28.02.2021, воскресенье, 16:30
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 25317
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+6'
90+5' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШунин Антон (1, в) получил ж.к.
90+5' Все! Матч завершен! "Динамо" на выезде одержало победу над "Ахматом" со счетом 2:1 благодаря голам Даниила Фомина и Арсена Захаряна. В составе "Ахмата" голом отметился Антон Швец. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3' Антон Шунин за затяжку времени получил желтую карточку.
90+2' Сильве не удалось обыграть Каборе на фланге - Шарль отобрал мяч.
90+1' МОМЕНТ! Сильвестр Игбун отдал точную передачу на Комличенко в штрафную "Ахмата" - Николай не пробил сразу, а решил обработать мяч, в итоге нанести удар так и не получилось.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
88' Николай Комличенко убежал к штрафной "Ахмата" и пробил - получилось намного выше ворот Гиорги Шелии.
87' Варела навесил с левого фланга несильно - Кадыров перехватил мяч, против которого сразу нарушили правила. Быстро разыграют стандарт игроки "Ахмата".
86' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 53%, "Динамо" - 47%.
85' ЗаменаЛоготип АхматМелкадзе Георгий (3, п) уходит с поля
Логотип АхматКадыров Халид (10, п) выходит на поле
84' Во втором тайме грозненцы полностью переиграли "Динамо". Правда, из-за удаления будет тяжело хозяевам отыграться.
83' Шунин уверенно сыграл на опережение и завладел мячом после опасной подачи с левого фланга атаки.
81' Харину не удалось зацепиться за мяч в штрафной "Динамо" в борьбе с Плиевым.
80' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип АхматАлмаси Ладислав (18, н) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ахмат" зацепиться за очки в этом поединке?
79' Желтая карточкаЛоготип АхматМелкадзе Георгий (3, п) получил ж.к.
79' Бериша грубо сыграл против Орлеца. Потребуется помощь врачей защитнику "динамовцев".
78' Вторая желтаяЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) получил вторую ж.к.
77' Артем Тимофеев за подкат в центре поля получил желтую карточку, которая превратилась в красную! "Ахмат" сыграет вдесятером.
76' Готовится замена и у "Ахмата". Ладислав Алмаси выйдет на поле в составе грозненцев.
75' ЗаменаЛоготип ДинамоЛесовой Даниил (19, н) уходит с поля
Логотип ДинамоПлиев Заурбек (3, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ДинамоМоро Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКаборе Шарль (77, п) выходит на поле
74' Исмаэл Сильва из-за пределов штрафной пробил мимо владений Антона Шунина.
73' Два подряд угловых разыграли грозненцы, но оборона "Динамо" сыграла надежно.
72' Андрей Талалаев за излишнюю активность на бровке получил желтую карточку.
71' Продолжают подопечные Андрея Талалаева активно идти вперед. После острого прострела с правого фланга удалось заработать еще один корнер.
70' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 48%, "Динамо" - 52%
69' Разыграли угловой хозяева, Бериша отдал передачу в центр штрафной на Швеца, который в касание внешней стороной стопы красивым ударом поразил владения "Динамо"! 1:2!
68' ГолЛоготип АхматШвец Антон (23, п) - 1:2
67' Продолжают хозяева штурмовать владения Шунина. Очередной прострел с фланга был заблокирован, но угловой грозненцы заработали.
66' Высокий прессинг "Ахмата" дает свои результаты - грозненцам удается быстро отбирать мяч, но вот до ударов по воротам дело не доходит.
65' Бернард Бериша ворвался в штрафную "Динамо" и из-под ноги Паршивлюка пробил в ближний угол - неточно.
64' Заработали корнер гости. Последовала подача на ближнюю штангу, но там Комличенко опередил защитник. Грозненцам не удалось далеко выбить мяч - форвард "Динамо" после прострела Нойштедтера мог нанести удар с выгодной позиции, но не попал по мячу.
63' ЗаменаЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКомличенко Николай (11, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип ДинамоИгбун Сильвестр (10, н) выходит на поле
62' Да, пора что-то менять в игре "Динамо". Грозненцы во втором тайме полностью контролируют ситуацию на поле.
61' Стараются через правый фланг играть хозяева, где активно действует Евгений Харин. В очередной раз последовала передача на вингера, который с фланга отпасовал в центр на Беришу, но тот потерял мяч.
59' Себастьян Шиманьски неожиданно решил выстрелить с дальней дистанции - мимо.
58' Активно разминаются на бровке Сильвестр Игбун, Николай Комличенко и Шарль Каборе. Похоже, сразу два нападающих выйдут на замену в составе "динамовцев".
57' Активный прессинг сработал - грозненцы перехватили мяч, после чего последовала передача на Харина, который хитро отпасовал в штрафную на Беришу, который пробил выше ворот.
56' "Динамовцы" стараются сохранить мяч под своим контролем, но очень активно действуют в прессинге хозяева.
56' Богосавац влетел сзади по ногам Николе Моро. Мирослав и грубо сыграл, и атаку сорвал, но только устно был предупрежден.
55' Активно начали второй тайм грозненцы. Три новых исполнителя в составе "Ахмата" добавили свежих идей в атаке команды.
54' МОМЕНТ! Выскочил тет-а-тет с Шуниным Бернард Бериша и пробил в угол мимо вратаря - мяч попал в штангу!
53' Харин добавил атаке грозненцев креатива. На правом фланге Евгений зацепился за мяч и остро прострелил - защитники "Динамо" опередили Мелкадзе.
52' Желтая карточкаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) получил ж.к.
51' Бернард Бериша убежал в штрафную "Динамо", обыграл Шунина и поразил ворота, но перед этим прозвучал свисток главного арбитра - был офсайд. Кстати, Безбородов не показал желтую Бернарду за удар по воротам после свистка.
50' Варела отдал слишком сильную передачу на угол штрафной на Лесового, но Даниилу не удалось зацепиться за мяч.
48' Опасно! Бериша убежал в штрафную "Динамо" и с линии вратарской пробил рядом со штангой! Но сразу же лайнсмен поднял флажок - был офсайд у Бернарда.
47' Передача Харина с правого фланга была заблокирована, после чего еще один пас из глубины на ход Евгению оказался неточным.
46' ЗаменаЛоготип АхматИльин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип АхматХарин Евгений (59, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматПолярус Артем (14, п) уходит с поля
Логотип АхматСильва Исмаэл (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматВилькер Анхель (4, з) уходит с поля
Логотип АхматПуцко Александр (55, з) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Динамо". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Вячеслав Грулев оказался в положении вне игры на правом фланге атаки.
45' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45' Антон Шунин сыграл на опережение и уже за пределами штрафной не позволил зацепиться за мяч Георгию Мелкадзе.
44' Паршивлюк не позволил Берише добраться до мяча возле ворот Шунина и просто выбил игровой снаряд на угловой.
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 46%, "Динамо" - 54%.
42' Бериша ворвался в штрафную "Динамо", проскочил мимо голкипера и упал на газон... И это желтая за симуляцию от Безбородова!
41' Желтая карточкаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип АхматВилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
39' Арсен Захарян принял мяч в штрафной "Ахмата", обыграл Вилькера и в борьбе с Семеновым пробил низом - мяч неспешно влетел в сетку ворот Шелии! 0:2!
37' МОМЕНТ! Замыкал подачу с левого фланга Даниил Фомин с 15-ти метров - мяч прошел рядом со штангой!
36' Не удалось нанести акцентированный удар по воротам Шунина Вилькеру после подачи с углового.
34' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШиманьски Себастьян (53, п) получил ж.к.
34' Себастьян Шиманьски в центре поля остановил Беришу, прямо по опорной ноге заехал поляк игроку "Ахмата". Желтая карточка Шиманьски.
32' Окончательно упал темп игры в матче. "Динамовцы" продолжают контролировать мяч в центре поля.
31' Не удалось ни Ильину, ни Быстрову пробить после прострельных передач с правого фланга.
29' Арсен Захарян на дриблинге протащил мяч к чужой штрафной, но не нашел, куда отдать передачу и потерял мяч.
28' "Динамовцы" хоть и контролируют игру, но не идут активно вперед. Пытаются удержать мяч под своим владением в центре.
27' Ордец рискованно сыграл назад на Шунина, но Антон сориентировался и сыграл надежно.
25' Продолжают контролировать мяч игроки "Динамо" в середине поля, активно прессингуют своих визави хозяева.
24' Ух! Бериша в очередной раз на скорости ворвался в штрафную "динамовцев", убежал от Паршивлюка, но с близкого расстояния Шунина переиграть не смог.
23' Желтая карточкаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) получил ж.к.
23' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 39%, "Динамо" - 61%.
22' Георгий Мелкадзе угодил в положение вне игры после длинной передачи.
21' Убежали в быструю контратаку гости - Грулев протащил мяч к штрафной и отдал на Лесового, несильный удар которого заблокировал Семенов.
20' Бериша снова на скорости убежал от оппонентов по левому флангу и прострелил - Ордец отбил мяч на Тимофеева, удар которого тоже заблокировал Иван. Угловой разыграют грозненцы.
19' Захарян ворвался в штрафную "Ахмата" и плотно пробил в ближний угол - защитник в падении заблокировал попытку Арсена.
18' Шиманьски неудачно навесил со стандарта - защитники "Ахмата" выбили мяч, но прямо на Ордеца.
17' Антон Швец в центре поля грубо сыграл в отборе. До этого опорник "Ахмата" уже нарушал правила, поэтому желтая заслуженная.
16' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
15' Активно прессингуют гости возле штрафной соперника - грозненцам никак не удается отодвинуть игру от своих ворот.
14' Грулев упал на газон в борьбе с Вилькером, однако защитник "Ахмата" не нарушал правила - удар от ворот.
13' Еще одна попытка от Ильина - на этот раз Владимир пробил выше ворот после удара в касание.
12' Бериша ускорился по своему флангу и прострелил в штрафную - там никого из партнеров по команде не было.
11' Ильин несильно пробил под перекладину - легкая добыча для Шунина.
9' Станислав Черчесов наблюдает за игрой на трибунах. Как думаете, на каких игроков приехал посмотреть Черчесов в этом матче?
9' Даниил Фомин хладнокровно реализовал пенальти - игрок "Динамо" пробил в левый от себя угол, тогда как Шелия прыгнул в противоположный. 0:1!
7' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) - 0:1 (П)
7' Да, Владислав Безбородов посмотрел видеоповтор и назначил пенальти в ворота Шелии!
6' Будет просмотр видеоповтора! Похоже, мяч попал в руку Анхелю Вилькеру в момент прострела Захаряна с фланга!
5' Удалось Захаряну зацепится за мяч на правом фланге. Вингер "Динамо" ворвался в штрафную "Ахмата" и прострелил мячом после небольшого рикошета завладел голкипер.
4' После подачи с углового не удалось пробить Георгию Мелкадзе - "динамовцы" перехватили мяч.
3' Артем Полярус с правого фланга опасно навесил во вратарскую - Ордец решил сыграть просто и надежно, позволив "Ахмату" заработать право на угловой.
2' В бело-зеленых цветах сыграет "Ахмат", "Динамо" - в синей форме.
1' Матч начался!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Ахмата": Шунин - Паршивлюк, Ордец, Нойштедтер, Варела - Моро, Фомин, Шиманьски - Липовой, Лесовой, Грулев.
0' Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Динамо": Шелия - Ненахов, Нижич, Семенов, Богосавац - Швец, Тимофеев, Мелкадзе - Быстров, Полярус, Ильин.
0' "Динамо" продолжает вести борьбу за еврокубки. На данный момент подопечные Сандро Шварца занимают седьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги, от четвертого места бело-голубых отделяет пять очков.
0' "Ахмат" нестабильно проводит сезон. Грозненцы могут выдать серию из пяти подряд матчей без поражений, но после этого не побеждать своих соперников и даже не забивать голы. На данный момент "Ахмат" занимает 11-ое место в турнирной таблице, от зоны стыковых матчей грозненцы отдалились на девять очков.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 20-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном сыграют "Ахмат" и московское "Динамо".
Храневец
Храневец
ответ R0100V (комментарий удален)
01.03.2021, 15:46
Да , главное чтобы все живыми вернулись . А то пропадут , скажут в горах заблудились ,ищи тогда .!
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ stanichnik (раскрыть)
28.02.2021, 22:12
Еще раз вне достоверной информации пост.
У меня в профиле мой е-мейл расположен, и это лет 6 как уже там.
так что я как раз не от кого не прячусь.
Приглашаю к общению.

И читайте свои посты уже, оскорбление за оскорблением идет.
28.02.2021, 21:38
Не гоже учить другого человека манерам, не имея достоверной информации.
Комментарий был как раз мне адресован, и резкий комментарий. Отчего его и удалили.
Внимательнее.

И да, в интернете не является грубостью упрощенное обращение. И запятые пропущенные. Это дело доброй воли.
  0
stanichnik
stanichnik
28.02.2021, 21:33
Не гоже незнакомому человеку Тыкать, тем более, если комментарий был адресован не Вам.
28.02.2021, 21:03, ред.
Ну в Европе вам то вообще делать нечего. Там без Безбородова скромные грузинские команды вас гоняют без шансов. 🤣

В вашем случае про Европу и чемпионство вообще не заикаются. 😂
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ TEREK_FOREVER (комментарий удален)
Вопрос был риторический.
Тем более я уже знаю ответ,...но мне все равно пофик.
  0
gentlewolf
gentlewolf
28.02.2021, 20:57
Упрямство иногда полезно, но иногда - грех.
Ну не положено вам стать чемпионами.
И в Европу тоже, там другие пенали ставят.

ЗЫ Кстати Зениту и Спартаку ставят и еще как, причем за меньшие заслуги.
28.02.2021, 20:31, ред.
Ну вот, и я, тоже об этом. Чисто анатомически невозможно было убрать руку. Игры рукой- точно не было!
  0
PATRIOT1965
28.02.2021, 20:30
Ахмату надо пару карточек обжаловать обязательно,переборщил беспородов.Динамо с победой,а нам учиться забивать свои голы,моментов было много.
  3
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ Capral (раскрыть)
28.02.2021, 20:29
Пенальти спорный в том плане, что в тебя со всей дури бьют мячом, игрок не может испариться, да и что опасного было в этом простреле? Понимаю, если эта передача выводила бы кого-то под удар или один на один, но тут ни того, ни другого. Просто Безбородов свой гонорар отработал.
  1
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ Dinamo (раскрыть)
28.02.2021, 20:25
Если нет совести, можно говорить и делать все, что угодно. Это же надо своего 12 игрока обвинить в любви к Тереку. 🤣🤣
  0
Terek-Anji
Terek-Anji
28.02.2021, 20:23
Бериша его не коснулся, это раз. А во-вторых карточку получил Мелкадзе, который к этому моменту не имел никакого отношения.

Судья три два раз, за аналогичные фолы со стороны Динамо он не спешил с карточками.

В итоге Терек посадил на карточки и удаление, назначил весьма спорный пенальти, который ни в ворота Спартака, ни в ворота Цска, ни в ворота Зенита не назначил бы.

В Европе такие пенали не ставят. Безбородов главный герой матча.
  0
Steven Gerrard 008
28.02.2021, 19:52, ред.
Ахмат несмотря на поражение играл здорово. Им бы форварда таранного типа и результаты положительные пошли бы
  3
stanichnik
stanichnik
ответ Gotlib (раскрыть)
28.02.2021, 19:32
Доброго Здоровья, Gotlib!
Шварц не побоялся на час выпустить совсем юного Захаряна, а вот вместо Коли дать возможность пол-часа сыграть ещё одному молодому нападающему Косте Тюкавину не решился. Но надеюсь сегодняшняя импотенция Комличенко даст пищи для размышления о его значимости на поле в составе Динамо уже в следующем матче против аутсайдера.
  6
баск
баск
28.02.2021, 19:26
Привет, Иван)

Спасибо на добром слове, всегда рад поделиться мыслями об игре родной команды..)
  2
Сергеевич вернулся1
28.02.2021, 19:24
Динамо с победой! Но Ахмат не заслуживал поражения.
Хороший матч. Вообще все игры прошли в упорной борьбе, бескомпромиссной, что радует.
  4
stanichnik
stanichnik
ответ баск (раскрыть)
28.02.2021, 19:23
Доброго Здоровья, Павел!
Спасибо за подробный анализ игры Динамо в матче с Ахматом! Как всегда аргументированно и объективно!
  6
stanichnik
stanichnik
28.02.2021, 19:14
Доброго Здоровья, Capral!
Бувач то тут причём. Зато Талалаев и тот заметил, что у Безбородова терпение заканчивается терпеть сверх-темперамент Бериши, а уж если бы и он получил вторую, то это была бы потеря потерь перед матчем с армейцами в Москве.
  6
112910415
28.02.2021, 19:10
Ахмат мощно атаковал, и в меньшинстве тоже !
  3
баск
28.02.2021, 19:10, ред.
Учитывая, что в этом сезоне Динамо представляет собой ярковыраженную домашнюю команду и слабенько играет в гостях, эти три очка особенно ценны.
Хотя игровая заслуженность этих очков носит сегодня малоубедительный характер, на мой взгляд..

Сразу замечу насчет Захаряна- восторгаться парнем рано..
Да, он сделал пенальти, потом ещё и забил сам, но были эпизоды и совершеннно противоположного свойства.
Так, на 18 мин. после его жуткого обреза в центре возникла опасная контратака и сразу два голевых момента у наших ворот.
Далее, на 45 мин, отрабатывая в опорной зоне, он настолько трусливо пошёл в отбор, что только погладил мяч, чем лишь подыграл сопернику, а сам оказался в буфете.
49 мин- получив чистый мяч в штрафной хозяев, совершенно забытый ими, просто его им подарил, хотя мог спокойно и зряче бить и, вероятно, забивать..
Но парень, конечно, ещё совсем юн, так что опериться сто раз успеет.
С точки же зрения результативных действий его дебют в старте сегодня, конечно, удался.

Очень тяжело пришлось сегодня Паршивлюку, и будь хозяева порасторопнее- могли бы извлечь немало пользы из этого.
Играть Паршу пришлось против Бериши, это не сахар, и голова у Парша настолько кружилась, что он не только раз за разом проигрывал единоборства, но и принимал нелепые решения, а на 43 мин. в довольно безобидной ситуации едва не оформил автогол.

Если кубковый матч со Спартаком позволил было предположить, что у команды нарастает некий хребет, то сегодня жизнь это опровергла.
Первая половина 2-го тайма была настолько тяжела для Динамо, что команде пришлось играть практически на отбой, а Ордец в панической суматохе разбил нос Фомину.
Опасение за результат нарастало, гол явно назревал и он состоялся, после чего в рядах Динамо началась паника такого уровня, что надежда на наши очки в этом матче стала улетучиваться со скоростью света.
Спасло ситуацию удаление Тимофеева..

Хозяева вообще грубили довольно много, и их желтый иконостас всё же сказался, так что винить им некого, кроме себя. Пытаясь в первом тайме запугать динамовский молодняк хозяйской жесткостью, грозненцы курьёзно перехитрили самих себя, т.к. во втором тайме обнаружилось, что им было проще и вернее просто играть в свой футбол, а не заниматься морально-силовым подавлением соперника..

В итоге для Динамо всё закончилось хорошо, но матч оставил огромный жирный вопрос -
что со Спартаком, что сегодня, динамовцы выглядели мальчиками для битья весь второй тайм.
Целый тайм - это очень много, и при такой игре нам скорее остаётся тревожненько всматриваться в функциональное состояние следующих соперников, чем расчитывать на сколько-нибудь высокое место в турнирной таблице..
28.02.2021, 19:07
Молодчики, бело-голубые! Желаю Динамо в итоге снова оказаться в еврокубках. Всех преданных болельщиков столичного клуба с победой!
  4
stanichnik
28.02.2021, 19:06
С победой нас Динамиков!
Но если честно Ахмат не заслужил сегодня баранку, во второй половине хозяева придушили динамовцев конкретно, даже в численном большинстве подопечные Шварца играли на отбой. У победителей кроме молодого Захаряна в этом матче и похвалить особо некого . Вот уже которую игру не видно Лесового, ну а про Комличенко я вообще молчу, два голевых момента в конце матча запорол. И Шунина можно пожурить за пропущенный гол. Работу Безбородова пусть оценивают специалисты. Грозненцам удачи в оставшихся играх Чемпионата. Возможно весной сыграем ещё раз, но уже в матче за Кубок!
28.02.2021, 19:04
Ахмат сделал ставку на бойцовские качества каждого игрока, индивидуальную игру Мелкадзе и Бериши и атлетизм.
Причем тактически проиграл первый тайм вчистую.
Оттуда и столько карточек.
А во втором вообще полез как на буфет, было пофигу на все.
А нарушений, кстати, зафиксировано было в итоге больше у "Динамо".
  3
gentlewolf
28.02.2021, 19:00
Момент когда Бериша выбегал один на один - ваш Бериша сначала Орде по ноге втащил, которой он замахнулся чтоб мяч отбить, а потом в шею всек локтем.
И то и то похоже намеренно. Он злой как черт, чертом и является. Его надо током лечить.
  3
Vadik
28.02.2021, 18:59
Как бы не было, но Динамо с Победой!!! У Ахмата и без судей моменты были. Динамики давали играть. У меня один вопрос только остался: Что делает в Динамо Комличенко?
  3
gentlewolf
28.02.2021, 18:57
С победой!
Отличный первый тайм.
Во втором подсели морально и физически, на таих полях наши прессинги очень утомительны.
Шиманьски - киборг. Лучший.
Коля Комличенко - уезжай в Чехию.
  3
Dinamo
Dinamo
28.02.2021, 18:56
Сегодня пенальти железный, хотя в динамике никто и не разглядел. На то и работает вар, чтобы такие эпизоды не пропускать. Как уже сказал ниже, Бериша должен был получить вторую жёлтую после того, как "не услышал" свисток, и рассматривать действия игрока в следующих моментах, когда его уже не может быть на поле по правилам, смешно.
  4
Dinamo
Dinamo
ответ Caniggia (раскрыть)
28.02.2021, 18:52
Ну, Бериша должен был отдыхать к тому времени минут десять после забега и удара после свистка.
  3
Capral
Capral
Вот уж нет, как раз сегодня, он больше топил за Динамо. Вообще, заметил одну особенность: с того момента, как Бувач оказался в Динамо- команда едвали не в каждой игре бьёт пенальти. Случайность...???
  1
Capral
Capral
28.02.2021, 18:50
Грулев должен был получить ЖК в конце 1-го тайма за демонстративную откидку мяча, но не получил. И вот вопрос по пенальти. Как квалифицировать этот момент, как игра рукой или, как попадание мяча в руку? Вроде рукой, он точно не играл, и в падении убрать руку просто анатомически невозможно, но с другой стороны, был прерван полёт мяча в штрафную... Так что же это всё-таки было? Захарян забил трудовой гол, но защита накосячила. Ну и Шунин, как вратарь нестабильный, пропустил свой гол....
  2
Caniggia
28.02.2021, 18:46
А Шунька всё же дырка несусветная, сегодня между ушей пустил бабочку! А по поводу Безбородова - пенальти спорный и нарушения, когда Бериша выбегал один на один, как показалось, не было. Имитация динамовцем там клинической смерти, была липовой.
  0
ANATOLY KANDAUROV
28.02.2021, 18:41
Динамо займет место повыше Спартака. А с учетом календаря в пятерке будут Зенит, ЦСКА, Динамо, Сочи и Локо. Порядок не назову, возможны варианты. Спартак, как обычно, планы грандиозные, но..... плохому танцору, как известно ... ветер мешает.
  3
Dinamo
28.02.2021, 18:38
Безбородов как обычно топил против Динамо. Всё сделал, чтобы Терек вытащить во втором тайме.