2:0
16.12.2020, среда, 18:00
Сочи, Фишт, зрителей: 2685
Телетрансляция: Матч ТВ
90+5' Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Сочи" с комфортным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Заболотный получил передачу из глубины и столкнулся с Шуниным при приеме. Фол со стороны нападающего.
90+3' "Динамо" прессингует соперника, однако команде Шварца не удается завладеть мячом.
90+2' Не похоже, что "Динамо" сможет отыграть даже один гол. Нет опасных подходов у гостей.
90+1' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Терехов надежно сыграл в своей штрафной площади, головой скинув мяч на голкипера.
89' Без центра поля сейчас играют команды. Очень быстро они проходят эту зону.
88' ЗаменаЛоготип СочиЮсупов Артур (6, п) уходит с поля
Логотип СочиБоковой Андрей (58, п) выходит на поле
87' Варела в отличном подкате выбил мяч из-под ног соперника, не дав тому пробить по воротам.
85' "Сочи" не удается отобрать мяч и выбраться на чужую половину поля. Финальный штурм от "Динамо"?
84' Центральные защитники "Динамо" уже находятся в центре поля и перепасовываются там.
83' ЗаменаЛоготип СочиНобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип СочиПруцев Данил (7, п) выходит на поле
83' Лесовой прорывался в центральную зону, но Заика сбил его с ног - штрафной для "Динамо".
82' ЗаменаЛоготип СочиЖоаозиньо (22, н) уходит с поля
Логотип СочиРуденко Александр (79, н) выходит на поле
81' Готовит замены тренерский штаб "Сочи", что позволит сбить темп игры и немного потянуть время.
80' "Динамо" контролирует мяч на своей половине поля и вынуждено справляться с прессингом соперника.
79' Моро подтолкнул соперника при борьбе за мяч на чужой половине поля - арбитр назначил штрафной удар.
78' ЗаменаЛоготип СочиМаргасов Тимофей (34, п) уходит с поля
Логотип СочиЗаика Кирилл (27, з) выходит на поле
76' Ух! Игбун пробивал головой после подачи Лесового - мяч прошел несколько выше ворот.
75' Лесовой прострелил с левого фланга в центр чужой штрафной - Комличенко не успел к мячу.
74' Никола Моро здорово развернулся в центре поля и заработал штрафной удар для своей команды.
73' И еще один угловой заработали игроки "Сочи". Хотят они сделать счет разгромным?
72' Момент! Терехов здорово прострелил с левого фланга, а Заболотный пробил в одно касание - мяч сотряс штангу ворот соперника.
71' ГОЛ! Артур Юсупов получил мяч в чужой штрафной площади и пробил точно в дальний верхний угол ворот. Без шансов для Шунина. 2:0.
69' Возобновилась игра после затяжной паузы. "Сочи" будет начинать свою атаку.
68' Кажется, Сослан Джанаев сможет продолжить поединок. Уже поднялся он на ноги.
67' Спешит к голкиперу "Сочи" медицинская бригада. Комличенко вовсе не виноват в том, что голкипер пострадал.
66' Сослан Джанаев лежит на газоне и корчится от боли после столкновения с Комличенко.
65' Главный арбитр встречи показал Евгеньеву желтую карточку, которая стала для него второй.
64' Вторая желтаяЛоготип ДинамоЕвгеньев Роман (24, з) получил вторую ж.к.
63' Роман Евгеньев нарушил правила против Заболотного - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
62' Посмотрим, что "Динамо" дадут новые игроки на поле. "Сочи" не собирается полностью прижиматься к своим воротам.
61' ЗаменаЛоготип ДинамоН'Жи Клинтон (9, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКомличенко Николай (11, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ДинамоОрдец Иван (18, з) уходит с поля
Логотип ДинамоНойштедтер Роман (5, п) выходит на поле
60' "Сочи" всем составом находится на своей половине поля и старается компактно обороняться.
59' Центральные защитники "Динамо" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
58' Ух! Маргасов получил мяч в чужой штрафной и пробил - мяч свалился с ноги и прошел мимо створа ворот.
57' Фомин отпасовал на Игбуна, но ответная передача нападающего получилась неточной.
56' Игбун уже успел попасть в объективы камер - забрался он в положение "вне игры".
54' ЗаменаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип ДинамоИгбун Сильвестр (10, н) выходит на поле
54' Сразу же отреагировал тренерский штаб московской команды на пропущенный гол.
53' ГОЛ! Жоаозиньо исполнил выверенную передачу на Заболотного, а тот головой послал мяч точно в угол ворот. 1:0.
51' А теперь "горячо" было у ворот Шунина, но удар Жоаозиньо парировал голкипер "Динамо".
50' Даниил Фомин попытал удачу ударом из-за пределов штрафной площади - мяч полетел в руки Джанаеву.
49' "Динамо" вернуло мяч под свой контроль и пытается организовать позиционное наступление.
48' Момент! Шунин роскошно вытянулся в струну и парировал удар соперника головой из убойной позиции.
47' Угловой удар заработали игроки "Сочи". Самые высокие собираются у ворот Антона Шунина.
46' ЗаменаЛоготип СочиДуганджич Марко (17, н) уходит с поля
Логотип СочиЗаболотный Антон (9, н) выходит на поле
46' Началась вторая половина игры! Поехали!
45+3' Виталий Мешков дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Кто сможет склонить чашу весов в свою пользу? Пишите свое мнение в комментарии к матчу.
45+2' Момент! Грулев здорово обработал мяч в чужой штрафной и пробил вторым касанием - над перекладиной прошел удар.
45+1' Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
45' Дуганджич перестарался в борьбе за мяч в центре поля и получил желтую карточку.
44' Желтая карточкаЛоготип СочиДуганджич Марко (17, н) получил ж.к.
43' Лесовой слишком далеко отпустил мяч на фланге и выпустил его за боковую линию поля.
42' Нобоа пробил из-под соперника - мяч после небольшого рикошета прошел над перекладиной.
41' Мевля здорово ускорился и не позволил сопернику добраться до мяча.
40' Позиционные атаки обеих команды не несут никакой остроты в эти минуты.
39' Жоаозиньо навесил в чужую штрафную, но первым на мяче оказался противник.
38' Штрафной удар на правом фланге заработал "Сочи". Посмотрим, что из этого получится.
37' Роман Евгеньев головой скинул мяч на Антона Шунина после навесной передачи соперника.
36' Оборона "Сочи" справилась с подачей соперника с углового - теперь хозяева проведут свою атаку.
35' Угловой удар заработали подопечные Шварца. Посмотрим, что из этого получится.
34' Момент! Клинтон пробивал из пределов чужой штрафной площади - Сослан Джанаев справился с ударом соперника.
33' Нобоа неудачно обработал мяч в центре поля - игровой снаряд стал подарком для соперника.
32' Контролируют игроки "Сочи" мяч на чужой половине поля, но пока что без какого-либо обострения.
31' Фомин сделал передачу в чужую штрафную площадь - мяч стал подарком для Сослана Джанаева.
30' Кристиан Нобоа плотно пробил из-за пределов штрафной площади - мяч полетел прямо в руки Шунину.
29' Варела сделал навесную передачу с левого фланга - мяч полетел слишком сильно и ушел за боковую линию поля.
28' Грулев оказался на газоне в борьбе с соперником - свисток арбитра промолчал, ведь "Динамо" осталось с мячом.
27' "Динамо" пытается закрепиться на чужой половине поля в эти минуты.
26' Защитники "Сочи" выбили мяч подальше после подачи соперника с углового.
25' Момент! Клинтон разобрался с несколькими оппонентами и пробил с района одиннадцатиметровой отметки - Джанаев показал роскошную реакцию и выручил свою команду.
24' Подопечные Федотова не смогли завершить розыгрыш углового удара опасным моментом.
23' Угловой удар поступил в распоряжение "Сочи". Самые рослые направляются к воротам Шунина.
22' Лесовой не успел к мячу на левом фланге - вбрасывание из-за боковой для команды Федотова.
21' Шиманськи неплохо подкрутил мяч со штрафного, но удивить Сослана Джанаева не удалось.
20' Миладинович неаккуратно сыграл в отборе и "привез" штрафной удар на свои ворота.
19' "Сочи" вновь всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибку соперника.
18' "Динамо" не смогло извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара на левом фланге.
17' Терехов оказался на газоне на фланге около чужой штрафной площади. Евгеньев получил желтую карточку за грубый фол.
16' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЕвгеньев Роман (24, з) получил ж.к.
15' Нобоа сделал не самый удачный пас на левый фланг - партнер с трудом обработал игровой снаряд.
14' Грулев неудачно обработал мяч в борьбе с соперником и подыграл себе рукой.
13' "Динамо" легко справилось с натиском соперника и перебралось на чужую половину поля.
12' Нобоа подсказывает своим партнерам. Будут прессинговать соперника игроки "Сочи".
11' Широко пытаются играть подопечные Владимира Федотова, чтобы растянуть массированную оборону соперника.
9' Антон Шунин без проблем забрал мяч после длинной передачи соперника в штрафную площадь.
8' Возобновилась игра после небольшой паузы. "Сочи" будет атаковать в эти минуты.
7' Арбитр удостоверился в правильности принятого решения посредством совещания с помощником.
6' Мяч оказался в воротах "Сочи" после добивания Грулева, но было зафиксировано положение "вне игры".
5' Ух! Шиманськи здорово простреливал на дальнюю штангу, но Грулев не успел к мячу.
4' "Сочи" постепенно начинает применять прессинг, вынуждая соперника быстрее принимать решения.
3' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды. "Сочи" всем составом находится на своей половине поля.
2' Центральные защитники "Динамо" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал!
0' Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Динамо", в свою очередь, также набрало тридцать очков к данному отрезку чемпионата, но идет на одну позицию выше "Сочи" благодаря дополнительным показателям. В прошлом туре команда Шварца уступила "Зениту" на выезде со счетом 1:3.
0' "Сочи" после восемнадцати проведенных матчей набрал тридцать баллов и находится на шестой строчке турнирной таблицы. В прошлом туре команда Федотова минимальном обыграла "Спартак" на своем поле и постарается подняться в турнирной таблицы перед паузой.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ между "Сочи" и "Динамо". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.
KLINSI
KLINSI
ответ Сики Туранчокс (комментарий удален)
16.12.2020, 22:18
Скорее Фосетта.
Такой же прилипала как такса этот ваш Витюня.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Кочегар 68 (раскрыть)
16.12.2020, 22:09
Жители Сочи топят за Краснодар, а этот проект им по барабану, на футбол ходят в основном приезжие))
16.12.2020, 21:08
Наш и без того немногочисленный лагерь болельщиков Динамо понёс потери. Виктора-Наполеона админы абсолютно незаслуженно на радость хейтерам Динамо изгнали с soccera.
  3
stanichnik
stanichnik
16.12.2020, 21:01
Доброго Здоровья, Павел!
Полностью соглашусь с твоей оценкой сегодняшней игры Динамо. Пацаны поплыли!
Если в пяти последующих матчах, включая игру на Кубок страны, Динамо покажет такой же результат, то Шварцу наверняка придётся искать новую работу.

Болельщиков фк Сочи с заслуженной победой!
  4
16.12.2020, 20:59, ред.
Вот и второй столичный клуб не устоял перед фарм - клубом Зенита! И забили как раз бывшие зенитчики) Заболотный - просто лучший!
  0
Муслим90
16.12.2020, 20:47
Жаль...а так все хорошо начиналось при Шварце...уже о ЛЕ начал мечтать. Надеюсь увижу , когда нибудь сильное Динамо((
  2
alexamit
16.12.2020, 20:29
Показать
pomor45
16.12.2020, 20:26
Ещё одного немца российские физруки ставят на положенное ему в России место.
  1
баск
На Шварца жалко смотреть.

Мощный эмоциональный потенциал первых матчей полностью растрачен, а за ним,
похоже, пока что ничего нет.
В игре Динамо образовался некий малоуправляемый хаос, следствием которого становится стремительное нарастание отрицательной общекомандной синергии, т.к. люди на поле
отрабатывают все хуже, чем способны объективно.

Только некоторые примеры :

Славка Грулев забавно начинал матч- дважды забегал во вратарскую к Джанаеву, но
ждать мяча при этом нужным не считал, зачем забегал непонятно, и откровенно проспал пару хороших моментов, да и впоследствии в игру не попадал;

Фомин - все чаще обрезается, а в своей опорной зоне возмутительно ленится;

Лесовой - дриблинг по-прежнему внушителен, но стал много передерживать мяч;

Шима как-то потихоньку потерялся, и сегодня это не впервые..

Остальные, практически все, тоже не блещут, много косячат и выглядят как собравшиеся
вместе чуть ли не впервые.

Зима нам к месту, прямо скажем.
Не будь сейчас перерыва, команда полностью разложилась бы, к чему уже на данный момент итак довольно близка.

С унынием подозреваю, что Бонапартий был прав(.
  6
MikeSevas
16.12.2020, 20:21
К сожалению сегодня Динамо продинамили. Сочи были на порядок сильнее. Всех причастных с победой.
  1
Кочегар 68
16.12.2020, 20:17
Если Динамо - это менты , то Сочи - это менты не прошедшие переаттестацию и теперь охранники из супермаркета ?
  1
Олег Борткевич
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
16.12.2020, 20:16
Показали. Место Динамо.
  0
Кочегар 68
16.12.2020, 20:11
Как болельщику Тамбова, просто интересно на будущее ,сейчас за фк СОЧИ болеют жители одноименного города , или болельщики фк Динамо Санкт Петербург ???
  0
Храневец
16.12.2020, 20:07, ред.
Похоже ,чтобы наладить игру Динамо есть два пути -реалистический и фантастический .Реалиистический -это пригласить батюшку и чтобы он снял проклятие Севидовой ,окропил базу святой водой ,причастил и исповедовал состав ,отслужил молебен в храме Христа Спасителя ! Второй фантастический -это когда упорными тренировками и полной самоотдачей Динамо начнет показывать игру достойную великого клуба !!!!!
  6
16.12.2020, 20:03
похожи в россии появился вулкан. и этот вулкан команда сочи. думаю начну за них болеть. переживать... они лучше играют с лидерами. молодцы. когда то так анжи играл. со звёздами. а тут смотри свои и своя школа . без звезд.
16.12.2020, 19:39
это сочи была темная лошадка. что они творят ужас. всех сметают на своем пути. у них что премильные только зарплата?. еси победят то дадут. вот бы всем так. иначе ни как. молодцы.
16.12.2020, 19:29
Нарушение Евгеньва не тянуло на желтую. Цаллагов в предыдущем матче наиграл на большее, но не получил ничего.
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Альфи (раскрыть)
16.12.2020, 19:27
Приветствую, а что не так с судейством? Норм Антоха забил, да и ротенберги чай не дети малые)