия будет интересен, т.к. он считается системообразующим игроком, хотя что именно он "образует", я так и не могу пока понять..

Резюмируя- мы получили рабочую ожидаемую победу малой кровью, но к встречам с более сильными соперниками однозначно необходимо прибавлять.

07.03.2021, 18:49
Молодцы Тамбов, бились, показали характер !!!
  2
gentlewolf
gentlewolf
ответ Gotlib (раскрыть)
07.03.2021, 18:49, ред.
Захарян один на один плохо сыграл...
И практически все сейвы Рыжикова потому, что били не критично для вратаря. Или слабо или рядом с ним.
С победой!

Кто нибудь, отмените Роме Евгеньеву план на дальние передачи.
  3
Ravshan878
Ravshan878
ответ Странникъ (раскрыть)
07.03.2021, 18:45
АЛЁОО. Я живу на другом планете. Amy is Flooded.Динамо сюда не когда не приедет.Очень далеко далеко mister Странник DG pligrin is Russia.🤭.)
  5
ANATOLY KANDAUROV
07.03.2021, 18:42
Самое приятное в результате этого матча, что "народная" команда теперь все ближе и ближе к своему законному и обжитому 7-му месту
  2
Федор Паршунин
07.03.2021, 18:35
Ожидал разгромного поражения "Тамбова". Но Сергей Рыжиков стоял как стена. Ветеран и легенда "Рубина" в составе "Тамбова" лидирует в чемпионате РПЛ по количеству отраженных ударов. И в сегодняшнем матче стал автором нескольких спасений. Его коллега по амплуа - Шунин практически остался без работы. "Тамбов" не нанес ни одного удара в створ ворот.