5:0
13.12.2020, воскресенье, 16:30
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 9033
Телетрансляция: "Матч Премьер"
90+3' Все! Матч завершен! "Краснодар" на своем поле разгромил "Локомотив" со счетом 5:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+2' Удар Антона Миранчука со штрафного заблокировали защитники "Краснодара".
90+1' Желтая карточкаЛоготип КраснодарОлссон Кристоффер (14, п) получил ж.к.
90+1' Кристоффер Олссон возле своей штрафной грубо сыграл против Живоглядова. Желтая карточка шведу.
90' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Доигрывают уже команды этот матч. "Краснодар" контролирует игру на чужой половине поля.
88' Смольников не позволил зацепиться за мяч Эдеру в штрафной "Краснодара" после подачи с фланга.
87' МОМЕНТ! Рыбус убежал по левому флангу и отдал хитрый пас в штрафную на Антона Миранчука, который пробил в ближний угол - штанга!
86' Дубль Маркуса Берга! Гильерме неудачно отбил мяч перед собой после удара Вандерсона - Берг подхватил игровой снаряд и отправил его в сетку! 5:0!
85' ГолЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) - 5:0
84' Миранчук убежал от нескольких игроков "Краснодара" и отдал на Иосифова, подачу которого с левого фланга нейтрализовали защитники.
82' ЗаменаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) уходит с поля
Логотип КраснодарЧернов Евгений (18, з) выходит на поле
82' Магомед-Шапи Сулейманов получил передачу в штрафной от Игоря Смольникова и уверенно пробил в дальний угол - 4:0!
81' ЗаменаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСперцян Эдуард (74, п) выходит на поле
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом матче?
78' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
78' Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 54%, "Локомотив" - 46%.
77' Ведран Чорлука грубо сыграл против Маркуса Берга - желтую получил хорват, из-за этого пропустит еще и следующий матч.
76' После прострела Смольникова с правого фланга Сулейманов пропустил мяч на Берга, который в борьбе с оппонентами протолкнул мяч в ворота! 3:0!
75' ГолЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) - 3:0
74' Стараются "железнодорожники" спасти этот матч, но не хватает команде Николича точных ударов.
72' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМагкеев Станислав (37, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИосифов Никита (68, п) выходит на поле
72' ОПАСНО! Крыховяк в штрафной с выгодной позиции не пробил, но отдал на Миранчука, который долго обрабатывал мяч - его удар заблокировал Сорокин, после чего уже Гжегож пробил в Городова!
71' Срезался мяч с ноги у Смольникова, который с фланга отправил мяч в сторону от ворот.
70' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
70' Рыбус жестко сыграл в борьбе с Сулеймановым. Мацей получил "горчичник" за этот фол.
68' Райкович не позволил Маркусу Бергу убежать один на один с Гильерме.
67' Эдер после подачи Ведрана Чорлуки пробил намного выше ворот Городова.
66' Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 51%, "Локомотив" - 49%.
64' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип КраснодарВильена Тонни (52, п) выходит на поле
63' Готовится двойная замена в составе "Краснодара". Тонни Вильена и Магомед-Шапи Сулейманов выйдут на поле.
62' Виктор Классон со средней дистанции пробил выше ворот Гильерме.
61' Легко отбиваются "быки" после подачи Антона Миранчука со стандарта, после чего еще и Крыховяк залез в положение вне игры.
60' ЗаменаЛоготип КраснодарИонов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип КраснодарВандерсон (10, п) выходит на поле
60' Виктор Классон в верховой борьбе жестко сыграл против Куликова. Желтая карточка шведу.
59' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) получил ж.к.
58' Долгое время катают уже мяч красно-зеленые на чужой половине поля, но никак не удается доставить игровой снаряд в штрафную "Краснодара".
57' Дальний удар от Дмитрия Рыбчинского - Евгений Городов спокойно поймал мяч.
56' Чорлука в последний момент отобрал мяч у Ионова, который с фланга уже убегал в штрафную красно-зеленых.
55' Виктор Классон освободился от опеки Ведрана Чорлуки и убежал тет-а-тет с Гильерме, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
54' Легко убежали "быки" в контратаку, после чего Виктор Классон неудачно пробил головой после подачи Газинского.
53' Удалось "железнодорожникам" перехватить мяч и организовать атаку, но сорвал попытку убежать к штрафной "Краснодара" Миранчуку Егор Сорокин. Желтая карточка защитнику.
52' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСорокин Егор (2, з) получил ж.к.
51' Продолжают владеть инициативой черно-зеленые, подопечные Марко Николича никак не могут отобрать мяч.
49' Юрий Газинский угодил в положение вне игры на правом фланге возле штрафной "Локомотива".
48' Острый прострел Смольникова с правого фланга заблокировал Даниил Куликов.
47' Антон Миранчук отдал безадресную передачу на фланг, после чего начал высказывать партнеру по команде за то, что не "прочитал" мысли и не забежал в зону передачи.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Краснодара". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Ух! Игорь Смольников с острого угла мощно пробил под перекладину - Гильерме отбил мяч!
45+1' Эдер отдал безадресную передачу в штрафную "Краснодара".
45' Не реализованный пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, н) - 2:0
45' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45' Не забивает Миранчук с "точки" - Антон пробил по центру прямо в Городова!
44' Владимир Москалев посмотрел видеоповтор и назначил пенальти в ворота "Краснодара"! Все-таки нарушали правила в борьбе с Эдером в штрафной.
43' Владимир Москалев будет смотреть видеоповтор. Ожидаем...
42' Затянулась пауза. Москалев ожидает подсказок от своих помощников.
41' Владимир Москалев советуется со своими ассистентами. Возможно, будет назначен пенальти в ворота "быков"!
40' Забивают гости, но перед ударом Миранчука Эдер нарушал правила в борьбе с Сорокиным.
39' Реми Кабелла навесил со стандарта на дальнюю штангу - Газинскому не удалось зацепиться за мяч.
38' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРайкович Слободан (41, з) получил ж.к.
38' Стандарт готовы разыграть "быки". А тем временем Мурад Мусаев позвал к себе Юрия Газинского и что-то ему подсказал.
37' Слободан Райкович жестко сыграл в борьбе с Бергом. Желтая карточка защитнику "железнодорожников".
36' С дальней дистанции в касание пробил Миранчук - намного выше ворот.
35' Маркус Берг получил проникающий пас от Классона и с острого угла пробил прямо в Гильерме. Сразу же после этого лайнсмен поднял флажок - форвард находился в положении вне игры.
34' Продолжают "быки" активно комбинировать возле штрафной "железнодорожников".
33' Миранчук сильно навесил с левого фланга на Эдера, который пробил головой ...не в ту сторону.
32' Маркус Берг убежал к штрафной "Локо" и отдал не совсем удобную передачу на Кабелла, которому пробить по воротам не позволил защитник.
31' В очередной атаке "Краснодара" Игорь Смольников залез в положение вне игры.
29' МОМЕНТ! Кабелла зацепился за мяч в штрафной "Локо", но долго обрабатывал мяч - Игнатьев выбил игровой снаряд из-под ног Реми на Рамиреса, который в касание пробил мимо ворот.
28' "Железнодорожникам" никак не удается организовать акцентированную атаку, "быки" продолжают контролировать ход поединка.
27' ОПАСНО! Маркус Берг воспользовался передачей Кабелла и в касание с убойной позиции пробил выше ворот!
26' Кристиан Рамирес залез в положение вне игры на левом фланге.
25' Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 55, "Локомотив" - 45%.
24' Продолжают черно-зеленые уверенно контролировать ход игры, "железнодорожники" стараются вступать в активный прессинг.
23' МОМЕНТИЩЕ! На скорости ворвался в штрафную "Локомотива" Олссон после передачи Берга, но пробить Кристофферу не позволил Гильерме, после чего уже с линии ворот Райкович выбил мяч после еще одного удара!
22' Виктор Классон проиграл борьбу за мяч возле штрафной "Локомотива" и подтолкнул в спину Игнатьева. Стандарт для "Локо".
20' Ух! В касание с 22-х метров хлестко пробил Олссон - мяч прошел рядом со штангой!
19' Эдер передержал мяч возле штрафной "Краснодара" и потерял игровой снаряд. А ведь мог отдать на свободного Живоглядова, который предлагал себя на правом фланге.
18' Очередной удар Игнатьева заблокировали защитники "Краснодара" - угловой. Последовала подача с корнера, где оборона с трудом вынесла мяч.
17' Ух! Эдер зацепился за мяч в штрафной хозяев и пяткой отдал передачу на Игнатьева, который с выгодной позиции пробил выше ворот!
16' Классон классно разобрался перед штрафной "Локо" с двумя защитниками и отдал на Берга, который неуклюже обработал мяч.
14' Кабелла находился без опеки в штрафной "Локо", на него была адресована передача, но мяч перехватил Берг, которому после этого не удалось пробить по воротам.
13' Реми Кабелла упал в штрафной "Локомотива" - споткнулся об газон француз все-таки, нарушения правил не было.
12' Второй мяч забивают "быки"! Вот это начало матча! Берг перехватил мяч в центре поля и разогнал атаку, последовала передача на Классона, удар которого парировал Гильерме, но на добивании был Реми Кабелла - француз поразил ворота "Локо"!
11' ГолЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, п) (Логотип КраснодарИонов Алексей (11, п)) - 2:0
10' Активно прессингуют своих визави в центре поля игроки "Локомотива", но "быки" продолжают контролировать мяч.
9' Алексей Ионов на левом фланге залез в положение вне игры.
8' Заработали корнер "железнодорожники". Последовала подача в центр штрафной - там надежно сыграла оборона "быков".
7' Гжегож Крыховяк "подарил" мяч Виктору Классону перед штрафной "Локо" - швед воспользовался передачей и точно пробил в угол! 1:0!
5' ГолЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, п) - 1:0
4' Продолжают "быки" уверенно контролировать ход поединка в дебюте.
3' МОМЕНТИЩЕ! Ионов получил передачу в штрафной "Локомотива" и сразу же пробил в ближний угол - Гильерме парировал! Однако после этого лайснмен поднял свой флажок - был офсайд.
2' "Краснодар" сыграет в зеленых цветах, "Локомотив" - в красно-зеленой форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против "Краснодара": Гильерме - Живоглядов, Чорлука, Райкович, Рыбус - Рыбчинский, Магкеев, Миранчук, Игнатьев - Эдер, Камано.
0' Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Локомотива": Городов - Смольников, Мартынович, Сорокин, Чернов - Вильена, Камболов, Кабелла - Вандерсон, Классон, Берг.
0' "Локомотив" после трех подряд поражений набрал семь очков. "Железнодорожники" обыграли тульский "Арсенал" и "Рубин" и расписали ничью с "Ахматом". На данный момент "Локомотив" занимает седьмое место в турнирной таблице.
0' "Краснодар" в последних матчах часто уступал своим соперникам. В шести турах "быки" набрали только шесть очков. С такими результатами "Краснодар" занимает девятое место в турнирной таблице.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Краснодар" сыграют "Краснодар" и "Локомотив".
14.12.2020, 00:05
Все произошло наоборот) обычно Краснодар пропускал на первых минутах, а потом приходил в себя и бежал отыгрываться, но видать ЛЧ (были хорошие учителя) пошла команде на пользу, с первых минут скорость и высокий пресинг не заставили себя долго ждать.
13.12.2020, 23:08
Быки молодцы. То что должен был сделать Рубин в прошлом туре, но наш вратарь чудак сам себе забил 2 гола.. ((((
  0
MikeSevas
13.12.2020, 21:27
Посмотрел уже в записи игру быков. Счёт должен быть гораздо больше в их пользу. Локомотиву повезло отделаться "Ямайкой". Игра быков и их настрой впечатлил.
  0
Ice van Reed
13.12.2020, 21:05
С победой, Соседи! Второй матч 5-0, 10 мячей за два матча!!! и ноль пропущенных!!!
  4
Kuvkil
13.12.2020, 21:02
Это футбол Николича Кикнадзе. К чему стремились, того и добились.
  0
13.12.2020, 20:45
Это было мощно, быки! Игра в атаке в исполнении ФК Краснодар в этом матче это просто ураган. У Локомотива не было не единого шанса на успех! С заслуженной и разгромной победой, черно-зеленые)
Игра удалась
Быки провели одну из самых сильных игр в сезоне! Настрой был, заряженность на победу была, и все получалось! Почему же не могут играть так постоянно хотя бы в РПЛ?!
На Локо совсем больно было смотреть...не знаю до чего это доведет, но сезон уже не спасти...Семин после возвращения в Локо выстраивал игру годами, вывел ее на пик, но рукаводство решило иначе, теперь пожинайте плоды...!
Быков с победой!!!
Локо удачи!
  11
13.12.2020, 20:11
Какая боль какая боль краснодар -локо 5 0 ну быват не получилось у николича европейского футбола. А если честно краснодар единственный позитив в нашем болоте,не удивлюсь ,если краснодар по итогу будет на 5-4 месте,но по качеству игры будет на первом месте. А в целом Галицкому надо делать упор на евроарену,ведь если кабинетные возьмут раз 5чемпионство , с такими успехами в европе,то быть чемпионом России, будет зашквар.
  1
halfbeek
halfbeek
ответ DXTK (раскрыть)
13.12.2020, 20:01
Выходит так что Краснодар посильнее Баварии и Атлетико. А народ недоволен нашим футболом. Вон Химки обыгрывают Краснодар, а Челси не могут.
  0
halfbeek
13.12.2020, 19:57
Локомотив сделал много для того чтобы получить пяток голешков. Думаю что сам Краснодар для такой победы сделал меньше. Надо отдать должное что и в такой ситуации Локо боролся, но это не их день.
  1
Паровозов
13.12.2020, 19:51, ред.
Сёмин смеётся над атакующим футболом Кика и Николича.
  1
Tostao
Tostao
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
13.12.2020, 19:46
Промеса сегодня арестовали за нанесение ножевых ранений на вечеринке.
13.12.2020, 19:12
Лок по черчесовски сыграли на классе. лучше один раз проиграть 5-0, чем пять раз по 1-0....ах-ахах. Краснодар респект, не зря же в ЛЕ вышли еще.....

До сих пор не понимаю как Бавария и Атлетико в ЛЧ не раскрыли Локо таким же простым способом, Гилерме пора на лавку......... а лучше искать ему замену.

PS Знаете Локо стал похож на лондонский Арсенал, вот убрали дедов с бровки и понеслась зда по кочкам......
  1
Кокосик
13.12.2020, 19:10
Ахахахахахахахаха,Николич верим!!!))))))
Strimmy
На месте Локомотива должен быть спартак.
13.12.2020, 18:46
Да, при Семине мы бы такого веселого матча не увидели!
13.12.2020, 18:45
После еврокубков это даже включать не хочется, сколько бы они не забивали.
  1
Эй вы там, на верху! Я о Локо. Теперь то всё понятно или ещё что то надо?!
andromend
Приятно было сегодня на быков смотреть.Красиво.
13.12.2020, 18:37
Ух-ты !!! Рановато "вагонного" в отставку отправили !
13.12.2020, 18:32, ред.
Ну как же, это же единственный наш клуб победитель европы!
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Faustello (комментарий удален)
13.12.2020, 18:32
Приветствую дорогой. Тоже самое взаимно. Respect to Краснодар и Faustello.👍👍👏👏.)))
Диана Александровна
СЛУШАЙТЕ ЛЮДИ -как говорят наши ведущие Мирончук - это наш золотой фонд России среди игроков по футболу , Если это так ,то срочно надо брать таких в сборную по футболу ,если хотим занять 1 место и орать на всю страну Черчесов - ты слышал ,смотри не прозевай такого футболиста
  1
a3r3v3
У Сёмина сегодня праздник
  1
Быки сильнее паровоза!) С победой всех болельщиков черно-зеленых:)
  4
За адекватность
13.12.2020, 18:29
Вполне себе бодренький матч. "Краснодар" был сильнее и победил по делу, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Во втором тайме какое-то время расслабились, отдали инициативу, но замены встряхнули команду и дальше довели дело до разгрома. Ну а к "Локо" по сегодняшней игре наверное применима фраза "пациент скорее мертв, чем жив." Крыховяк конечно круто привез первый гол в свои ворота, что хотел изобразить Миранчук, исполняя пенальти наверное он и сам не понял, вообщем провальный матч. Хотя конечно господ Кикнадзе и Мещерякова видимо все устраивает, и они устраивают тех, кто над ними стоит. Как всегда личное субъективное мнение.