2:1
27.02.2021, суббота, 14:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 539
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+6' Все! Матч завершен! "Химки" на своем поле обыграли "Уфу" со счетом 2:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+5' После подачи с углового мяч отскочил на дальнюю штангу на Камилова, который головой отправил мяч в ворота! 2:1!
90+4' ЗаменаЛоготип ХимкиМирзов Резиуан (11, н) уходит с поля
Логотип ХимкиМогилевец Павел (28, п) выходит на поле
90+3' Разыграют корнер уфимцы. А тем временем готовится замена в составе "Химок" - Павел Могилевец выйдет на поле.
90+2' Дмитрий Тихий сыграл на опережение и выбил мяч на угловой после опасной подачи с левого фланга.
90+1' МОМЕНТ! Махнул мимо мяча Дмитрий Сысуев после прострела с левого фланга, после чего Жамалетдинов несильно пробил в руки Лантратову!
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Продолжают активно атаковать уфимцы, хозяева просто выбивают мяч подальше от своей штрафной.
88' Тихий и Жамалетдинов столкнулись в центре поля. Небольшая пауза в матче.
87' Илья Лантратов показал, что сможет продолжить игру.
86' Лантратов уверенно сыграл на выходе после опасной подачи с левого фланга, но при этом повредил плечо.
85' ЗаменаЛоготип УфаТабидзе Джемал (55, з) уходит с поля
Логотип УфаСысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
84' Статистика владения мячом на данный момент: "Химки" - 48%, "Уфа" - 52%.
83' ЗаменаЛоготип ХимкиТрошечкин Александр (5, п) уходит с поля
Логотип ХимкиКамышев Илья (21, з) выходит на поле
81' Опасно! Мохамед Конате получил передачу в штрафной "Уфы" и мощно пробил по центру - Беленов на месте!
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом матче?
79' И снова срезался мяч с ноги у Тимура Жамалетдинова, который с выгодной позиции пробил мимо ворот Лантратова.
78' Момент! Жамалетдинов получил мяч возле штрафной хозяев и пробил в ближний угол - мимо.
77' Равенство по числу ударов по воротам - по 8 в общей сложности, и по 3 в створ.
76' Больше внимания обороне теперь будут уделять хозяева. С расстановкой 5-3-1 продолжат игру "Химки".
75' Илья Кухарчук нарушил правила в атаке, грубо сыграв в борьбе с Табидзе. Это вторая желтая - и красная карточка!
74' Вторая желтаяЛоготип ХимкиКухарчук Илья (44, н) получил вторую ж.к.
73' Не делает замены Рашид Рахимов. Похоже, только сейчас уфимцы заиграли так, как этого и требовал главный тренер.
72' Не удалось довести дело до удара по воротам после подачи с углового уфимцам - отбились хозяева.
71' МОМЕНТ! Константин Плиев с дальней дистанции мощно пробил в дальний угол - мяч попал в ногу Глушакова и пролетел рядом со штангой!
69' Урунов потерял мяч в центре поля - Мирзов перехватил, протащил игровой снаряд к штрафной и пробил мимо цели.
68' Решение подтверждено - пенальти не будет! Ассистенты посмотрели видеоповтор и подсказали Любимову, что нарушения правил не было.
67' Идет проверка VAR! Возможно, будет назначен пенальти в ворота "Химок"! Дмитрий Тихий, похоже, подыграл себе рукой после подачи с углового.
66' Лантратов в простой ситуации "подарил" угловой гостям - Жамалетдинов поборолся до конца.
65' Ответ от "Уфы"! Остон Урунов протащил мяч к штрафной "Химок", но с выгодной позиции пробил несильно по центру - Лантратов спокойно поймал игровой снаряд.
64' Резиуан Мирзов отдал с фланга хитрую передачу в центр на Трошечкина - Александра запрессинговали, но мяч отскочил к Денису Глушакову, который мощным ударом поразил цель! 2:0!
62' ГолЛоготип ХимкиГлушаков Денис (8, п) - 2:0
62' После подачи Йокича Лантратов спокойно сыграл на выходе и зафиксировал мяч в своих руках.
60' Желтая карточкаЛоготип ХимкиКонате Мохамед (45, н) получил ж.к.
60' Нет, не будет никакого пенальти. За симуляцию Конате получил желтую карточку от Любимова.
59' Момент! Мирзов ворвался в штрафную соперника, но отпустил далеко от себя мяч, за который зацепился Конате - Мохамед сразу же столкнулся с Беленовым и упал на газон!
58' Очень активно разминается Вячеслав Кротов. Похоже, именно форварда первым выпустит на поле Рахимов.
57' Остон Урунов протащил мяч к штрафной "Химок" и из-под ноги защитника пробил, но не только по мячу, но и по ноге Трошечкина.
56' Брайан Идову при попытке с левого фланга войти в штрафную потерял мяч и сразу же нарушил правила.
55' Филип Мрзляк в середине поля уложил на газон Трошечкина. Не будут торопиться разыгрывать стандарт химчане.
54' Продолжают футболисты в красно-черной форме контролировать мяч в центре поля, уфимцы активно прессингуют своих оппонентов.
53' Рашид Рахимов отправил разминаться целую группу футболистов. Нужно вносить корректировки в игру.
52' Лантратов спокойно сыграл на выходе после неудачной подачи Владислава Камилова.
50' Конате зацепился за мяч в середине поля и отправил Кухарчука на оперативное пространство по флангу - Илья ворвался в штрафную и отпасовал на Мохамеда, который в касание отправил игровой снаряд точно в угол! 1:0!
48' Резиуан Мирзов залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.
47' Рашид Рахимов крайне недоволен действиями своих подопечных. Со старта второго тайма главный тренер "Уфы" активно жестикулирует на бровке.
46' ЗаменаЛоготип УфаГолубев Артем (22, п) уходит с поля
Логотип УфаУрунов Остон (10, п) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45' МОМЕНТИЩЕ! Трошечкин отдал шикарную передачу в штрафную на Конате, который в касание пробил рядом со штангой!
44' Со средней дистанции выстрел Резиуана Мирзова заблокировал Алексей Никитин.
43' Отбились уфимцы после подачи с корнера, но футболисты "Химок" продолжают комбинировать возле штрафной гостей.
42' Не удалось довести дело до удара после подачи Глушакова со стандарта, но угловой "Химки" заработали все-таки.
41' Табидзе на фланге не по правилам сыграл против Кухарчука. Любимов назначил стандарт.
40' Желтая карточкаЛоготип ХимкиТрошечкин Александр (5, п) получил ж.к.
39' Трошечкин пропустил следующую игру. Александр за фол в против Андрича получил желтую карточку.
38' Мирзов на фланге в своем стиле пытался пройти в штрафную, но идею Резиуана "раскусил" Никитин.
37' МОМЕНТ! Убежали в контратаку уфимцы - последовал пас на Морозова, который классно вырезал мяч на Мрзляка. Филип обработал игровой снаряд и с линии штрафной пробил по центру - Лантратов парировал!
36' Ух! Идову сделал с левого фланга классную подачу в штрафную - Кухарчуку не удалось зацепиться за мяч, но вот Конате опередил защитника, обработал игровой снаряд и ...упустил его за лицевую.
35' МОМЕНТ! Денис Глушаков со стандарта мощно пробил низом - мяч прошел рядом со штангой!
34' Желтая карточкаЛоготип ХимкиБоженов Кирилл (87, п) получил ж.к.
33' Боженов зарядил по ногам Бояну Йокичу. Очередная желтая карточка.
32' Окончательно упал темп игры в нашем матче. "Химки" играют первым номером, однако организовать акцентированную атаку хозяевам не удается.
31' Андрич на фланге грубо сыграл против Филина. Очередной стандарт.
29' Илья Кухарчук на правом фланге атаки угодил в положение вне игры.
28' Никитин "прочитал" ситуацию и сыграл на опережение, не позволив Конате зацепиться за мяч после проникающей передачи в штрафную уфимцев.
27' Перехватили инициативу химчане. Хозяева уверенно контролируют мяч в центре поля.
26' Александр Беленов уверенно сыграл на выходе после подачи со стандарта.
25' Отмахнулся от Боженова Камилов. Похоже, должен был показывать желтую карточку главный арбитр за грубую игру.
24' Табидзе ударил по ноге Кухарчука. Перспективный стандарт заработали красно-черные.
23' Статистика владения мячом на данный момент: "Химки" - 42%, "Уфа" - 58%.
22' Успокоилась игра в эти минуты. Мяч застрял в середине поля.
21' Желтая карточкаЛоготип ХимкиКухарчук Илья (44, н) получил ж.к.
20' Илья Кухарчук в центре поля грубо сыграл в борьбе с Мрзляком. Желтая карточка.
19' Не удалось уфимцам за счет коротких передач доставить мяч в штрафную "Химок".
18' Никитин в центре поля держал за футболку Конате - защитник "Уфы" сорвал возможную контратаку "Химок".
17' Жамалетдинов взял игру на себя на фланге, но при попытке убежать от нескольких оппонентов потерял мяч.
16' Теперь Мохамед Конате уже по ногам ударил Камилова. Любимов хотел, кажется, показать желтую, но устно предупредил форварда.
14' Мохамед Конате прямой ногой пошел на Табидзе, который пытался головой обработать игровой снаряд. Фол со стороны форварда.
13' Мохамеду Конате удалось избежать офсайда - форвард "Химок" зацепился за мяч в штрафной "Уфы" и пробил намного выше владений гостей.
12' Момент! Очередная ошибка обороны "Химок" - и мог забивать Жамалетдинов! Тимур получил передачу в штрафной химчан и пробил в ближний угол - неточно.
11' После подачи с углового Беленов уверенно сыграл на выходе. Убежать в контратаку не удалось уфимцам, хозяева снова с мячом.
10' Опасно! Филип Мрзляк спокойно убежал к штрафной "Химок" и без сопротивления пробил низом в угол - мяч прошел рядом со штангой!
8' Идову в простой ситуации потерял мяч в центре поля, Жамалетдинов сориентировался и быстро убежал к штрафной соперника, но там наткнулся на защитников команды соперника.
7' Желтая карточкаЛоготип УфаКамилов Владислав (29, п) получил ж.к.
6' Владислав Камилов ударил по ногам Мирзова. Первая желтая в матче.
5' Кухарчук получил передачу на правому флангу и убегал в штрафную "Уфы", но остановил Илью лайнсмен - офсайд.
4' Заработали уфимцы угловой. Последовала подача на Андрича, который пробил выше владений Лантратова.
3' Опасно! Кухарчук, получив ответную передачу от Мирзова, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Беленов парировал!
2' "Химки" сыграют в красно-черных цветах, "Уфа" - в белой форме.
1' Матч начался!
0'
0' Интересно будет понаблюдать за работой главного арбитра встречи - Артема Любимова, для которого эта игра станет дебютной в РПЛ.
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Химок": Беленов - Плиев, Табидзе, Йокич - Сухов, Морозов, Голубев, Камилов, Урунов - Жамалетдинов, Кротов.
0' Ориентировочный состав "Химок" на матч против "Уфы": Лантратов - Тихий, Данилкин, Филин - Боженов, Идову, Глушаков, Трошечкин - Кухарчук, Мирзов, Конате.
0' "Уфа" проваливает текущий сезон. Рашиду Рахимову не удалось до зимнего перерыва вывести команду из зоны прямого вылета - уфимцы продолжают идти предпоследними в турнирной таблице.
0' "Химки" уверенно провели первую часть сезона. После неудачного старта новичок Премьер-лиги начал штамповать победу, теряя очки разве что с лидерами чемпионата. В последних шести турах "горожане" не проигрывали - пять побед при одной мировой.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матч 20-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Арена-Химки" сыграют "Химки" и "Уфа".
27.02.2021, 16:44
К Химкам не ровно дышите? С учётом места проживания?
27.02.2021, 16:25
Болельщиков Химок с победой ! А Глушаков мог оформить дубль, не промахнись он со штрафного в первом тайме
  0
112910415
27.02.2021, 16:19
Химки набрали такой мощный ход, что зона кубков стала реальной ! ... кто бы мог подумать !