Ротор - Арсенал

1:0
16.12.2020, среда, 18:00
Волгоград, Волгоград Арена, зрителей: 2118
90+1' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХагуш Анри (14, з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип АрсеналЛомовицкий Александр (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналХлусевич Даниил (82, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АрсеналРассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКадири Абдул Мохаммед (21, з) получил ж.к.
81' Гол с пенальтиЛоготип РоторФламарион (96, н) - 1:0 (П)
75' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналКангва Эванс (10, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКостадинов Георгий (70, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип РоторМуллин Камиль (72, н) уходит с поля
Логотип РоторПонсе Андрес (23, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип РоторКипиани Николай (7, н) уходит с поля
Логотип РоторСерченков Сергей (11, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип АрсеналРассказов Николай (92, з) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип РоторКожемякин Олег (4, з) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип РоторСтепанов Данил (25, з) получил ж.к.
я из Химок
17.12.2020, 11:09
Мои поздравления Ротору!!! Молодцы!
  1
Vadik
16.12.2020, 20:52, ред.
С победой!!!! Вязкая игра с обилием борьбы в центре поля. Вторая победа к ряду - это радует!!! Успехов родной команде!!!! Арсенал грязновато играл.... Владел мячом, но ничего опасного не создал. Даня Степанов по праву стал лучшим игроком. Гогуа тоже красавчик. Больше у Ротора выделить некого. Главное это победа в отсутствии двух ключевых игроков полузащиты. Это ощущалось и тревожило
16.12.2020, 20:28, ред.
Арсенал владел мячом больше и много бил издали. Опасности, при этом, вообще не создавал. Просто НИ ОДНОГО опасного момента не припомню. Ротор мало атаковал но был чуть поопаснее, заработал пеналь и победил. А главное засушил потом игру абсолютно, даже были ближе к голу чем гости, либо это у Арсенала сил уже не осталось на последний штурм. Но в принципе, в любом случае, обе команды сейчас выглядят слабо, и на трансферах поработать сейчас им не помешает.
  2
За адекватность
16.12.2020, 20:03
В плане смотрибельности матч конечно оставляет желать гораздо лучшего. Создать что-то вразумительное в атаке у команд не получалось, много борьбы, суеты, и мало хорошего футбола. "Арсенал" какое-то небольшое преимущество может и имел, но не более. Оставалась надежда на стандарты, ну или на пенальти. В итоге пенальти и решил исход матча. "Ротор" одержал важнейшую победу и покинул пока зону прямого вылета, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Ну а "Арсенал" пока от смены тренера особых дивидендов не получил. Как обычно личное мнение.